Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"


Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Сообщений 81 страница 100 из 793

81

#p84155,MikhailES написал(а):

Ну и что? Пусть евреи летают в космос.
Чем больше евреев на орбите, тем лучше будет приём ТВ тарелок.

Вспомнил :idea: .)

Отредактировано gav (10.11.2016 13:37:49)

+1

82

Как раз недавно общался с одним скептиком из Удмуртии и вот что интересного мы выяснили.
Оказывается практически только с 2010 у всех массово появился широкополосный интернет.
Ну и видимо, народ года три качал фильмы, порнухи и прочие радости жизни.
Когда к этому интерес пропал, более серьезно занялись Насариками и прочими туфтагонами.
То что здесь пишется, уже все было на форуме "Кругом все вранье" с года 2011.

#p84838,Sergzh написал(а):

Похоже на спланированную компанию по дискредитации скептиков.

Похоже на спланированную компанию по дискредитации скептиков плоской земли.

+1

83

#p84829,Orkons написал(а):

Темнота - когда вокруг светло

это проблема "зебра - черная в белую полоску или белая в черную?"

Те, кто говорит про черноту космоса - сравнивают черноту межзвездного пространства с тем, что они видят на земле.
На Земле небо СИНЕЕ - от почти белого днем до почти черного ночью - но таки синее. Атмосфера, рассеяние света итд.

Те, кто говорит о том, что небо белое - имеют в виду то что в космосе становится видимым огромное число звезд, не видимых с земли.

То есть, фон - более черный и глубокий.
но небо "белое от звезд", от бесконечного их количества.
Другими словами, космическая зебра попросту более констрастна - белые полоски белее, а черные чернее.

http://youtu.be/5ByGD_YbIXY?t=2m2s

0

84

#p84847,Иван М написал(а):

Как раз недавно общался с одним скептиком из Англии и вот что интересного мы выяснили.
Оказывается практически одновременно как в англоязычном интернете, так и у нас образовалась мощная волна пропаганды - "полоской Земли"."

добавлю что сама тема про плоскую землю возможно была вброшена NASA'ой чтобы население, сомневающееся в реальности официальных программ этой конторы, посчитало всю конспирологию и их трансляторов полной брехней. в рудурнете яркий пример это Soulgoodman, а на западе "мать" или как её называют ещё - королева плоской земли, это Patricia Steere, на фото она:
http://images.vfl.ru/ii/1479214974/96b87e5e/14959212_s.jpg

Наврятли конечно Соулгудман напрямую получает зарплату от НАСА, но то что он связан с цехом это аксиома. Один толк от него, что он поделился ссылкой на этот форум. Да и то не с благим намерением это сделал, вот говнюк же  :D

0

85

ТПЗ - это слив правды, для того, чтобы вместе с ней протолкнуть неправду, а именно ту, которая написана в священных писаниях (которые разумеется переписаны и переведены по сто раз под разную повестку). В них во всех говорится о плоской земле, и если ТПЗ подтвердится и будет официально признана, это откроет дорогу для слива на головы людей всей остальной информации Библии как единственной истины. Стереотипное мышление большинства публики так настроено, что оно принимает информацию "пакетом". На этом и построены такие проекты как Соулгудман и прочие, которые мешают правду с полуправдой и неправдой.

+2

86

#p84623,Sergzh написал(а):

Кажется ветка нарочно сливается в какие-то прострации...

Наверное это не имеет особого значения, потому как тут все - не свидетели, а размышляторы.

Полагаю, что в межпланетном пространстве жарко не может быть по определению (на достаточном удалении от светила), нечему хранить температуру, которую человек считает высокой (по своим ощущениям, наверное.. или привязанную к кипению аш-два-о)
Вопрос в том, какое удаление от светила является достаточным...

Есть еще вопросы - почему Земля вертится? Существуют достаточно абсурдные объяснения этому. Следующий истекающий из этого вопрос таков: если Земля вращается вокруг Солнца и вокруг своей оси, то, согласно законам динамики вращения (в человеческом представлении), способно ли вращающееся в двух (остальными, галактическими, можно пренебречь) динамических системах отсчета  тело сохранять наклон  собственной оси вращения, вращаясь при этом вокруг Солнца?
o.O ... :dontknow:

0

87

#p84879,Lucrecia написал(а):

ТПЗ - это слив правды, для того, чтобы вместе с ней протолкнуть неправду, а именно ту, которая написана в священных писаниях . В них во всех говорится о плоской земле...

Да? Можешь привести хотя бы ОДНУ цитату из Библии о плоской Земле?

#p84890,Маргарита написал(а):

Мясо в вакууме можно не только в кусок льда превратить. Но и поджарить нехило.

Не юли. Ты ранее говорила, что в "открытом" космосе - вакуум. И что в нем кацманафт (без скафандра) превратится в глыбу льда.

 

превратить обычную вакуумную камеру в морозильник , просто откачав из нее воздух у тебя не получится, двоечник. 

Я нигде и НИКОГДА такого не писал. Так что диагнозы оставь при себе.

Отредактировано Таксист (15.11.2016 23:53:18)

0

88

Таксист,

#p84879,Lucrecia написал(а):

в священных писаниях (которые разумеется переписаны и переведены по сто раз под разную повестку)

#p84914,Таксист написал(а):

Да? Можешь привести хотя бы ОДНУ цитату из Библии о плоской Земле?

Она же себе тут-же подстелила соломку в скобочках.  :crazyfun: Ссылается на источники, но тут же пишет "переписаны". Не поймать птичку за язык! :flag:

0

89

#p84914,Таксист написал(а):

И что в нем кацманафт (без скафандра) превратится в глыбу льда

скорее в вяленую воблу, когда испарится вся вода. Пока вода будет испаряться - тушка будет охлаждаться.
А затем - в зависимости от освещенности - может и нагреться.

0

90

#p84914,Таксист написал(а):

Не юли. Ты ранее говорила, что в "открытом" космосе - вакуум. И что в нем кацманафт (без скафандра) превратится в глыбу льда.

Двоешник, ты как со мной разговариваешь??!
Я тебе в нескольких постах выложила элементарные знания по физике, потратив свое время, а ты сейчас корчишь умника и пытаешься меня на слове подловить как шпана казанская. Слушай когда старшие говорят , сиди как мышь под веником и внимай словам:).

В открытом космосе - вакуум, но если мощный источник излучения такой как Солнце удален или прикрыт другим небесным телом, то температура тела, находящегося там быстро охлаждается и стремится к абсолютному нулю. При разгерметизации кровь там закипит в любом случае. Из за разницы давления. Любая жидкость мгновенно закипает в вакууме даже при абсолютном нуле поскольку ее собственная энергия (в данном случае равная градиенту температуры человеческого тела умноженной на массу крови и ее теплоемкость) будет достаточна для фазового перехода через пузырьковое кипение до тех пор пока эта энергия не будет потеряна. Но на орбите Меркурия на освещенной стороне тело поджарит, а на орбите Земли на затененной стороне оно через некоторое время превратится в аморфную льдышку.

+3

91

флудим? горожанин.  :rain:

0

92

Так откуда кинетическая энергия будет браться?

Вы хоть вопросы то читайте!
А то все третьим глазом считываете......

+1

93

#p85171,Иван М написал(а):

Поэтому в ходе подготовки и ведения боевых действий возникали сложности, связанные с определением приоритета выполнения заявок на разведку, исходящих от различных видов вооруженных сил, что привело к снижению оперативности Получения данных потребителями. Были выявлены и другие недостатки: несовместимость различных систем передачи и распределения изображений в войсках, недостаточная пропускная способность каналов связи и отсутствие необходимого количества специалистов - дешифровщиков снимков в штабах на ТВД.

Выводы: Спутниковая разведка не хера не работала до 91 года.
Только сомнительные съемки стационарных ракетных баз...
То есть сначала никаких спутников то и не было, а потом и вообще не стало....
Полная безнадега .

В начале 91-го у нас был двухкассетный панасоник с колонками, который я купила за 1500 рублей (при зарплате мужа 600 и моей -250), видео двойка сони, купленная за 3000 рублей и суперколлекция видеокассет, аж 70 штук, где "Греческая смоковница" и "Рэмбо" были в аж в трех вариантах:)
4500 рублей потраченных на самую передовую технику. Эти деньги советскому человеку нужно было копить, откладывая солидную часть от зарплаты на сберкнижку два года. 
А в 92 -м у меня был 286-ой комп. И это тогда была супер-пупер машина. 
Ты даже наверное не знаешь что такое видеомагнитофон, что такое 286-ой и наверняка не знаешь что в то время мобильная связь была уделом мечтателей.
Старая добрая "ношка" , которую сейчас и не купишь даже, а лет пять назад она, новая, стоила 600 рублей, эта самая "ношка" в 91 -м была шиком среди американских миллиардеров.
Все течет, все меняется.

Твои рассуждения примитивны, выводы глупы.

Поумнеешь , поговорим. А так - пока.

0

94

#p85199,Маргарита написал(а):

:: В начале 91-го у нас был двухкассетный панасоник с колонками, который я купила за 1500 рублей (при зарплате мужа 600 и моей -250), видео двойка сони, купленная за 3000 рублей и суперколлекция видеокассет, аж 70 штук, где "Греческая смоковница" и "Рэмбо" были в аж в трех вариантах:) 4500 рублей потраченных на самую передовую технику.

Возможно я тупой, но смущает то, что в профиле Маргариты стоит дата рождения 04.15.1976 (40 лет), в 1991 году ей было 15 лет. Девушка уже в 15 лет работала и была замужем?

П.С. во флуд

0

95

#p85211,TM_IGO написал(а):

Возможно я тупой, но смущает то, что в профиле Маргариты стоит дата рождения 04.15.1976 (40 лет), в 1991 году ей было 15 лет. Девушка уже в 15 лет работала и была замужем?

Я уже отвечала. Женщина либо молчит, либо врет про свой возраст если доколупают назойливые. Врет всегда со знаком минус. Иногда минус дофига и больше. Исключение составляет возраст горящей земли под ногами и вентилятора на попе. Тогда врет со знаком плюс и то редко когда с подружками прогулять уроки и на пиво приспичит.

#p85277,constant написал(а):

. Низкоорбитальными ИСЗ  обычно считаются спутники с высотами от 160 км до 2000 км над поверхностью Земли . Размер спутников в среднем 2-3м. Сравним(приведём) их усреднённый угловой размер к дистанции в 1км. 2м\200=1мм! Т.е. даже самые Низкоорбитальные спутники будут выглядеть не больше чем точка в 1мм на расстоянии в 1км!

Все та же детская разводка. Панели солнечных батарей (спутникам нужна энергия, если кто не в курсе) имеют приличную площадь плюс сама поверхность спутников как правило металлическая, все это хорошо отражает солнечный свет.

Иногда они посылают на Землю зайчиков. Солнечных. Но некоторые дяди с вумным видом говорят что зайчиков не бывает. Дяди просто так пытаются развести других дядей.
А я обожаю зайчиков.

Если идешь по улице, а дом или улица скрывает от глаз Солнце, но вдруг кто то ослепляет тебя чем и ты не въезжаешь что это и  думаешь что тупо словил белочку, не бойся, умник. Это не белочка. Тебе прислали зайчика.

Спутники отражают Солнечный свет, че не ясно?!

Отредактировано Маргарита (18.11.2016 22:25:33)

0

96

#p85173,Иван М написал(а):

То же интересный момент про этих кацманавтов, которые живут и ныкаются по подвалам космических центров во время "полетов".
Уже почти год как идет тема в интернете про, то что кацманавты ни куда не летают.
Что мешает этим кацманавтам, которые между "полетами" не хера ни чего не делают,
выйти на связь в скайпе с теми же по этой тематике видеоблогерами, и попытаться им в прямом интернет-эфире набить им физиономии.

Я бы набила. Но меня в кацманавты не берут. Пока что. Говорят подрасти еще:))
А вообще им запрещено себя пиарить в сети. И перед прессой-- без согласования  с руководством. Люди являются носителями государственной тайны.

0

97

#p85307,Sergzh написал(а):

Но было бы еще интереснее воспользоваться онлайн калькулятором и сравнить угловой размер (который в секундах) спутника и известных звезд.

Немного не так. Тогда уж планет. Звезды излучают, а спутники и иные (не излучающие в  видимом спектре) небесные тела -- отражают свет. Не все спутники. Есть те, которых не видно, причем не только визуально:)

+1

98

#p85306,Маргарита написал(а):

Я уже отвечала. Женщина либо молчит, либо врет про свой возраст если доколупают назойливые. Врет всегда со знаком минус. Иногда минус дофига и больше. Исключение составляет возраст горящей земли под ногами и вентилятора на попе. Тогда врет со знаком плюс и то редко когда с подружками прогулять уроки и на пиво приспичит.

То, что ты постоянно врешь, уже давно очевидно. могла бы не выкручиваться.

#p85306,Маргарита написал(а):

Панели солнечных батарей имеют приличную площадь плюс сама поверхность спутников как правило металлическая, все это хорошо отражает солнечный свет.

Разве что можно было бы увидеть блик на долю секунды и то в неопределенном месте. А так - опять твое очередное вранье.

Отредактировано Таксист (19.11.2016 03:08:42)

+2

99

#p85308,Маргарита написал(а):

А вообще им запрещено себя пиарить в сети. И перед прессой-- без согласования  с руководством. Люди являются носителями государственной тайны.

какой такой тайны?  :cool:

#p85306,Маргарита написал(а):

Если идешь по улице, а дом или улица скрывает от глаз Солнце, но вдруг кто то ослепляет тебя чем и ты не въезжаешь что это и  думаешь что тупо словил белочку, не бойся, умник. Это не белочка. Тебе прислали зайчика.
Спутники отражают Солнечный свет, че не ясно?!

А отражение от окон зданий?
Какие зайчики от "спутников"? :)..... :idea:

+1

100

#p85642,leha написал(а):

какой такой тайны?

если тебе вдруг ответят, что за тайна - понимай, что тебе врут.
Ведь это же ТАЙНА!

Люди являются носителями государственной тайны

тайна об истинном положении дел, к примеру.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"