Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"


Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Сообщений 61 страница 80 из 793

61

#p65927,leha написал(а):

Вот свежачок
и про звезды и планеты
и про любимые горожанином законы иссакия ньютона

Здесь ничего нет. Чувак просто берёт видео, все подряд, и со здравыми мыслями и откровенный шлак, а потом после каждого эпизода говорит что ему это "интересно", не разбирая что именно.
Например с параллельностями солнечных лучей. Картинка на 38:55 ( https://www.youtube.com/watch?v=oBiEjpqN5u4 ) не имеет ни малейшего отношения ни к ТПЗ ни к расстоянию от Земли до Солнца, а чувак не может объяснить почему имеет и почему это ему интересно. Солнце находится перед объективом, , если бы не тучи, то светило прямо бы в него, какой тут к чертям собачьим параллелилизм ?
понаражают сука...

Вообщем я вынужден идиотизмы и эмоции вызванные этими идиотизмами, выкидывать с темы как хлам.  Умышленно наводнили обе виртуально противоборствующие стороны троллями и идиотами, захламляют всё подряд, а потом чему-то удивляемся...

0

62

#p65951,Бухтияр Ж. написал(а):

Добалакалысь, Пэтро....

Щито?
Например обращение вокруг солнца в течение года даст такую картину: зима 12:00 по времени, в лондоне день; лето 12:00 по времени - в лондоне должна была быть ночь. Но земля еще делает дополнительный поворот на градус вокруг оси каждый день чтобы лондоне в 12:00 по времени всегда был день.

По официальной версии получается что земля катится по орбите как мячик.
Катится по воображаемой круговой орбите, причем катится по ребру, а не просто летит и притягивается.
Не просто двигается а именно катится чтобы в свои 12 часов каждый день каждый город был "лицом" к солнцу, но с общей дневной потерей 4 минут. Именно из за того что катится по ребру круга.
В сутках реально 24 часа, а по официальной модели в сутках 23 часа 56 минут.
Официально корректировка идет но только по суткам, а так наши собственные часы показывали бы в полдень когда солнце ровно "над" нами на час позже каждый месяц или раньше.

Так просто момент, интересный наверное.

Отредактировано Novikov (02.05.2016 15:41:12)

0

63

Глубинные намёки в играх.Наша планета это ферма
https://www.youtube.com/watch?v=KbIE22Jcsv0

Отредактировано Иван М (03.05.2016 10:06:33)

+1

64

#p66064,constant написал(а):
Свернутый текст

Истекание газа из сопла - это и есть момент отталкивания - молекулы газа в одну сторону, а "твердое и инертное"  тело - в другую.
итак, почему вращение Земли не пуляет в космос самолеты? Потому, что эта скорость около 0.5 км/сек, а первая космическая - 7.8 км/сек
Но ракеты, для экономии топлива, стараются запускать в сторону востока.

    в вылетающих газах реактивного двигателя нет и быть не может силы, которая равна первой космической скорости

а сила равная какой скорости в них есть и может быть? На два пальца меньше первой космической?

сделаем запрос в тырнете - http://mash-xxl.info/info/750237/
см.  - Современные химические топлива позволяют получать скорости истечения газа из сопла реактивного двигателя порядка 2—2,3 км/с. Создание ионного и фотонного двигателей позволит значительно увеличить эту скорость. ...
Возвращаясь к вопросу о том, как зависит длина пламени от скорости истечения газа в атмосферу неподвижного воздуха, следует принимать во внимание, что эта зависимость в общем виде еще четко не установлена ни экспериментально, ни теоретически, вследствие чего в литературе до сих пор встречаются противоречивые данные даже относительно того, увеличивается ли длина турбулентного факела с увеличением скорости истечения газа из сопла или нет...
Из камеры сгорания поджатый и подогретый газовый поток направляется в турбину. Расширяясь в турбине, газы совершают работу, которую передают компрессору и вспомогательным агрегатам, обслуживаюш,им двигатель и самолет. При выходе из турбины давление газа значительно превышает атмосферное. Дальнейшее расширение газов до атмосферного давления происходит в выходном сопле.

В результате скорость истечения газов из сопла g получается (требуется)  намного больше, чем скорость полета V.

Отредактировано constant (Сегодня 12:00:14)

Опять клятые ступени забыли http://images.vfl.ru/ii/1462266870/83c07c1d/12526744.gif
Их три , ёпэрэсэтэ, разгоняют поочередно, и может быть до пяти в разгоночном комплексе.

+1

65

"Странное дело" "Массоны на страже космических тайн"
И действительно странное, РенТВ разоблачает массонский заговор НАСА, а Роскосмос ничего не знает и продолжает летать с Массонами в космос.)))
Понятно становится заявление Рогозина об отставании Роскосмоса, не хотят понмаешь делится секретами вот и отстаем.

Отредактировано E-SYS (27.05.2016 21:51:15)

0

66

0

67

А АААА вот он где?))))))))))))))

0

68

http://www.dailymotion.com/video/xuoh02

0

69

#p71756,SataNasa написал(а):

Телестудия Роскосмоса выложила видео Пуск РКН Союз-ФГ с ТПК Союз МС. На дату 6 июля не обращайте внимание. Уже обсуждали: до 7 часов утра видео отображаются с предыдущей датой (лично проверял).

Посмотрел полностью. А вообще интересный момент начинается на 2:45. Там такое ускорение получает ракета после отстрела первой ступени. Думаю, космонавтов вжало не слабо. А потом на 2:48-2:56 отделяются с двух сторон по одному объекту симметрично, которые не сразу теряют скорость и то пропадают, то опять видны и так раза три-четыре. Если предположить, что это двигатели первой ступени, то как-то запоздали они. Или это звуковой барьер.

И что-то опять эффект Допплера не просматривается. А должен. Ракета же должна преодолевать скорость 0,3 км/сек.

Возможен монтаж с имитацией вращающихся в воздухе отделившихся ступеней.

Отредактировано SataNasa (Вчера 14:44:03)

Ты на кого работаешь еще раз пересмотри , вообще не было запуска, все нарисовано, так сказать перешли полностью на цифру, совсем о+уели.

До прибытия транспортного пилотируемого корабля «Союз МС» с экипажем 48/49-й длительной экспедиции на Международную космическую станцию остается ровно двое суток. Стыковка к малому исследовательскому модулю «Рассвет» (МИМ-1) запланирована в 07:12 по московскому времени 9 июля.

Двое суток не ссать не срать, ну соотвтственно не пить, не есть или если можна, то ожидаем при стыковке леташий кал с мочой из всех щелей. угагага
Че неужели не успели отснять, стыковку, встречу мразенафтов, ну ждем ждем , как они там в СА снимут с себя скафандры отряхнутся, от говна, мочи, пота,совсем не уставшие от стеснения в консервной банке, не испугавшиеся смрада пердежа и зловоний пота, не евшие трое суток или обосранные , влетят в МКС в чистиньких штанишках и футболочках, со счастливыми непринужденными лицами , кокбудто вышли только что из спа салона после классного тайского массажа на Карибском побережье.

Что бы понять, что испытывают космонавты в течении ну скажем полугода на МКС, залезьте в цистерну, поешьте консерв, начинайте непрерывно кататься по стенкам при этом обильно потея, потом помойтесь с помощью влажных салфеток, начинайте работу. Сходите в туалет, в пылесос, не забывая при этом кататься по стенкам цистерны имитируя невесомость. И так каждый день, в течении полугода. Не забывайте улыбаться товарищи, смех продлевает ваше пребывание на станции,  до года.

Отредактировано E-SYS (08.07.2016 13:29:38)

+6

70

#p71897,E-SYS написал(а):

Ты на кого работаешь еще раз пересмотри , вообще не было запуска, все нарисовано, так сказать перешли полностью на цифру, совсем о+уели.

Двое суток не ссать не срать, ну соотвтственно не пить, не есть или если можна, то ожидаем при стыковке леташий кал с мочой из всех щелей. угагага
Че неужели не успели отснять, стыковку, встречу мразенафтов, ну ждем ждем , как они там в СА снимут с себя скафандры отряхнутся, от говна, мочи, пота,совсем не уставшие от стеснения в консервной банке, не испугавшиеся смрада пердежа и зловоний пота, не евшие трое суток или обосранные , влетят в МКС в чистиньких штанишках и футболочках, со счастливыми непринужденными лицами , кокбудто вышли только что из спа салона после классного тайского массажа на Карибском побережье.

Что бы понять, что испытывают космонавты в течении ну скажем полугода на МКС, залезьте в цистерну, поешьте консерв, начинайте непрерывно кататься по стенкам при этом обильно потея, потом помойтесь с помощью влажных салфеток, начинайте работу. Сходите в туалет, в пылесос, не забывая при этом кататься по стенкам цистерны имитируя невесомость. И так каждый день, в течении полугода. Не забывайте улыбаться товарищи, смех продлевает ваше пребывание на станции, до года.

Я работаю на Управление по управлению всеми Управлениями Главного Управления Российской Федерации.
http://images.vfl.ru/ii/1434317571/542b2e95/9032068.gif Получаю солидный оклад, регулярно индекируемый и ожидаю выхода на заслуженную пенсию, где буду и дальше топить подобные форумы.
[взломанный сайт]
Похоже на правду. Ай да я, ай да Цеховик!!!
Прошу поставить мне значок рядом с ником особый, чтобы при наведении светилось "Ц" - для знающих будет понятно. И при общении или дискуссии со мной люди будут делать поправку на мою мразийность. http://images.vfl.ru/ii/1431030532/81406ff1/8669115.gif

Не суди меня строго, когда я выложил свой пост о запуске, еще не было видео, на которое ты ссылаешься (или я не нашел), а потому своей критике я подверг только его.

Ты прав, я не учитывал продолжительность полета. Я обратил внимание только на странности при первом видео (о запуске) для меня.

На счет 3 дней без еды, тут ты не прав. Я в те выходные 24 часа продержался полностью без еды, только воду попивал в течении дня. Сейчас постараюсь 36 часов не есть. Проблем нет, гавно не лезет, ссать по сто раз не бегаю. На счет физиологии (если они потеют), то еще меньше надо в туалет по-маленькому гонять. Если заблоговременно перейдут на спецпитание или диету, то 2-3 суток на воде преодолеть без проблем. В конце концов им даже клизму могли сделать перед вылетом.

0

71

#p72062,SataNasa написал(а):

На счет 3 дней без еды, тут ты не прав. Я в те выходные 24 часа продержался полностью без еды, только воду попивал в течении дня. Сейчас постараюсь 36 часов не есть. Проблем нет, гавно не лезет, ссать по сто раз не бегаю. На счет физиологии (если они потеют), то еще меньше надо в туалет по-маленькому гонять. Если заблоговременно перейдут на спецпитание или диету, то 2-3 суток на воде преодолеть без проблем. В конце концов им даже клизму могли сделать перед вылетом.

1. Насчет не есть и не пить... это уже другой режим питания. Я не слышал чтоб они питались как веганы. сыроеды. голодали :)
(врач космомедицины, Неумывакин, говорит только о пользе перекиси водорода , но ни разу он не говорил о питании космонавтов и соответствующих исследования, как и здоровье :)
Жрут они там консервы... :)

2. Ну и великое изобретение америкосов - памперсы :)

3. И не раз обсуждались моменты - где столько еды и воды прячут? Куда все что .. вышло из светлых тел космонавтов девается? В том числе и грязная одежда и т.п.
Думаю, что этот пункт просто ставит крест на всех этих перелетах и полетах.

оглашен приговор Лизе Новак, той самой «астронавтке в подгузнике»

В феврале 2007-го Новак не поделила мужчину — тоже астронавта — с еще одной покорительница космоса Колин Шипман. И, проехав без остановок пол-Америки за рулем, напала на соперницу с ножом и пистолетом. Всем троим приступ ревности стоил карьеры, а Новак к тому же грозил пожизненным заключением, но приговор оказался весьма неожиданным.

Это имя в НАСА до сих пор поминают, что называется, незлым тихим словом. Исторический марш-бросок из Хьюстона в Орландо стоил насовским кадровикам массы седых волос. Элитный астронавт, отличник службы и мать троих детей с космической скоростью преодолела 1,5 тысячи километров за рулем, в подгузнике, чтобы не отвлекаться на туалеты и поскорее добраться до разлучницы, рискнувшей увести у нее возлюбленного.

PS
решил глянуть историю "подгузника" в википедии...   :D  :rofl:  :rofl:
======
В античный период существовали впитывающие подгузники из шкур, впитывающим материалом которых являлись трава, мох, листья, лен и шерсть — первым упоминанием впитывающих подгузников можно считать миф о рождении Ориона в котором Зевс и Гермес мочились в шкуры. В начале XIX века использовались подгузники из трикотажа и льна впитывающим материалом которых являлась мягкая шерсть. Использовать суперабсорбент в качестве впитывающего материала предложил Виктор Миллс (Vic Mills), инженер компании Procter & Gamble, ставшей производителем марки подгузников «Pampers». Первый одноразовый подгузник появился в 1956 г. и был изготовлен на основе древесных опилок. Массово одноразовые подгузники стали внедряться примерно с 1961 года и назывались «Pampers» от английского глагола «to pamper» — «баловать» или «лелеять», «изнеживать». К концу 60‐х годов «Pampers» стал всемирным брендом.
=====

Отредактировано leha (09.07.2016 12:46:03)

0

72

#p72062,SataNasa написал(а):

Я работаю на Управление по управлению всеми Управлениями Главного Управления Российской Федерации.
Получаю солидный оклад, регулярно индекируемый и ожидаю выхода на заслуженную пенсию, где буду и дальше топить подобные форумы.
 
Похоже на правду. Ай да я, ай да Цеховик!!!
Прошу поставить мне значок рядом с ником особый, чтобы при наведении светилось "Ц" - для знающих будет понятно. И при общении или дискуссии со мной люди будут делать поправку на мою мразийность. 

Не суди меня строго, когда я выложил свой пост о запуске, еще не было видео, на которое ты ссылаешься (или я не нашел), а потому своей критике я подверг только его.

Ты прав, я не учитывал продолжительность полета. Я обратил внимание только на странности при первом видео (о запуске) для меня.

На счет 3 дней без еды, тут ты не прав. Я в те выходные 24 часа продержался полностью без еды, только воду попивал в течении дня. Сейчас постараюсь 36 часов не есть. Проблем нет, гавно не лезет, ссать по сто раз не бегаю. На счет физиологии (если они потеют), то еще меньше надо в туалет по-маленькому гонять. Если заблоговременно перейдут на спецпитание или диету, то 2-3 суток на воде преодолеть без проблем. В конце концов им даже клизму могли сделать перед вылетом.

Да не кипишуй , Ты сутки не ел , тебя героя России надо прям дать. Вот смотри двоечник , специально для тебя и тебе подобным.
https://youtu.be/oZuyPgg9fBE?t=830
Ключевые моменты.
При попадании в невесомость , сразу же начинается обильный прилив крови, к голове.
К этому надо прибавить испытанный стресс сосудов на старте и в полете.
Симптомы внутричерепного давления:
-Отек глазного нерва;
-Нарушение реакции глаз;
-Ухудшение периферического зрения, а после и центрального;
-Раздвоение зрения;
-Отечность лица и век;
-Снижение слуха, шум в ушах;
-Головная боль. Усиливается к утру, человек чувствует себя «разбитым»;
-Тошнота, рвота;
-Боль при повороте головы, кашле и чихании;
-Приступы потливости, снижение артериального давления;
-Предобморочное состояние;
-Раздражительность;
-Слабость;
-Быстрая утомляемость;
-Появление синяков под глазами;
-Боль вверху шейного позвонка и спинного мозга

Организм начинает реагировать, снижением объема воды, частые походы в туалет.
Что в свою очередь ведет к обезвоживанию, необходимо пить воду.

(Двоечник специально для тебя, если ты обильно потеешь и не пьешь воду, начинается обезвоживание, кровь густеет, что ведет к гипоксии.)

Дальше потеря ориентации в пространстве.
Вестибулярный аппарат перестает работать, (устройство аппарата найдешь сам, придешь и объяснишь, по какой причине, нельзя вообще, адаптироваться к потере ориентации)
Снижение количества эритроцитов, что опять ведет к гипоксии.

Дискомфорт от обоссонаго, потного тела, моча летает по всей консервной банке, начинает вонять,замыкать провода в эл. аппаратуре, ты плохо видишь, в глазах двоится.
Тебя тошнит, жуткие головные боли, не можешь сориентироваться, надо вылезти из скафандра, нас еще трое блять, необходимо готовится к стыковке, нажимать много кнопок, думать умные мысли. Напомню это первые двое суток до стыковки с МКС.

А что мы видим, повторюсь. Легкие непринужденные тела после тайского массажа, искупавшиеся в джакузи и одетые в чистенькие костюмчики. С лицами излучающими радость приятного отдыха, на Карибских островах.

Кушать подано, да не в сухомятку , запиваем уриной, бережем себя от обезвоживания.
https://youtu.be/b1gR5srkVLU?t=2017
Времени обрезать у них нет , все в работе, трудоголики.

Вот еще фильмец в догонку. https://youtu.be/JGtQ4XEB2WA?t=1240
Как мучают типа добровольцев, на самом деле у цеха, КОНВЕ́ЙЕР, экспериментальных обезьян по имени ЧЕЛОВЕК.
Людей затягивают сладкими сказками про космос, те подписывают секретные документы, мышеловка захлопывается, откажешся и станешь сразу героем России посмертно.
Ну и конечно любимая схема мразей, шантаж через родственников и детей.

Отредактировано E-SYS (09.07.2016 20:35:48)

+1

73

#p82176,smartguy написал(а):

Совершенно тоже относится и к примеру с вакуумным насосом, держащим плиту. Где мощнейший центр гравитации? Его нет, поэтому вакуум ничем не уравновешен.

Вакуум и является (в примере на видео) естественной силой, которая может держать плиту в противовес гравитации, какой тебе еще центр гравитации нужен. Если простой вакуумный насос способен создать силу противодействующую гравитации, то что говорить о бесконечном вакууме.

Давай профессор взялся опровергать, пиши формулы вычисления а пока что ты такой же лох которые ведутся на это видео.

Твои слова лох :Примеры с вакуумным насосом и шариком в вакууме (по ссылке) несерьезные, реально для лохов.
Твои доказательства лох : В центре шарика нет никакого центра гравитации, причем, даже если бы он там был, он должен был бы быть очень мощным, ведь удерживать воздух надо было бы в пределах диаметра шарика, а не в пределах десятков километров. Размер шарика изменился, а скорости молекул воздуха - те же самые. Поэтому подобия нет. Совершенно тоже относится и к примеру с вакуумным насосом, держащим плиту. Где мощнейший центр гравитации? Его нет, поэтому вакуум ничем не уравновешен. В этом и состоит наглый подлог. Стадо хавает, однако.

"поэтому вакуум ничем не уравновешен" - это что за ответ.

Хочешь отвечу в твоем стиле.
Вакуум и является (в примере на видео) естественной силой, которая может держать плиту в противовес гравитации, какой тебе еще центр гравитации нужен. Если простой вакуумный насос способен создать силу противодействующую гравитации, то что говорить о бесконечном вакууме. Поэтому вакуум превосходит гравитацию земли. И если бы не было "купола" то весь воздух атмосферы растворился бы в бесконечном вакууме. Но то что пишет этот лох цитируя википедию. Стадо хавает. Однако.

Или ты хочешь сказать, что если взять столб высотой в несколько километров и начать откачивать из него воздух, гравитация земли не даст этого сделать.

нарушение правил п.15-е, п.4. блокировка до 28.10.

Отредактировано avkvadrate (24.10.2016 21:39:16)

-1

74

#p82272,E-SYS написал(а):

Вакуум и является (в примере на видео) естественной силой, которая может держать плиту в противовес гравитации, какой тебе еще центр гравитации нужен. Если простой вакуумный насос способен создать силу противодействующую гравитации, то что говорить о бесконечном вакууме.

С таким позором только на ПЗ-форум к братьям по "разуму".  :tired:  Нет никакой силы у вакуума, алло. Он ничего в природе не "сосёт", особенно атмосферу, которая просто держится силой тяжести без какого-либо воздействия со стороны космоса. А плиту так вообще держит атмосферное давление снаружи, принцип ровно такой же, как если прицепить присоску к стеклу или кружку ко рту, без атмосферы такое просто не прокатит.

+4

75

#p82281,Elyon написал(а):

Нет никакой силы у вакуума, алло. Он ничего в природе не "сосёт", особенно атмосферу

Вакуум действительно сам ничего не сосёт, это просто пустота. Наоборот, молекулы газа, движущиеся во всех направлениях, со скоростью 500 м/с, беспрепятственно залетают в эту пустоту. Пока этой пустоты нет, никто не видит этого движения, потому что движения молекул в противоположных направлениях компенсируют друг друга, и общий поток в любом направлении отсутствует. Открыли перегородку, отделяющую сосуд с газом от вакуума (прокололи шарик), и газ ВНЕЗАПНО начинает с бешеной скоростью (500 м/с) вылетать. Теперь движение молекул стало видно, потому что оно стало нескомпенсированным.

+1

76

#p82281,Elyon написал(а):

С таким позором только на ПЗ-форум к братьям по "разуму".    Нет никакой силы у вакуума, алло. Он ничего в природе не "сосёт", особенно атмосферу, которая просто держится силой тяжести без какого-либо воздействия со стороны космоса. А плиту так вообще держит атмосферное давление снаружи, принцип ровно такой же, как если прицепить присоску к стеклу или кружку ко рту, без атмосферы такое просто не прокатит.

Чудны дела твои ГОСДЕПИ , если ты что то сосешь, клеишь присоски , или прицепляешь кружки ко рту и не бох весть еще какую гадость, то это не мои проблемы, в моем сообщении которое ты процетировало, нет слов ...сосет..., не пойму, зачем вместо того что бы подискутировать, ты начинаешь возбуждаться и затягивать меня в ваши голубковые ролевые игры со смартгаем который тоже подхватил это слово. Ребята я вам сразу скажу я гетеросексуал и не надо меня проверять и заманивать, вообще форум не про это. Так что давайте продолжим научный спор без оскорблений и эротических фантазий, в преть постараюсь не употреблять слова, насос либо другие предложения наводящие вас на эротические фантазии. Да вы даже можете написать какие слова и предложения лучше не писать что бы вы не возбуждались. Спасибо.

+1

77

#p82176,smartguy написал(а):

Примеры с вакуумным насосом и шариком в вакууме (по ссылке) несерьезные, реально для лохов. В центре шарика нет никакого центра гравитации, причем, даже если бы он там был, он должен был бы быть очень мощным, ведь удерживать воздух надо было бы в пределах диаметра шарика, а не в пределах десятков километров. Размер шарика изменился, а скорости молекул воздуха - те же самые. Поэтому подобия нет. Совершенно тоже относится и к примеру с вакуумным насосом, держащим плиту. Где мощнейший центр гравитации? Его нет, поэтому вакуум ничем не уравновешен. В этом и состоит наглый подлог. Стадо хавает, однако.

#p82272,E-SYS написал(а):

Давай профессор взялся опровергать, пиши формулы вычисления а пока что ты такой же лох которые ведутся на это видео.
    Твои слова лох : ...
                Твои доказательства лох : ...
Примеры с вакуумным насосом и шариком в вакууме (по ссылке) несерьезные, реально для лохов. 
Но то что пишет этот лох цитируя википедию. Стадо хавает. Однако.

     Зачем же ты  E-SYS   так бурно воспринимаешь слова оппонента, при этом гребешь на себя и примеряешь то, что тебе не адресовано.  В ответ же так осыпал несогласного с тобой,  что глаза режет.  За это я тебе и поставил минус  (дизлайк).
А ты взял и обиделся - убежал в другую комнату в тему Сямозеро и нашлёпал мне аж 3 минуса.
http://images.vfl.ru/ii/1477328143/0e5ad406/14651126.jpg
     Вот шалунишка - шаловливые ручонки. Ладно бы за посты где я тебе отвечал, а за тот в котором приведены ссылки в ВК всех участников злополучного похода и где ты никаким боком - несерьезно. Тем более, что там было перелопачено пару тысяч страниц в ВК.
     Не переживай сильно, Сибиряк - я тебе поставлю лайк-плюсик.  А то один мальчик переживал из-за минусков, а потом взял да и помер.

+1

78

#p82384,E-SYS написал(а):

Чудны дела твои ГОСДЕПИ , если ты что то сосешь, клеишь присоски , или прицепляешь кружки ко рту и не бох весть еще какую гадость, то это не мои проблемы, в моем сообщении которое ты процетировало, нет слов ...сосет..., не пойму, зачем вместо того что бы подискутировать, ты начинаешь возбуждаться и затягивать меня в ваши голубковые ролевые игры со смартгаем который тоже подхватил это слово. Ребята я вам сразу скажу я гетеросексуал и не надо меня проверять и заманивать, вообще форум не про это. Так что давайте продолжим научный спор без оскорблений и эротических фантазий, в преть постараюсь не употреблять слова, насос либо другие предложения наводящие вас на эротические фантазии. Да вы даже можете написать какие слова и предложения лучше не писать что бы вы не возбуждались. Спасибо.

Слив засчитан.

+1

79

E-SYS, ну что же ты, мальчик обиженный, свои шаловливые ручонки остановить не можешь или они у тебя отдельно от головы работают? http://images.vfl.ru/ii/1478706231/1e67b8ae/14872751.jpg

     Я понимаю твой комплекс неполноценности - скорее всего это у тебя из-за обрезания крайней плоти  (еврейской циркумизации).  Когда ты увидел, что тебе поставили минусок, то у тебя в голове зашумело и возникла ассоциация, что у тебя обрезают кусочек ... Послушай мальчик: Минус  (дизлайк) не повлияет на твою взрослую жизнь - он ни чего у тебя не отнимет и не отрежет - это всего лишь реакция взрослых на твое неуважение и оскорбления.
     Береги себя - не нервничай.  Ты не сможешь изменить мир и окружающую реальность, если она тебя не устраивает, то прими её такой какая она есть и поменяй к ней своё отношение на лучшее. Успехов тебе в самоанализе.
     Перенести бы это в тему  "Истеричное".

Отредактировано Pepa (09.11.2016 18:46:11)

+2

80

#p84093,Pepa написал(а):

E-SYS, ну что же ты, мальчик обиженный, свои шаловливые ручонки остановить не можешь или они у тебя отдельно от головы работают?

     Я понимаю твой комплекс неполноценности - скорее всего это у тебя из-за обрезания крайней плоти  (еврейской циркумизации).  Когда ты увидел, что тебе поставили минусок, то у тебя в голове зашумело и возникла ассоциация, что у тебя обрезают кусочек ... Послушай мальчик: Минус  (дизлайк) не повлияет на твою взрослую жизнь - он ни чего у тебя не отнимет и не отрежет - это всего лишь реакция взрослых на твое неуважение и оскорбления.
     Береги себя - не нервничай.  Ты не сможешь изменить мир и окружающую реальность, если она тебя не устраивает, то прими её такой какая она есть и поменяй к ней своё отношение на лучшее. Успехов тебе в самоанализе.
     Перенести бы это в тему  "Истеричное".

Эко у тебя бомбит , раз уж тема называется Запуски ракет. Давай посчитаем на какую высоту взлетит ракета если у тебя уже два раза бомбануло (ответь в тротиловом эквиваленте пожалуста).
Кстати у тебя хорошо получается вести статистику, можешь мою отскринить а то мне лень.

http://images.vfl.ru/ii/1478709540/c4077b7d/14873486.png

И еще ты на меня так не наезжай, у меня есть Конституционное право на выражение своего мнения, ну не нравятся мне твои посты , короче будешь бузить , лично Путину на тебя на пишу. Так то знай.

Минус  (дизлайк) не повлияет на твою взрослую жизнь

все правильно мне вообще на них по+ер, а вот тебе почему то нет напиши почему, интересно очень.
Повторное нарушение пункта правил 15е. Блокировка до 20.11.16

Отредактировано avkvadrate (10.11.2016 16:04:09)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"