Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"


Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Сообщений 681 страница 700 из 793

681

#p204553,Капитан написал(а):

В отличии от тебя

Снова экстасенсорные способности поражают)

#p204553,Капитан написал(а):

много что полезного сделала своими мозгами и руками

Ну сотни текста накропала точно)    Чего она там еще полезного сделала, не знаю)  Не всем ж быть экстрасенсами) тока Избранным.

#p204553,Капитан написал(а):

я бы конспект по ее постам завел

Дык вперед)  Заводите конечно, я не против. 

#p204553,Капитан написал(а):

Может быть ты хоть человеком стал.

Это конечно многообещающе.  А эта, воду не заряжають посты то ее?   не ставиье баночку на 3 литра перед монитором?

А пока все по классику)   свистеж

#p204536,Капитан написал(а):

В наших планах полностью автономные города

0

682

#p204555,Bagrov написал(а):

В наших планах полностью автономные города

Это сейчас называется "автономные совхозы имени Ленина". У Вильгельма есть ролик.

Отредактировано berrimor (07.06.2019 23:52:25)

+1

683

#p204556,berrimor написал(а):

Это сейчас называется "автономные совхозы имени Ленина"

Автономные говоришь?
https://funkyimg.com/i/2UxY7.jpg
Ни от кого не зависящие?  со всеми своими ресурсами?
Экономика наверное так и прет, производств куча, рабочием места для жителей...
Глянем:
https://funkyimg.com/i/2UxY6.jpg
Не видать...

Зато музей в тему...

Это про такие "города" мечтають Маргоритокапитаны? 
Видимо да. Одобряить вон:
https://funkyimg.com/i/2UxYE.jpg

пичаль...
Ан, нет, съехал одобряльщик с утреца   просп выспался....

#p204570,Капитан написал(а):

Федот да не тот, хотя почин одобряю.

Ни о таких оне мечтають...

#p204556,berrimor написал(а):

У Вильгельма есть ролик.

А это хто?  Эксперт какой то именитый?

Отредактировано Bagrov (08.06.2019 09:47:28)

0

684

#p204556,berrimor написал(а):

Это сейчас называется "автономные совхозы имени Ленина"

Федот да не тот, хотя почин одобряю. 8-)

0

685

#p204161,Капитан написал(а):

В другой теме, чтобы здесь не флудить, пожалуйста, анализ "капитанского текста" с его отправкой в "Женский клуб", выложите, если не затруднит. Только без нарезок из контекста.

Как и обещал, пожалуйста:
https://funkyimg.com/p/2UZjN.jpg
Ссылка на анализируемый текст:
https://mega.nz/#!23Z1TYpJ!WAapBjQprQpO … acRgzdo1tI

0

686

#p69759,Stalin vs написал(а):

Согласен пока это наиболее вероятная версия, и эти заселявшие как раз и отражены в божествах разных народов.
О видах человека:

О богах понятнее, например, здесь: Физика о Боге и НЛО (фильм полностью). В. Катющик.

Отредактировано Stalin vs (16.06.2016 11:27:53)

Господи, какую хренотень я сейчас пролушал! Полтора часа вычеркнул из своей жизни из-за этой лютой чепухи.

0

687

#p219370,Rasalom написал(а):
Stalin vs написал(а):

О богах понятнее, например, здесь: Физика о Боге и НЛО (фильм полностью). В. Катющик.

Господи, какую хренотень я сейчас пролушал! ...

Появятся мысли по теме - пиши в основную тему. Обращения к своему господу на форуме озвучивать не обязательно.

0

688

не верю

Кому, чему, почему, о чем, о ком  ты не веришь?   Что это за сообщение в два слова?  Здесь не в ВК.  Бан соответственно.   Рера

0

689

#p228473,Капитан написал(а):

Приоткрою маленькую тайну. Беларусь имеет все, кроме энергетики.
Так вот.
В Белоруссии, сразу после выборов в августе, будет запущена программа развития истинно альтернативной энергетики. Это холодный ядерный синтез, который в России (и во всем мире) входит в список угроз существующему режиму.
А все потому что капитализм и "чистый термояд" - две вещи несовместимые. Одно исключает другое.

В Белоруссии делают мотоциклы, вот бы там наладили производство мотоциклов на воде типа этого

https://www.youtube.com/watch?v=b7h5-u5C4UQ

0

690

#p228473,Капитан написал(а):

Приоткрою маленькую тайну. Беларусь имеет все, кроме энергетики.
Так вот.
В Белоруссии, сразу после выборов в августе, будет запущена программа развития истинно альтернативной энергетики. Это холодный ядерный синтез, который в России (и во всем мире) входит в список угроз существующему режиму.
А все потому что капитализм и "чистый термояд" - две вещи несовместимые. Одно исключает другое.

Капитан, подскажите, а откуда такая уверенная информация про запуск программы альтернативной энергетики?

0

691

#p228502,Sledopit написал(а):

В Белоруссии делают мотоциклы, вот бы там наладили производство мотоциклов на воде типа этого

https://www.youtube.com/watch?v=b7h5-u5C4UQ

Это мелкий жулик, его еще 4 года как разоблачили

Dmitriy
4 года назад
А почему же вы не сказали, что он едет на бензине? А водород только добавляет в камеру сгорания в объёме 5%)))
Евроньюс либо лжецы либо неучи

jwserge
4 года назад
АБСОЛЮТНАЯ ФАЛЬШИВКА в самых грубых формах фальшивок!
Хотя бы вот это, про 500км на 1л воды... Вы на 1 л бензина проедьте 500км для начала!!!..


Последний комментатор решил, что итальянец ездит на одной воде без бензина, здесь же вода в виде гремучего газа - лишь добавка.

Намного безопаснее и экономичнее добавлять простую воду, вопрос только в ее дозировании, при нынешних ардуино или распберри - не проблема.

Отредактировано l2 (15.05.2020 21:45:44)

0

692

#p228525,l2 написал(а):

Это мелкий жулик, его еще 4 года как разоблачили

Последний комментатор решил, что итальянец ездит на одной воде без бензина, здесь же вода в виде гремучего газа - лишь добавка.

Намного безопаснее и экономичнее добавлять простую воду, вопрос только в ее дозировании, при нынешних ардуино или распберри - не проблема.

А зачем кому то заниматься мистификацией если через некоторое время выясняется правда ?

0

693

Sledopit, чувак на ютюбе хайпанул, показы срубил, СМИшники заполнили пустоту в своих новостях, все довольны.
Через неделю его забыли.
Потом появляется другой такой изобретатель, пятый, десятый и несть им числа...
Перпетуум мобиле.

0

694

для англоязычного форума

Alan Watts
The Dream Of Life

An inspiring and profound speech from the late Alan Watts.

Мечта всей жизни - Алан Уоттс

Кадры с участием разных людей и маленькие моменты их жизни, но их объединяет одно - мечта.
Каждый из них находился в том месте, где когда то хотел побывать.

- - - - - -

Изначальный пост на английском я убрал под спойлер - это был неправильный посыл для русскоязычной площадки.
Потому и оказался здесь во Флуде.
(Rax)

Отредактировано Дэвушка (23.05.2020 10:51:14)

0

695

То ли бог есть, то ли природа за нас
http://images.vfl.ru/ii/1590419969/fce920bd/30617074.png
,не знаю 4г или 5г, но вырвало знатно.
Ураган тут у нас...

Отредактировано Vint (25.05.2020 18:45:26)

0

696

#p229737,l2 написал(а):

На кой столько телевизоров,

странные у вас вопросики

#p229738,vani написал(а):

хоспаде,

,

надо больше печатать текста, чтобы было всем ещё понятнее, а-то мало текста в сообщении, и не очень понятно о чём это сообщение вообще

0

697


Ролик помещаю сразу сюда))) может гонит. Посмотрите сегодня.
Что-то летит в сторону Земли.

0

698

#p232950,Andriuha написал(а):

Ролик помещаю сразу сюда))) может гонит. Посмотрите сегодня.
Что-то летит в сторону Земли.

2019-20 г.:
Лета нет.
Зимы нет.
Пандемия коронавируса.
Поправки в Конституцию.
На Планету летит астероид и всем кранты...

Жители Земли: — Ну, наконец-то! )

0

699

Доброе время суток.  Хотела бы узнать, что думают обитатели форума о фобиях. И я имею ввиду не те, которые возникли ввиду каких-то жизненных обстоятельств. А именно тех, которым нет объяснения. У меня фобия на крупные надписи и технические звуки.  Синий экран на ноутбуке, таблицы с крупными символами, внезапные звуковые сообщения. Таблички "Внимание" и тому подобное вызывают у меня очень сильный ужас. Именно от внешнего вида, а не от информации, которую несут. В жизни не поеду в лифте. Хоть на какой этаж. Никогда не застревала и никаких негативных воспоминаний не имею. Буду признательна за ответ)Хотела бы открыть отдельную тему, если будет интересно

Отредактировано Marta (11.08.2020 23:07:59)

0

700

#p233174,Marta написал(а):

А именно тех, которым нет объяснения.

причём тут космос... ну ладно

объяснения фобиям есть, их не может не быть! может из-за слишком малого возраста они стёрты из памяти у Вас, но я например свои помню

а сколотившие на этом состояния психологи, задачу помочь имеют на втором месте, после задачи заработать, так шта и не помогают с ходу

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"