Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"


Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

Сообщений 621 страница 640 из 793

621

#p196899,sidorovich написал(а):

Да, я давно замечал, что ингнорирование тебя сильно злит. Ты знаешь, не надо так болезненно на это реагировать, тебе ни кто и ничего здесь не должен. А задело тебя, что поймали на двоемыслии и подмене собственных слов, ты не последователен и напыщен...как индюк, извини за сравнение, говоришь только о настоящем, с пропагандой забвения прошлого, а сам только им и живешь.

Я назову вещи своими именами- ты обманул меня, попросил показать домик и сказал , что после продолжим разговор. Ты знал, что проект висит на публичном обозрении и не давал отмашку убирать его. Ты просто подставлял меня, а ведь я дал тебе возможность думать 3 часа. Это не игнор - это обман. Свой (?) проект ты убрал сразу, потому, что я сразу написал ответ и похвалил тебя, хотя я видел его сотню раз . Но твой обман не задел меня, я начал отвечать тебе- великому архитектору, когда ты начал меня упрекать в двоемыслии и лукавстве, обзывать и неумело  смешно угрожать.

Отредактировано Dimsub (11.04.2019 13:18:33)

0

622

#p196922,Dimsub написал(а):

Я назову вещи своими именами- ты обманул меня, попросил показать домик и сказал , что после продолжим разговор. Ты знал, что проект висит на публичном обозрении и не давал отмашку убирать его. Ты просто подставлял меня, а ведь я дал тебе возможность думать 3 часа.

Dimsub, ты перешел на другой уровень? Теперь ты хочешь посеять в человеке чувство вины? Какие примитивные приемы. Или тебе нужна просто пища в качестве мозгокрутства других от общения с которыми ты берешь свою энергтию на старости лет? Не ешь людей, мой тебе совет, не ешь. И заканчивай давай саои дешевые нлпишные приемы, корма больше от меня ты не получишь.

+1

623

#p196910,Dimsub написал(а):

Ты меня тут везде критикуешь, а я говорю- успокойся, если я обидел тебя- прости мне и пойдем дальше. Вместе.

Это был первый приём, забыть былые разногласия и радостно, руку об руку идти ВМЕСТЕ дальше, когда это я с тобой вместе ходил? Не вышло...я опять проигнорировал. Значит нужно сразу поменять тактику...

#p196922,Dimsub написал(а):

Ты просто подставлял меня, а ведь я дал тебе возможность думать 3 часа.

Ну ты же должен понимать, что не все люди одинаковые, психика и реакция то же, а твои приемы проходят только на первых занятиях по нлп, изучай их лучше и глубже. А, забыл сказать, не знанимайся идиотическим подражанием, как они там советуют, это бесит людей.

0

624

#p196931,sidorovich написал(а):

Это был первый приём, забыть былые разногласия и радостно, руку об руку идти ВМЕСТЕ дальше, когда это я с тобой вместе ходил? Не вышло...я опять проигнорировал. Значит нужно сразу поменять тактику...

Ну ты же должен понимать, что не все люди одинаковые, психика и реакция то же, а твои приемы проходят только на первых занятиях по нлп, изучай их лучше и глубже. А, забыл сказать, не знанимайся идиотическим подражанием, как они там советуют, это бесит людей.

Хуцпа в квадрате, Сидорович. И суггестия. Вдумчивый читатель твоих опусов разберется легко.

0

625

#p196929,sidorovich написал(а):

Dimsub, ты перешел на другой уровень? Теперь ты хочешь посеять в человеке чувство вины?

Вдумчивый читатель, просмотрев переписку -просто увидит факты. Не переживай об этом.

0

626

#p196905,sidorovich написал(а):

Развор окончен, господин соврамши.

Люди имеющие разум разберутся- кто из нас врет.

0

627

#p196807,sidorovich написал(а):

Но если все таки вернуться к теме космоса (хоть и флуд, но надо соблюдать правила ведения темы), то я совсем забыл, что в конце 80-х служил в рядах ВС СССР как раз на Байконуре, 17 площадка, г.Ленинск, в батальоне водоснабжения этого большого гарнизона и много чего интересного можно вспомнить, например сорвавшийся пуск Бурана в 1988...

Можно конечно и вернуться. Я лично очень сильно сомневаюсь в его существовании, хотя бы в том виде как его преподносят. И эта уверенность появилась после лекции по баллистики в одном из ВУ  Подорвало так скажем полностью все, что знал до тех пор. Прямым текстом было написано, что при расчете траектории движения БЛ(баллистической ракеты) не учитывается вращение земли и она принимается за плоскость.. Ты только вдумайся.  БЛ летит скажем 13000км, куча параметров учитывается ,а эти нет, это же абсурд. Но самое главное-речь идет о РЕАЛЬНО летающих ракетах, которые взлетают и поражают цель, а не о фейковой космонавтике. И взрослые люди вокруг с мозгом в который впечатан глобус, внимательно читают, и ни у кого даже вопроса не возникло)) вот она сила школьного зомбирования

0

628

#p196944,Pipec написал(а):

Можно конечно и вернуться. Я лично очень сильно сомневаюсь в его существовании, хотя бы в том виде как его преподносят. И эта уверенность появилась после лекции по баллистики в одном из ВУ  Подорвало так скажем полностью все, что знал до тех пор. Прямым текстом было написано, что при расчете траектории движения БЛ(баллистической ракеты) не учитывается вращение земли и она принимается за плоскость.. Ты только вдумайся.  БЛ летит скажем 13000км, куча параметров учитывается ,а эти нет, это же абсурд. Но самое главное-речь идет о РЕАЛЬНО летающих ракетах, которые взлетают и поражают цель, а не о фейковой космонавтике. И взрослые люди вокруг с мозгом в который впечатан глобус, внимательно читают, и ни у кого даже вопроса не возникло)) вот она сила школьного зомбирования

у цеховиков-плоскоземельцев новая методичка? ранее несли бред, ссылаясь на учебник по баллистике. когда цеховиков-плоскоземельцев начали тыкать в этот самый учебник, где черным по русски написано и про учет вращения земли, и про учет кривизны поверхности - методичка изменилась. теперь мифический институт с мифической лекцией...

0

629

#p196888,sidorovich написал(а):

Может о теплозащите по СНИПу, всех ограждающих конструкций?

На днях полумалось - «надо бы опять вернуться на ФХ, поштудировать старое, начать разбираться в новом, отдохнула от этого строительного крышесносного форума - давай-ка, впрягайся, изучай, ктоеслинеон, от стройки не убежишь». Ну надо так надо. Пошла, открыла и тут же закрыла.
Как увидела все эти мауэрлаты,  ростверки, опалубки, мзлф, угв, и прочее для меня инопланетное и некогда взорвавшее мой мозг, так нервы сдали уже на подступах.

И вот захожу сюда и вижу ЭТО. Страшный эпизод моих кошмаров - СНИП!! Проект!! http://images.vfl.ru/ii/1431029968/da0be9c5/8668996.gif

Спасибо, добрые люди, архитектор sidorovich и строитель Dimsub. http://images.vfl.ru/ii/1434316241/a1f2a7a2/9031984.gif

Вот и говорите потом, что вселенная не зашифрована и все в ней не знаки и не символы.
Не пошла на ФХ, передумала? Ага, щаз, на тебе ФХ сюда.

ФХ

(ФХ - форумхаус, строительный форум, сломает могз 99% женского населения, девочки - не ходите туда, если не хотите начать разговаривать языком абырвалг и видеть во сне «ласточкин хвост» и мауэрлат. Нет-нет, вам не надо знать что кроется за этими поэтическими названиями, суровая реальность вам отомстит за любопытство.

+2

630

#p196955,beaver написал(а):

у цеховиков-плоскоземельцев новая методичка? ранее несли бред, ссылаясь на учебник по баллистике. когда цеховиков-плоскоземельцев начали тыкать в этот самый учебник, где черным по русски написано и про учет вращения земли, и про учет кривизны поверхности - методичка изменилась. теперь мифический институт с мифической лекцией...

Мы же с тобой пришли к выводу, что диалог тупиковый. Ты будешь смотреть белый лист, но повторять за всеми, что он черный. https://www.youtube.com/watch?v=tU2udcBRbU8 старинный советский фильм, воспроизведенный потом во многих вариантах, взгляни) Вот тебе примерно похожая -http://gendocs.ru/v12603/%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0

0

631

#p196963,Pipec написал(а):

Мы же с тобой пришли к выводу, что диалог тупиковый. Ты будешь смотреть белый лист, но повторять за всеми, что он черный. https://www.youtube.com/watch?v=tU2udcBRbU8 старинный советский фильм, воспроизведенный потом во многих вариантах, взгляни) Вот тебе примерно похожая -http://gendocs.ru/v12603/%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0

то есть возражений по поводу лживости процитированного мной сообщения нет. идет простой и незамысловатый прием тролей-цеховиков - перевод темы...

добавлено:
https://pp.userapi.com/c855328/v855328705/1eec4/eBGlmb3b_fI.jpg
скрин из приведенной ссылки

Отредактировано beaver (11.04.2019 16:59:16)

0

632

#p196966,beaver написал(а):

то есть возражений по поводу лживости процитированного мной сообщения нет. идет простой и незамысловатый прием тролей-цеховиков - перевод темы...

Ты ссылку дай кого куда ткнули.

0

633

#p196943,Dimsub написал(а):

Люди имеющие разум разберутся- кто из нас врет.

Лично ты гонишь туфту перманентно.
Занудно отжираешь время и внимание у людей.
Работа такая, понятное дело. Но всё равно неприятно.
Миссионер-диверсант блеать. Вместе со своим кентом наливайкой.

-1

634

#p196972,Zembski написал(а):

Лично ты гонишь туфту перманентно.
Занудно отжираешь время и внимание у людей.
Работа такая, понятное дело. Но всё равно неприятно.
Миссионер-диверсант блеать. Вместе со своим кентом наливайкой.

А ты еще откуда взялся?))) Зачем снова болтаешь бездоказательную ерунду- ты же говорил, что у тебя много других, более интересных дел. Ты сердишься? Значит ты не прав. Видимо нечего возразить по сути.)))

Отредактировано Dimsub (11.04.2019 17:34:13)

0

635

#p196966,beaver написал(а):

то есть возражений по поводу лживости процитированного мной сообщения нет. идет простой и незамысловатый прием тролей-цеховиков - перевод темы...

добавлено:

скрин из приведенной ссылки

прикалываешься?)  Расчет активного участка траектории БР

методом последовательных приближений .

При траектории необходимо знать следующие параметры траектории движения ракеты в зависимости от времени :

Скорость V=V(t) ;

Дальность X=X(t) ;

Высота Y=Y(t) ;

Угол траектории Θ=Θ(t) .

Допущения для данной задачи :

Траектория полета ракеты плоская кривая .

Пренебрегаем кривизной Земли в пределах дальности АУТ .

Силу тяжести считаем постоянной , т.е. g = const .
Зачем мне описание показываешь? Я же писал ПРИ РАСЧЕТЕ

+1

636

#p196973,Dimsub написал(а):

Ты сердишься?

Дима,
ну ты даешь!
Говорить в наше время, что все у тебя в порядке с бабосами и еще носишь при этом сухие трусы.
Делай как я: вечно ною, денег мало, вкалываю, налоги и штрафы плачу честно, дети сопливые...
Сам подумай, кого копировать приходится.
Поэтому и встречают меня с улыбкой и счастьем в глазах.
На днях, правда прокололся, увидели меня на двухлетнем "субарике" с армянскими номерами, сказал, что знакомый попросил на стоянку отогнать.

+1

637

#p196988,Мангуст написал(а):

На днях, правда прокололся, увидели меня на двухлетнем "субарике" с армянскими номерами, сказал, что знакомый попросил на стоянку отогнать.

У меня прадик и форестер- супер аппарат, но я даже об этом не думаю- ездят мои рабочие или соседи- все кому надо. Бывает еду, а мне говорят, шо, сосед за руль подержаться дал? )))) У меня лично- всю мою жизнь ничего нет. Одежда, мешок для бокса и обувь. Ну там ...гири еще. Я и деньги то в руки редко беру- так устроен мой мир. А! Велосипед наверно мой- на нем больше никто не ездит- сосед только и сын его.. Надо у них будет спросить.)))

Отредактировано Dimsub (11.04.2019 18:55:05)

+2

638

#p196978,Pipec написал(а):

Расчет активного участка траектории БР

а какие еще параметры нужны для расчета активного участка траектории?
и ты бы удосужился всю статью почитать... там много интересного
https://pp.userapi.com/c851536/v851536713/fe3e6/Ax4vRtt5JZs.jpg

0

639

#p196999,beaver написал(а):

а какие еще параметры нужны для расчета активного участка траектории?
и ты бы удосужился всю статью почитать... там много интересного

Да действительно много интересного.. Даже с формой земли не могут определиться, то шар, то геоид, то элипсоид вращения, потом общий земной элипсоид, референц-элипсоид.! "Определение размеров!! земного  элипсоида   является одной из основных задач геодезии. К настоящему времени эта задача полностью еще не решена , так как не на всех материках произведены соответствующие измерения"..(Баллистика ракет. Лебедев А.А, Герасюта Н,Ф)  И это при наличии спутников, писец одним словом. А полет рассчитывается принимая землю полусферой с радиусом, т.е плоскость. Фильм посмотрел?

Отредактировано Pipec (12.04.2019 16:20:12)

0

640

#p197075,Pipec написал(а):

Да действительно много интересного.. Даже с формой земли не могут определиться, то шар, то геоид, то элипсоид вращения, потом общий земной элипсоид, референц-элипсоид.! "Определение размеров!! земного  элипсоида   является одной из основных задач геодезии. К настоящему времени эта задача полностью еще не решена , так как не на всех материках произведены соответствующие измерения"..(Баллистика ракет. Лебедев А.А, Герасюта Н,Ф)  И это при наличии спутников, писец одним словом.

не напомнишь ли, сколько спутников летало на момент издания книги?

Баллистика ракет. Лебедев А.А, Герасюта Н.Ф.

https://pp.userapi.com/c846416/v846416968/1e02a2/4_-fXQCX9Nk.jpg

ну и про форму земли

Фигура Земли

https://pp.userapi.com/c846416/v846416968/1e02aa/W_60zlw6Ijg.jpg

а это бонусом... Андриян Николаев и Виталий Севастьянов против Николая Каманина и Виктора Горбатко. 9 июня 1970 года.

Космос — Земля

1.d4 d5 2.с4 dc 3.е3 е5 4.С:с4 ed 5.ed Кc6 6.Се3 Cd6 7.Кс3 Kf6 8.Kf3 0—0 9.0—0 Cg4 10.h3 Cf5 11.Kh4 Фd7 12.Фf3 Ke7 13.g4 Cg6 14.Лае1 Kph8 15.Cg5 Keg8 16.Kg2 Лае8 17.Се3 Сb4 18.а3 С:с3 19.bc Ce4 20.Фg3 с6 21.f3 Cd5 22.Cd3 b5 23.Фh4 g6 24.Kf4 Cc4 25.С:c4 bc 26.Cd2 Л:e1 27.Л:e1 Kd5 28.g5 Фd6 29.К:d5 cd 30.Cf4 Фd8 31.Ce5+ f6 32.gf К:f6 33.С:f6+ Л:f6 34.Ле8+ Ф:e8 35.Ф:f6+ Kpg8.
Ничья.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"