Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » МЧС, Росгвардия


МЧС, Росгвардия

Сообщений 41 страница 60 из 166

41

#p79635,франческа написал(а):

Из этого можно ооочень громкую историю сделать. Нужны факты, свидетельства и желание все это добыть. Ясно понятно, что сми не пропустят, но интернет еще можно использовать.

Не знаю как это комментировать. но

Но и такое имеет место быть

0

42

Alex, у нас (в области, в деревне) никому не секрет про санитарную вырубку. Поджигают предприниматели, да. Однажды почти участвовала: идем в лес за грибами, а они стоят толпой и предупреждают - леса горят, не ходили бы вы по грибы. Пожара и близко нет. Идем назад - во всю полыхает и те же лица, типа тушат, контролируют ход пожара. Потом там вырубка идет.
Да вся деревня знает, клянет их на чем свет стоит. Властям пофиг.

0

43

#p105735,Alex написал(а):

Не знаю как это комментировать. но

А если в обратном порядке смотреть?  8-)
В данном случае фото ничего не доказывают.
Но вообще, я читал, что таким образом маскируют колоссальные объёмы незаконной вырубки леса.

0

44

Коммерческие услуги:   В марте 2015 глава МЧС России Владимир Пучков на заседании коллегии МЧС России заявил о намерении расширить перечень услуг, которые подразделения ведомства смогут оказывать на платной основе.
   В настоящее время на платной основе МЧС России оказывает услуги по тушению лесных пожаров, подвозу воды для заполнения пожарных водоемов, выставлению постов для обеспечения пожарной безопасности, выполняет электромонтажные, столярные, кузнечные, электросварочные работы, оказывает услуги по организации отдыха и осуществляет большое количество других услуг.   Вики. МЧС России

.
    Это за выполнение прямой обязанности по тушению пожаров, МЧС стригут деньги. Про пожарные водоемы - это полный песец. А есть еще и беЗпошлинная торговля.

     Маразму в системе МЧС нет предела вообще. Помимо того, что сидят на шее бюджета и налогоплательщиков, так и ещё занимаются спектаклями: а-ля теракты, а-ля катастрофы.
     Вот на сайте Питерского МЧС  есть фоторепортаж:  учения на «Стадионе Санкт-Петербург – Арена»    тынц 
   Это что за средство передвижения для медика скорой помощи, какая в нем необходимость? Да за это, носом Пучкова тыкать надо в демонстрируемый фуфел, пока мозги не вытекут.
http://images.vfl.ru/ii/1495783307/a23f631b/17353225.jpg

    Или так передвигаться - это нормально?
http://images.vfl.ru/ii/1495783453/802fc6d9/17353254.jpg

     За 2010 год МЧС России было выделено 132 млрд. 333 млн. рублей.   Сведения об общей сумме бюджетных средств, выделенных МЧС России 
     
Перечень платных услуг, предоставляемых граждан и организациям подведомственными МЧС России организациями
     
     Один из писецов - это турнир по ДОМИНО(!) http://78.mchs.gov.ru/folder/5172715
http://images.vfl.ru/ii/1495784979/29eff330/17353398.jpg

+6

45

МЧС ПРОТИВ ДЕТЕЙ | Зина и Кеша: Разбор Мультфильма | Сыендук

Рубрика "Карусель Безумия" возвращается с обзором на странный мультсериал от МЧС России.

+5

46

В МЧС назвали наиболее вероятные сценарии войны с Россией
МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Применение современных средств поражения, прежде всего высокоточного оружия, и действия диверсионных групп могут стать наиболее вероятным сценарием возможного военного конфликта с Россией, при этом применение оружия массового поражения маловероятно, говорится в опубликованном научно-методическом труде МЧС.

А чем занимается МО?
МЧС

0

47

Так и живем...

+5

48

#p154289,Vektor написал(а):

Так и живем...

Это точно)))

http://i.yapx.ru/BLTQBl.png

+4

49

#p154289,Vektor написал(а):

Так и живем...

Да уж, какой начальник, такое и МЧС)))
"А сгорели те, которые пили много. С Новым Годом! Радости!"

+1

50

К разгрому  реформе МЧС, после  "Зимней вишни", подключили  "тяжелую артилерию" - старик Н.С.Михалков бомбит в своем  БесогонTV - «Сколько должно ещё сгореть людей?», показанному по Россия 24  https://www.youtube.com/watch?v=D9Wpl4BNRaA
     Команда прозвучала - СМИ ответили - "Есть"  и ... начинается: Зимняя вишня И грянул гром 8й фильм По ком звонит колокол МЧС   https://www.youtube.com/watch?v=mJlpZO8o3Ks 
    Глава МЧС Кемеровской области оказался владельцем шикарного особняка   https://www.youtube.com/watch?v=CuNeOHUHt4E 

     Скоро откроются ворота в Бутырке и в автозаке, в эти ворота, будут въезжать генералы МЧС, вместе с Пучковым - не пройдут безнаказанными закупки игрушечных дронов и прочих фуфелов, уничтожение огнем деревень и поселков, строительство баз МЧС, воровство бюджета и т.д.

+2

51

#p156027,Pepa написал(а):

Глава МЧС Кемеровской области оказался владельцем шикарного особняка

Для сравнения - "Их нравы" - как прозябают руководители спасателей народа в маленькой бедной Украине.

2018.04.27
«Миллион – небольшие деньги, если ты людям делал добро»
Сегодня утром восстановленный на посту главы Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Сергей Бочковский попытался попасть на свое рабочее место, однако сотрудники ГСЧС заявили, что для этого необходимо соответствующее распоряжение Кабмина.

Напомним, что 25 марта 2015 года Бочковский был арестован по подозрению в злоупотреблениях и причастности к коррупционным схемам, однако уже через неделю был выпущен на свободу под залог 1,184 млн гривен. Через три года, 26 апреля 2018 года Киевский окружной админсуд признал противоправным распоряжение Кабмина об увольнении Бочковского и отменил это распоряжение.

Пользуясь случаем, Сергей Бочковский рассказал собравшимся в здании ГСЧС журналистам о том, где достал деньги на внесение залога и чем занимался все эти три года.
«Боролся за правду. Я не получал ни копейки (зарплаты, – прим. ред.) и жил практически в долг, а долги нужно отдавать. А я как раз тот человек, который привык отдавать долги», – поведал о своем материальном положении Бочковский.

Впрочем, несмотря на постигшую экс-главу ГСЧС нищету, он считает, что миллион гривен залога – это плевое дело.

«Когда на вас натянут кандалы, вы найдете (деньги на залог – прим. ред.). Миллион гривен – это небольшие деньги, если ты людям делал добро. Есть родители, есть родственники», – пояснил он. https://www.rupor.info/news/136535/dela … l-million/

Делать людям добро - хороший бизнес. Особенно с ресурсами МЧС. Родителям, родственникам... Они помогут, если что.  Да еще и бороться за правду при этом. Кто боролся за неправду конкретно, имен  чрезвычайник не называл.

Отредактировано l2 (28.04.2018 16:55:41)

0

52

Ил-76 сбросил тонны воды на инспекторов ДПС в Подмосковье - Россия 24

Несколько сотрудников подмосковного управления ГИБДД подверглись "удару" со стороны пожарного "бомбардировщика" Ил-76П, экипаж которого отрабатывал под Ногинском действия при тушении лесных пожаров. Инспекторы сняли на видео организованный представителями МЧС искусственный ливень.



#p154289,Vektor написал(а):

Так и живем...

Двоюродный брат Черчесова?  :question:

+1

53

Коржаков: Золотов раньше был олигофреном, а сейчас имбецил

+3

54

ЖЕСТЬ! Опричникам объясняют разницу между ими и НАРОДОМ России.Жандарм из росгвардии угрожает уволит своих подчиненных и тогда им придется работать на заводе и до 65 они не доживут. Структура, которая признает губительность пенсионной реформы и пугает ей же своих подчиненных, что бы те подавляли тех, кто против этой реформы. Феерично.!И какой он офицер?

Понятие "ОФИЦЕР" закреплено только в Законе "О прохождении воинской службы" и распространяется только на тех, кто служит на основании общевойскового устава. Это только Армия, Флот, ФСБ. Остальные служат по своим специализированным законам и внутриведомственным приказам .Военный офицер, скажем, майор - везде майор. Если он пойдет служить в МВД или ФСИН, то он и там будет майор. А , если майор МВД пойдет в армию, то там он будет рядовым.

Отредактировано тата (21.09.2018 20:51:23)

+7

55

Прорывные технологии -Всё для народа

а если на эти щиты полить водой (лучше солёной)? и графитовая пыль тоже подойдёт, тогда что будет?--- а будет ответка!

0

56

Не судите строго, если не туда запостил

"В рамках действующего правового режима контртеррористической операции в Хасавюртовском районе Республики Дагестан при проведении оперативно-розыскных мероприятий в 20.10 в лесном массиве в двух километрах юго-западнее села Тотурбийкала был обнаружен находящийся в федеральном розыске участник бандитского подполья. На требование сотрудников правоохранительных органов сложить оружие и сдаться властям он открыл огонь из автоматического оружия.
В ходе скоротечного боя преступник был нейтрализован. Его личность установлена — это бывший главарь банды Абас Хубаев, причастный к многочисленным нападениям и убийствам сотрудников правоохранительных органов и гражданских лиц, в том числе к нападению на сотрудников ДПС у села Стальское Кизилюртовского района в июле 2018 года.
На месте происшествия обнаружен автомат, пистолет и боеприпасы к ним.
Пострадавших среди гражданского населения и потерь среди личного состава сил правопорядка нет.
Продолжаются необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия"

где бой и тело бандита? Совсем обленились...

+1

57

#p165951,Прокопий написал(а):

где бой и тело бандита? Совсем обленились...

Дык они всегда или убивают или "убивают". А то живого - показывать надо и он ещё брякнет лишнее не по сценарию. А так и борцуны не зря колхозную сметану едят и поддерживается существование аж международных терориздаф - америка же сказала что есть. Ващета терроризм - это запугивание больших политиков с помощью угрозы применения уничтожения или показ этого уничтожения на других.
Вывод.
Получается, что самый главный террорист - это СМИ/СМРАД, для них организовать шоу угрозы - легче лёгкого, затраты на артистов минимальные.

Отредактировано EhIvanych (22.09.2018 19:44:45)

+1

58

#p165951,Прокопий написал(а):

в 20.10

Это время операции обозначено, или что?

+2

59

#p165951,Прокопий написал(а):

при проведении оперативно-розыскных мероприятий в 20.10 в лесном массиве в двух километрах юго-западнее села Тотурбийкала был обнаружен находящийся в федеральном розыске участник бандитского подполья. На требование сотрудников правоохранительных органов сложить оружие и сдаться властям он открыл огонь из автоматического оружия.

А в 20.15...и позднее камера работала избирательно,выключаясь,когда надо.P.S  -завалы из веток,похоже,заготовлены заранее-декорация?

+1

60

#p165972,тата написал(а):

А в 20.15...и позднее

Ваще темно уже/должно быть)) В хасавюрте солнце заходит щас около 6 вечера.

Отредактировано opushka (23.09.2018 12:32:34)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » МЧС, Росгвардия