Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"


Флуд. Форум "Разное"

Сообщений 161 страница 180 из 631

161

#p116542,Kzin написал(а):

давай вотри

соды, пусть выздоровеет

#p116542,Kzin написал(а):

кзинни

:jumping:

0

162

opushka,
милая, "Чтобы вызвать кзинни на поединок, не надо много слов. Достаточно визжать и прыгать"
Ларри Найвен "Мир Кольцо"

сказать то что хотела? или нет идей собственных?

ну ладно раз нет мыслей в голове - ставь минусики в поддержку шаманов и гомеопатов. Серебро с золотом пейте.

Отредактировано Kzin (12.05.2017 19:45:24)

+2

163

#p116551,Маргарита написал(а):

(окончание следует)

лучше бы баном пожизненным. Циком с гвоздями.

0

164

#p116546,Kzin написал(а):

ну ладно раз нет мыслей в голове

Этты про себя докладываешь)) не огорчайся так))

#p116546,Kzin написал(а):

ставь минусики в поддержку шаманов и гомеопатов.

Не учи меня, чего и куда ставить, и я не пошлю тебя поставить очередной плюсик Андрейке за пузыри в его луже/вы первые начали/война так война.

+1

165

#p116502,Андрей-1 написал(а):

А я тебя и не троллю, ты не подтверждаешь свою информацию ничем, кроме твоих слов. А так действуют только мошенники.

Я думаю за ником Маргарита,кто то орет сидит не по детски :D

0

166

0

167

#p117086,Alex написал(а):

Метки на правах

  Старо , как мир!
Украина реально продвинутее РФ во многом (как хорошее, так  и плохое, последнего конечно поболее будет),  тут  уже про эти точки все забыли, а у вас только начали их  ставить.. Всё, чему на Украине уже  и не удивишь никого,  в РФ только появляется)))

0

168

#p117171,Wind написал(а):

а у вас только начали их  ставить.. Всё, чему на Украине уже  и не удивишь никого,  в РФ только появляется)))

Видео 11 года (баян) я просто не знал раньше про это.Может быть кто то тоже.
Ну так вы Европа,куда нам :D

+1

169

#p117182,Alex написал(а):

Ну так вы Европа,куда нам

Это да  :D

+1

170

#p118486,тата написал(а):

наши дети и мы

дааа
дибилы там, это те кто 24 гриба в бочёнке засолил (и вообще их считает по-штучно, в бочке бл.ть, грибы...) мухоморщики сраные!

а потом говорят - дети дебилы...

нет, это одибиливание, в действии

зухебанк мне минус влепил - наверное грибы в бочке поштучно солит  :crazyfun: 

или просто редиска вредная...

Отредактировано капрал (29.05.2017 04:31:37)

0

171

#p120076,Dmitry" написал(а):

Миксер 9/6 и 9/11
Вечером ходил в ставки. Думаю, нет, играть не буду, года три ничего не ставил. Какой там... )))

дмитрий наверное думает, что здесь все дураки...))

0

172

Клумба с моей дачи, сфоткал 11 или 12 июня 2017. Регион- Ленинградская область. Внимание вопрос! Любителям отгадывать по фотографиям и прочим шерлокхолмсам. Что не так с этой клумбой? Цветы- бегонии. Для ландышеведов вообще не должно быть преград... :idea:  :writing:  :flag:
  Поскольку фотки у меня не вставляются, то только ссылки, извините.
https://postimg.org/image/5vlcqtujx/
https://postimg.org/image/omna0zp4d/

Отредактировано АМ (19.06.2017 23:50:50)

0

173

#p126940,франческа написал(а):

Надо плагать - обезлюживание, с последующим запуском нового цикла.

Зачем эта цикличность? Для чего циклы, население растет-стриги и стриги с него шерсть или чо там им надо от нас...
Зачем всех уничтожать, а потом вновь запускать с адама и евы?

#p126948,sezam написал(а):

Ну например, взять пастуха - он вполне может планировать какие-то действия по разведению или сокращению поголовья своего стада на значительно больший срок, чем жизнь одной овцы. Разве нет?

Цели этого ммм...не знаю как назвать...ну сообщество ЦЕХ и их руководители мы я так понимаю не узнаем никогда по причине шо овце недоступны к пониманию действия пастуха а потом и его сыновей?
Тогда смысл всех этих расследований-ну определили шо пастановка...разложили по полочкам и что дальше?
Оттого что мы поняли что мы бараны...пастухи нас не перестанут стрич резать и загонять в загон...патаму как баран-это судьба и предназначение... :crazyfun:

0

174

#p127012,stalker написал(а):

Тогда смысл всех этих расследований-ну определили шо пастановка...разложили по полочкам и что дальше?

Если отталкиваться от одной из цели постановок - ментальное затваривание, выделение негативных эмоций (ненависть, страх, гнев и т.п.) . Если не будешь вкладывать эмоции, то как минимум в отношении тебя постановка не сработает на 100%.

+2

175

#p127083,капрал написал(а):

оно?

Не, ну это ж мразошабаш Вы показали... перебор
Хотя после таких "рэйвов" непонятных трупов, списанных на передоз дополна, как говорит Горожанин ) На "Фортах" я про десятки утопленников слышал.

#p127091,франческа написал(а):

69, 61?

Рядом, но замыленность критического взгляда на лицо...

09

Отредактировано Хапус (18.08.2017 03:49:06)

0

176

#p127095,горожанин написал(а):

Тарас Бульба - это казак. Григорий Мелехов - уже нет.

Ермак, Дежнёв, Берингов? Кто на самом деле?  Мне для общего развития...

(c) Будем думать, будем разбираться.

0

177

#p127823,горожанин написал(а):

Резня сапиенсов сапиенсами.

А из-за чего резня то началась, что им, мирно не жилось? В чем причина?

0

178

#p127862,werfet написал(а):

А из-за чего резня то началась, что им, мирно не жилось? В чем причина?

По глобальному проекту нелюдей. Периодического обезлюживания. Еда слишком быстро плодится, им столько не надо.
Сто раз про то говорил, устал повторять одно и то же.

0

179

#p127864,горожанин написал(а):

По глобальному проекту нелюдей. Периодического обезлюживания. Еда слишком быстро плодится, им столько не надо.
Сто раз про то говорил, устал повторять одно и то же.

Чтобы каждый раз не повторять, нужно вам создать отдельную тему, где будут собраны ответы на распространенные вопросы.

0

180

#p129002,polosat написал(а):

И звали его "Слово", в начале было слово
по мотивам Кадыкчанского https://kadykchanskiy.livejournal.com/414449.html

Пустое фокусничанье с порядком слов и случайным созвучием в переводе Евангелия у Кадыкчанского.  И огромное неуважение к читателям , позволяющее такую туфту про "бога Слова" загонять.

λόγος в греческом оригинале Евангелия Иоанна. Читается : логос. А не "слово" и "бог Слов".  Переводили Евангелие с греческого на старославянский, а не наоборот.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"