Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"


Флуд. Форум "Разное"

Сообщений 481 страница 500 из 631

481

Какое важнейшее событие в человеческой истории? Что есть у людей такое о чем неизвестно нам есть ли что то подобное у других популяций? Чем мы представлены среди иных разумных? Чем несопоставимы, отделены и возвышены? Тем что Живущий во веки веков сделал судьбу одного народа Своей судьбой.

0

482

#p178213,Tur написал(а):

Какое важнейшее событие в человеческой истории? Что есть у людей такое о чем неизвестно нам есть ли что то подобное у других популяций? Чем мы представлены среди иных разумных? Чем несопоставимы, отделены и возвышены? Тем что Живущий во веки веков сделал судьбу одного народа Своей судьбой.

Живущий во веки веков ,всего лишь хитрая мысль -названная ЯГВЕ (Я Господь ваш единственный),сплотившая всех верующих в него (принять иудаизм имеет право каждый) в один веник (фашина по еврейски).И эта хитрая мысль полностью сформулировала все постулаты фашизма. Вот они-Ренан цитирует самого Ягве: «Не будет больше бедных среди вас, ибо Ягве будет вас благословлять, если только вы будете слушать его. Вы будете давать взаймы многим народам, а сами не будете испытывать потребности брать взаймы у других, вы будете господствовать над многими народами, а над вами никто не будет господствовать. Если же среди вас окажется нищий из братьев ваших, в одном из городов ваших или в одной из ваших деревень, то не ожесточайте вашего сердца, не зажимайте ваших рук для вашего бедного брата. Но откройте ему руки ваши и давайте ему взаймы, в чем он нуждается, столько, сколько ему нужно. Остерегайтесь иметь в вашем сердце непристойную мысль: «Седьмой год (год прощения долгов) приближается» и взирать недоброжелательно на вашего бедного брата и не давать ему ничего – из опасения, чтобы он не воззвал к Ягве на вас, и чтобы вы не совершили грех. Лучше давайте ему взаймы, и пусть ваше сердце не скорбит об этом, ибо за это Ягве, ваш Господь, будет вас благословлять в трудах ваших и всех ваших предприятиях. Ибо бедные всегда будут в стране. Поэтому и я повелеваю вам: «Откройте ваши руки для ваших бедных и убогих в стране вашей ».А теперь скажите- что это если не национал -социализм от Ягве.

0

483

Dimsub, судя по вашему посту не видно полна ли ваша картина мира, ибо есть Бог. И это обстоятельство переворачивает все мировоззрение. Понимаете ли это? Все, абсолютно все становится вторичным. Но как я могу это вам объяснить? Могу конечно попробовать..., но надо это знание уже иметь - вот в чем дело! С этим надо бы родиться. А если этого нет, то стоит спросить себя а есть ли что-либо важнее этого знания. А дальше легко с этого вопроса соскочить на текущую обыденность. И если это случится, то опять останется только перемывать рациональное. А в данном вопросе этого мало.

Ну а что вы пишите: "сформулировала все постулаты фашизма". И что? Думаете все поняли? Да фашизм это маленький мальчик в коротких штанишках. Дела обстоят гораздо хуже, но это опять-таки мистика, а нужна ли она вам? У вас уже есть свое мнение, причем железное мнение, вы точно знаете что хорошо и что плохо. И дальше что? Хотите мне это открыть? Но я уже большой мальчик.

Наверное мне не надо было писать о Живущем, это пустой звук для многих здесь. Но в целом форум основан на достойном основании: борьбе за правду, но как же этого мало в данном вопросе. Ибо правда многообразна и на форуме рациональна.

Так что я вам отвечаю по существу? Формально вы правы, но все следует видеть иначе. Но чтобы это увидеть следует пострадать не просто за правду, а за совершенно определенную правду. Пострадать, а не просто быть забаненным (как пишет Дмитрий в правилах форума).

0

484

#p178379,Tur написал(а):

Dimsub, судя по вашему посту не видно полна ли ваша картина мира, ибо есть Бог. И это обстоятельство переворачивает все мировоззрение. Понимаете ли это? Все, абсолютно все становится вторичным. Но как я могу это вам объяснить? Могу конечно попробовать..., но надо это знание уже иметь - вот в чем дело! С этим надо бы родиться. А если этого нет, то стоит спросить себя а есть ли что-либо важнее этого знания. А дальше легко с этого вопроса соскочить на текущую обыденность. И если это случится, то опять останется только перемывать рациональное. А в данном вопросе этого мало.

Ну а что вы пишите: "сформулировала все постулаты фашизма". И что? Думаете все поняли? Да фашизм это маленький мальчик в коротких штанишках.

Твоя картина мира- не что иное ,как обусловленность твоего ума и слово бог -также результат этой обусловленности, как и ты сам со своим мировоззрением. Фашизм ,как идеология ЯГВЕ- это неоспоримый факт ,а  маленький мальчик в коротких штанишках- это примитивная ХУЦПА. Не утруждай себя объяснениями, не стоит и пробовать ,пока не осознаешь первое предложение во всей полноте.

+1

485

#p185552,Dmitrу" написал(а):

Толерантность

в социологии – это терпимость к другому миропониманию, традициям, правилам поведения;
в медицине – состояние иммунитета человека, при котором защитный механизм не может вырабатывать антитела, противостоящие какому-то антигену;
в экологии – способность любых организмов адаптироваться к изменяющимся факторам среды;
в наркологии, фармакологии, иммунологии – привыкание;
в технических наукахразница между предельно допустимыми значениями, задаваемая для характеристик и параметров деталей.
tolerantia означает «терпение»
Быть толерантным — это испытывать нормальные человеческие чувства.

0

486

#p186563,Эльза написал(а):

tolerantia означает «терпение» Быть толерантным — это испытывать нормальные человеческие чувства.

Толерантность= терпение. Терпение =выносить, переносить, сносить, нуждаться, страдать; (словарь Даля) Терпение- это реакция на вызов ,на вброс в ваше сознание. И она всегда подразумевает время. Она искусственно консервирует в нем ваш ум. Терпи- говорят вам с самого детства. Вопрос разумна она или нет? Вас уничтожают и обучают терпеть ,прикрыв эту мерзость благозвучным словом- толерантность. Это старый трюк, клетка для ума, старая программа управления массами-" бог терпел и нам велел."  Животноводство гоев от Авеля, поэтому большинство оболваненных людей подобны роботам ,они -носители этой ложной программы. ТОЛЕРАНТЫ- ТЕРПИЛЫ!

Отредактировано Dimsub (26.01.2019 11:21:22)

+1

487

Вот выдержка из словаря Бувье:

TOLERATE. To allow so as not to hinder; to permit as something not wholly approved of; to suffer; to endure.
Gregory V. U. S., 17 Blatchf. 330, Fed. Cas. No. 5,803.
TOLERATION. In some countries, where religion is established by law, certain sects who do not agree with the established religion are nevertheless permitted to exist; and this  permission is called toleration. They are permitted and allowed to remain rather as a matter of favor than a matter of right.
By the Toleration Act of 1 W. & M. c. 18, and subsequent statutes down to the 35 & 36 Vict. c. 26, enabling any person to take any degree (other than a divinity degree) in the universities
of Oxford, Cambridge, or Durham, the disabilities of the Roman Catholics, Jews, and Dissenters have been almost wholly removed;
2 Steph. Com. 707. See Catholic-Emancipation Act.
In the United States there Is no such thing as toleration; all men have an equal right to worship God according to the dictates of their consciences. See Cheistianity; Religion; Religious Test.

0

488

#p186563,Эльза написал(а):
Dmitrу" написал(а):

Толерантность

в социологии – это терпимость к другому миропониманию, традициям, правилам поведения;
в медицине – состояние иммунитета человека, при котором защитный механизм не может вырабатывать антитела, противостоящие какому-то антигену;
в экологии – способность любых организмов адаптироваться к изменяющимся факторам среды;
в технических наукахразница между предельно допустимыми значениями, задаваемая для характеристик и параметров деталей.
tolerantia означает «терпение»
Быть толерантным — это испытывать нормальные человеческие чувства.

В технических науках, допустимые значения называются ДОПУСКОМ. Иди посуду мой.
То что какие-то уроды меняют значения слов, это меня ни капли не интересует. Ты не ту тему выбрала для дискуссии
http://bse.sci-lib.com/article111126.html
Толерантность - термин введён в 1953 английским иммунологом П. Медаваром для обозначения «терпимости» иммунной системы организма к пересаженным инородным тканям.
Медавар в 1953 году понятия не имел, что через 60 лет власть на Земле захватят пидары и лесбиянки.

0

489

#p186714,Dmitrу" написал(а):

В технических науках, допустимые значения называются ДОПУСКОМ. Иди посуду мой.
То что какие-то уроды меняют значения слов, это меня ни капли не интересует. Ты не ту тему выбрала для дискуссии

Толерантность - термин введён в 1953 английским иммунологом П. Медаваром для обозначения «терпимости» иммунной системы организма к пересаженным инородным тканям.
Медавар в 1953 году понятия не имел, что через 60 лет власть на Земле захватят пидары и лесбиянки.

Выворачивает от вида чужой немытой посуды?
Я сходила на кухню. Посмотрела на посуду.
У меня в семье каждый моет после себя: достаточно самодостаточны, чтоб включить кран, намылить губку, помыть тарелку/ложку/вилку/ножик, ополоснуть и поставить на сушилку).
Но перемыла на всякий случай, а вдруг ты прав?
И теперь вся посуда воняет моющим средством.
Попробовала водкой промыть.
И поняла, что к мытью посуды не толерантна.
Наверное стоит кухню прогенералить? И призвать духа британского философа Джона Локка.
В 1689 г. было опубликовано его "Письмо о терпимости". В латинском оригинале название послания звучало как Epistola de Tolerantia.
В "Толковом словаре живого великорусского языка" Владимира Даля (изд. 1863-1866 гг.), в "Энциклопедическом словаре Брокгауза и Евфрона" (1901 г.) нет упоминаний о толерантности. Впервые это слово появилось в "Малом энциклопедическом словаре" тех же издателей (1903 г.). Толерантность объяснялась как терпимость к иным религиозным воззрениям.В Словарь иностранных слов понятие "толерантность" было включено в 1937 г.
Запуталась, короче, - всё-таки пойду посуду перемою.

+3

490

Видео: Кот ест анашу

- - - -

Во-первых, непонятно, что здесь веселого... (обдолбанный кот?)
Во-вторых, судя по закадровой песенке - это всё похоже на Статью 6.13 КоАП РФ. Пропаганда наркотических средств
А вскорости - и на новую статью 228.5 УК РФ "Запрет пропаганды и рекламы наркотических средств", скоро появится, до двух лет...
И, в частности - на Статью 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными
Это сомнительный "юмор" - и машет на "подставу" форума.
(Rax)

Отредактировано Rax (31.01.2019 01:34:28)

+1

491

Странно,почему на ютюбе не удаляют это видео?Кот ест анашу?
Висит там полгода.

Отредактировано Mirra (31.01.2019 01:39:19)

0

492

#p187095,Mirra написал(а):

Странно,почему на ютюбе не удаляют это видео?Кот ест анашу?

Это не критерий разрешённости контента. На ютубе много чего не удаляют такого, за что некоторые за решётку попадают. Провокационных роликов там пруд пруди. Только не всем и не всё разрешено.

0

493

#p190635,Rurik написал(а):

осилил с трудом, пока без изучения корней- очень убедительно

#p190750,Rurik написал(а):

Спасибо за сноски, но мне не осилить этого титана  ...

без всяких талмудов и талмудистики очевидно же - греческий нос с горбинкой, не что иное как шнобель...

но вы продолжайте внимать оксфордско-кембриджко-хрензнаеткакойещё проффэссуре, им это очень важно  :hobo:

0

494

#p190723,Dimsub написал(а):

. По второзаконию пройдитесь...http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/052_kalvin.shtml Вся соль в подмене второзакония первозаконием. Поняв этот момент ,вопрос о датировках

анегдот - Ржевский услышал в казарме каламбур: верблюд в пустыне идёт\ не ест и не пьёт\ только срёт;, но пока добрался до бала забыл, и на балу решил повеселить всех - господа! свежий каламбур: верблюд идёт по пустыне/ обсерается ужасно!
ну все ему возмущённо - поручик! а где-же соль?! а Ржевский им радосно так - а соли то и нету! только говно и песок!

0

495

#p191361,капрал написал(а):

без всяких талмудов и талмудистики очевидно же - греческий нос с горбинкой, не что иное как шнобель...

но вы продолжайте внимать оксфордско-кембриджко-хрензнаеткакойещё проффэссуре, им это очень важно

???

0

496

#p193586,Stalin vs написал(а):

Антон Благин продолжает публиковать материалы, запрещённые законодательством РФ.

Если правда запрещена оккупационным правительством, захватившим власть по всему миру, лично я о ней буду говорить даже перед угрозой расстрела. И чхать мне на "законодательство".
А ты, Stalin vs, здается засланный казачок.

- - - - -

Stalin vs, "здается", тебя пожалел за эту грубую эскападу в личный адрес - а я не буду.
Отдыхай недельку за троллизм - Правила. п.16 Тролли
Что тоже мягенький шлепок, конечно - Админ был бы радикальней...
(Rax)

Отредактировано Rax (17.03.2019 20:49:52)

0

497

#p193594,yuriud написал(а):

Если правда запрещена оккупационным правительством, захватившим власть по всему миру, лично я о ней буду говорить даже перед угрозой расстрела. И чхать мне на "законодательство".

Детский сад! Не понял, о чём я говорил, лучше молчи.

0

498

#p136004,Tagfir написал(а):

Очень интересно было бы услышать мнения по поводу высказывания Путина о том, что в стране собирают биоматериалы Россиян.
Путин: иностранцы целенаправленно собирают биоматериал россиян:
00:47

Может клонировать нас хотят для неких опытов? Другой "чушный" вариант предположения в голову никак не лезет. Но ведь, раз он такое заявляет, то я уверен, что у него на столе лежит папка с подробным отчетом. И он знает, но не говорит нам о причинах этих деяний.
Думаю эти "заборы" делают уже давно, иначе стал бы он обнародовать выявленные секреты происков "империалистов"?

По поводу "забора биоматериала"... Зачем, скажите, гинекологический осмотр для прохождения мед.осмотра на продления водительских прав. В 2013г., первый раз с таким столкнулась, г.Новокузнецк. К сожалению доказать не смогу. Но какие-то болезненные манипуляции женщинам (не беременным) при осмотре на гинекологическом кресле делали.

+2

499

#p191417,Rurik написал(а):

???

зачем талмудистика всякая (осилиляй её или не осилиляй) когда факт так-скать на лице, буквально...

0

500

#p197914,Vint написал(а):

Получается что сгорела кровля и надстройка в виде шпиля(якобы новодел 19 века).

Это уже было у Таты............

Сегодня 05:26:15
тата
участник
тата
Откуда: Франция
Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщений: 1531
&@&:  + +2743  -
СпС: +4938
Пол: Женский
Народ одобряет
What you're about to see is highly disturbing, but please, no comments.
http://images.vfl.ru/ii/1555369958/a319 … 3121_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1555370223/72fb … 3125_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1555370569/cb4a … 3135_m.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Разное"