Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"


Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"

Сообщений 21 страница 40 из 227

21

#p57313,stalker написал(а):

:: Сообщение от : Wxd ::

    знаешь, у вас патриотизм достиг под 90%, и те же переселенцы говорят, что дико напрягает это.

Какой патриотизм? .

ну вот то же соулгудмэн, вроде столько инфы впитал, а все несет , мол 23 года готовили украинцев, и вот они пошли (на Россию видимо). Ага, ну туп человек. Да, скулят у нас там у себя, в районе киева в основном, в козлином болотце. Да, вот на евровидение охота на ведьм пошла - избрали ту которая жалилась насчет крыма, а зарезали тех которые гастролевали в РФ и Крыму. Ну и все вроде. Напала то РФ на нас, и как можно это не видеть, это надо усиленно быть под гипнозом тв. А человек и ТПЗ дает, и тварей и ... вроде все что тут есть, и историю. Я его отругал, так я не один, так он уже потерял интерес к съемке ) .
Я не знаю какой, это со слов одного  на ютуб, которого в первых трех страницах не нашел, а далее не найду уже, так что остается гадать что он имел ввиду.
что-то такое может : https://www.youtube.com/watch?v=1GWMd4sklQs но это просто дебилизм и тупизм людской. У нас тоже гонят на несчастных людей, мол из-за них кражи повысились, цены на жилье аренду  итд.

0

22

#p57313,stalker написал(а):

амеры нападут, воевать пойдешь?

Самый главный вопрос, себе, задайте – а нахрена, это амерам надо??

+1

23

"когда власть говорит о патриотизме, кто-то что-то украл" Салтыков -Щедрин.
"если призывают к патриотизму, это способ оправдать что мы доолжны жить хуже" Жванецкий
"патриотизм - способ нахаляву набрать солдат и не платить им" - не помню у кого подсмотрел.
4я минута:

Патриотизм это плохо , очень плохо. Это способ уничтожать свой народ, как вот сейчас на донбассе, или в Грозном там. Нас воспитали так, что это  сейчас даже со стороны понять тяжело, а что уж говорить про Россию. Вот поэтому камикадзе не понять, даже я не понял чего ему стыдно, причем тут вся страна, ну да ладно, если он того, это объясняет несколько.

Отредактировано Wxd (05.03.2016 11:21:28)

0

24

#p57314,l2 написал(а):
#p57311,2+2=2 написал(а):

Ну ваще то сейчас я не уверен.У правой скрыты уши и в таком ракурсе,я обычно смотрю пропорцию и высоту мочек уха/ посадку/ для сравнения..
А так да , Горожанин походу прав тетка одна , но когда они успели ее так окормить и спеси поднабраться?
Походу прессовали ее долго и "дохлая" записывалась много ранше...

Тут была версия "мать и дочь", еще могут быть сестры, одна с мешками под глазами может и правда больная, лоснящаяся явно артистка.
Линия от мочки уха до носа и между зрачками у одной почти параллельны, у другой вразлет.

У любой физии , снятой с разной высоты, эти линии будут разные.
Обсуждались эти видео, с которых сканы. Выше на странице. Повтор уже разобранного при демонстративном игноре сообщений - это флуд.

0

25

Депутат Курской думы — Путину: Ваш рейтинг по результатам объективного опроса в области не превышает 25%

"Она утонула". Похоже точка откуда что-то начнется тут.

Личное впечатление такое, путин якобы сидит ничего не делает, народ страдает, стрелков собирает пожаротушительную команду, народ выходит на улицы - доколе терпеть, бандиты начинают бесноваться, край и безысходность, наконец на бронивичок выходит весь в белом, декларирует независимость и массовые чистки, возрождается НКВД - то что люди читали у фантастов типа солженицына теперь реальность, учителя и шахтеры довольны - молоко и хлеб по фиксированным ценам, путин вводить военное положение в стране.

0

26

#p57319,горожанин написал(а):

У любой физии , снятой с разной высоты, эти линии будут разные.
Обсуждались эти видео, с которых сканы. Выше на странице. Повтор уже разобранного при демонстративном игноре сообщений - это флуд.

Ничего я не игнорировал, возражений не имею, просто добавил, что упущено
Про сестер не говорили.
И про собачку - она наверняка не зря вылезла

0

27

Не все как лжеКукурудза! Не ведутся даже за приличные бабки! Вон в Гермашках деФчёнки боятся связываться с путиноидами, хотя им даже не придётся врать! Просто рассказать . что тут  вГейропах происходит. https://youtu.be/GmBnIpwKQDA?t=587

0

28

вы столько времени и сил тратите на обсуждение того как было поставлено это действо...вы лучше думайте для чего оно было поставлено

-1

29

#p57316,lublupivo написал(а):

Самый главный вопрос, себе, задайте – а нахрена, это амерам надо??

Та не важно как обзывается мифический ахрессор, это как пример...СМИ тиражирует амеров, патриотизм это в телике, а простому человеку все эти войны нах...не нужны, ему б на пожрать заработать да детей покормить...я так понимаю шо если б хитлер сейчас напал, он бы до Владивостока за месяц добрался.
Потому как нет стимула и нечего защищать.

0

30

#p57329,sirius написал(а):

вы столько времени и сил тратите на обсуждение того как было поставлено это действо...вы лучше думайте для чего оно было поставлено

оно нам надо? для чего поставлено это пальцем в небо тыкать.

0

31

библейцы про постановку.

0

32

33


вот еще аналитики ситуации.

0

34

#p57337,Деревенский написал(а):


библейцы про постановку.

В антипутинском ключе трактуют.снова его рук дело.

0

35

Как лепятся инсинуации. Основанные на субъективных выводах, заявленные тоном, не терпящим возражений:

http://funkyimg.com/i/28NSS.jpg
Сказано:

Некорректное сравнение. Первый кадр - съемка сверху, актриса горбится. Второй - съемка снизу, сидит вальяжно.

Хер там. Кто-то видит съемку снизу и сверху? Зачем всех выставлять круглыми идиотами?
Снято напротив глаз, камера чуть выше плеч. Во втором случае слегка приподнят подбородок. (фото профиля львиной морды со стрелочками искать не надо)
...
И несколько позже:

:: Сообщение от : горожанин ::
У любой физии , снятой с разной высоты, эти линии будут разные.
Обсуждались эти видео, с которых сканы. Выше на странице. Повтор уже разобранного при демонстративном игноре сообщений - это флуд.

Такой прием уже не впервой применяется.

Т.е. делается какое-либо утверждение,
впоследствии, если возникает иная точка зрения, делается заявление, что
выше этот момент форум уже разобрал,
соответственно, иным мнениям места нет. Во флуд.

Горожанин сказал - форум разобрал. Всё понятно и просто.

Горожанин, не пори пургу.
Это не о том, одна "узбечка", или две.
Это снова, в ..надцатый раз сам знаешь о чем. А потом приходят всякие андрейандреевы и тыкают носом.

вот это как понимать?

Только джемперочек полосатый на жженое тело надет. Тот, кто здесь лежит, и кого обыскивали на видео Рычкова, попал сюда с группой Негатурова, до "событий" опять же.

http://funkyimg.com/i/28NTJ.jpg
Ты утверждаешь, что группу Негатурова (похищенного накануне) оприходовали в ДП заранее, в доказательство приводишь фото человека, который попал в кадр днем на Греческой и вечером внутри ДП.
Это как?  Его тоже должны были "похитить накануне", по идее.
Объясни непонятки таких логических построений.

Отредактировано Бухтияр Ж. (06.03.2016 01:57:30)

0

36

#p57344,Искатель написал(а):

:: Сообщение от : Flint ::
Искатель намекнул на Кали. Возможно на KFC - нарисована морда Калинина
Что-то в этом есть.Помните? Тифлисец приводил примеры использования имени "Кали Ма"(черная мать).Киев(МАйдан - бывшая площадь  КАЛИнина), Москва ( МАнежная площадь, а рядом с ней бывший проспект КАЛИнина, а ближайшая станция метро называлась КАЛИнинской).

Любителям символов и знаков.
КАЛИнин - Мефистофель ???
http://funkyimg.com/i/28P1L.jpg

(навеяно осколками в раме балконного окна)

http://funkyimg.com/i/28NXK.jpg

0

37

Няня одна и таже, время сьемок значительно разное, там где похорошела уже не на наркотиках и отьелась на баландах. Единственное что связывает эти 2 видео - новогодний костюм няни, если его убрать, будет очень заметна разница в весе. Костюм - фокус.

0

38


Совсем народ за лохов держут, этот олигофрен орк сперва свидетелем был
а по другому телеканалу уже якобы дядя убитого ребенка!
Обратите внимание на его огромные кулаки, реально орк тренированный убивать
реальный неадкват он еще мычит : я ее бл.... буду, я ее сожр......

Похож орк на этого
http://ufoleaks.su/_nw/38/31584773.png

Отредактировано abcuser (07.03.2016 13:40:58)

0

39

То о чем говорит Негреба в прямой связке со спектаклем с шахидкой-няней. Картинка проясняется.

Отредактировано Деревенский (07.03.2016 15:22:31)

0

40

#p57345,Бухтияр Ж. написал(а):

Ты утверждаешь, что группу Негатурова (похищенного накануне) оприходовали в ДП заранее, в доказательство приводишь фото человека, который попал в кадр днем на Греческой и вечером внутри ДП.
Это как?  Его тоже должны были "похитить накануне", по идее.
Объясни непонятки таких логических построений.

Там и там мы видим фигуру , одетую в полосатый джемперочек.
Причем, на жженной фигуре у джемперочка даже ярлычок не сорвали.

Труп опознан - это значит, на Греческой снимался с закрытой мордой какой-то хэреновый морж, а не тот, кого опознали. Тот к моменту событий на Греческой уже давно в ДП где-нибудь лежал и снимальщиков дожидался.

Впаривал этого полосатика публике один из парочки топ-блогеров, раздувавших на весь рунет версию "Хатынь!", "Не забудем, не простим!!" и т.д. Именно такой трюк он и обязан был сделать. В координации с "реквизиторами" в ДП, ясен пень.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Темы "Россия. Фальштеракты и диверсии"