Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Результаты поиска


Результаты поиска

Сообщения, соответствующие критериям поиска 121 страница 140 из 149

121 Кемерово "Зимняя вишня" » Картинки, знаки и символы » 27.03.2018 18:15:14

В ЕАО сегодня уже было возложение цветов, мишек и свечек у кафедрального собора. Опубликовали пост о мероприятии сегодня утром, но к 17:00 пришло аж 700 человек. Принесли кучу цветов, мишек, свечек. (Откуда они берут свечки так быстро?). Батюшка речь толкнул.

Фото объявы

Фотоотчет

Не заливаются превью, надеюсь и так справитесь.

122 Флуд » Флуд. Раздел "Россия" » 27.03.2018 17:46:57

УЖАСАЮЩИЕ КАДРЫ, Кемерово, как увозят трупов....💔r.i.p #Трагедия #Кемерово #ЗимняяВишня с 0:06 сек, я эту фоту видел у кого-то на странице в вк где выкладывали фото по поиску пропавших

Вот ее я и видела, без надписей.

123 Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры » 27.03.2018 17:34:09

Astarta
Ок, я сообщение писала до того, как уже увидела второй скрин от тебя, где виден ник блохерши :blush:

124 Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры » 27.03.2018 17:19:07

ne_shablon

откуда у вас ее "личка"?

Интересный вопрос, кстати! Раз это не скрин из сториз, а просто скрин со смайлами, значит блогерша кинула это по вотсапу лично Astarta, ну или кому-то другому, а далее скрины разлетелись.

125 Кемерово "Зимняя вишня" » Разговоры » 27.03.2018 15:58:03

Pepa

Исходя из всех материалов в тырнете и на Форуме, пока нет ни одного видео и фото  "погибших", обожженных, раненых, кашляющих и отравившихся. За то, есть смешные, низкого качества и постановочные  видео.

Своими глазами видела в инстаграме по хэштегу #зимняявишня фотку трех обгоревших тел, но не заскринила. Она была, если не удаляют, то и сейчас должна иметься. Попробую поискать, может кто-то найдет по поиску, откуда картинка. Если где-то ранее уже выставляли - пардон за повтор темы, я еще на 15 странице ветки пока.

126 Разное «совсем разное» » Дебилизмы » 26.02.2018 16:01:30

Тянет на дебилизм?
Пардоньте за размер, не смогла оригинал найти на компе
https://i.postimg.cc/26b6d7SF/0-F2-FB3-F0-1-E07-4-D46-A785-8-D4250-C9-E3-F9.jpg

127 Затваренное » Потрава воды » 26.02.2018 06:52:34

Ясно, что ничего не ясно.
Не первый день замечаю, что вода при кипячении в кастюле (белой эмалированной) становится желтоватой. Изначально идеально прозрачная и бесцветная из-под крана. Что это значит? А когда из чайника (не электрического) наливаю в кружку, на дне какие-то черные малюсенькие «точки». Подозреваю, что хотя бы через аквафор пропускать надо...  я раньше имела кувшинный фильтр, а потом как-то плюнула. Все пьют, и я пью. У меня еще в нем валялся «китайский фильтр» - это такая штука из непонятного материала типа камень, в форме большой таблетки, его ещк на солнце заряжать надо. Про такое кто слышал? Мама подогнала из китайской сетевухи какой-то))
Помню лет 15 назад, живя в маленьком городке-спутнике АЭС, я утром вставала и пила воду прямо из-под крана в ванной, это была вкуснейшая вода в моей жизни, просто идеальная. Из водохранилища, судя по всему)) вот были времена. Теперь и не знаю, что я там пила такое.

128 Forum » Помощь в пользовании и оформлении » 24.02.2018 16:48:31

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 99978 сообщений для просмотра этого текста.

Пользуясь случаем, спрошу: что это значит? Мне реально надо 100 тыс сообщений написать, здесь кто-то доживает до такого количества вообще?

129 Затваренное » Потрава воды » 24.02.2018 15:22:05

Здравия всем в этом чатике
Перечитала всю тему, но так и не поняла: человеку без особенного кипятильника и без супер-фильтров какую воду пить? Мы пьем очень много, так же варим-готовим.
Я поняла, что человеку не нужна супер-вода, обогащенная минералами и тд, если он нормально сбалансированно питается. Значит ему подойдет и дистиллированная, то есть вода ради собственно воды. Дистилированную можно получить либо вымораживанием (предварительно прокипяченную? Или сначала водопроводную вымораживаем, а потом талую кипятим? Можно тут поподробнее?) или с помощью дистиллятора (а цены я посмотрела почку продать огого). Ну может эта вещь стоит своих денег?
Второй вариант - пить воду из-под крана, когда она более-менее нормально выглядит и пахнет, просто ее кипятя? Ну как мы и делаем. Но вот подруга, работавшая в СЭС, рассказала, что в нашем городе не хлорируют воду, а используют современную технологию очистки - УФ обеззараживание какое-то. Ага, так они теперь назвали это, «современные технологии». Было дело, из крана пахло сероводородом. Теперь понимаю, что это плохо.
И бутилированную пить нельзя, и святую, чтоб ее... Да что ж за жизнь такая

130 Затваренное » Затваривание в культуре » 23.02.2018 04:18:52

Интересная тема

:: Сообщение от : франческа ::
Я осторожно отношусь у чужим произведениям, максимально избегаю соприкосновения с творчеством. Любым. Созидание отличить от разрушения сложно, а порой и поздно может быть.

:: Сообщение от : Элина ::
много загробной-кладбищенской тематики.
И ещё вопросы остались? Бежать от этого сломя голову.

А мне наоборот всегда было интересно подобное, как-то таинственно и страшновато, но символизм этот притягивал. В 16 лет сама такое писала, про смерть, про мертвых, и так это было легко, что даже странно. Была потеря близкого человека, и как следствие сильного потрясения - такие вот рассуждения подростка о жизни и смерти. Сейчас как-то не по себе от прочтения своих «трудов», но тогда это был всего лишь способ пережить утрату. Так что я бы так уж не шарахалась от подобного, может все зависит от личного восприятия, а стихи такие - всего лишь чьи-то переживания. Не обязательно с заведемо упыряческим посылом  :disappointed:
У меня и похлеще в коллекции имеется, но тогда на меня еще тексты Rammstein влияли :D  а в переходном возрасте куда меня только не забрасывало, болталась как *известно что* в проруби от одной субкультуры к другой.

131 Затваренное » Кровь. Плоть. Людоеды » 21.02.2018 11:29:45

Разумеется, ветконтроль проходит любое продаваемое мясо. Это закон.

Ясно, спасибо, я ни разу так не покупала, бывало знакомые подгоняли часть туши, но чтобы по обьявлению покупать - такого не было.

Цыплят прививают сразу, едва они успевают обсохнуть, потом прививают на 3-й, 5-й, 7-й 14-й, 21-й, 30-й, 45-й, 60-й день, а то и чаще.

Ну после этого уже все ясно. Ужас, если честно. Я как бы понимала, что в покупном мясе ловить нечего, но не до такой степени. А из домашней (если даже найти где покупать) кроме супа ничего не сварить. Я начинаю понимать веганов :O

132 Затваренное » Кровь. Плоть. Людоеды » 21.02.2018 04:40:59

Добрый день, горожанин

Статья про "мясо из пробирки" - рекламного характера. Умалчивают авторы о том, что ряд незаменимых аминокислот в нужном количестве скотина может получать только с питанием , при последующих метаболических превращениях симбиотическими микроорганизмами.

Они особо и не заявляют, что мясо будет 100% как настоящее. Скорее всего будет похожим на вид и вкус. Мочалка с цветом и запахом мяса. Соевое мясо же тоже кто-то ест :confused:
В общем эту гадость, наверное, будут есть те, кто очень хочет мяса, но насмотрелся видео на ютубе про убийства животных на скотобойне и заплакал.

Еще одна деталь: абсолютно все мясопродукты люди употребляют от скотины не из природы. Без кормовых добавок она не может нагулять полноценное мясо.

А вот на вкус дикое мясо как раз самое вкусное, имхо. Косуля, например. К тому же, травоядная и не падальщица.
А домашняя свинина у меня вызывает больше подозрений в плане чистоты, тк в деревнях свиньям отдают все помои и отходы. А как известно, мы - то, что мы едим. И если брать с рук мясо, то только со справкой, что не всегда встретишь среди знакомых, которые предлагают домашнее мясо. Зачастую у людей уверенность, что домашнее мясо заведомо лучше магазинного, тк оно домашнее. У меня дед на ферме работал в деревне, мама мне и рассказала, что он и домашние туши проверял там всегда. Для меня это было открытием, я думала что домашняя чистая 100%. А в магазине беру только глубокой заморозки, спокойнее как-то. Но свинину я люблю, никогда не откажусь от нее.

Кстати, а если производитель свинины российский, это тоже ничего не гарантирует?

133 Затваренное » Кровь. Плоть. Людоеды » 20.02.2018 15:52:39

Вот такой вопрос, чисто с практической стороны, без религий и убеждений: какое мясо самое грязное?
Одна знакомая «с образованием нутрициолога» (диплома я не видела) поведала мне про свой здоровый образ жизни и здоровое питание, в том числе об отказе от мяса, даже мужа отучила. А в отношении свинины с презрением сказала, что это самое грязное мясо. Потому что свинья всеядная. Хоть живого человека смолотит, хоть труп ей дай, она сожрет.
Ну я понимаю дикий кабан, от него все что угодно можно ожидать, его без справки и есть никто не станет, падальщик ведь. А рыночное/магазинное мясо? Кто-нибудь знает, где эти свиньи растятся, чем питаются? Справочки-то у них тоже имеются.

А как вам вот это (может было, я не нашла):
Мясо из пробирки

Культивируемое мясо

В 2021 году на прилавках магазинов США появится мясо, выращенное в пробирке. Такую цель поставил перед собой фудтех-стартап из Сан-Франциско Memphis Meats. Кроме калифорнийцев, технологии производства мяса из пробирки разрабатывают еще несколько лабораторий в разных уголках мира. Вместе они могут навсегда изменить рынок мясной промышленности. Как создают лабораторное мясо, кто в него инвестирует и что о нем думают потенциальные покупатели?
  Как получают мясо из пробирки
  Мясо из пробирки, или культивируемое мясо — продукт животного происхождения. Грубо говоря, это натуральное мясо, полученное нестандартным способом. Оно не было частью туши убитого животного, его в буквальном смысле вырастили в лаборатории.
  Фудтех-стартапы взяли за основу достижения тканевого инжиниринга. У животного, чье мясо хотят получить, берут образцы стволовых клеток. Их помещают в биореактор — резервуар c «бульоном», в котором есть факторы роста, витамины, минералы и другие питательные вещества. В этой среде стволовые клетки, снабжаемые кислородом, активно размножаются. Процесс занимает около трех недель. Когда набирается критическая масса клеток, они сливаются, формируя мышечные волокна.
  Это упрощенное описание общего принципа. Компании, которые продвинулись дальше всего, — Memphis Meats и MosaMeat из голландского Маастрихта —выращивают мясо из стволовых клеток разного типа. Кроме того, они по-разному исхитряются с растягиванием волокон — такие «тренировки» необходимы для развития мышечной ткани. Но, несмотря на все старания, вырастить мясо целым куском никто из них пока не смог. Прежде всего, не хватает аналога кровеносной системы, который доставлял бы к растущим клеткам питательные вещества и кислород, а также выводил бы продукты распада. Сейчас ученые получают маленькие кусочки искусственного филе, из которых делают стрипсы или фарш.
  В теории проблему может решить технология печати мяса на 3D-принтере, которую придумала компания из Бруклина Modern Meadow. Используя биочернила (предварительно культивированные клетки разных тканей), 3D-принтер будет воссоздавать сложную структуру мяса. Первую и пока единственную свиную отбивную размером 1х2 см и толщиной 0,5 см «напечатали» еще в 2012 году. Затем Modern Meadow переключилась на разработку искусственной кожи, но создатели компании обещают вернуться к теме мяса.

Вот веганы-то порадуются. Наконец  животные перестануть страдать ради нас, мясоедов. Только вот что за мяско-то растить будут в пробирках? По-моему, отличная возможность чего-нибудь в него понадобавлять. Или это уже паранойа. Безумная прям идея промелькнула, *шепотом* что могут взять стволовые клетки человека, вырастить мясо и под видом свинины толкать это. А что, похоже, в этом мире возможно все.

134 Человек » Влияние ГМО » 20.02.2018 15:33:59

Посмотрите на ютубе цикл передач «Правда о раке»
Правда о раке. Фильм 1
Их 7 серий, это почти 7 часов, но советую посмотреть для общего развития.

135 Разное «совсем разное» » Их нравы... » 20.02.2018 15:09:26

Прав был Задорнов, «ну тупые».
Интересно, если им сказать про подогрев в микроволновке ложки для мороженого, сколько человек напишут в твиттере про испорченные печки?)))

136 Флуд » Наши коллеги по борьбе » 20.02.2018 04:26:11

Fjord_nansen

добро пожаловать, единомышленница!

Здравия :flirt:
У нас один такой вариант - на лето на дачу к свекрам, почти что как в деревне, но все равно не то. Кур что ли не хватает, не пойму :confused:
А я вот тоже люблю очень с детьми возиться, книжки читать перед сном в кровати, разговаривать в темноте. Детей маловато, правда, но это дело поправимое :D Хотя страшновато, чем больше детей, тем больше страхов, связанных с их взрослением и выходом в этот страшный мир. Я уже как бабуля рассуждаю, «а вот раньше спокойно можно было отпустить ребенка гулять, а сейчас...» Эх...

137 Флуд » Наши коллеги по борьбе » 20.02.2018 04:15:13

Alex

А не боитесь что потом будут закомплексованными,им же всё равно в общесте жить?

Ты про социализацию? Открою секрет: это умное слово очень любят использовать, чтобы прикрыть нежелание и усталость воспитывать своих собственных детей (кроме сложных случаев, когда семье не на что жить и надо работать с утра до ночи), а в стандартном муниципальном саду не социализация, а курс выживания в толпе. Со всеми вытекающими. Нет, я не боюсь, что детям будет сложно. Возможно, в первое время у них будет шок, что в коллективе кто сильнее, тот и прав. Но это временное явление, мы все это проходили. А в плане общительности и тд дети уже не страдают (5 и 3 года). Кстати, если ребенок от природы не лидер, прущий напролом, а тонкой душевной организации, эмоциональный и чувствительный, сад его только «закроет» еще больше. Проверено на старшей. Ей вообще досталось, пока у меня мозг не вырос наконец. Но лучше поздно, чем никогда. Старшим частенько достается.

Потом и вас снова родят,без памяти о прошлом  :)

Ага, это будет потом, и на всякий случай желательно бы поменьше косячить уже сейчас :rolleyes: Но пока я здесь зачем-то, и у меня есть выбор какой-то.

138 Флуд » Наши коллеги по борьбе » 20.02.2018 04:01:00

proll

и рисунок в центре на свастику смахивает. Расскажите что за такая аватарка.

Это не свастика (хотя одного поля ягоды), это символ Рода в звезде Инглии, гугл в помощь, а то меня поругают за флуд и пропаганду :D

Sagar

Возможно домашнее (или семейное (это разные вещи)) образование на ДВ. Это проверено. Зависит от Вашего желания и приложенных усилий.

Я верю, я не озвучила причины, заметьте. Может они внутрисемейные пока :dontknow:

139 Флуд » Наши коллеги по борьбе » 19.02.2018 14:11:52

Отец Федор

Ну ты борись с системой конечно. Хотя за отказ от прививочек в штатах родительских прав лишают. У нас тоже такое рано или поздно введут. Но можно будет задауншифтиться в Бирму и еще какое-то время побороться.

Если енто сарказм, то от прививочек я отказалсь не для борьбы с системой. А потому что по полочкам разложила для себя - что, зачем и почему. Не из-за возможной комы от прививки, а потому что это все «может быть» и «теоретически». А потом уже, углубившись, поняла, кому это надо и как это работает.
Если в нашей стране когда-нибудь введут какое-то наказание за отказ, тогда и будем думать что делать. А пока пользуемся законным правом. Не моды ради, а здоровья для.
  По поводу подростков - спасибо за краткий курс психологии трудного возраста, я тоже маленько запасаюсь умностями на будущее :D Я трудным подростком не была, но мне казалось, что я прям борюсь. Просто внешне не очень проявлялось. Некоторые вещи (родительские ошибки) я однозначно не хочу повторять. Так что все уже не так плохо, уже не по накатанной. Прервем порочный круг, что уж там.

140 Флуд » Наши коллеги по борьбе » 19.02.2018 13:54:35

Светлана_

Но нет столько денег- что бы там затеряться и жить себе потихоньку.

Я бы лучше в деревню какую, домик свой, печка, на земле короче. Может даже хозяйство, хотя тяжело это, знаю о чем говорю. Возможно это теплые воспоминания из детсва во мне говорят ^^ Но чтобы из города с нуля перебраться на землю... Я не знаю, может к пенсии соберемся, я бы хотела так провести часть своей жизни 8-)
Остров - это была моя незамужняя мечта) белый песок, шезлонг, мартини. Но чтобы вот жить там всегда, это правда надо баблом запастись сначала, а потом уже в бунгало перекочевать. А сколько беспризорных островков пропадает - это да....))


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Результаты поиска