Rover, у нее фотка от 14 сентября
Результаты поиска
Сообщения, соответствующие критериям поиска 41 страница 52 из 52
42 Синайский Airbus » Погибшие и родственники. I » 05.11.2015 22:15:59
Фото добавлено 2 ноября, значит телефон ему отдали сестры или племянницы? Раньше писали, что у него вообще их фоток на странице не было
Не факт,что отдали.Фотки появились на стене второго ноября, а Алиса была опознана 3-го.
Возможно,он запостил фотки из лички в вк или ммс-ки с отдыха.
43 Синайский Airbus » Погибшие и родственники. I » 05.11.2015 21:24:21
Snow, согласен,сходство интерьеров очень большое.
http://vk.com/iravita
44 Синайский Airbus » Погибшие и родственники. I » 05.11.2015 21:13:18
та что с зеленым,никакого отношения к делу не имеет,нo ничего такая тетка
Смотря к какому делу. Если к обсуждаемому в рамках Синайского Airbus-а,то самое непосредственное.Это одна из списков погибших.
Я вот и спросил у Snow, как у эксперта по браслетам,расселяют ли весь рейс в одном отеле или в разных. Ответ оказался исчерпывающим для меня
45 Синайский Airbus » Цеховик Войтенко и его родственницы » 05.11.2015 20:40:41
pskovskiy, не знаю какой это отель. А вы с какой целью интересуетесь?)
примерно с этой
в педераче у малахова промелькнули фразы, что якобы люди отдыхали в разных отелях. такое бывает в рамках одного чартера от одной турфирмы?
46 Синайский Airbus » Обломки. Площадка в синайской пустыне » 05.11.2015 20:14:38
Емкость топливных баков,л. 23 700 - 29 680
А тут уже через два часа в самом пекле бегают. Сильно быстро прогорела горючка,качественная,наверное.
48 Синайский Airbus » Обломки. Площадка в синайской пустыне » 05.11.2015 19:23:27
Отсюда: На фюзеляже упавшего в Египте самолета А-321 найдены пробоины
Отредактировано Maxim (Сегодня 11:51:21)
Верхняя пробоина смущает тем,что на вывернутой внутренней стороне нет копоти. Рядом мне видится демонстративно положенный фрагмент обшивки. ИМХО,пробоина появилась после возгорания.Для чего она сделана-версий нет. Единственный слабенький вариант-деталь стали цеплять крюком чтобы оттащить,но крюк прорвал обшивку. Версия очень слабенькая,пальцем в небо,так сказать.
Нижняя пробоина уже поинтереснее. Вот она очень похожа на пробоину сферическим предметом типа шарика,летящего с относительно низкой скоростью. Либо.... Прикиньте по уровню,где располагались сиденья. Если в рамах или каркасе присутствует трубчатые конструкции-такое отверстие могло появиться как раз от трубы. Если на пальцах-труба от неопознанной конструкции сработала как просечка,как дырокол.
На два дня ты мне забил гвоздь в голову. Внатуре, так ничто не может повернуть, и погрузчик в том числе, у погрузчика колея передних колес не совпадает с задними, а главное- не тот рисунок протектора.
И тут сегодня ночью осенило.))
Хорошая версия. Еще как вариант: нет ли в той местности военной техники с двумя поворачивающимися осями? В таком варианте колеса тоже пойдут след в след.
На 13 секунде какой-то ехиптолог рисует маркером на фрагментах.
Интересно....
Направление усилия при разрыве клепаных швов. Оно хорошо будет видно.О швах чуть позже.
Версия по хвосту: многие,в том числе и на англоязычных форумах,не понимают,почему же его так заломило. В Египте пропал Airbus-321 Версия: обратите внимание на характерный валик из песка,начинающийся где то под дверью. В задней части хвостового фрагмента песочный валик выше,чем в передней. Следовательно,перед столкновением с землей хвостовая часть двигалась задом наперед. Только вот было ли столкновение? Лично мне видится что фрагмент корпуса просто-напросто привязали за хвост и потащили. Корпус стал зарываться в песок,его продолжали тащить.В один прекрасный момент хвост не выдержал и.... Результат на фото. Там и бросили
Паспорта тоже вызывают много вопросов. Все,наверное, видели фотку МЧС-овца у ноутбука с кучей паспортов.Почему ни одного обгоревшего или окровавленного паспорта? Паспорта были в багаже? Маловероятно.... Либо паспорта отсортированы на *хорошие и плохие* и с другой стороны у МЧС-овца лежит кучка *плохих*,но она не попала в кадр.
Теперь о швах.В опровержение и без того слабой версии о взрывной разгерметизации. Явный случай был с Боингом 747 в 1985г. под Токио. Кто маленько знает английский-почитайте Accident Report
Фотки там черно белые,аховые,но даже по ним видно,что разгерметизация сделала с клепаными швами. Давило до такой степени,что через отверстия выдавливало мягкий утеплитель типа стекловаты.
Пока всё.
49 Синайский Airbus » Погибшие и родственники. I » 05.11.2015 04:35:24
y Наташи,откуда столько сердечек? стоит : Мне нравится 9461, резко взлетело.
Если смотреть ее другие фото,тo там таких результатов нету.
Это уже те кто соболезнует постарался?
Сам задавался таким вопросом.С Витальевой аналогичная ситуация.Разумное объяснение вижу одно-фотки пошли на голосование. Кто-нибудь знает,как в ВК посмотреть,выставлялись ли фото на голосование?
50 Синайский Airbus » Цеховик Войтенко и его родственницы » 05.11.2015 03:51:59
Буду объективен. Да читал, а не знаю.
Скажите пожалуйста, а в какой школе училась девочка? я прав, что в лицее 15 города Пскова?
Точной информации у меня нет. Судя по ее второй страничке-Вы правы http://vk.com/id240535633 Происхождение этой странички-предположительно исключительно игровое(по группам,содержанию и т.д.). Плюс в подтверждение версии о гуманитарном лицее:*На курорт они полетели на время школьных каникул девочки – ученицы Псковского гуманитарного лицея* http://pskovie.ru/news/politika/4844_ni … redug.html
В подтверждение слов о проживании в г.Острове http://www.pskov.kp.ru/online/news/2208519/ У Ирины в фотках есть фотография с Алисой на старом подвесном мосту с цепями с подписью навроде:*Кто был тут-тот узнает* или что-то вроде того. Это мосты в г.Острове http://frog-travelers.ru/tsepnye-mosty- … last-foto/
51 Синайский Airbus » Личные знакомые, друзья и близкие пассажиров А321 » 05.11.2015 03:30:03
Я знаю уже многих людей, которые говорили, что знали эту семью 5-6 лет назад.
Вы виделись? Номер телефона ее есть?
Будьте объективны. Скорее всего,не знаете,а читали сообщения от таких людей.
Я же писал,что виделись и созванивались.Номер,который был активен на тот момент, есть. Когда будете гуглить-заодно поищите по фамилии ее брата
*найти меня можно здесь,буду заходить регулярно
52 Синайский Airbus » Личные знакомые, друзья и близкие пассажиров А321 » 05.11.2015 02:04:33
Всем привет,давно читаю ЖЖ Горожанина,а форум этот с самого основания. Догадывался,что египетское крушение не обойдет форум стороной. Сегодня зашел-так и есть. Хотелось бы внести немного ясности по поводу предположений о фейках. Витальевых http://vk.com/iravita http://vk.com/id128255794 знал лично. С Ириной познакомился лет 6-7 назад. Последний раз виделись и созванивались прошлым летом. Никакие это не фейки. Сама она,если правильно помню,родилась в г.Острове Псковской области,потом замужество,Калининград,развод и снова Псков. Александр Войтенко- родной брат Ирины. http://vk.com/sashasoul
Если просмотрите его стену за 2 ноября на 17.11 найдете последние фото Ирины,которые,судя по записи,она никуда не выкладывала. На одной из фоток гроза,посмотрите архив погоды в Шарме за этот период,потому как неуверен,действительно ли фотки этого года. Но купальник вроде похож на тот,в котором она фотографировалась на фото от 26 октября(на ее стене).
Одна из лучших подруг,на стене скорбь http://vk.com/id73712256
Инфа по Алисе http://future4you.ru/index.php?Itemid=1 … son=645537
Так что рановато делать выводы о фейковости,по крайней мере,Витальевых.




