Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"


Флуд. Форум "Символы и знаки"

Сообщений 141 страница 160 из 619

141

Пордон обсчитался ног меньше.  http://images.vfl.ru/ii/1431029968/da0be9c5/8668996.gif

0

142

666 — не число зверя, расходимся, ребят

Трудности перевода
Помните число зверя? Сатанисты присвоили себе три шестерки и радостно пишут их на всех заборах. Мол, оно несет в себе магическую силу самого дьявола.

Последние лингвистические исследования показали, что на самом деле, в Септуагинте — переводе семидесяти толковников, которые работали над Ветхим заветом, есть некоторая лажа с этим числом.

Дело в том, что на иврите и греческом числа записываются буквами. Когда один из переводчиков расшифровал буквенный код и превратил его в число, он написал его на клочке бумажки, который был под рукой и передал следующему, чтобы тот продолжил перевод.

Следующий переводчик увидел в записке «666» и так и записал.

Недавние исследования показали, что бумажку-то надо было перевернуть. Вверх ногами он номер прочитал.

В главе 13 Книги Откровения говорится: «Пусть разумный понимает значение числа зверя, потому что это число человека, его число — 666». Но на самом деле — 999.

По правде говоря, этот косяк заметили гораздо раньше, а не благодаря нынешним исследованиям. Просто его решили скрыть, потому что получалась неплохая пасхалочка против гадкого Нерона Цезаря, которого в то время все ненавидели.

Получается такая штука, что если перевести 666 в буквенный код, выходит имя «Нерон Сесар».

«Отличненько», — потирая ручки, подумали переводчики, пусть в священном тексте будет зашифровано имя царя с отсылкой к дьяволу. Хорошо пошутили. Первоапрельская пасхалочка просто!

https://zen.yandex.ru/media/funscience/ … ffeae43f19

0

143

#p154889,Глеб написал(а):

666 — не число зверя, расходимся, ребят

Трудности перевода
Помните число зверя? Сатанисты присвоили себе три шестерки и радостно пишут их на всех заборах. Мол, оно несет в себе магическую силу самого дьявола.

Последние лингвистические исследования показали, что на самом деле, в Септуагинте — переводе семидесяти толковников, которые работали над Ветхим заветом, есть некоторая лажа с этим числом.

Недавние исследования показали, что бумажку-то надо было перевернуть. Вверх ногами он номер прочитал.

Осталось написать "Британские ученые выяснили..." :D или эти "исследования" - болтовня двоих парней на видео к этой статейке?))
9 - очень крутая цифра, не надо подрывать ей авторитет :'( 8-) 

Например

У славян 9 - особое число. В первую очередь, это 3 раза по 3, символизирует единство тела, души и духа в трех мирах - Явь, Навь и Правь;
9 дней было в славянской неделе, 9 месяцев  в году, в сказках и приданиях фигурируют числа 3 и 9, также есть Триглав и Девятиглав (3 и 9 богов), 9 Сантий в первом круге Вед Перуна, а всего кругов 9,  в общем много чего, ну и конечно один из самых мощных символов древних славян - Звезда Инглии - имеет 9 вершин, что символизирует 3 по 3.
Ну это  так, со своей позиции, я не знаю, чего там в других религиях говорится.

0

144

Может кто-то пояснить (дать ссылку?), в чем сакральный смысл всех этих цифр и знаков? Что они значат? О чем говорят? На какие вопросы отвечают?

0

145

#p155076,Sukre написал(а):

Может кто-то пояснить (дать ссылку?), в чем сакральный смысл всех этих цифр и знаков? Что они значат? О чем говорят? На какие вопросы отвечают?

Символы. Знаки. Линии. Цифры. Коды

Это долго, но, если есть желание разобраться, то без «переваривания» данной информации не обойтись.

0

146

#p155041,Dmitry" написал(а):

Это код, а не цикл.

239, это 911, если 23 считать по циферблату как 11.

Если у нас есть например видимые числа Пи или например Золотое сечение, то у Мрази во Внематрице есть код 9-11. Примерно так.
Нужно не гадать наобум, а брать калькулятор, карты, даты, гематрии, что-то ещё и расшифровывать задачу.

Дмитрий,это Вашингтон,возле обелиска, на конституция авеню. Произойдет это:

Искать нужно точный год,а вот с этим проблемы. Толи нужно отталкиваться от даты создания ФРС, толи от создания бакса, толи от создания США. Посколько этим барабумом ликвидируют все эти три вещи.

-1

147

#p155153,evgen написал(а):

Вашингтон,возле обелиска, на конституция авеню. Произойдет это:

вселенную "Фаллаутов" поизучайте, там этого добра, как за баней...

0

148

Кто помнит,до 9/11 год 2001 часто упоминался в фильмах,клипах? На вскидку вспоминаю только "Назад в будущее".Зато сами башни,самолеты упоминались и намекались очень часто,не говоря уже о коде.
Особенно мне нравились намеки и знаки в "Крепком орешке" 1,2,3
1часть - башня
2 часть- аэропорт с самолетами.
3 часть- само место с башнями и город.
4 часть (вышла в прокат 27/6/2007=666(может намек на 18 год?(шутка)))- намек на глобальное обрушение, ликвидация ФРС,действие происходит в Вашингтоне и показаны кадры сноса Капитолия.
5часть- намек на ядерное оружие, Чернобль и т.п.
Ну и знаковые фильмы:
Назад в будущее - Док украл плутоний,чтобы сделать ядерную бомбу для ливийский террористов. Плутоний-239 элемент.
Штурм белого дома и Падение олимпа -в открытую показали атаку на белый дом.
Пророк, Час расплаты,Цена страха,Правдивая ложь,Терминатор 2,Немыслимое - одни из главных сцен-это ядерный взрыв.
Я уж не говорю прр те фильмы,где террористы завладели ядерным оружием..их сотни.
Код 239 пиарят в разы больше чем 911 потому что масштаб этого нового спектакля гораздо круче. Ликвидация бакса,обрушение фондовых рынков и последующие за ним действия-это именно то событие, под которое и идет такая мощная накачка. Ничего другого столь глобального произойти не может. Были и наводнения с сотнями тысяч погибших, и фукусимы, и прочее,но намеки и даты на эти события, были редкостью. А вот 9/11 пиарили на всю катушку. Хотя масштаб по числу "жертв" несопоставим с теми же наводнениями и другими катастрофами.
Точно так же и тут.

Отредактировано evgen (10.04.2018 03:15:31)

0

149

Привет, я новичок, несколько лет читаю вас, решил наконец написать.
Вижу, вызвал затруднение символ "трилистника" на ковре в синагоге Кемерово, где отплясывает Печерский и на кепке у женщины на митинге.

Это Тришула - стилизованный трезубец Шивы.

Это многофункциональный инструмент/оружие (в зависимости от ситуации). Символизирует многие разные вещи (Созидание, Поддержание и Разрушение, 3 главных энергетических канала в теле - Сушумна, Ида и Пингала и др.)
Из ведической культуры символ перекочевал в современный шиваизм и многие другие традиции, которые вы перечислили.
http://funkyimg.com/i/2F35M.jpg
http://funkyimg.com/i/2F35R.jpg
Одна из экспансий (проявлений) Шивы - Кали (ужасная форма) , управляющее божество эпохи, которая счас идет (Кали-Юга). Вот она с трезубцем танцует на трупе Шивы и собирает жертвенную кровь из отрубленных голов.
http://world-of-legends.su/images/legends/kali.jpg

Все кто живет в эту эпоху, появились здесь в результате проклятия и косяков, допущеных в прошлом. Кали распространяет деградацию (как форму наказания) и собирает дань через своих доверенных лиц (наших любимых "богоизбранных"). Они слуги Кали.
Тришулу можно встретить например на гербе Украины. (Украина = Новый Израиль).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a2/Large_coat_of_arms_of_Ukraine_%28color%29.png/200px-Large_coat_of_arms_of_Ukraine_%28color%29.png

Отредактировано Stalin vs (19.04.2018 17:55:47)

-2

150

В клипе Гребенщикова изображен Кришна - один из Аватаров Вишну (8й из 10). 9й был Будда, 10 Калки - еще не скоро придет).
Многоголовый змей позади- Шеша, его спутник (Вишну возлежит в океане на этом змее, как на надувном матрасе).

Обложка британского журнала Economist, принадлежащего Ротшильдам (возможно, проскакивало в др. темах, но здесь ей самое место).
В 2017 рисовали карты таро, в этом решили криптограмму изобразить:
Верхний левый угол Кинопроектор+голова ребенка.

+ тема с велосипедами - в самом центре Велосипед, причем оттенок не повторяется, остальных фигур по нескольку штук на каждый отттенок.
https://cont.ws/uploads/pic/2017/11/beb80d50e1f1%20%284%29.jpg

Кофта Vogue на теще Вострикова с очками, в которых отражается Эйфелева башня - у Ленинграда кроме клипа "Не ПАРИЖ" есть ВОЯЖ
http://www.youtube.com/watch?v=sl_pxCAcJz4
Вышел 9.11. 2017го
VOYAGE созвучно с VOGUE - по звучанию и по написанию (в начале черно-белые буквы в полосочку), опять сцена с огнем - мужик стоит на фоне горящей машины (которую сам поджог) с сумкой в руках. На обложке Economist в одном столбце с головой ребенка есть и сумка и Эйфелева башня. Припев: "На фоне Эйфелевой башни с айфона селфи за**ашим"

Тема супергеройства (футболка супермена на "отце сгоревших дочек" - в клипе "Не Париж" героиня летит как супермен останавливать астероид. Эта же актриса Юлия Александрова играет в "Самом лучшем дне" в сцене с пожарной машиной, пожаром и ДТП

+1

151

#p155769,ZaZerqalom написал(а):

VOYAGE созвучно с VOGUE - по звучанию и по написанию (в начале черно-белые буквы в полосочку), опять сцена с огнем - мужик стоит на фоне горящей машины (которую сам поджог) с сумкой в руках. На обложке Economist в одном столбце с головой ребенка есть и сумка и Эйфелева башня. Припев: "на фоне Эйфелевой башни с айфона селфи за**ашим"
Тема супергеройства (футболка супермена на "отце сгоревших дочек" - в клипе "Не Париж" героиня летит как супермен останавливать астероид. Эта же актриса Юлия Александрова играет в "Самом лучшем дне" в сцене с пожарной машиной, пожаром и ДТП

Все это очень красиво и очень сложно.
Обывателю, который под пиво смотрит телеговно - ну никак не понять и не увязать. Да и не показали ему это..
http://funkyimg.com/p/2F3XR.jpg
Читателю интернетов привязать картинку "экономиста" к вострикову - статистически нереально. (разве что гугл-поиск сам подсунет).
Что в остатке?
Посвященные\организаторы. в просторечии "Цех", сигналят между собой..а по Закону Вселенской Справедливости
они должны нас предупредить и получить молчаливое согласие..
а мы-то ни сном ни духом, выходит...

Нестыковочка-с?

+2

152

#p155765,ZaZerqalom написал(а):

несколько лет читаю вас, решил наконец написать.
Вижу, вызвал затруднение символ "трилистника"

невнимательно читаете, вот это сообщение - Зимняя вишня. Картинки, знаки и символы пропустили; вот по этойссылке  не ходили... а там яндекс нашол 10 тыщ изображений, причём некоторые из них, совпадают с рисунком на ковре полностью! и...

...тем не менее Вы тащите сюдой сваво Шиву с трезубцем(похожим к стати на бычьи рога - раз, на лиру(муз.инстр.) - двас, но бл... никак не на стилизованую лилию), который трезубец у того-же Нептуна, например, хоть смысл какой-никакой имеет - он им корабли протыкает-топит и воду мутит-штормит а у Шивы...

ZaZerqalom, Вы с утра когда умываетесь, глаза протираете? как можно перепутать?!. как можно смотреть на одно - видить другое??. - кто-то древне казаХское там видит(несмотря на то, что 100 лет тому как, КазаХстастан если и был, то ещё только в проекте) кто-то может там квадратный трёхчлен разглядеть...

#p155769,ZaZerqalom написал(а):

...ебенщикова изображен Кришна - один из Аватаров Вишну (8й из 10). 9й был Будда, 10 Калки - еще не скоро придет).
Многоголовый змей позади- Шеша, его спутник (Вишну...

вот вы, фанаты Гребенщика, козлиное блеянье сваво гуру послушали (про Кемерово), возбудились, и за-уши пытаетесь его сюда притянуть(загадив тем тему), и лишний раз приплетаете японских индийских богов - т.к. других наверное не знаете, или они эти боги ваши, а вы индусы и есть  :angry:

0

153

ZaZerqalom, давай Гребеньщикова отдельно, велосипеды отдельно, эйфелеву башню отдельно.
чтоб было проще посты удалять

0

154

#p155785,капрал написал(а):

кто-то древне казаХское там видит(несмотря на то, что 100 лет тому как, КазаХстастан если и был, то ещё только в проекте) кто-то может там квадратный трёхчлен разглядеть...

Давай казахов отдельно, КазахскуюССР отдельно. Страшно подумать как можно было бы испоганить тему, если бы трилистник был бы мордовским или чувашским.

Казахов в России называли киргиз-кайсаками, а киргизов кара-киргизами. Было бы лучше, если ты не писал "древне казаХское" , а написал бы "традиционно киргиз-кайсакское"

а узор дал бы такой : казахский

0

155

#p155785,капрал написал(а):

вот вы, фанаты Гребенщика, козлиное блеянье сваво гуру послушали (про Кемерово), возбудились, и за-уши пытаетесь его сюда притянуть(загадив тем тему), и лишний раз приплетаете японских индийских богов - т.к. других наверное не знаете, или они эти боги ваши, а вы индусы и есть

Ну такое говно точно не стоит писать в супертеме. Фанат блин.
Смотри внимательно вторую часть клипа :
АКВАРИУМ - ЧЕЛОВЕК ИЗ КЕМЕРОВО ( OFFICIAL VIDEO )
https://www.youtube.com/watch?v=ugFEgMgLOMg

Совсем ничего не видишь ? тогда оставайся во флуде или уходи с форума, ты лишний.

0

156

#p155802,Dmitry" написал(а):

АКВАРИУМ

У БГ на любую тему иллюстрацию подобрать можно.
Например:
Сякухачи (клип) / БГ / АквариуМ

25 число на календаре на 0:18 как бы намекает.
На 3:29 горящая мебель,
на 4:13 картина Васи Ложкина
http://headnews.net/wp-content/uploads/2017/06/hell-doors.jpg
Чем не намек на запертый кинозал. Клоуны опять же... С огненными вихрами.

0

157

#p155785,капрал написал(а):

невнимательно читаете, вот это сообщение - Зимняя вишня. Картинки, знаки и символы пропустили; вот по этойссылке  не ходили... а там яндекс нашол 10 тыщ изображений, причём некоторые из них, совпадают с рисунком на ковре полностью

...тем не менее Вы тащите сюдой сваво Шиву с трезубцем(похожим к стати на бычьи рога - раз, на лиру(муз.инстр.) - двас, но бл... никак не на стилизованую лилию), который трезубец у того-же Нептуна, например, хоть смысл какой-никакой имеет - он им корабли протыкает-топит и воду мутит-штормит а у Шивы...

Мое сообщение изначально там и размещалось и имеет логику только в контексте той темы, я прочитал ее полностью. Кто-то решил перетащить ее сюда, без каких-либо комментов откуда, почему и зачем. Тришула там не упоминается нигде. Не будете изучать ведизм - будете топтаться на месте и курить калейдоскоп, разглядывая бычьи рога и Нептуна.

#p155785,капрал написал(а):

вот вы, фанаты Гребенщика, козлиное блеянье сваво гуру послушали (про Кемерово), возбудились, и за-уши пытаетесь его сюда притянуть(загадив тем тему), и лишний раз приплетаете японских индийских богов - т.к. других наверное не знаете

Я не фанат Гребенщикова, и также считаю что его притянули за уши в обсуждении Кемерово, это был мой коммент в той теме, откуда загадочным образом мои сообщения переплыли сюда. "индийские и японские боги" - современная пародия и подражание Шиве, Вишну, Браме и др., описанным в ведической литературе и их различным проявлениям.

0

158

Про клип Ленинграда "Не Париж". Может кого наведет на какие-нибудь мысли.
Может это как то связано с ЧМ2018. Цвета флагов например. Или стадионы на карте..
http://images.vfl.ru/ii/1524728509/46e1c7c1/21515188_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1524728538/00c4b060/21515190_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1524728569/b09701ae/21515195_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1524728623/143d5d3f/21515199_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1524728665/aa6e7051/21515202_m.png
Две башни, звезда на запаске
http://images.vfl.ru/ii/1524728718/86e74a00/21515206_m.png
Всякие орки)
http://images.vfl.ru/ii/1524728768/23460d30/21515210_m.png
71- регион Тулы
http://images.vfl.ru/ii/1524728800/173ede92/21515216_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1524728820/8d5bd61f/21515218_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1524728860/f7bc9263/21515230_m.png
Шапочка
http://images.vfl.ru/ii/1524728893/27988132/21515235_m.png
Вообще весь клип мелькает сочетание синий/желтый
http://images.vfl.ru/ii/1524728934/83fb0435/21515243_m.png
Шесть человек
http://images.vfl.ru/ii/1524729017/cbedd384/21515257_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1524728991/0e8afb6c/21515253_m.png
Полосатые носочки)
http://images.vfl.ru/ii/1524729050/09007205/21515265_m.png

Отредактировано Anna V (27.04.2018 14:21:51)

0

159

Игра Battlefield 4 (2013). Карта "Siege of Shanghai".
http://images.vfl.ru/ii/1524798479/5dd73693/21525626.jpg

0

160

#p156093,Anna V написал(а):

Про клип Ленинграда "Не Париж". Может кого наведет на какие-нибудь мысли.

http://images.vfl.ru/ii/1524728860/f7bc9263/21515230_m.png

Правда этот мяч 2017 года.
http://images.vfl.ru/ii/1524828692/6f2dc789/21529699_m.png

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"