Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"


Флуд. Форум "Символы и знаки"

Сообщений 441 страница 460 из 677

441

Форум глючит чтоли, график не вставился,  удалите лишнее пожалуйста.

0

442

#p213811,Юлuя написал(а):

Дмитрий, не знаю может я нарушаю правила, но все-таки решила написать (если бан, то хоть оставь возможность читать). Знаю, что тут не очень празднуют Православие, но это единственная вера, которая до сих пор рождает святых. Вот была такая блаженная матушка Алипия Киевская. Она предвидела аварию на ЧАЭС и еще много чего.

Задним числом что хочешь можно предвидеть.

Правил ты не нарушаешь, просто пишешь херню.
Отношение к религии у человека должно быть такое как описано в статьях Горожанина.
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/60831.html все религии одной краской мазаны, затваривание этот процесс называется.
Бог создал Человека что бы он молился Богу ? чушьсобачья и разводилово.

Бог создал Человека что бы он жил, а не занимался всякой хернёй. Все кто служат в церквях и возомнили себя посредниками между Богом и Человеком, сгорят в Аду за ложь. А всякий Человек кто распознаёт обман, освободится от рабства и будет жить вечно

#p213811,Юлuя написал(а):

И че-то после этого напоминания мне стало реально страшно. Ибо в святости матушки Алипии нет ни малейшего сомнения.

Непонятно чем отличается страшно от риально страшно. По моей классификации это относиться ко лжи, если человек пишет вместо страшно насамомделе страшно.
Доказательств святости Алипии ты не смогла привести, подозреваю что их нет, как и нет ни одного видео предсказаний Ванги про чернобыли и горбачёва.
Если она кого-то там вылечила, то это не означает что она святая, просто спасибо ей и всё.

+1

443

#p213781,Dmitrу" написал(а):

На медицинском ящике год образования Нижнего Новгорода, палиндром 1221
и УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны

Если предположить что помимо этого форума, есть такие же, которые находятся в США, Франции, Англии, и других странах, не важно... И на них люди тоже пытаются разгадать что-либо, возникает резонный вопрос: Эти вбросы новостейщиков исключительно для нас делают, или для других ещё? Что я хочу сказать, иными словами сходства которые вы приводите, имеют ли с другими что-то общее? Или цифры совпали - цифры привели как довод?
p.s это не претензия сообщению если что. Хочется более обширного понимания.

0

444

#p213867,Rick Valassi написал(а):

Если предположить что помимо этого форума, есть такие же, которые находятся в США, Франции, Англии, и других странах, не важно...

Нет там нихера, задавили всё. На форумы пробираются цеховых дел мастера и превращают идею в фарс. Все кто хотел что-то сказать ушли в твиттеры и фейсбуки, а там разговора не получается только рваные цитаты и комментарии троллей.

Эти вбросы новостейщиков исключительно для нас делают, или для других ещё?

не для вас, а просто делают и всё.
1221 и 353 это флуд, я нарушил

+1

445

3 = 3
1+1= 2
Ноябрь в переводи с латыни - девятый = 9
329 код
p.s Лично считаю что ничего не произойдет. Видимо план с Сиэтлом слили в унитаз т.е всем альтернативщикам :D Таких кодов полно и они все разные вот какое событие сбудется никто не узнает в этом и соль до того момента пока оно не произойдет.

0

446

#p213886,Михаил Северный написал(а):

Да, многие считают, что это Нью-Йорк, город, где жил автор картины Уилсон. Насчет Манхэттена и с какого он ракурса здесь показан, какие здания изображены  - сразу сложно разобраться, нужно покопаться в skyline-панорамах. Нужно обратить внимание, что "шахматный танцпол" расположен над городом и крыши небоскребов видны практически под ногами Майкла.

Если докажешь что это не Нью-Йорк, а Геническ, то значит обложку Майкла Джексона вычёркиваем

0

447

Перевёрнутая звезда (если читать слова не по диагонали, а по горизонтали) на флаге общественного движения "Левый фронт".

http://images.vfl.ru/ii/1574174705/bba92957/28615459.jpg

+3

448

1/4 финала Чемпионата мира по пляжному футболу. Россия - Бразилия (4:3).
http://images.vfl.ru/ii/1575017402/58367add/28739627.jpg
Ссылка

Отредактировано zove (29.11.2019 11:55:56)

+2

449

Из рубрики "11 сентября после 11 сентября".

Фильм "Ирландец" (реж.Мартин Скорсезе)  (2019).
На 1-45(4+5)-11.
http://images.vfl.ru/ii/1575119675/44d63e03/28753072.jpg
Один час сорок пять минут одиннадцать секунд, это 63(6+3)11 секунд.

+1

450

Свернутый текст
#p125360,zove написал(а):

Сказка о золотом петушке (1967 "Союзмультфильм")

Тут соседи беспокоить стали старого царя, страшный вред ему творя.

Чубатые соседи, со щитами жёлто-голубого(синего) цвета.
http://images.vfl.ru/ii/1501647166/75f091a9/18107914_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1501647166/fee7d96e/18107913_m.jpg

Финист - Ясный сокол (1975)

Запрещённая в Российской Федерации организация "Правый сектор" (красно - чёрные шапки).
http://images.vfl.ru/ii/1575304021/aa2eddb3/28777408.jpg
Ссылка

Отредактировано zove (03.12.2019 10:30:33)

0

451

Рэмбо: Последняя кровь (2019). На 1-10-50.
http://images.vfl.ru/ii/1575443855/b8c769e7/28795613.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1575443984/311e4e5e/28795622.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1575444054/d7fe35fc/28795629.jpg
Валет - 2, Дама - 3, Король - 4.    9.
http://images.vfl.ru/ii/1575444132/40f560af/28795642.jpg
Туз - 11.

Отредактировано zove (04.12.2019 10:29:00)

0

452

"Однажды в... Голливуде" (2019)
На 37-31
http://images.vfl.ru/ii/1576529250/ebff84ee/28933131.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1576529360/2744ef73/28933138.jpg

0

453

Рукойводитель Вася.
http://images.vfl.ru/ii/1576612996/e5dee503/28943755.jpg
https://youtu.be/fGIPSfRmK7Y?t=2m12s

+1

454

С утра (по МСК) по новостному каналу Россия 24 шли сюжеты про атаку на американские базы, про падение боинга, про Турецкий Поток, а между этими новостями пару раз в час ведущие возбужденно рассказывали, как в цене вырос палладий, ну очень важно. Вечером тоже эта инфа про палладий так же шла между сюжетами. Захожу на вики, в глаза сразу бросаются цифры 146.
Известный код?
http://images.vfl.ru/ii/1578520110/f1d0bf5d/29143772_m.jpg

Отредактировано marin (09.01.2020 00:54:50)

0

455

Москва, ЦАО, ТРК "Атриум", сатанинское граффити
http://images.vfl.ru/ii/1580588118/0a11ee05/29402285_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1580588118/f0193290/29402286_m.jpg

0

456

Сегодня.)
https://funkyimg.com/i/31TFb.jpg

Отредактировано Прозревший (02.02.2020 01:34:09)

0

457

http://images.vfl.ru/ii/1580588882/d1e1ac32/29402493_m.jpg

0

458

Совсем флуд не пополняется, приходится сюда писать умышленно! http://arcanumclub.ru/smiles/smile390.gif
Давеча Иван М в теме о Даманском инциденте выложил  пост о 67 пострадавших.
Я попробовал в поисковике и 66 и 68 и 69. Просто куча вариантов разных с каждым числом, и землетрясы, и пожары, и крушения, и всё что угодно в разные временные периоды.
К сожалению не все знаки и символы что то значат, но притянуть можно почти всё у чего есть уши. http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif

+1

459

vitalban, любезнейший, помимо того, что вы сюда стабильно тягаете все числовые мантры, смысл которых обычному обывателю неизвестен, но все их должны повторять. Так теперь вы ещё и рекламу сбер засунули, это уже беспредел полнейший. Модераторы делают вид, что так и надо.
А может вы спустя две тыщи сообщений, скажете что то типа...та я эта, та я просто скрин делал и даже внимания не обратил чё там вообще банк какой то... Так вот если не обратил внимание, значит ты тупой и делать тебе на этом форуме нечего...я видел, администратор так говорит здесь. И правильно говорит. А если ты рекламу (которая тоже скорей всего некая мантра) вкидываешь намеренно, то тебе здесь так же делать нечего. В общем вывод такой, что делать тебе здесь нечего в любом случае.

-1

460

#p219815,Омский Садовод написал(а):

Так теперь вы ещё и рекламу сбер засунули, это уже беспредел полнейший.

#p219815,Омский Садовод написал(а):

А может вы спустя две тыщи сообщений, скажете что то типа...та я эта, та я просто скрин делал и даже внимания не обратил чё там вообще банк какой то...

Сбербанк Садоводу

http://images.vfl.ru/ii/1582044962/b59dc28f/29624496_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1582044963/77c556bd/29624497_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1582044963/f58592ac/29624498_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1582044963/97c88e37/29624499_m.jpg

#p219815,Омский Садовод написал(а):

любезнейший, помимо того, что вы сюда стабильно тягаете все числовые мантры, смысл которых обычному обывателю неизвестен, но все их должны повторять.

Если не видно реальность- открой один глаз, если ещё будет плохо видно , то прикрой ладонью один глаз.

Отредактировано vitalban (18.02.2020 20:55:15)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"