Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"


Флуд. Форум "Символы и знаки"

Сообщений 321 страница 340 из 619

321

#p202918,Капитан написал(а):

Поэтому стоит предупредить народ чтобы ни под каким предлогом не вписывались за ту или иную сторону.. Не нагнетали далее. Ибо все уже спланировано хозяевами денег и цехом и в этот майдан вложены деньги.

Можно также посоветовать им всем почитать идеолога итальянского фашизма Джованни Джентиле. Спросите -почему? 8 пирамидок в короне, верх которых украшает шар. Разложите пирамиду- вы получите свастику, символ мира в котором мы живем. Фашизм от Ягве. Или вы до сих пор полагаете, что придурок Муссолини придумал фашизм? Тогда позвольте процитировать Ягве- «Не будет больше бедных среди вас, ибо Ягве будет вас благословлять, если только вы будете слушать его. Вы будете давать взаймы многим народам, а сами не будете испытывать потребности брать взаймы у других, вы будете господствовать над многими народами, а над вами никто не будет господствовать. Если же среди вас окажется нищий из братьев ваших, в одном из городов ваших или в одной из ваших деревень, то не ожесточайте вашего сердца, не зажимайте ваших рук для вашего бедного брата. Но откройте ему руки ваши и давайте ему взаймы, в чем он нуждается, столько, сколько ему нужно. Остерегайтесь иметь в вашем сердце непристойную мысль: «Седьмой год (год прощения долгов) приближается» и взирать недоброжелательно на вашего бедного брата и не давать ему ничего – из опасения, чтобы он не воззвал к Ягве на вас, и чтобы вы не совершили грех. Лучше давайте ему взаймы, и пусть ваше сердце не скорбит об этом, ибо за это Ягве, ваш Господь, будет вас благословлять в трудах ваших и всех ваших предприятиях. Ибо бедные всегда будут в стране. Поэтому и я повелеваю вам: «Откройте ваши руки для ваших бедных и убогих в стране вашей ». Для ВАШИХ...

  https://ru.wikipedia.org/wiki/Джентиле,_Джованни

Отредактировано Dimsub (21.05.2019 10:06:11)

0

322

#p202919,Dimsub написал(а):

Разложите пирамиду- вы получите свастику, символ мира в котором мы живем. Фашизм от Ягве.

Успокойся:). С этими все понятно. Они любят под шумок сжигать свои синагоги, еще появятся в цеховых сводках.

0

323

"Евровидение 2019. Финал". Самолёт с двумя трапами. Стран участниц конкурса, 41.
http://images.vfl.ru/ii/1558458180/4b269fc0/26613524.jpg
Картинка отсюда (на 3-16) https://youtu.be/Dsx4pVjUth0

+3

324

#p203503,Капитан написал(а):

Поверь, Маэстро, это план ротшильдов по развалу России и все только начинается. Вялотякущие движения и страсти будут поддерживаться дальше, ближе к осени все вспыхнет с новой силой.
СМИ нагнетают, разжигание уже идет на федеральном уровне.

А что бы не Рокфеллеров ? Ерунду какую-то в теме пишете, удалять устала рука. Развалить Россию могли в 1995-м, одним движением, когда управление было внешним и не очень-то скрывалось, никто бы и не дёрнулся, да и сейчас просто это сделать, отключить Центрабанк или установить кредиты по 150% и всего делов.

+3

325

На днях пришла к выводу что 95% символики массонов на теле человека в виде тату или ешё чего то,  просто чушь и фантазия бурная. А, пришла к этому только потому что листала эскизы тату и мне понравилась эта
http://images.vfl.ru/ii/1558945127/d971d205/26674504_s.jpg
И хочу сделать такую маленькую на шее под волосами,  имея при этом уже на спине крылья (можно к звероптичке отнести),  булавку на ноге, хз к чему, просто "прикол".. И ловца снов на пол руки (индейская фишечка).  Так вот я к чему, если я попаду в какое то происшествие не вольное, то потом грубо говоря из за моих тату меня отнесут к массонам и прочему цирку,только из за того что мне понравился принт на футболке какой либо и я ее надела или эскиз татуировки?????) Ответьте объективно.
Кстатит футболки можно купить любому. Не ток состоящим в братстве. Там и брелки и кружки на любой вкус.
http://images.vfl.ru/ii/1558946197/cbf249dd/26674840_s.jpg

Отредактировано YanaMaf (27.05.2019 11:37:20)

0

326

YanaMaf,
Не татуировки что-то говорят о человеке. А человек о татуировках.

0

327

#p203647,zove написал(а):

YanaMaf,
Не татуировки что-то говорят о человеке. А человек о татуировках.

Но это не ответ на мой вопрос. Рассматривая под микроскоп каждый знак и символ, хоть кто то тут задумался что это лабуда и чистое совпадение?  Что человек в полосатой кофте только потому что она ему нравится или у кого-то принт на майке без умысла, а куплена и надета ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНА ПРОСТО ПОНРАВИЛАСЬ?) Или каждый тут покупая вещь, шепетильно сторониться треугольников, глазиков и полосочек, а то не дай бог где то снимут на камеру, потом выложат на форум и причислят к Масонам и Цеху?

А все люди рожденные 11.09 или в 11:09 часов, автоматом Цех?  Или выборочно???  Тут о совпадениях хоть раз слышали?

Я хочу понять ситуацию. Допустим, происходит какое то событие. Пусть ну грубо говоря Массшутинг(не важно постановка или нет). Вы в этот момент идете мимо, случайный свидетель, видите какая то суета, скорые, полиция, из любопытства идете смотреть, на вас надета майка с принтом Масонский глаз, вы попадаете под камеру, вас закидывают на форум, разбирают до трусов, ваши соц сети и т.д. Как быть?  Вы же причислены уже к Цеху

Отредактировано YanaMaf (27.05.2019 13:14:08)

0

328

#p203641,YanaMaf написал(а):

На днях пришла к выводу что 95% символики массонов на теле человека в виде тату или ешё чего то,  просто предположение и фантазия бурная

Понимаешь, не бывает просто приколов, если ты уже вся наколотая. Ошибки молодости бывают. Ты в мейнстриме, и ты туда не по своей воле попала, не по своей задумке. Тебя что-то привлекло, заинтересовало поначалу. Над тем чтобы тебя это "что-то" зацепило= поработали серьезные дяди не просто так. Т.н.мода это бизнес во вторую очередь, главная цель другая.

А ловца снов лучше над кроваткой.

0

329

#p203650,Велес написал(а):

Понимаешь, не бывает просто приколов, если ты уже вся наколотая. Ошибки молодости бывают. Ты в мейнстриме, и ты туда не по своей воле попала, не по своей задумке. Тебя что-то привлекло, заинтересовало поначалу. Над тем чтобы тебя это "что-то" зацепило= поработали серьезные дяди не просто так. Т.н.мода это бизнес во вторую очередь, главная цель другая.

А ловца снов лучше над кроваткой.

Мое первое тату в 26 лет. Мне просто захотелось, какие дяди и завлечение?  Вы правда осознанно верите что пацан лет 16 идет бить первое тату, потому что его Дяди или Цех заставил. 21 век на дворе. Или то что тетенька на рынке купила полосатую кофту и ей она идёт, тоже дяденька завлек???  Если эти "дяди" таки всемогущие, а Тайный орден, тайный, то они ж палятся, раз о них всё на форумах раскрыто).  Разрыв шаблона. Вы не носите полоску?  Мне ещё очень женщин охото почитать, все кого знаю носят кольца на безымянных, а то и указательных пальцах, тоесть став невольным свидетелем, кто то из них попадет сюда в "братство кольца"?

Или вот вы говорите Мода..  Тату не имеет особо моды на какой либо рисунок. Это дело вкуса, вот ну нравится мне этот глаз в триугольнике, хочу его.. Значит это меня какой то там дядя на это наводит?) Или Бабульки в полосатых кофтах, им удобно просто, какие дяди или мода?  Это дело вкуса, а не ",великий цех"

Отредактировано YanaMaf (27.05.2019 14:00:23)

0

330

Обойдем с другой стороны. Отбросим майки и татушки.
Рандомный участник форума,которого все знают, попадает грубо опять же говоря в катастрофу. Выживает!! Как назовем это? "Магнитогорское чудо"? Или "Чудесное постановочное спасение?"
Тут жи Вилли пилит ролик: "Вася Какой то там выжил при крушение! Вася участник форума 911! Цех добрался и сюда".
Как Васе доказать что это не так? Если "фото все фотошоп", видео нет. (Кста про видео. Имею отличный телефон, с супер камерой", но снимала недавно на ходу сторис, при пасмурной погоде, такое себе) нужно всегда при себе носить камеру 2k?

Обидеть никого не хочу. Но вы тут многие уровень РЕНТВ, верящие в заговоры и тайные знаки,пока хоть вроде рептилоидов не запихали.
Надеюсь хоть все знают что знаки на полях это заказное, и делали обычные люди, и делают на этом бизнес, могут ваше имя запилить).
Критическое мышление опасная штука, не теряйти грани ребят!  Критически мыслить и параноить разные вещи.

Отредактировано YanaMaf (27.05.2019 14:23:25)

0

331

#p203653,YanaMaf написал(а):

Критическое мышление опасная штука, не теряйти грани ребят!  Критически мыслить и параноить разные вещи.

Так и я о том же. В 17 лет я уже носил пиленые джинсы и длинный хайр гордо как флаг. Думал, что это круто.  Не боялся пи@дов от гопоты. Потом панковал под sex pistols, тусовался с трешерами. Хорошо не накололся чем попало. Шмотки можно снять, подстричься, а татухи то останутся.

0

332

#p203654,Велес написал(а):

Так и я о том же. В 17 лет я уже носил пиленые джинсы и длинный хайр гордо как флаг. Думал, что это круто.  Не боялся пи@дов от гопоты. Потом панковал под sex pistols, тусовался с трешерами. Хорошо не накололся чем попало. Шмотки можно снять, подстричься, а татухи то останутся.

21 век,  они сводятся. Но как быть с тем что случайных свидетелей плюсуют к цеху только из за глупости молодости???  Я в 26 за крутостью не гналась, а крылья в 28 вообще сделала, это легко прячу под одеждой,  а великой "глаз Саурона" под волосами. Приведу живой пример, у меня знакомый по дурной голове набил тату символ своего знака зодиака, лепили дома под пивко, и представь, перевели зеркально. Теперь итог: Опять же грубо говоря, он попадает с своим зеркальным тату в камеру какого то происшествия, случайно, шел мимо, притормозил. Залили сюда.
Его ж за это тут на части разберут и иллюминатом прозовут, найдя какой то там смысл в "пьяной выходке".

И серьезно, раз великие Массоны такте тайные и т.д ,как их Работяги то обычные с форума раскрыли? Не порядок.

Отредактировано YanaMaf (27.05.2019 14:43:41)

0

333

#p203652,YanaMaf написал(а):

Мне ещё очень женщин охото почитать, все кого знаю носят кольца на безымянных, а то и указательных пальцах, тоесть став невольным свидетелем, кто то из них попадет сюда в "братство кольца"?

Либо у тебя в голове вата, либо ты троллишь намеренно! Одно из двух!

#p203649,YanaMaf написал(а):

Я хочу понять ситуацию. Допустим, происходит какое то событие. Пусть ну грубо говоря Массшутинг(не важно постановка или нет)

Как раз таки очень важно, в реальной ситуации ты и близко не подойдешь и никакой другой "случайный" свидетель к месту реальной стрельбы!

#p203653,YanaMaf написал(а):

Но вы тут многие уровень РЕНТВ, верящие в заговоры и тайные знаки,пока хоть вроде рептилоидов не запихали

С рептилоидами и тайными заговорами не сюда, здесь все адекватные в курсе, что и то и то разные матрицы!

#p203656,YanaMaf написал(а):

И серьезно, раз великие Массоны такИе тайные и т.д ,как их Работяги то обычные с форума раскрыли? Не порядок

Тут никаких Масонов не раскрывают, ошиблась форумом.
Что бы понять или начать понимать предлагаю, перечитать темы Dmitry" по поводу знаков и символов 9/11.
Кольца/ниточки/каски/кофты/шапки/кепки - нужное подчеркнуть, на любой постановке нужны лишь для того, чтобы отличать актеров, и знать кто свой, кто чужой. Так же как и татуировки/знаки и символы в сфере шоу-бизнеса, это все-лишь метки принадлежности и посвященности (свой-чужой). Для тебя, конечно, это просто татуировка и ничего больше.

Отредактировано Нэо (27.05.2019 15:08:20)

+3

334

#p203656,YanaMaf написал(а):

21 век.. случайных свидетелей плюсуют к цеху.

До сих пор моя любимая музыка

Тема "Кровавый Дождь"

Trapped in purgatory
Загнанный в чистилище,
A lifeless object, alive
Безжизненный предмет оживает,
Awaiting reprisal
Ожидая расправы.
Death will be their acquisition
Смерть будет их приобретением.

The sky is turning red
Небо окрашивается в красный.
Return to power draws near
Возвращение к власти близко.
Fall into me, the sky's crimson tears
Влейтесь же в меня, багровые слезы неба!
Abolish the rules made of stone
Разбейте вдребезги высеченные на камне правила!

Pierced from below, souls of my treacherous past
Проткнутые изнутри, души моего вероломного прошлого,
Betrayed by many, now ornaments dripping above
Преданные многими, сейчас украшают капающую высь...

Awaiting the hour of reprisal
В ожидании часа расправы
Your time slips away
Ваше время ускользает.

Raining blood
Кровавый дождь
From a lacerated sky
Из рваного неба,
Bleeding its horror
Истекающего ужасом,
Creating my structure
Создающим мое тело.
Now I shall reign in blood!
Теперь я буду царствовать в крови!

0

335

#p203652,YanaMaf написал(а):

Или вот вы говорите Мода..  Тату не имеет особо моды на какой либо рисунок.

Ну вот при позднем СССРе с татуировками было туго. Купола, за ВДВ, Люся+Вася, группа крови, русалки-тигры. Ни о каких ловцах снов, кельтских орнаментах, иероглифах и штрих-кодах никто даже не задумывался.

+1

336

А кто знает, для чего в РФ начинают ляпать везде QR-коды? Так незаметно. Вчера еще не было (на плакате или на рекламе), а сегодня есть. Явно не просто так. Ходил сегодня в сбер, и кроме предложения сдать биометрию (я на экране монитора) красуется qr-код. QR-код ляпали на сбербанкометах и раньше.

0

337

#p203662,Искандер написал(а):

для чего в РФ начинают ляпать везде QR-коды

В коде может быть длинная ссылка, которую не запомнить обычным образом.

0

338

#p203662,Искандер написал(а):

А кто знает, для чего в РФ начинают ляпать везде QR-коды? Так незаметно. Вчера еще не было (на плакате или на рекламе), а сегодня есть. Явно не просто так. Ходил сегодня в сбер, и кроме предложения сдать биометрию (я на экране монитора) красуется qr-код. QR-код ляпали на сбербанкометах и раньше.

QR-код есть в мобилках, на контакт, на каждого человека свой QR-код будет!

0

339

#p203664,Тася написал(а):

свой QR-код будет!

Да ну? Буковку поменять и уже другой код получится.

0

340

#p203665,mike написал(а):

Да ну? Буковку поменять и уже другой код получится.

Да хоть меняй хоть не меняй......Именно этот код и запрашивает на контакт)))))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"