Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"


Флуд. Форум "Символы и знаки"

Сообщений 261 страница 280 из 619

261

#p190586,fox написал(а):

русские васи тоже немало понасиловали фрау, в этом плане точно 1:1

Вопрос не в 1:1, а в том что если ты не способен защищать-один против десятерых вооруженных ушлепков, или армии- можешь только быстро умереть,  если нет структуры которая объединяет одиночек(отечество)- против агрессивной другой структуры, то всех ждет позор и смерь позорная - 1:1 даже не палучица.
А мир и живущие в нем далеко не все пушистые и белые-это реальность.

+1

262

#p190587,Serj написал(а):

Думаешь немцы когда нападали на страны во время ВОВ, слышали от фюрера "режьте, убивайте, насилуйте"? - нет, цель была как всегда благая: "освободить всё человечество от всего плохого" и только от человека зависит - будет он на войне насиловать и убивать или нет

Ну тады зайдем с другой стороны-есть агресивная группа людей(государств) которые видят что есть территория с неадекватным населением которое категорически не хочет защищать ни себя ни своих самок ни эту территорию и...территория о которой знают чо на ней живут стойкие ваинственные мужики которые объединены общей идеей отечества и его защиты...
Какая из территорий и их население не будет разграблена и поглощена не совсем миролюбивыми структурами? :crazyfun:
На бытовом уровне пример-какова вероятность нападения гопника на ботана и на прокачаного спортсмена у которого на раене нехилая капна таких
же дружков  и гопники об етом в курсах? :crazyfun:  :cool:
А про мечты твоих баб...ТЫ готов смотреть на это???

Отредактировано stalker (23.02.2019 10:14:30)

+1

263

#p190590,stalker написал(а):

если нет структуры которая объединяет одиночек(отечество)- против агрессивной другой структуры, то всех ждет позор и смерь позорная

а что бы такого не случилось-надо защищать свое государство-отечество.

А "защита" она ведь разной бывает, допустим Путин, скажет что на Брайтоне обижают русскоговорящее население и надо бы его "защитить" или в Германии, и 95% его поддержит - и что, пойдёшь защищать отечество?

0

264

#p190593,Serj написал(а):

А "защита" она ведь разной бывает, допустим Путин, скажет что на Брайтоне обижают русскоговорящее население и надо бы его "защитить" или в Германии, и 95% его поддержит - и что, пойдёшь защищать отечество?

Я родился в  СССР, присягу принимал в  СА и отечество для меня-границы СССР. На Брайтоне-предатели Родины.

+2

265

#p190594,stalker написал(а):

Я родился в  СССР, присягу принимал в  СА и отечество для меня-границы СССР. На Брайтоне-предатели Родины.

А это не важно, что ты считаешь - важно что считает "Отец" и 95%, сказали бы надо защитить и пошёл бы, раз ты живёшь в государстве

Ну тады зайдем с другой стороны-есть агресивная группа людей(государств) которые видят что есть территория с неадекватным населением которое категорически не хочет защищать ни себя ни своих самок ни эту территорию и...территория о которой знают чо на ней живут стойкие ваинственные мужики которые объединены общей идеей отечества и его защиты...

Полно таких стран, у некоторых и армии то толком нету и что там насилуют самок солдаты из более сильных стран? - не всё оружие решает в наше время, если это конечно не разборки между бандами как из 90-х

Отредактировано Serj (23.02.2019 11:31:07)

0

266

#p190599,Serj написал(а):

Полно таких стран, у некоторых и армии то толком нету и что там насилуют самок солдаты из более сильных стран?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Хоть одну назови-у которой 1/3 всех мировых богатст в недрах и у нее нет армии...и про японию пагугли...как там амеры развлекаюца.

+1

267

#p190602,stalker написал(а):

Хоть одну назови-у которой 1/3 всех мировых богатст в недрах и у нее нет армии...и про японию пагугли...как там амеры развлекаюца.

Причём тут 1/3, можно и на 1/4 и на 1/8 позариться, а кому то и строительный песок покажется богатством  8-)
И что, амеры врываются к японцам в дома по 7 человек, двое держат хозяина а пятеро насилуют на его глазах жену?) и полиция типа сказать ничего не может?))
так то и я могу приехать в Германию и насиловать на улицах кого захочу на правах победителя в ВОВ  :D

0

268

#p190602,stalker написал(а):

Хоть одну назови-у которой 1/3 всех мировых

Так а нашим мужикам не угодишь, чё тока не придумают. Хоть поздравляй, хоть не поздравляй. Правильно говорят- зажрались!

+2

269

#p190602,stalker написал(а):

у которой 1/3 всех мировых богатст в недрах и у нее нет армии.

Так убирайте границы-таможни на фик)) земля -божья, нам всем дана в пользование, бесплатно.  Хочешь свою личную-насыпай остров в море-окияне и огораживай.

+1

270

#p190587,Serj написал(а):

все мои бабы ( бывшие ), по моему только и мечтали об этом,

А вот это просто финиш- где же ты их находил таких одинаковых. Не бывает так, бабы все плохие, а ты- весь такой во фраке! :flag:

0

271

#p190607,Еленка написал(а):

А вот это просто финиш- где же ты их находил таких одинаковых. Не бывает так, бабы все плохие, а ты- весь такой во фраке!

Где я сказал "плохие" - и уж тем боле "все"?, просто были со своими особенностями, скажу так, не все же гимназии духовно-приходские заканчивали, молодая ты ещё) и людей по одёжке встречаешь  8-)   

а ты- весь такой во фраке!

Как опытный наставник, не советую при выборе мужчины опираться на фрак, "золотые" цепи на шеи, перстни из "золота", и полковничьи погоны  :nope:

Отредактировано Serj (23.02.2019 17:53:18)

+1

272

#p190605,opushka написал(а):

Так убирайте границы-таможни на фик)) земля -божья, нам всем дана в пользование, бесплатно.  Хочешь свою личную-насыпай остров в море-окияне и огораживай.

Земля та божья-люди не все божьи...

+1

273

#p190594,stalker написал(а):

Я родился в  СССР

Да не в СССР ты родился, тебе рассказали об этом.)

0

274

#p190667,Dimsub написал(а):

Да не в СССР ты родился, тебе рассказали об этом.)

Грибочки патрибляишь? :crazyfun:  :playful:  :flag:

+1

275

В теме о том, что мы празднуем, есть ссылка на эту статью "Удивительные совпадения цивилизаций (Шишки)"  https://teletype.in/@inow_know/rkU4-ATxX
Среди фотографий "шишек" есть и не шишки, кмк. Я думаю, что на части изображений предметов - артишок (Cynara), еще не раскрытый.

Вот почему я так думаю -

Есть в Германии интересный городок с очень (!) древней историей, интересными экспонатами, архитектурой - город Зелигенштадт. В википедии на русском о нем мало, а вот на немецком хорошо написано, гуглом переводится корректно.  https://de.wikipedia.org/wiki/Seligenstadt За базиликой св. Марцеллина и св. Петра (там мощи св. Марцеллина и св. Петра) и монастырскими стенами бывшего бенедиктинского аббатства расположен чудесный сад, с традиционными и добавляемыми новыми интересными сортами растений.
http://funkyimg.com/i/2RGVn.png
В начале осени прошлого года я в очередной раз побывала там, и с разрешения и под присмотром одного из работающих (или как правильно, служащих) в этом месте, собирала для себя семена редких растений, которые мне были интересны.
Спросила - почему на центральных круглых клумбах (довольно больших) традиционно высаживаются именно артишоки? http://funkyimg.com/i/2RGYj.jpg  http://funkyimg.com/i/2RGYt.jpg - на месте фотографировала.  Ведь в саду такая большая коллекция всевозможных растений невероятной красоты и редких сортов, а и на открытках, что продаются в музее - тоже много видов со стороны клумбы с артишоками! (см.выше фото из википедии, там тоже в центре одна из артишоковых клумб). Работник сослался на отсутствие времени и занятость, сказал, что артишок символичен во всех религиях и течениях, запечатлен на гравюрах и в архитектуре (даже у них на территории аббатства - точно, я видела, но думала, что это "шишки"!), что обо всем лучше мне спросить в музее. Музей был закрыт, с осени я там не была, но съезжу как-то.

Что известно об артишоках, кроме того, что они считаются лакомством? Являются фирменным блюдом римско-еврейской кухни (вот даже скандал был даже -  Артишоки вызвали конфликт римских евреев с израильским раввинатом ). Артишок давно известен в медицине. Был одним из основных продуктов питания у древних египтян.  Артишок - символ земной любви (считалось, что он помогает забеременеть).

+2

276

#p190669,stalker написал(а):

Грибочки патрибляишь?

Все ранее попадавшиеся мне сетевые "грибоеды" - без исключений из незалежной.

Работа у них такая. Жизнь в рунете.

И в результате, с одной стороны пригожинские мрази с питера, а с другой забугорная шизотерика.

0

277

#p190752,Zembski написал(а):

Все ранее попадавшиеся мне сетевые "грибоеды" - без исключений из незалежной.

Работа у них такая. Жизнь в рунете.

И в результате, с одной стороны пригожинские мрази с питера, а с другой забугорная шизотерика.

А ты оказался более интересный и забавный персонаж, чем я изначально предположил, пригласив тебя в гости. Я думал ,у тебя хватит мозгов понять. Признаю- я ошибался. Раскройся, не держи в себе, не накапливай содержимое- это очень вредно- покажись во всей красе, не стесняйся.)

Отредактировано Dimsub (24.02.2019 10:27:37)

0

278

#p190767,Dimsub написал(а):

покажись во всей красе, не стесняйся

ты мог и ранее читать внимательнее

смысл поста, который тебе сейчас понравился, от меня уже был озвучен

вся моя "краса", по твоему выражению, сведена к называнию вещей своими именами

тебя это вряд ли устроит, ну это мягко говоря ))))

0

279

Башня Messeturm - символ выставочного комплекса в Франкфурте-на Майне. Офисное здание, выкупленное  американским финансовым инвестором  Blackstone Group, основные арендаторы здания -  Goldman Sachs  и Reuters. Общая высота башни 256,5 метра, высота пирамиды на крыше составляет 36,6 метра.
Здание закрыто для посетителей, не имеет обзорной площадки.
http://funkyimg.com/i/2S53D.png
http://funkyimg.com/i/2S53G.png
http://funkyimg.com/i/2S53J.png
Рядом с этой башней кинетическая скульптура Человек с молотком  https://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_с_молотком , очень напоминающая  мастера-каменщика.  50 ° 6 '45 "  N , 8 ° 39' 10.1"
http://funkyimg.com/i/2S548.png

Отредактировано Снегирь (06.03.2019 01:36:42)

0

280

#p190602,stalker написал(а):

Хоть одну назови-у которой 1/3 всех мировых богатст в недрах и у нее нет армии....

чтоб армии не было в стране, так это еще поискать такие страны надо

причем тут 1/3 чего-то

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"