Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"


Флуд. Форум "Символы и знаки"

Сообщений 201 страница 220 из 619

201

#p176090,Бухтияр Ж. написал(а):

:: Сообщение от :  Анатолий Романов  ::от друга и курируются одной и той же Организацией жуликов-манипуляторов уже тысячи лет.Утверждается с размахом и знанием дела однако.а вот и их служебный транспорт"Тысячелетний Сокол" припаркован в Англии

Ещё один тролль? Вам тут мёдом намазано? Уже цитаты копипастить не устраивает, к умным людям жмётесь?

-2

202

#p176094,opushka написал(а):

Это надо новорожденных младенцев тестить, какая у них базовая платформа/на входе.

По большому счету, Вашу мысль я рассматриваю без иронии.
Не в смысле, естественно, тестить, незачем это.
Улыбаться конечно можно, но как мне кажется, следует серьезно отнестись к поговорке: "Каждый сверчок - знай свой шесток".
Смысл здесь не один.

0

203

#p176100,Анатолий Романов написал(а):

Так вот, те, кто обладает властью, сознательно утаивают от остального человечества знание манипулирования.

Если согласиться с Вашим понятием биологической жизни, - как то на душе кошки скрести начинают.
Отсюда и фраза, насчет власти и ее возможностей.
Тута люди рассуждают кто власти возможности выдает и почему.
Анатолий, я тута тоже новичок, зря Вы врагов на форуме ищите.
Никто Вас обидеть не хочет, держите себя в руках.

0

204

#p176100,Анатолий Романов написал(а):

Так вот, те, кто обладает властью, сознательно утаивают от остального человечества знание манипулирования.

Если бы в школах был предмет, который раскрывал бы ученикам все способы обмана, манипулирования, обучал школьников методикам как избежать обмана, то мир был бы совсем другим. Но те, кто придумывают учебные программы, даже в мыслях не держат таких простых вещей.

.

Есть такая религия. Там все об этом сказано  .ИУДАИЗМ .Религия,отвечающая своему этимологическому значению- воссоединение ( вера в Ягве + кошер и вы всегда опознаете своего), объединяющая всех его исповедующих, независимо от национальности, в один мощный веник (фашина-по-еврейски), который здорово метет. И не обольщайтесь -школьные программы (я имею ввиду программы в обычных школах) -глубоко продуманные программы по порабощению свежих и восприимчивых юных мозгов . Они уже предлагают изучать длину круга- это как пример .Изучайте иудаизм -это основа манипулирования ,только вот кто изучает?

Отредактировано Dimsub (20.11.2018 21:12:59)

0

205

#p176070,Анатолий Романов написал(а):

Шёл бы ты, тролль, своей дорожкой.

#p176080,Анатолий Романов написал(а):

Сдрысни, глупый дешёвый тролль.
Всегда такая вот мразь тупая цепляется и достаёт.

#p176104,Анатолий Романов написал(а):

Ещё один тролль? Вам тут мёдом намазано?

Анатолий Романов за оскорбления участников заблокирован на два месяца. Не умеешь с людьми общаться, можешь тут не появляться больше.

З.Ы. Соответственно, вся ветка снесена во флуд.

+4

206

#p176105,Мангуст написал(а):

Не в смысле, естественно, тестить, незачем это.

Дык, а как тогда сверчок узнает свой врожденный потенциал/так и будет сидеть на дозволенной печке, куда осадили))

0

207

#p179222,zurcherbank написал(а):

Еще один легендарный символ-тризуб - "тройка" из заставки программы "Вести" начала 1990-х годов. Настоящие лошади Апокалипсиса - под эту музычку добивали СССР и издевались над русскими людьми, убивая нищетой и унижениями (как слышу эту заставку синтезаторную - все самое плохое из того времени вспоминается):
Заставка программы "Вести" 1991-1992

Охренеть! Я этого ни разу не видела и слышала, даже в гостях! Ничего ж себе, как я в то время была изолирована от телевизора.)))

+1

208

#p179226,Барабашка написал(а):

Охренеть! Я этого ни разу не видела и слышала, даже в гостях! Ничего ж себе, как я в то время была изолирована от телевизора.)))

Летала в эмпиреях))Вспомнилась байка хорошая:

В 1932 году московский «Международный Союз Революционных Писателей» направил Джойсу анкету с вопросом: «Какое влияние на Вас как на писателя оказала Октябрьская Революция, и каково ее значение для Вашей литературной работы?». Письмо было подписано секретарём Союза Романовой. Джойс ответил через своего секретаря, бывшего белогвардейца Пола (Павла Леопольдовича) Леона, следующим письмом:

"Милостивые государи,

мистер Джойс просит меня поблагодарить вас за оказанную ему честь, вследствие которой он узнал с интересом, что в России в октябре 1917 г. случилась революция. По ближайшем рассмотрении, однако, он выяснил, что Октябрьская Революция случилась в ноябре указанного года. Из сведений, покуда им собранных, ему трудно оценить важность события, и он хотел бы только отметить, что, если судить по подписи вашего секретаря, изменения, видимо, не столь велики".

Отредактировано zurcherbank (16.12.2018 00:55:52)

+1

209

#p179222,zurcherbank написал(а):

Еще один легендарный символ-тризуб - "тройка" из заставки программы "Вести" начала 1990-х годов. Настоящие лошади Апокалипсиса - под эту музычку добивали СССР и издевались над русскими людьми, убивая нищетой и унижениями (как слышу эту заставку синтезаторную - все самое плохое из того времени вспоминается):
Заставка программы "Вести" 1991-1992

Вы вспоминаете Апокалипсис, говоря о самом Сатанистком государстве на земле СССР, насквозь пропичканный сатанистской символикой от герба до мелких деталей всей архитектуры, не говоря уже о десятилетиях гонения на Церковь Христа? Скорее "лошади Апокалипсиса" плакали от горя, сворачивая свой же проект.

Вы если уж вспоминаете религию, то хотя бы не лицемерьте. К слову в программе вести - это может и не "оккультный трёхлепесток", а медиа символ "Играть/Пауза" с отраженным и закругленным вариантом кнопки "играть"(тоже вариация медиа символа), появившийся в 1960-х, изначально придуманный для компьютерных девайсов и программного обеспечения, после используйщийся и на телевидении. Подробней в Международной организации по стандартизации:  https://www.iso.org/standard/30820.html

Отредактировано WitnessHasSpoken (16.12.2018 03:46:25)

0

210

#p179222,zurcherbank написал(а):

Настоящие лошади Апокалипсиса - под эту музычку добивали СССР и издевались над русскими людьми, убивая нищетой и унижениями (как слышу эту заставку синтезаторную - все самое плохое из того времени вспоминается):

Звучит несколько параноидально.

+1

211

#p179273,Гоша написал(а):

Звучит несколько параноидально.

Звучит несколько по-троллячьи

0

212

http://images.vfl.ru/ii/1544993563/fa2a53b2/24627135_s.pngВсем известный магендовид .Гоям рассказывают сказки ,что перевод этого слова -щит давида, ученые спорят веками, как правильно его написать-маген ,моген...давид ,довид.. На мой взгляд все гораздо проще. Магендо вид переводится ,как магия, обман. Чтобы обмануть человека и закрыть его в шестигранную надежную клетку, требуется обмануть, ввести в заблуждение все 6  чувств. глаза (зрение),
уши (слух),
язык (вкус),
нос (обоняние)
кожа (осязание, ощущение боли, температуры[2]).
вестибулярный аппарат (чувство равновесия и положения в пространстве, ускорение, ощущение веса),что в общем то и происходит в этом мире.

Отредактировано Dimsub (17.12.2018 09:56:28)

+2

213

эти индусы такие индусы... наверное что-то такое знают... 

http://wpic.ru/img/2018-12/22/d9k0fo.jpg

+1

214

#p181833,Stalin vs написал(а):

вот честное слово, запарили эти цыферки, так можно под что угодно подвести. у меня телеф начинается на 911, я что блин массон и причастен к событиям в ньюйорке?

0

215

#p182317,Роман Аск написал(а):

вот честное слово, запарили эти цыферки, так можно под что угодно подвести. у меня телеф начинается на 911, я что блин массон и причастен к событиям в ньюйорке?

Нет, ты немного не прав. Ниодно сочетание цифр не встречается нигде так часто, как 911. Абсолютно нигде. Хоть ты собери группу из тысячи людей, и начните шуршать интернет, не найдете даже близко то количество, которое есть про 911. Фильмы, музыка, знаки, и прочее. Посмотри, это звучит как куча пророчеств. Я вчера прочитал главную тему форума от и до. Все 20+ страниц, меня трудно удивить, но реально, от некоторых даже не по себе становится.

Отредактировано Rick Valassi (03.01.2019 08:41:01)

0

216

#p182324,Rick Valassi написал(а):

Нет, ты немного не прав. Ниодно сочетание цифр не встречается нигде так часто, как 911. Абсолютно нигде. Хоть ты собери группу из тысячи людей, и начните шуршать интернет, не найдете даже близко то количество, которое есть про 911. Фильмы, музыка, знаки, и прочее. Посмотри, это звучит как куча пророчеств. Я вчера прочитал главную тему форума от и до. Все 20+ страниц, меня трудно удивить, но реально, от некоторых даже не по себе становится.

То что вы видите это всего лишь "код", не зря его так называют, только он матричный. Если грубо сказать, то работает программа под разными кодами, я уверен что 90% всех этих кодов, а их достаточное количество уверяю вас, помимо 911 или 239 есть еще парочку таких же кодов, они вырабатываются матрицей и их специально никто не вставляет ( да есть исключение где их специально вставляют - но это всего лишь исключение. Для чего они это делают ? да что бы с помощью матрицы переписать реальность в нужную им сторону, всё всегда идет по их плану, потому что они могут переписывать реальность с помощью таких вот кодов как 911.). Большинство кодов которые вы встречаете это демонические как 911 или 239 они из этой "когорты", но помимо этого есть и божественные (вселенские) (божественное вмешательство) 126/108 в любых вариациях.
Демонические 911 / 239 в большинстве связаны с разрушением, но не всегда. Почему 911/239 так много где встречается ? да потому что люди являются демоническими существами, мы живем в демоническом мире, отсюда мы так часто видим 911/239. И не пугайтесь насчет демонизма в себе ))) через это каждый должен пройти, потому что только в темноте мы можем стать - сиянием  :P

кот=код

0

217

#p182317,Роман Аск написал(а):

...вот честное слово, запарили эти цыферки, так можно под что угодно подвести....

Так читай с самой первой страницы. Там один умный человек уже сказал:

#p37732,Бухтияр Ж. написал(а):

Вывод такой: - если ты хочешь в этом что-то увидеть, так и увидишь.
А если бы нумерологи не строили бы в интернете многоэтажные конструкции-тогда бы и не возникла бы на форуме тема "многоуровневое запутывание".

Я не знаю, откуда лично он это знает(или придумал).
Но точно такую теорию выдвинул и наблюдал(ещё в 50-х годах п.в.) - психолог с.л. рубинштейн.
И позже экспериментально проверенно психологами ю.а. калагиным и  е.н. соколовым

https://books.google.com.ua/books?id=WiGRqwRi4vcC&pg=PA208&lpg=PA208&dq=рядом со мной сидел коллега профессор педагог совсем слепой&source=bl&ots=J6gNNzphcv&sig=x3CrRfm2j6x6kNXd7NLB2RZKrNk&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwiSs7HQkrnfAhVwhosKHXOjDA0Q6AEwAHoECAkQAQ#v=onepage&q=рядом со мной сидел коллега профессор педагог совсем слепой&f=false

Мы видим глазами именно то физическое явление(в первую очередь) , что подсказало ваше сознание. 

Мозг приказал искать "911" и глаза стали выводить вас(в первую очередь) - на любую комбинацию, что хоть немного напоминает "911"

+1

218

#p182616,kudrik написал(а):

Мозг приказал искать "911" и глаза стали выводить вас(в первую очередь) - на любую комбинацию, что хоть немного напоминает "911"

вот вот! и я про тоже! особенно когда складывают всякие циферки, а почему не умножить например или полелить? почему всегда складывются?

0

219

#p183872,Dmitrу" написал(а):

Звезда АпоКАЛИпсиса, чёрная метка потрошителей, Зверосолнышко

Вопрос мой удалил, так и не ответив. "Зверосолнышко" на аватарке Горожанина никого не смущает?
Форум очень поелезный, не хотелось бы, чтобы меня здесь забанили с разбегу, но не спросить не могу.
А вы сами-то чем докажете, что МРАЗИ это не вы? Уж больно много символов вы тут пытаетесь грязью замазать.

0

220

#p158648,zove написал(а):

Параноидально - шизофреническое.

Предположу, что, какая -то из упомянутых команд выиграет Чемпионат Мира.

Забавно. Совпало. https://winpes.com/2018/league-1-licens … ccer-2019/

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Символы и знаки"