Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Темы "Актёры"


Флуд. Темы "Актёры"

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

не  нравится  все  это  .........

0

82

По поводу двери! Судя по видео, дверь пилили с петлевой стороны! Но она в дальнейших видео без повреждений и свободно открывается-закрывается!

0

83

какие лица...

0

84

#p114081,Lucrecia написал(а):

какие лица...

Смотрю не тем занята!

Тебе дело уже нашли на 3 месяца вперед. Скоро в путь  :yep:  Минск-Америка - пешком - за час. Так что готовится надо  :yep:

Отредактировано Rover (21.04.2017 22:53:14)

0

85

#p114720,zurcherbank написал(а):

педалирует национальную тему ваш работодатель - Матрица

жжош, "внематричный"!

0

86

#p114733,горожанин написал(а):

Я думаю, что стоят эти статьи для подчистки "неформатированных" блогов и ресурсов. И/или для "форматирования" блогов и ресурсов в нужное русло

Как тогда,  в свете сказанного, обстоит дело с блогом  http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ ?
(пожалуйста, без деления на "топ" и "не топ" блогеров).
Он "форматирован" или нет? Каковы критерии попадания под нож форматировщиков отдельно взятого, беззащитного перед Катком блогера?

0

87

#p114739,Бухтияр Ж. написал(а):

Как тогда,  в свете сказанного, обстоит дело с блогом  http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ ?
(пожалуйста, без деления на "топ" и "не топ" блогеров).
Он "форматирован" или нет? Каковы критерии попадания под нож форматировщиков отдельно взятого, беззащитного перед Катком блогера?

Морозили неоднократно по жалобам на разжигание и экстремизм, открывали , потому что нет там ничего такого под статьи.

А внематрица и цех вообще не существуют в "правовом поле".

Уж кому-кому, а тебе-то должно быть известно....

+1

88

#p114746,горожанин написал(а):

Еще раз.

Извините не вижу у Мухина этой статьи. Приведите пожалуйста ссылочку.

0

89

#p114747,NB написал(а):

ТЫ ИЗБРАЛ - ТЕБЕ СУДИТЬ

В яндексе не забанили, надеюсь))

0

90

#p114746,горожанин написал(а):

Еще раз.

Извините не вижу у Мухина этой статьи. Приведите пожалуйста ссылочку.
На его заглавной странице ссылка битая и никуда не ведёт.

0

91

#p114784,NB написал(а):

Извините не вижу у Мухина этой статьи. Приведите пожалуйста ссылочку.
На его заглавной странице ссылка битая и никуда не ведёт.

Хорош прикидываться, боец. Мне понадобилось 10 секунд, чтоб открыть в пяти самых популярных поисковиках.
На вопрос, пжлст.

0

92

#p114746,горожанин написал(а):

Еще раз.

Погуглил первую фразу закона об ответственной власти
"Статья 1. Целью Закона является предоставление народу Российской Федерации возможности поощрить и наказать" site:http://ymuhin.ru
Гугл не дает ответа на сайте Мухина этого текста нет.
Прошу помощи форумчан в поиске. 
Вне сайта Мухина текст закона можно найти в ФБ.))) Так штааа. С государством и режимом всё в порядке.

**************************************

"Прошу помощи форумчан в поиске". 
а вот это - предупреждение за провоцирование форумчан на размещение в форуме ссылок и материалов из Федерального списка материалов, запрещенных к распространению в РФ.

Отредактировано горожанин (27.04.2017 07:39:27)

0

93

У Мухина есть поиск - 0 результатов на туже фразу:
http://images.vfl.ru/ii/1493262277/d80e773a/17013620.jpg

0

94

#p114733,горожанин написал(а):

Революцию цех в любом случае будет тужится делать и показывать

Тут неточность. Цех делает ПОСТАНОВКИ. Революцию делает народ.
Не хочу тут устраивать спор о словах, но посмотрите как стадно народ ринулся на Украину делать революцию в ДНР\ЛНР.
Еле-еле ввели в русло. Пришлось даже "реконструктора" убрать в Москву.
Яндекс имеет много фоток
https://storage1b.censor.net.ua/images/e/b/0/d/eb0df7cff14751036b3e12194a453e92/original.jpg
04.02.16 13:25
Кладбище боевиков "ДНР" в Донецке: порядковые номера на безымянных могилах доходят до 3,5 тысяч. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Это так сказать по зову сердца люди поехали.
А если человека обидели? Посадили любимого родственника? Или даже убили сына\захватили бизнес?
А если незаконно посадили на пару лет? по беспределу. Что человек будет запуган до усрачки когда выйдет???
По себе знаю. Мало не покажется.

0

95

#p114786,горожанин написал(а):

На вопрос, пжлст.

И где же ссылочка?

0

96

#p114747,NB написал(а):

Извините не вижу у Мухина этой статьи. Приведите пожалуйста ссылочку.

#p114787,NB написал(а):

Гугл не дает ответа на сайте Мухина этого текста нет.

#p114784,NB написал(а):

Извините не вижу у Мухина этой статьи. Приведите пожалуйста ссылочку.
На его заглавной странице ссылка битая и никуда не ведёт.

#p114791,NB написал(а):

И где же ссылочка?

#p114788,NB написал(а):

У Мухина есть поиск - 0 результатов на туже фразу:

#p114853,NB написал(а):

Выше я написал что в Дуэли по ссылке находится решение суда, а не запрещенный материал.
Так штааа мяч на Вашем поле.
Ссылку на докУмент плиз на мухинском сайте.

:)  :)  :)
Ищется по названию во всех поисковиках первым номером и на первой странице. У Мухина на сайте ищется аж 14 страниц сплошных ссылок его сайта.

#p114789,NB написал(а):

Тут неточность. Цех делает ПОСТАНОВКИ. Революцию делает народ.
Не хочу тут устраивать спор о словах, но посмотрите как стадно народ ринулся на Украину делать революцию в ДНР\ЛНР.
Еле-еле ввели в русло. Пришлось даже "реконструктора" убрать в Москву.

Угу. Когда ретивые помощнички труппы из мразюков-"реквизиторов" у всех на виду, да еще на камеру, похитили депутата Рыбака, выпотрошили и в Былбасовку на съемку "боя 20.04.2014" приперли (съемка велась 19.04), то пришлось ополчению Гиркина-Стрелкова, всем двум автобусам, манатки сворачивать и из Славянска драть. Чтоб в каталажке по реальному похищению-убийству не оказаться. "Война" - "войной", а по реальным убийствам депутатов никто с органами не договаривался.

А революцию, майданы-антимайданы, распространение из Малороссии в Россию, весь 14 год целый хор Федоровых и прочих говорящих голов накаркивал, и сейчас еще изредка продолжает, да ничего не получилось у цеха, помощников из номинальных властей, блогосферы, СМИ и хора Федоровых. Народ не ведется. В двух облцентрах Украины (из 15, где "нарреспублики" закладывались ) цех все свои ресурсы потратил.

*
Да, и еще одно. В самое ближайшее время материалы, пропаганда и ссылки на материалы "Открытой России" будут запрещены Минюстом  https://news.mail.ru/politics/29562740/?frommail=1 . На форуме тоже придется чистить. Кто не почистит свои ссылки, будет чиститься с форума. Мы тут законодательств не нарушаем. Пусть провокаторские сайты их таскают.

0

97

#p114794,горожанин написал(а):

Ищется по названию во всех поисковиках

Привели бы ссылку и спор был бы исчерпан.

0

98

#p114846,NB написал(а):

Привели бы ссылку и спор был бы исчерпан.

#p114853,NB написал(а):

Выше я написал что в Дуэли по ссылке находится решение суда, а не запрещенный материал.
Так штааа мяч на Вашем поле.
Ссылку на докУмент плиз на мухинском сайте.

У меня или у кого, блин, стоит задача в форум ссылку на материал из Федерального списка зарядить?

Решайте сами.
Я только слежу , чтоб не ставили , и удаляю ссылки и форумчан.

0

99

#p114733,горожанин написал(а):

И не только ведь она, у того же Мухина и в "Дуэли" немало их.

Выше я написал что в Дуэли по ссылке находится решение суда, а не запрещенный материал.
Так штааа мяч на Вашем поле.
Ссылку на докУмент плиз на мухинском сайте.

0

100

#p114849,горожанин написал(а):

Вот же, блин, какой гнусный режим!!

Как говорят в интернетах слив защитан.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Темы "Актёры"