Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » hollow


hollow

Сообщений 81 страница 100 из 200

81

Darkeffect777 написал(а):

А вы случаем не являетесь агентом, дорогой? А то, много у вас опровержений

Так таки да, так и есть. Мне не понятно "вытягивание за уши" всего и вся под какие-то идеи. А ответить на вопросы как, слабо?
ЗЫ: а еще у меня вопрос есть - массоны они за нас или против, хорошие или плохие? Примечание: если вы считаете меня агентом чего-то, то "нас" имеется ввиду широкие слои населения, те, которые не "агенты", не "твари", и не "рептилоиды".

Отредактировано Val (11.01.2015 14:33:38)

0

82

Val написал(а):

не о чем не говорит, а о чем должна?

http://polit.ru/media/photolib/2015/01/08/thumbs/charlie_1420713161.jpg.600x450_q85.jpg

http://sf.uploads.ru/t/XREwg.png

Отредактировано Dmitry" (13.01.2015 01:30:46)

0

83

aligator написал(а):

Специально для тех, кто на бронепоезде и у кого транзисторы ламповые:

от французы, от шифровщики, ай да .. и придумали ж такое "je suis" (фр.) / être = "Я есть" (рус.) = "I am". Вот это я и называю "вытягивание за уши" (куда делась "і" и как Чарли стал Христосом?)

Отредактировано Val (11.01.2015 15:21:05)

0

84

Val написал(а):

от французы, от шифровщики, ай да .. и придумали ж такое "je suis" (фр.) / être = "Я есть" (рус.) = "I am". Вот это я и называю "вытягивание за уши".

http://sf.uploads.ru/t/1BIjw.jpg

+1

85

Действительно, "тянут за уши" не французы, они зашифровали в форму глагола "быть" (есть такое у тех, кто пишет на латинице - спряжение глаголов) слово "Иисус", а все Чарли (Чарли Чаплин, например, хоть и англичанин) у них Христосы.

0

86

Val написал(а):

Действительно, "тянут за уши" не французы, они зашифровали в форму глагола "быть" (есть такое у тех, кто пишет на латинице - спряжение глаголов) слово "Иисус", а все Чарли (Чарли Чаплин, например, хоть и англичанин) у них Христосы.

Да ладно, Вам наверно больше известно, посмотрим, что будет дальше. Прогнозов уже столько на штамповали, что в голове у масс давление зашкаливает. Всё дальше в норы лезут. Ну и правильно, в норах их легче уничтожать.

0

87

Val написал(а):

Так таки да, так и есть. Мне не понятно "вытягивание за уши" всего и вся под какие-то идеи. А ответить на вопросы как, слабо?
ЗЫ: а еще у меня вопрос есть - массоны они за нас или против, хорошие или плохие? Примечание: если вы считаете меня агентом чего-то, то "нас" имеется ввиду широкие слои населения, те, которые не "агенты", не "твари", и не "рептилоиды".

Отредактировано Val (Сегодня 17:33:38)

Ну разводить срач на форуме не буду, всё же странно ведете себя, как боец за систему или как те, кто пишет, что заговор- чушь и т.д.

0

88

aligator написал(а):

Вы просто спросите себя то, что там написано вам ни о чём не говорит? А ведь это видно невооруженным взглядом. Написано между прочим латиницей, цветовая гамма чёрно-белая и т. д.

aligator, ты не умничай.
К чему имеет отношение чёрно-белая гамма, к Торпедо Москва или к Ювентусу ?

http://images.vfl.ru/ii/1421102440/1d5d1191/7453649_m.jpg

JE SUIS CHALIE
Jesus Christos ?
Шарль(франц.), Чарльз(англ.), Карлос (исп.) , Clarie (911tm), Шарлин, Шарли, Шарлота, Карол, Карел, карой, карлуша..
Христос тут каким боком ?

Val что не так сказал, его оскорблять за что ?
Ты ОБЯЗАН раскрыть то, что хочешь довести, мало того, ссылка на изображение должна быть корректная с фотохостинга.
Тут безусловно запечатали символ, если его аж в Улан-Батор отправили, то конечно что-то тут не так,.. ну так ты раскрой, разжуй, покажи, объясни...

0

89

Alex10 написал(а):

Попробовал порешать ребусы, проверил значение целых слов и их частей в названии журнала "Charlie Hebdo"через гугл-переводчик на французском, английском и иврите. Получились три варианта набора слов, особо отмечу первый, на иврите: " Гора, которая не потеряна" ( не Сион ли ). Через иврит переводил не hebdo, как пишется , а "ebdo" - как произносится. По табличке, которую увидел весь мир - "Je suis CHARLIE" : всему миру удобнее английский, чем французский, а среди значений слова CHARLIE в англ. есть слово ДУРЕНЬ . В словах " je suis" при беглом просмотре мерещится JESUS.Налицо закодированный графический знак, размноженный, всеми увиденный, если не понятый, то отложившийся на подкорку, подкрепленный ритуальным шествием большого количества люда . Культ огня неявный , но надпись таки выкладывали свечками .

Отредактировано Alex10 (Сегодня 08:16:27)

Знаки управляют миром)

0

90

Darkeffect777 написал(а):

Знаки управляют миром)

Если убрать из мира всех людей, то ни один знак и ни один символ ничем не управляет. Вы во многом заблуждаетесь, виной тому слепая вера. С помощью знаков и символов легче управлять стадом быдломассы. Труд Павлова вам в помощь, только в оригинале.

Dmitry" написал(а):

aligator, ты не умничай.

А я и не умничаю).

Dmitry" написал(а):

К чему имеет отношение чёрно-белая гамма, к Торпедо Москва или к Ювентусу ?

Чёрно белая гамма у всех поголовно вызывает программу борьбы ночи и дня, света и тьмы, добра и зла. Это те же полярности "+" и "-", воспринимаемые непосредственно визуально, то есть глазом. Кстати слепые люди видят этот мир по другому. Очень сильный и древний архетип. Каждый человек перед заходом солнца, всегда неосознанно и незаметно для самого себя испытывает страх. Это один из основных китов религии, которые сидят на черепахе.     

Dmitry" написал(а):

JE SUIS CHALIE
Jesus Christos ?
Шарль(франц.), Чарльз(англ.), Карлос (исп.) , Clarie (911tm), Шарлин, Шарли, Шарлота, Карол, Карел, карой, карлуша..
Христос тут каким боком ?

Совсем не нужно много ума, чтобы не заметить эту иллюзию. Этот французский журнал, никому не известный до этой шумихи, не зря выбрали в качестве запала. Никто бы там ничего не делал, если бы не его название. Именно в этом и весь смысл. Ключом является схожесть названия журнала и имени христанского бренда. Сама табличка, если её внимательно читать нафиг никому не нужна. Но вот при беглом взгляде... А именно эта, не сконцентрированная вниманием информация попадает в подсознание без цензуры и критики и воспринимается в последствии собственным мнением.
Что мы имеем на первичном этапе, правильно - ЛАМПОЧКУ ПАВЛОВА(хотя не он это придумал). Белые буквы названия бренда на чёрном фоне. Иисус у фанатов это свет. Символ борьбы света с тьмой. И именно так это изобразили, а не наоборот, ведь можно было написать и чёрными буквами на белом фоне!. Терористы приехали на чёрной машине и в чёрной одежде. Терористы это тот чёрный фон на табличке. И они выдаются за мусульман, старое противостояние. В теме про религию я об этом писал. Белые буквы это христианство, чёрный фон это ислам. Выделение слюны у фанатов пошло!
Дальше больше, страх нелюди заставляет её совершать действия, которые её должны маскировать и уводить в сторону пытливые умы. Поэтому после спектакля в журнале была резня евреев в кошерном магазине. Вспоминаем германию, гитлера, погромы евреев. Именно битьём торгашей мразь замазывает своё причастие к режисуре спектакля. Напомню евреи это не жиды.
Вернёмся к самому журналу. Они напечатали карикатуру на мухамеда. Причём чётко зная о возможных последствиях. Напомню такой же скандал был в 2005-2006 году, в теме Франция, я давал ссылки. Тогда -
"Двенадцать карикатур, изображающих исламского пророка Мухаммеда, были опубликованы в датской газете Jyllands-Posten" . Выделим название этой датской газеты - Jyllands-Posten. Ничего не напоминает? Но тогда не хватило символизма и ума креативщиков. Сейчас работа над ошибками прошлого скандала произведена, тем креативщикам поставили двойку и отправили на реквизит. Дания это шоу провалила.
Но что же франция? Родина знаменитой христианской фанатички Жанны Д-арк. Франция это шоу приняла на ура, ещё бы французские легионы всегда были в авангарде крестовых походов. Продолжение увидите сами...       

Dmitry" написал(а):

Val что не так сказал, его оскорблять за что ?

Чем я его оскорбил?

Dmitry" написал(а):

Ты ОБЯЗАН раскрыть то, что хочешь довести, мало того, ссылка на изображение должна быть корректная с фотохостинга.
Тут безусловно запечатали символ, если его аж в Улан-Батор отправили, то конечно что-то тут не так,.. ну так ты раскрой, разжуй, покажи, объясни...

Dmitry" - ни я, ни ты, ни кто либо из участников этого форума, никому и ничем не обязан. Готовая информация попадая в мозг обывателя не развивает способность мыслить самостоятельно. А формирует только новое быдлостадо, не способное существовать без пастуха и готовое для продажи на рынке другому пастуху.

0

91

aligator написал(а):

Этот французский журнал, никому не известный до этой шумихи, не зря выбрали в качестве запала. Никто бы там ничего не делал, если бы не его название.

Тут два момента.
- первый: журнал все же имел некоторую известность в 2008 в связи с Саркози и антисемитизмом;
- второй: логично предположить (доказательств тому не нашел), что название сатирического журнала связано с именем известного комика Charlie Chaplin (англ.) (хотя великий француз де Голль тоже был Шарлем, и небезызвестный Пьерро), Чаплину ни кто же не предъявлял никаких претензий по поводу его схожести с Иисусом (вроде как вполне распространенное еврейское имя, типа Ивана).//дополнение//ах, да,.. Христос. Чаплину ни кто же не предъявлял никаких претензий по поводу его схожести с Христосом, у него, кстати, двойная похожесть - по имени и фамилии.

ЗЫ: вполне возможно (тоже бездоказательно), что "дурень" (разговорное) пошло от того же Чарли Чаплина.

Отредактировано Val (13.01.2015 15:53:35)

0

92

Val написал(а):

Логично предположить (доказательств тому не нашел), что название сатирического журнала связано с именем известного комика Charlie Chaplin (англ.) (хотя великий француз де Голль тоже был Шарлем, и небезызвестный Пьерро), Чаплину ни кто же не предъявлял никаких претензий по поводу его схожести с Иисусом (вроде как вполне распространенное еврейское имя, типа Ивана).//дополнение//ах, да,.. Христос. Чаплину ни кто же не предъявлял никаких претензий по поводу его схожести с Христосом, у него, кстати, двойная похожесть - по имени и фамилии.

Нет в этом никакой логики. Чарли чаплин не причём. Просто вы смотрите на табличку и пытаетесь связать смыслом слова на табличке с словами означающими имя христа. Не надо, связи нет. Я давал две чёрно-белые картинки. Посмотрите на них так:
расположите их на экране симметрично и с одинаковым размером. Затем закройте глаза и подождите. Потом резко откройте и снова закройте. Когда откроете глаза не концентрируйтесь на самих словах, направьте внимание на фон. Эта иллюзия хорошо видна на фотографиях с толпой людей держащих в руках эти распечатки с надписями.
Есть такая игра - найди 10 отличий на двух одинаковых рисунках. Так вот все именно этим и занимаются. Нужно наоборот, найти схожесть по форме всего изображения в общем и главное в этом изображении белое на фоне чёрного. Тогда будет понятно. Но не всем. 

http://sf.uploads.ru/t/HyCpx.jpg

Val написал(а):

ЗЫ: вполне возможно (тоже бездоказательно), что "дурень" (разговорное) пошло от того же Чарли Чаплина.

Это тоже не имеет отношения к иллюзии с табличкой. Повторю если бы это было спонтанной акцией простых людей, то фон был бы белый, а слова чёрные или что ещё более естественней цветные. Да и слова там были бы другие.

0

93

Я приводил доводы не привязываясь к табличке, а к названию еженедельника: Чарли Чаплин комик, звезда немого кино; карикатуры тоже звуком не обладают, передается все визуально. (при создании и существовании журнала табличек не было этих)
Je suis (тр. "жё сюи"), действительно можно принять за Jesus, но и тут получается два момента (нюанса): - все выражения французов и говорящих на французском языке, относящиеся к состоянию "Я" (я здоров, я болен, я доволен ...), можно приравнять к такому же значению; - Иисус распространенное еврейское, но не французское/английское/... имя.
Подключается Чарли/Шарль - распространенное французское имя (аналог английского Чарльз, тоже распространенного в Англии имени).
На счет цвета и таблички не скажу, пиар-акция есть пиар-акция.

Отредактировано Val (13.01.2015 17:02:03)

0

94

Val написал(а):

Все выражения французов и говорящих на французском языке

Val, этот этап не для французов). Вернее не только для них. Это якорь в моск для всех кто знаком с ЛАТИНИЦЕЙ! Шоу мировое. Особенно для фанатохристиан. Это призыв - пахана обидели. Обязательно будут ещё подобные акции. "Окно овертона"). Такие шоу будут проводиться до тех пор пока у большинства фанатохристиан не начнёт закипать кровь при виде мусульман или если они услышат слово аллах.
Мразота накачивает(делит) - религиозное стадо, националистическое стадо и расовое стадо в параллельных проектах. Плюс раздел этих стад на богатых и нищих. Вспоминаем хотя бы 1900 годы - начало прошлого века. В предыдущих было то же самое.
Настало время выводить на арену мирового вошдя, зачитника всех обиженных и угнетённых. Уже просто интересно, они по старой схеме сработают или чего нить скреативят. :D

0

95

Эти ещё не в курсе какие таблички должны быть))):
http://i.obozrevatel.ua/8/1673211/738833.jpg
А вип строго по инструкции:
https://pbs.twimg.com/profile_images/555356575305433088/VbtgBVrE_400x400.png

http://sf.uploads.ru/t/xwbuC.jpg

0

96

http://sf.uploads.ru/t/2tRoe.jpg
http://sf.uploads.ru/t/wWhAy.jpg
:cool:

0

97

Если немного позаниматься гуглингом, то
http://sf.uploads.ru/t/Fw2h3.jpg
Причем первой же картинкой...Как минимум - забавно, а то и вообще-странно :dontknow:

0

98

Долго не мог вспомнить, что за символ на фотографиях с собаками...
http://se.uploads.ru/t/CpDbF.jpg

0

99

ну знание "закулисья" лично мне, например, помогло поставить точку в вопросе прививок, уже не мало! А кто-то до сих пор профилактически прививается и с завидной регулярностью гриппует! Только тема для обсуждения не та!

0

100

К нам присоединяется все больше людей, значит просыпаются, мы ничего не придумываем, мы лишь анализируем на основе фактов, а потом пишем. Для чего? А чтобы для кого-то это стало пускай маленьким, но просвещением. Если вы пришли на этот форум, значит, что-то вас заинтересовало, а если нет и вы такое пишите, значит очередной "матричный", это не ярлыки, это факты, проверенные временем. Что делать? Несколько сотен человек против целой системы ничего не смогут сделать, да и не входит это в сценарий, мы здесь пишем сами для себя, для участников, а остальные уже сами решают верить или нет. Ждать нужно лишь исполнения сценария, включены сценарии наших жизней в этот общий сценарий решать не нам, а им.

Даже этот форум и то, что я пришёл сюда, как и многие - часть сценария, illuminati everywhere. 8-)

Отредактировано Dmitry" (03.02.2015 18:31:49)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » hollow