Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

hollow

Сообщений 21 страница 40 из 201

21

Семьянин написал(а):

Все признаки украинского города
герб города Полтава  (1803-1878)
Пирамида, пальма, змея в виде кольца...

Любопытный двуглавый.

Он не Российский императорский и не РФ, у тех три короны, у этого одна.

Внематричники, непосредственно занимающиеся постановкой, его носят.

В том числе "укровойны" (и сорвавшегося "сибирского сепаратизма").

Гербы днр-лнр фактически продублировали однокоронного.

Похоже, в Полтаве либо затевалось что-то из постановки, но сорвалось, либо будет затеваться.

http://images.vfl.ru/ii/1410427950/743ac3cc/6296618.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1410428108/7a103872/6296656.png

http://images.vfl.ru/ii/1410428170/ebe1a845/6296669.png

0

22

Интересно тут у вас.
Сделайте трактовку тогда моего герба:
http://se.uploads.ru/Q73Ph.png
так же даю в цвете:
http://se.uploads.ru/57JEX.jpg

0

23

Cannon написал(а):

Интересно тут у вас.
Сделайте трактовку тогда моего герба:

так же даю в цвете:

У внематричников Путиловы, как и все "древние рода", род такой же тварный и посвященный, в отличие от "беспредельщиков" (http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=228&p=5#p12344), поддерживающий "российскую государственную" традицию/структуру тварей.
Двое (фигуры или плетени-ДНК) сбоку, род/объект посередине - все то же, что у  показанных здесь институтов/деятелей. Те же "сакральные задачи" и "сакральные знания". Где-то и эти отпрыски в меру сил участвуют в нынешней глобальной программе, как пить дать работают/поддерживают укропостановку.
Только зачем-то сюда тройку бубей зафигачили.

0

24

Сергей написал(а):

Посмотрел первую серию нового сериала "Штамм"...

Режиссер Гильермо Дель Торо - Бог Торы. 8-)

0

25

горожанин написал(а):

Только зачем-то сюда тройку бубей зафигачили.

это не буби это бриллианы как в логотипе митсубиси, а если глубже - это стилизованное изображение трех магендавидов. Почему золотые надеюсь понятно, а почему на красном фоне - красный цвет гоев, т.е. как бы говорится - призван властвовать над гоями. всё что жёлтое на гербе это золото.

Я просто думал что-то новое услышу в этой части.

Отредактировано Cannon (2014-09-14 12:29:43)

0

26

Cannon написал(а):

это не буби это бриллианы как в логотипе митсубиси, а если глубже - это стилизованное изображение трех магендавидов. Почему золотые надеюсь понятно, а почему на красном фоне - красный цвет гоев, т.е. как бы говорится - призван властвовать над гоями. всё что жёлтое на гербе это золото.
Я просто думал что-то новое услышу в этой части.

Не знаю, есть это в каких геральдических канонах или нет, но уровень/ступень в иерархии кланов, работающих на внематричные дела (постановочные войны-крушения те же) строится на спектральных/чакральных/гаммовых/ets делах. Низовая структура/чакра/нота/день недели... - красная, выше - оранжевая, выше - желтая... Фиолетовый цвет, высший цвет космоса, как уже говорил, запрещен для использования в геральдике. Носитель этого герба -невысокого уровня (третий снизу)

0

27

горожанин написал(а):

Все, что предназначено "генпланом" для потрошения, мечено зверосолнышком (сансара, звезда хаоса, велеса, апокалипсиса)

Еще пара названий:вифлеемская звезда,звезда полынь.

В связи с этим подумалось,а не является ли новогодняя елка-символом смерти?Мертвое дерево.Образно грубо напоминает пирамиду.
"На дореволюционной елке вешали Вифлеемскую звезду в память о звезде, которая указала трем волхвам путь к месту рождения Христоса.
Конечно, на советской елке не могли вешать такую звезду - вместо нее вешали пятиконечные («кремлевские») звезды." http://www.liveinternet.ru/community/44 … t198298898
В наше время на главные елки опять стали вешать эти восьмиконечные звезды.

Отредактировано Искатель (2014-09-14 17:28:22)

0

28

Искатель написал(а):

Еще пара названий:вифлеемская звезда,звезда полынь.

Я для себя зверосолнышком зову. Этого термина нет нигде, но мне кажется самым точным.

0

29

Славянец написал(а):

Я один обратил внимание на флаг Евразийского союза только сейчас?

Нет, не один - до сегодняшнего дня я его вообще не видел. Оно и не удивительно: те, кто в Украине выступал (выступает) за интеграцию в ЕАЭС не на виду и не популяризируются в СМИ. Ни Медвечук с его "Украинским выбором", ни Ветренко с "Евразийский Народный Союз Украина" не проскакивали на центральных каналах ТВ и в центральной прессе упоминаний не было, особенно в последнее время.

0

30

Славянец написал(а):

Я один обратил внимание на флаг Евразийского союза только сейчас?

Нет!И раньше обращали внимание на их символы. http://evrazia.org/java/evrazia3/b6.gif
Т.н. "евразийский союз"(дугинская секта,в которой около 30-ти активистов)-осколок лопнувшего сценария генплана.Люди в ихнюю туфту не верят.Их пытаются впихнуть в любое мероприятие.Помню видеоролик годичной давности,они участовали в митинге в поддержку Сирии,народу было очень мало. Полюбуйтесь,какую они шизу распространяли 2 года назад накануне очередного марша миллионнов(15 сентября 2012 года). http://www.rossia3.ru/mer/marshmilliardov

Извиняюсь Славянец!Перепутал "евразийский союз молодежи" с "молодой евразией".

Отредактировано Искатель (2014-09-20 20:12:01)

0

31

Claire написал(а):

Елка - интересная тема.  А я всегда с детства задумывалась-как же странно что все тащат в дом эти елки. Нет, это даже весело, праздник и все такое, но все-таки что-то странное было в этих "новых годах". И как славно: жертвоприношение в виде елки на празднике, а затем Новый год, Новые желания, надежды, чаяния..И восьмиконечная вифлеемская звезда на голове. Распятие Христа и праздник по этому поводу? бррр ну и праздничек-то оказался))

Честно говоря,раньше вообще об этом не задумывался.Может поэтому ихняя чертова символика не работает,потому-что люди не видят ее,не понимают ее,не верят в нее?Ни в семье,ни в знакомых семьях никто не украшал макущки елок звездами.

0

32

Claire написал(а):

Раскройте пожалуйста Вашу мысль.
Все-таки хотелось бы понять почему флаг Евразийского союза-фиолетовый (сиреневый).
В европейской геральдике фиолетовый цвет свидетельствовал о принадлежности к королевской семье. А вот в древнекитайской науке о гармонизации окружающей среды он считался неестественным и, следовательно, неблагоприятным, так как представлял собой две противоборствующие стихии — огня и воды, а потому воспринимался китайцами как символ конфликта, тревоги и неуверенности.
Подробнее: http://health.wild-mistress.ru/wm/healt … B3007989FD
Тут товарищи упирают на то что фиолетовый-оттенок пурпурного
Пу́рпур (Purpure) — финифть, один из цветов в геральдике.

Нет, сиреневый, пурпурный - это не фиолетовый.
Внематричники держатся геральдики не из написанных источников.
7 цветов радуги соответствуют 7 дням недели, 7 нотам европейской гаммы, 7 чакрам, они , в свою очередь разным вибрациям, и пр. и пр., и пр.
Красная - "низовые" энергии, вибрации, кунгалини эта самая разворачивается от нее... это вы должны лучше меня знать, я эзотерику не читал. Фиолетовый - высший цвет космоса, династий и кланов соответствующих у тварей нет, могут пользоваться этими энергиями/ресурсами только с людьми, заразив/обманув/втянув людей в мероприятие, требующее на таком уровне таких энергий

http://images.vfl.ru/ii/1411189559/8a665a19/6401681.gif

Посвященного из внематричников-тварей, который представляет высокий - в их иерархии - клан,  легко узнаете даже и по майке; они этого дела держатся, носят одежду под "цвет дня" в каждый день недели, не всю, но рубашки, майки... (ну и кучу других прибамбасов исполняют, чтобы соответствовать мирозданию в каждый отдельный день по тональности, пище - она также от "низовой" до высшей, мыслям-занятиям...)

Может, это и прописано в какой-нибудь тибетчине, не знаю, но ссылок нет.

Картинка - сразу говорю - вранье, впаренное людям через тьму учений, это и не тварь, и не человек. У людей духовных голубой - там, где на картинке желтый, соответственно всё другое сдвинуто. У тварей и затваренных редко кто "синего уровня" достигает, в подавляющем большинстве они с головы в красно-оранжевом.

Старался быть понятным, это не из книжек, извинения, если не понято.

0

33

Горожанин, можешь нарисовать в каком-нибудь "Пейнте" примерно как это выглядит у человека? В общем от живота(голубого) расходится в стороны с снижением цвета по-спектру?

0

34

Eugeny написал(а):

Горожанин, можешь нарисовать в каком-нибудь "Пейнте" примерно как это выглядит у человека? В общем от живота(голубого) расходится в стороны с снижением цвета по-спектру?

А зачем?
Кто видит цвета за пределами физики, тот понял. В графике это "верх" там же, низовые "скомканы".
Это редкость среди людей и невозможно среди тварей. И это не статично -  "фиолет" может "открыть" космос, может  "освещать" низовые уровни, "соединить" ту же красную (сексуальную) точку с космосом. 
Твари сами обходят таких людей, убить их в бестелесности и зачастую в физике они не могут, им для этого также нужны люди. Дальше методчику прописывать затваренным "любителям" я не буду.

0

35

горожанин написал(а):

~ Сообщение от ~ Eugeny ::

А зачем?
Кто видит цвета за пределами физики, тот понял. В графике это "верх" там же, низовые "скомканы".
Это редкость среди людей и невозможно среди тварей. И это не статично -  "фиолет" может "открыть" космос, может  "освещать" низовые уровни, "соединить" ту же красную (сексуальную) точку с космосом.
Твари сами обходят таких людей, убить их в бестелесности и зачастую в физике они не могут, им для этого также нужны люди. Дальше методчику прописывать затваренным "любителям" я не буду.

Я к несчастью не обладаю должными способностями видения. И сколько на твой взгляд нормальных людей в % соотношении с тварями в Российской Федерации есть? Я всё-таки думаю, что я как минимум затваренный, вернее даже не знаю, что у меня внутри.

0

36

Eugeny написал(а):

Я к несчастью не обладаю должными способностями видения. И сколько на твой взгляд нормальных людей в % соотношении с тварями в Российской Федерации есть? Я всё-таки думаю, что я как минимум затваренный, вернее даже не знаю, что у меня внутри.

Меньшинство, как и тварей среди двуногих.

Claire написал(а):

Еще хотела спросить почему давно нет от Вас новых материалов в Вашем жж.

С временем и с доступностью и управляемостью ресурсом большие напряги.
Думаю, что была атака и на форум, и персонально на серверы многих занимающихся темой. У меня еще уцелело все, у некоторых людей сумели заразить систему и снести доступ и многие программы (уточнять не буду, чтоб не корректировать)

Claire написал(а):

Про одежду под разные дни недели, ну у цвета есть длина волны, энергетика, это и обычные люди могут использовать,

Рекомендую всем в инете и вне его использовать повязки из натуральной шерсти или х/б красного цвета для лучшего заживления ушибов, трещин в кости и т.д., но не более. Учитывая "сверхзараженность" эзо- и не эзо-учениями.

Claire написал(а):

но я поняла что Вы упираете на конкретное использование данного факта внематричниками.

Именно. В комплекте с этим  http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=228&p=5#p12344 и другим контекстом

0

37

горожанин

Твари видят сны? Есть ли какое-то различие по сновидениям и сну как таковому у тварей, затваренных и людей?

0

38

горожанин написал(а):

Меньшинство, как и тварей среди двуногих.

10-15% нормальных людей на территории Российской Федерации есть? Все остальные находятся под тем или иным воздействием тварей?

Ну и насчёт Затвраки:
Затварка происходит главным образом через контакт организма цели с "Генной" дрянью, которая находится сейчас в основном в продуктах питания, в питье, распространяется по воздуху и через физический контакт с религиозными культовыми объектами? И активируется через информационное воздействие(Кино, Телевидение, Компьютерные Игры и массовые культовые мероприятия аля Футбол), энергетическое - ионизация и электрические волны(электричество в целом), звуковое - музыка разная, инфразвуки? Всё это включает у человека психофизику паразита-хищника-падальщика? А заодно открывает его энергоаурную защиту для подключения-привязки к нему существ-нелюди, которые не видны невооружённым взглядом людей?

0

39

Claire написал(а):

Но я не знаю что значит одна восьмерка

Это тоже самое по сути что 2 звезды давида. Восьмеркой обозначают свадьбу, картинка в месте соприкосновение граней шаров дает крест. Символ рода, бесконечность и много чего другого может значить)

0

40

18-тилучевая звезда это типа три шестерки, сатанинская тема.

+1