Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » кто из знаменитостей будет принесен в жертву следующим?


кто из знаменитостей будет принесен в жертву следующим?

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Носков похоже всё.

0

22

maestro, о нет, только не он! У него такой божественный голос! Пусть лучше Поплавского нашего заберут вместо Носкова! Или Киркорова, или Лазарева , короче кого нибудь,только не его!

0

23

#p107650,Fjord_nansen написал(а):

maestro, ... Пусть лучше Поплавского нашего заберут вместо Носкова

#p107650,Fjord_nansen написал(а):

короче кого нибудь

Нельзя вмешиваться в божий промысел...
И это, maestro у нас теперь посредник между форумом и Богом?

флужу конечно.

+2

24

Майкол Джексон Жив!!! особенно после 3.20мин.  https://www.youtube.com/watch?v=yebhisShwn8

0

25

#p107679,Ina написал(а):

особенно после 3.20мин

йа там нипонел, это чё и крюгер настоящий был?.. :huh:

+1

26

МОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Состояние певца Николая Носкова стабильное, он по-прежнему находится в больнице, врачи назначили ему курс лечения, сообщили РИА Новости в пресс-службе артиста.

Ранее Носкова госпитализировали в тяжелом состоянии в клинический госпиталь "Лапино" в Подмосковье.

"Состояние стабильное, врачи назначили ему курс лечения, но по результатам проведенного обследования можно сказать, что динамика позитивная", — сказала собеседница агентства.

Ссылка на источник
Можно выдохнуть... Теперь дело, надеюсь, пойдет на поправку! :yep:

0

27

#p110576,Fjord_nansen написал(а):

Можно выдохнуть... Теперь дело, надеюсь, пойдет на поправку!

  у меня вообще сомнения в "красивом диагнозе")) Носков любитель "поболеть",  "спонтанно" срывая гастрольные туры, взяв предварительно половину гонорара, который не возвращается.. для примера пара случаев http://starfever.ru/persony/22137, http://www.zakon.kz/4480485-nikolajj-no … nnyjj.html

Отредактировано Лилия Гежа (11.04.2017 10:33:15)

0

28

в ночь с 17 на 18 мая 2017 года был найден мёртвым в отеле Детроита один из ярчайших американских рок-исполнителей Крис Корнелл, лидер групп Soundgarden и Audioslave, также известный и своим сольным творчеством. Официальная версия - самоубийство через повешение в ванной комнате гостиничного номера. В нашей стране музыка исполнителя не имела столь широкого распространения, хотя многие кому за 35 должны знать супер-хит Black Hole Sun группы Soundgarden , а кто помоложе мог столкнуться с ним по довольно известному саундтреку к бондиане Casino Royale - You know my name  , представленному его сольным исполнением. Здесь можно оценить глубину уважения к музыканту в нашей стране В англоязычных же странах и в Европе Крис Корнелл являлся одним из главных авторитетов в рок-музыке. Он неизменно собирал аншлаги на самых больших концертных площадках мира с любыми своими проектами. Смерть настигла его во время тура его основной группы Soundgarden по штатам, 17 мая состоялся концерт в Детроите https://pp.userapi.com/c837734/v837734600/3e4a2/RGQpv_LtxQQ.jpg, через несколько часов после которого и произошло это событие.
Казалось бы, ничего сверхъестественного в данной смерти нет, ибо интересующиеся музыкой знают, что именно Крис Корнелл, был родоначальником стиля гранж, громыхавшего все девяностые, и который был утоплен в постоянных известиях о наркозависимости, передозировках и самоубийствах его представителей.
Однако, есть несколько обстоятельств, которые вносят огромный скепсис в официальную версию и именно они сподвигли меня написать пост:
- музыканту было 52, сам по себе возраст не очень подходящий к суициду, к которому склонны либо явно более молодые люди, либо совсем старые и обычно безнадёжно больные люди.
- Крис Корнелл, в отличии от своих коллег по цеху(мда), никогда не имел серьёзных проблем с наркозависимостями и вообще не имел серьёзных проблем со здоровьем, ему, минуточку, было 52, в этом возрасте мужчину довольно сложно втянуть в такие истории. Я, по крайней мере по себе и своему окружению вижу, после 30-35 градус азарта сильно падает и взгляд на жизнь становится гораздо более взвешенный.
- У музыканта была прекрасная семья(трое детей), которую он безмерно любил, жена категорически заявила, что музыкант не мог сам так поступить со своими детьми.
- в 52 он выглядел на 40-42.
А теперь самое интересное:
- Охранник (o.O ) якобы дал 2 таблетки лоразепама после концерта. Да-да, это именно тот препарат, который также якобы принимал один из наших героев- пилотов -Андреас Любиц, атаковавший гору Альп, пилотируемым им пассажирским А-320 24 марта 2015 года. Я не хочу говорить о том, что препарат безобиден, хотя именно такое представление оставило моё стародавнее знакомство с ним. Почему охранник следит за медикаментами? o.O
- Охраннику позвонила жена музыканта и попросила проверить ее мужа, всё ли в порядке. На стук в дверь его номера не было ответа и охранник решил взломать дверь.
И вот здесь "вишенка":
На двери номера нет ни одного признака взлома. А номер комнаты 11 36  или другим языком 11/9.  :confused:
http://c-lebrity.ru/archives/60384 
http://www.dailymail.co.uk/news/article-4524360/The-door-rocker-Chris-Cornell-died.html
Я хорошо понимаю, что данная история слишком мелка для данного ресурса, но ясно одно, что все эти фальшивые авиакатастрофы, псевдотеракты и другие громкие фейковые события могут стоять в одном ряду с убийствами/смертями очень известных людей. Поскольку цель и последствия во всех этих случаях одни: громкий новостной повод и вызов сильных эмоциональных реакций у как можно большего количества людей.
Может быть данный пост не будет столь интересен сам собой, но я не исключаю, что в будущем он станет в один ряд с другими подобными случаями.

+7

29

Знаменитых альтернатистов рунета незачем в жертву приносить, сами мрут до срока.

Вадим Чернобров умер

Главный уфолог России, пропаганист инопланетного разума и сверхцивилизаций.

У нас с ним не сложилось никак. Выкинул с форума "Космопоиска" через пару часов, забанил пожизненно и зачистил бесследно "горожанскую" тему про "алтайгейт" с несколькими страницами бурнейшего обсуждения.
Духи гор вертолет разбили и людей порвали на Черной горе, пришельцы, черти с рогами, кто угодно, только не цеховая мразь их приперла и разложила.
Земля пухом главному уфологу. Соболезнования близким.

+3

30

. ЖАК ФРЕСКО УМЕР

Ушёл из жизни один из немногих сильных просветителей нашего времени - Жак Фреско. Умер мирно, завещал тело науке. Вектор развития, который он нам показал, может быть применён нами уже сегодня. Всё, что требуется от нас - осмыслить и применить эту информацию. То самое пресловутое "начать работать над собой", работая таким образом и для других.

«За все эти годы я получила много писем, в которых огромное количество людей говорили о том, как их вдохновил Жак Фреско. Он помог им лучше понять, что же происходит в этом мире, но более всего выражалось то, что он дал этим людям надежду, показав, как может выглядеть альтернативное общество, над которым мы можем работать, чтобы преодолеть катастрофические условия, выпавшие на долю человечества.

Поэтому, мне очень трудно сообщать вам о том, что Жак Фреско мирно умер утром, 18 мая, 2017 года в возрасте 101 года. В последние дни жизни его окружали множество друзей. Похоронной церемонии не будет - тело Жака передали науке, как он и завещал. В последние годы у Жака диагностировали болезнь Паркинсона, что делало его управление и действия в рамках Проекта Венера более сложным. За всё это время я стала человеком, который уделял большую часть свободного времени присмотру за состоянием Жака, параллельно работая над тем, что нам удалось сделать вместе за 41 год. Учитывая, что туры и семинары давались Жаку всё сложнее, их проведением занималась и буду продолжать заниматься я. Как со-основатель проекта Венера, отныне я посвящу своё время и энергию продвижению проекта, согласно тому, как мы и планировали. Есть множество желающих довести это дело до конца, наравне с группой людей, которые целеустремлённо над этим работают непосредственно в исследовательском центре.

Проект Венера будет продолжать следовать описанным целям и предложениям, и, как всегда говорили я и Жак, "если хочешь мира - работай над этим. Если ничего не сделать, то ничего и не произойдёт". Я считаю, что за свою жизнь Жак Фреско оставил нам инструменты, которые позволяют получить всеобъемлющий ориентир для того, чтобы двигаться в будущее; информацию, в которой так отчаянно нуждается наш сегодняшний мир. Поэтому, как и всегда, нам необходимо и ваше умение применять эту информацию, чтобы такое будущее стало возможным. Нам предстоит очень много работы. Если у вас есть вопросы или предложения касательно проекта, пишите: tvp@thevenusproject.com (EN) или в сообщения группы (UA/RU).

Экстенсионально,
Роксанна Медоуз»

Новость в вк

+1

31

У Криса Корнелла выходил клип 11 сентября 2015г где его вешают , но он спасается .Последний сольный альбом называется "Высшая истина" ,на обложке изображена гора в виде пирамиды и солнце наверху.  Также на альбоме 96 года заглавный трек был Pretty noose (прелестная петля).Я думаю он просто ушел из музыкальной индустрии.

+1

32

#p117763,Kravich написал(а):

Также на альбоме 96 года заглавный трек был Pretty noose

Тут хочу внести маленькое пояснение.
Pretty Noose - Прелестная петля

Смерть вокалиста INXS Майкла Хатченса....
Есть мнение, что Хатченс стал жертвой "сладкой петли".. ссылок не даю, ищите сами.
Вкратце, в определенной позиции (полуподвешенной) доводишь себя до полуудушения  вкупе с сексуальной стимуляцией. Автоскарфинг.
Считается очень обостренным восприятием оргазма.
Не заметил, чтобы в медиа это особо педалировали, но практика такая есть.
Может и наш герой словил такой же "хайп"...

С другой стороны, если завтра всплывет такая версия, не исключено, что на нее списывают.. Тут не угадать.
Но можно отследить тенденцию. Поискать в сети статистику по действу и публичным персонам. Прогнозирую пшик...

0

33

Крис Корнел -Загадка комнаты 1136.

https://img-fotki.yandex.ru/get/197756/228496269.d8/0_16f4fd_dd74dcfc_orig

+2

34

Staysane71, очень интересный труд, я как почитатель Корнелла, не могу его не отметить. Много по делу, довольно цельную картину выстроили, и соглашусь, его убили конечно же, принесли в жертву, но есть у вас и из репертуара старушек у подъезда- про сатанизм например. Никогда Корнелла сильно не увлекала религиозная тема, он ее обходил стороной, и покрестился он только из сильной любви к своей женщине Вики, очень религиозной. Последнее время(и это хорошо читается в творчестве) его очень беспокоила потеря обществом души, его несовершенство, и разумеется много личностных копаний, никак не связанных с религией.
Но если убрать весь сатанизм(ну он правда из пальца высосан), то твёрдая 5! Версия  рабочая.

0

35

#p123175,staysane71 написал(а):

Крис Корнел -Загадка комнаты 1136.

Благодарю за разборs (особенно про Фредди Меркьюри) - было интересно. Тут как-то тоже на форуме писал о песне Depeche Mode "Личный Иисус" - песня и о нательном крестике, и о героине:
Personal Jesus "Депеш Моды". Люблю эту песню в исполнении Джонни Кэша:

Текст тоже интересный:

Личный Иисус

Открой душу и прикоснись к вере
Твой собственный личный Иисус
Тот, кто слышит твои молитвы,
Тот, кому не наплевать
Твой собственный личный Иисус
Тот, кто слышит твои молитвы,
Тот, кто находится рядом
Неизвестное чувство,
И ты совсем один,
Обычный человек
Телефонную
Подними трубку,
Я обращу тебя в веру
Давай,
Проверь меня
Тебе нужно покаяться в том,
Что у тебя в душе
Я справлюсь с этим,
Знаешь, я отпускаю грехи

Personal Jesus - это не только "личный Иисус", но и нательный крестик (американская идиома). Злые языки утверждают, что песня про героиновую зависимость ("опиум для народа и все такое))) Иисус (т.е. драгдилер) просит человека позвонить ему ("Подними трубку, Я обращу тебя в веру"). Особенно доставляет строчка "I will deliver, You know I’m a forgiver" (переводят как "Я справлюсь с этим, Знаешь, я отпускаю грехи", хотя одно из значений слова "deliver" - "поставить, доставить"). В общем, религия и герыч - одно и то же...

0

36

Следующий претендент , за 4 минуты наговорил больше чем  Робин Уильямс Алех Джонс вместе взятые

+2

37

#p123568,staysane71 написал(а):

за 4 минуты наговорил

Накидай вкратце о чем речь

+2

38

Get a book, man.                   Начни читать книги , мужик
Reading is fundamental.         Чтение лежит в основе всего
Fun to mental.                       Удовольствие для сознания           
Think!                                  Подумай
It ain't illegal yet.                   Чтение пока еще не запрещено
But they're working on it.        Но ОНИ над этим работают
I want the young motherfuckers in here tonight, no matter what your nationality is, turn the motherfucking tv off for one week.                                   Я бы хотел , что бе все молодые люди, которые находятся здесь, выключили свои
                                            телевизоры на неделю
And see if you can survive.     Проверить, если вы сможете прожить без него

Motherfuckers are going into a television junkie motherfucking mode, there ain't no tv.                                                 
                                            У молодежи развивается телевизионая зависиость
01:20:41 I need my remote, nigga, I'm jonesing.                                                                                             
                                            Чувак, мне нужен пульт, У меня зависимость

Programming.                           Программирование
They're telling you visually the program.      Они говорят вам программу , через ТВ
You're being programmed.       Вас программируют
"It was on cnn.                       Это правда, потому что это показали на СНН
i've seen it on fox.                  Это реально, это показали пo ФОКСУ
" it's bullshit!                          Вранье
You know obama ain't running shit.  Вы знаете , что Обама ничего не решает
Puppet on a string.                  Марионетка

That nigga ran for office and said, " didn't he just send 60,000 more troops to afghanistan?                                     
                                            Когда Обама баллотировался в президенты он говорил, разве он не послал 60 000
                                            солдат в Афганистан?
01:21:24 He took them out of iraq.  Он перебазировал их из Ирака
01:21:26 Them niggas thought they was going home.                                                                                   
                                           СОлдаты думали, что поедут домой
01:21:27 "Shit, nigga, the war over.
01:21:28 " they wives and shit, family thinking these motherfuckers coming home.
01:21:43 Nigga, they get shipped to a new war.        OH  перебросили солдат на новую войну.
01:21:45 And you know these wars is about what?     Вы знаете в чем смысл всех воин?
01:21:48 ♪♪ Money, money, money, money ♪♪             ДЕН@ГИ

01:21:51 now, iraq, we annexed that country.
01:21:53 You know, took the oil, nigga.
01:21:55 Now, one thing you know about american motherfucking history, wherever we land, we don't leave.
                                                                                 Единственное, что не меняетя в Американской истории, где бы
                                                                                 мы ни высадились, мы оттуда уже никогда не уйдем.
01:22:00 We already got three bases, permanent bases in iraq.   У нас 3 постоянные базы в Ираке
01:22:03 We still in vietnam, still in motherfucking korea, and still got a base in japan.                                             
                                                             Мы все еще сидим во Вьетнаме, Корее, и у нас все еще есть база в Японии
01:22:07 Everywhere we land, we don't leave!
01:22:11 You know what I mean? Вы понимаете о чем я?
01:22:12 I thought it was called the united states of america, not the united empire of earth.

                                                                      Я думал название нашей страны было Соединенные Штаты Америки,
                                                                   а не Объединенная Империя Планеты Земля
01:22:19 " how the fuck we gonna go over to iraq and tell 'em we're giving these people freedom?
01:22:25 They didn't ask for it!                  Иракцы никогда нас туда не звали
01:22:27 Wasn't no iraqis over there, "come on over here.
01:22:29 " them motherfuckers was chillin'.
01:22:36 Now we over in afghanistan.                  Теперь мы в Афганистане
01:22:37 You know what we there for.              Вы знаете зачем мы там?
Opium.                                                          Опиум
90% Of the world's opium ..                      90% мирового Опиума
>> Afghanistan.
>> Holla at your boy.
Now, in the buddhist religion, they smoke opium.         Буддисты, они курят Опиум
There's 1.6 billion chinese.                              Там 1.6 миллиардов китайцев.
In order to control china, you must control opium.            Для того, что бы контролировать Китай, нужно
                                                                             контролировать Опиум
China owns 90% of our debt.                          Китаю принадлежит 90% нашего внешнего долга.
Welcome to china.                                                Добро пожаловать в Китай

+2

39

Солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой в день рождения близкого друга Криса Корнелла

0

40

Умер Честер Беннингтон 20.07.2017. Если сложить день и месяц смерти, получаем 20+07=2+0+0+7=9. Слаживаем отдельно год 2017=2+0+1+7=10=1+0=1. Если сложить целиком дату 20.07.2017=2+0+0+7+2+0+1+7=19=1+9=10=1+0=1. Итого видим в суммах такие числа как 9 1 1
П.с. В юности очень любила группу Linkin Park, как услышала вчера эту новость, как будто кусочек моего прошлого умер вместе с Честером. Но хочется верить, что он решил оставить это дело и таким образом исчезнуть, как и его друг Крис Корнелл. Примечательно, что Честер Беннингтон умер в день рождения Криса Корнелла. Может таким образом он сделал подарок другу и поехал к нему в гости, но только не в загробный мир, а физический (Новые земли, о которых знает только избранный круг людей).

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » кто из знаменитостей будет принесен в жертву следующим?