Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » АМЕРИКА

АМЕРИКА

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Брунгильда написал(а):

Есть такая компания Black Rock, вот немного информации о ней есть в русской википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/BlackRock

Интересно, спасибо за инфо.
Оттуда по цепочке прослеживается, они берут контроль над гуглом, который в свою очередь причастен к многим медийным спектаклям последнего времени, к примеру махинациям с картами района "сбития грабовского боинга".
Вики дает ссылочку на акционеров того же гугля, так вот главный - господин Брин регулярно продает акции на большие суммы, а вот после майских событий прошлого года цена акций резко упала вдвое. К чему бы это? динамика продажи акций
И почему то в мировых сми сей примечательный факт обойден молчанием, что особо интересно!

0

42

l2 написал(а):

Интересно, спасибо за инфо.
Оттуда по цепочке прослеживается, они берут контроль над гуглом, который в свою очередь причастен к многим медийным спектаклям последнего времени, к примеру махинациям с картами района "сбития грабовского боинга".
дает ссылочку на акционеров того же гугля, так вот главный - господин Брин регулярно продает акции на большие суммы, а вот после майских событий прошлого года цена акций резко упала вдвое. К чему бы это? динамика продажи акций
И почему то в мировых сми сей примечательный факт обойден молчанием, что особо интересно!

))))) а неакционеры гугла, сталбыть, не участвуют в медийных спектаклях, и не покрывают 100-процентную бутафорию - грабовский боинг?
Что-то у гугла все СМИ мира в акционерах, мож он и есть клятое рептойдное мировое сионо-масоно-правительство?  С блэкротом уместе
  o.O  o.O  o.O

0

43

горожанин написал(а):

Что-то у гугла все СМИ мира в акционерах, мож он и есть клятое рептойдное мировое сионо-масоно-правительство?  С блэкротом уместе

Плюс, альтернатива для не признающих Гугл, это Майкрософт - тоже мутное чудовище.
"Здоровая конкуренция" и "свобода" выбора в действии :)

Отредактировано Kukumber (2015-03-13 19:33:21)

0

44

горожанин написал(а):

) а неакционеры гугла, сталбыть, не участвуют в медийных спектаклях, и не покрывают 100-процентную бутафорию - грабовский боинг?

Прсто примечательно, что человек продавал акции на много миллионов синхронно с прошлогодними событиями, вплоть до того, что цена на них падает вдвое, и все равно продолжает сливать, во что то инвестирует. Причем все советники в современном украинском правительстве его близкие знакомые. Может, просто совпадение...

Я уж не пишу про экотек с монсантой

Отредактировано l2 (2015-03-14 18:12:52)

0

45

l2 написал(а):

Прсто примечательно, что человек продавал акции на много миллионов синхронно с прошлогодними событиями, вплоть до того, что цена на них падает вдвое, и все равно продолжает сливать, во что то инвестирует. Причем все советники в современном украинском правительстве его близкие знакомые. Может, просто совпадение...

Обычный бизнес на инсайде. Простым же людям говорят: бери лопату и строй своё будущее, налоги толдко не забудь заплатить. Всё как обычно: одни работают, а другие зарабатывают.

0

46

где-то в комментариях прочитал, что сегодня Обаме остаётся 666 дней сидеть в Белом доме

0

47

Fatal North Charleston Police Shooting | The New York Times

0

48

Dmitry" написал(а):

где-то в комментариях прочитал, что сегодня Обаме остаётся 666 дней сидеть в Белом доме

Уважаемый физик Острецов написал у себя в блоге статью с угрозами Америке. http://aftershock.su/?q=node/299579
Что-то мне кажется после убийства миротворца Немцова в мире добавилось противостояния:
" Президент В.В. Путин прекрасно понимает это обстоятельство, поскольку он неоднократно призывал всех думающих патриотов искать асимметричные ответы на вызовы Запада. Есть ли такие сценарии, которые в любом случае и в любое время гарантируют наше абсолютное превосходство над потенциальным противником. Такие сценарии есть!"

Сценарии по Острецову это пучковое оружие на самолете для борьбы с атомными авианосцами США и дешевые взрывы мегатонных бомб на побережье чтобы вызвать цунами километровой высоты. Еще есть «Йеллоустонская кальдера». Это огромный спящий вулкан. Если туда забросить пару мегатонн и спровоцировать выброс магмы и пепла, то вся территория США будет покрыта метровым слоем пепла.
Я покрылся мурашками и мелко дрожу. Изложение взглядов Острецова Сивковым напечатала Дейли мейл... http://www.dailymail.co.uk/news/article … rrent.html
Вечер перестает быть томным... Поединок Давида и Голиафа. Кто кого сборет?

0

49

Осторожно ненормативная лексика.

0

50

Dmitry" написал(а):

Осторожно ненормативная лексика.

Спасиб за ролик, Dmitry". Еле осилил до половины, ведь скулы свело от того, что смеялся от души, потому как причитания водилы (комментатор от бога) за кадром, наверное, одни из самых мощных, которые мне доводилось слышать от иноземцев.
К тому же, в свою очередь наши водители посылают ему привет из Зп. с теми же наболевшими проблемами... :flag:

"Танкодром" по ул.Калибровой в г.Запорожье 08.02.2015г.

0

51

ЗыВуки30 написал(а):

Спасиб за ролик, Dmitry". Еле осилил до половины, ведь скулы свело от того, что смеялся от души, потому как причитания водилы (комментатор от бога) за кадром, наверное, одни из самых мощных, которые мне доводилось слышать.

Я хотел показать всю "прелесть" могучего американского языка, ну и что в Огайо денег на дороги нет... Если запикать факи локе дэс щет, то там в тексте и не останется ничего, вот такой он могучий..
   В ролике можно включить автоматический переводчик титров на русский язык, он ничего не может перевести кроме пары слов)))

0

52

а мне их жалко...

за Детройт тут.., из далека немного -

вот они Генри Форда всё почитают... но мну худ\историческую книжень о нём в децтве читал, еле-еле дочитал, т.к. миф и пропоганда к середине зашкаливает + искуственный эмоцианальный фон повествования тошнотворен... но это общее впечатление

а что натварил этот форд(?) - в итоге - разломал все ж\дороги и паровозы(с ресурсом 50-150(!) лет между прочим) - теперь и дизельэлектровозы с остаточным ресурсом в те-ж 30-40 лет, в утиль и режут на метал... это с вечными детройтскими дизелями которые
такое даже смотрел шоу     

но тут щас о другом шоу - "Рёв моторов на Мотор Сити" называется
сделано оно как-бы в направлении поддержки умирающему городу
я люблю такие, т.к. сам технарь
и вот - смотрю - ивсё печальнее и печальнее становлюсь...

надо сказать что в Америках этих и так всё плохо - всё что их умельцы себе могут позволить из достижений - изначально гамно... ну то-есть не совсем, но и не сильно лучше чем...

а конкретно, это будет: или кастом-байк; или хот-род; или масл-кар; или биг-фут-мад-трак; или какой-нить драгстер ... ну ешшо реставрацыя не возбраняецо там - но, всё вещи это будут чуть более чем полностью безполезные ...

увы и ах

исключения уж очень не велики, и не афишируются особо...

при их-то тех\базе...

так вот этот плачь унижениярёв моторов - просто вопиет о безтолку потраченых ... растрачеваемых в пустую, ...и нагнетают там мол - "надо срочно прям успеть!" - а кому и зачем это надо - пробел...

в общем, там 13-ть серий, на второй мну заскучал ужой, но досмотрел шоу сквозь слёзы почти...

в последней серии "супер-паук" (с яп.двиглом к стати), построеный долбобедолагами с опозданием и на одном интузиазизме, сделал насколько судорогшагов на фоне заброшеного ц\ж\д вокзала, под ужимки и у-лю-лю негра в пальто...

финал

и это в поддержку... а, повторяюсь...

жалко их в общем

воть -

0

53

Верховный суд США разрешил гей-браки по всей стране
Решение Верховного суда США, узаконившего однополые браки, стало «победой для Америки», заявил президент Барак Обама.

этого и следовало...  :D
http://earth-chronicles.ru/news/2014-05-11-65090  Барак Обама - гомосексуалист, а его жена Мишель - трансексуал

0

54

не знаю, может в проишествия?..

хотя, ещё в роде "не началось"...

новая война против конфедерации

(попробую ссыль на сливджор\нал воткнуть)

http://bmpd.livejournal.com/1356258.html

0

55

Искал ответ на вопрос : Почему почти все пиндосы стирают своё бельё в общих прачках, не брезгуя тем, что перед ними там же, негры стирали свои вонючие носки и кроссовки (?) и вот напоролся на такой прикольный рассказ : чуваку хватило одного случая, чтоб возненавидеть Америку.

0

56

Согласен с этим парнем на видео: ниггеры ― это паршивые чмошники (латиносы такие же, за исключением тех у которых европейские предки). Белые американцы их сторонятся, несмотря на десятилетия пропаганды и навязывания общего быта (имею ввиду уничтожение сегрегации в США). Жаль, что многие русскоязычные девушки имеют иллюзии по поводу «равенства» и часто, приехав в США, сношаются с цветными. Грустно на это смотреть.

0

57

#p35138,Dmitry" написал(а):

напоролся на такой прикольный рассказ : чуваку хватило одного случая, чтоб возненавидеть Америку.

))) Чувак "прошаренный" , как он про себя говорит, где-то в виртуальном мире, а на грешну землю с луны вчера свалился. Ну пусть попробует "в рашке" повисеть за бухлом с незнакомыми чуваками в здешней привокзальной кафешке. С каталами и другими  лохотронщиками познакомится, попробует у ментов найти управу, когда обчистят (ментов, чей заработок  - доля от катал), не дай бог с цыганами зацепится (которые входят в контакт с такими чуваками через "лиц славянской внешности").... Куда побежит тогда из "благословенной рашки".
Вся эта портовая, вокзальная, придорожная мразь - она везде мразь , вместе с "представителями законности". Он еще не знает этого. Но узнает, никуда не денется. Поколение "некст" блин. Его "учит жизни" всё дерьмо, какому не лень.

Всяких афро- и мулато-американцев при больших городах как специально выращивали в виде бездельного, воро-, нарко-сборища. В Европе такое же. Несколько лет френд в жж из Германии подробно описывал, как их там лелеют и холят, содержат за госчет, разруливают их терки с немцами, которые по служебным и рабочим обязанностям сталкиваются с их срачем и манерами... Все это особенно расцвело в самые последние годы. Без сомнений, у них есть роль в "генсценарии". Запаливать их планирует цех разными брейвиками.

+5

58

#p35139,minak написал(а):

Грустно на это смотреть.

Ситуация, произошедшая  со мной в  феврале этого года. Краткая  предистория.  Я родился ,учился в Новгороде при СССР, служил срочную  уже  в РФ  первая Чечня, являюсь  участником боевых  с соответствующими записями в  военнике. Дед  военный , всю жизнь по командировкам, последнее место службы  Украина. Тут и остался, мать тоже  к нему переехала. Так вобщем мы оказались на  Украине, после  Армии я  к  матери. Никто не знал что  люди сойдут  с ума. Так вот начались  мобилизации. У меня вся родня  в Новгороде, Питере,... зовут  к  себе, переживают. Я попросил, чтоб на шее не сидеть у них, чтоб работу подискали, более-менее официальную, чтоб со всеми патентами-документами. Нашли в Питере на судострое "Алмаз". Все оформил, работаю. Думаю как вообще жить дальше. Иду по улице, останавливает патруль. Показал паспорт. Его сразу забрали и ведут в "Соболь", там прямо на улице вывернули все карманы. Обращение  только на  ТЫ и украинцы понаехали. Документы не отдают, везут в отделение. Начинают рассказывать мне, что у меня липовые разрешение , регистрация. Я говорю, что не может быть, у  меня  и пропуск и всё на руках, но им пофиг. В соседней комнате  узбеки , человек 20,  полицейский мне говорит, что сейчас будешь пиздеть, найдём у тебя  в кармане чего-нибудь и всё узбеки подпишут, как понятые. Я ему военник, говорю почитай-придорок. У меня и контакты моего командира  есть. Пофигу.  Баба сидит дубинкой-шокером щёлкает, второй мент руку на кабуре держит. Понимаю давят марально. Понятно  им просто нужны деньги, 10000 штук  в кармане нашли, их и забрали. Так вот этот полицейский сам  калмык понаехавший, второй  украинец. Всё моя семья с фиг знает каких времён жила  в  России. Но всем пох..., бабло правит миром. Выйдя из отдела, я прямиком поехал в ФСБ, там  меня выслушали, всё проверили, документы  все настояшие, никакая не липа. Написал  заявление. ФСБшник извинился, сказал что накажут. А Вы говорите:"Грустно смотреть".

+4

59

#p35140,горожанин написал(а):

С каталами и другими  лохотронщиками познакомится, попробует у ментов найти управу, когда обчистят (ментов, чей заработок  - доля от катал), не дай бог с цыганами зацепится (которые входят в контакт с такими чуваками через "лиц славянской внешности").... Куда побежит тогда из "благословенной рашки".
Вся эта портовая, вокзальная, придорожная мразь - она везде мразь , вместе с "представителями законности". Он еще не знает этого. Но узнает, никуда не денется. Поколение "некст" блин. Его "учит жизни" всё дерьмо, какому не лень.

Самое яркое впечатление от поездок в Москву, это как менты на вокзале людей за несколько минут до отбытия поезда грабят. Выбирают мужика похожего на строителя или рабочего, налетают со всех сторон и кошмарят пострашному. Отбирают все деньги, которые находят. Зачастую это весь заработок за долгое время. А кругом люди стараются не обращать внимание и спешат дальше. Горят огни магазинов, два шага до Тверской и до кремля доплюнуть можно. После таких ярких зрелищ хотелось никогда больше не попадать в этот город и вообще в эту страну.

Dmitry, чего же этот хлопец не расскажет, что эта страна дала ему возможность заработать на машину, технику и жильё. И всё остальное, вроде у него в порядке.
Патриотизм это когда ты не думаешь, что где-то за бугром жопа, а когда тебя беспокоит, что в твоей стране жопа. Только в ЧебуРашке, почему-то всегда всё наоборот – главное, как там, а не как здесь.
Одновременно плохо и что негры офигели – грабют и воняют. И что негров копы стреляют! А что у себя под носом – неважно! А если, кто начинает всё таки замечать и говорить о том, что не всё так хорошо под носом, то всё – нацпредатель, позорит и ненавидит Россию.

Отредактировано lublupivo (2015-07-15 10:16:03)

+2

60

#p35141,Wind написал(а):

В соседней комнате  узбеки , человек 20,  полицейский мне говорит, что сейчас будешь пиздеть, найдём у тебя  в кармане чего-нибудь и всё узбеки подпишут, как понятые.

Почти что, как в кино (имеется ввиду про различные ухищрения и уловки, мягко скажем, "нечистоплотных на руку ментов").
"Кремень"

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » АМЕРИКА