Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 121 страница 140 из 921

121

#p78649,Snow написал(а):

Т.е. больше вопросов не возникло к столь активному хозяину/ке двух аккаунтов?
Зачем это нужно форуму и почему поощряется?

Нет, не возникло. Пока с этого аккаунта пишется интересное, начнется бред или флудерство, вопросы возникнут. Ну а соображения про зачем и почему у каждого отдельно могут бродить в голове сколько угодно.)

Бухтияр Ж., информация у «игрока Маргарита» спецефическая, но тем и узнаваема.

0

122

#p78626,Бухтияр Ж. написал(а):

одни жулики кругом...
Интересно, а что редактировала Франческа?

Опаньки! Упс. Это что то:)  Персонаж маргоквин ко мне отношения не имеет. Маргарита Регина как то где то была, Маргарита Меровингер и Маргарита де Валуа также были (Все Маргариты любят валуа: 8-) ), Маргоквин не было. Ошибочка.  Сорри.

0

123

#p78664,Маргарита написал(а):

Персонаж маргоквин ко мне отношения не имеет

Вот только форумный движок с этим не согласен.
Я не могу редактировать пост "м-квин", а ты можешь. От своего имени.
Расскажи, как? :question: (только без Ци)
***

Пока с этого аккаунта пишется интересное, начнется бред или флудерство, вопросы возникнут. Ну а соображения про зачем и почему у каждого отдельно могут бродить в голове сколько угодно.)]

Франческа, ты ушла от ответа.
Как Маргарита отредактировала пост Маргоквин?

Либо Маргарита имеет скрытые права модератора, либо заход на форум с одного айпи под разными именами.
Где я неправ?

Отредактировано Бухтияр Ж. (20.09.2016 15:32:35)

0

124

Я не могу редактировать пост "м-квин", а ты можешь. От своего имени.
Вот только форумный движок с этим не согласен.
Я не могу редактировать пост "м-квин", а ты можешь. От своего имени.
Расскажи, как?  (только без Ци)
***

Франческа, ты ушла от ответа. Неужели ушла?:)
Как Маргарита отредактировала пост Маргоквин?

Либо Маргарита имеет скрытые права модератора, либо заход на форум с одного айпи под разными именами.
Где я неправ?

А вот так и могу:)
Отредактирую ваш пост. И свой. 
Понятненько?

Короче, я пишу, затем редактирую свой пост. Потом Маргоквин цитирует меня без выделения, Франческа делает скрин и высвечивается то что высветилось.
Как то так. Или примерно так.

Отредактировано Маргарита (20.09.2016 15:57:38)

0

125

Бухтияр Ж., а теперь попробуйте процитировать меня, но не выделять цитату. А потом пусть кто нибудь сделает скрин с вашего поста , там должно высветится что Маргарита редактировала его последний раз тогда то. И мы получим иллюзию того что "Маргарита" редактирует аккаунт Бухтияра.  Наверное так.

Отредактировано Маргарита (20.09.2016 16:19:40)

0

126

#p78669,Маргарита написал(а):

Бухтияр Ж., а теперь попробуйте процитировать меня, но не выделять цитату. А потом пусть кто нибудь сделает скрин с вашего поста , там должно высветится что Маргарита редактировала его последний раз тогда то. И мы получим иллюзию того что "Маргарита" редактирует аккаунт Бухтияра.  Наверное так.

===

#p78669,Маргарита написал(а):

Бухтияр Ж., а теперь попробуйте процитировать меня, но не выделять цитату. А потом пусть кто нибудь сделает скрин с вашего поста , там должно высветится что Маргарита редактировала его последний раз тогда то. И мы получим иллюзию того что "Маргарита" редактирует аккаунт Бухтияра.  Наверное так.

1-"цитировать". 2-"автор цитат". Без выделения.
Скрин, снимок с экрана нипричем, он ничего не высветит, кроме того, что тут есть.
У Вас в  оригинальном посте  сообщение о редактировании - 19:40:17,  а у маргоквин уже 17:40:17.

Мне это непонятно. Я не хочу просто на кого-то наехать. Хочу разобраться, почему так.
Если обидел, приношу извинения. Посты свои про это убирать не буду, раз уж они во флуде.
Чтобы другие тоже разобрались.

Отредактировано Бухтияр Ж. (20.09.2016 16:37:41)

0

127

#p78670,Бухтияр Ж. написал(а):

Мне это непонятно. Я не хочу просто на кого-то наехать. Хочу разобраться, почему так.
Если обидел, приношу извинения. Посты свои про это убирать не буду, раз уж они во флуде.
Чтобы другие тоже разобрались.

Мне тоже непонятно и я также хочу разобраться.
Маргоквин скопировала мой текст раньше чем я его редактировала. Видимо редактировала дважды и/ или более раз.  В 17.40.17 или в 19.40.17 так что ли? Разница в два часа, но обратите внимание на совпадение по секундам:)

Отредактировано Маргарита (20.09.2016 17:58:12)

0

128

#p78667,Бухтияр Ж. написал(а):

Франческа, ты ушла от ответа.
Как Маргарита отредактировала пост Маргоквин?

Маргарита редактировала свой пост 2016-09-15 19:40:17,   margoqween  цитировала 2016-09-16.

0

129

чел, привет, конечно), но о чем твой пост?

0

130

#p78691,чел написал(а):

Кто   стоит за этой  Карацубой?  За  "алтайским блогером"?

Ну если я сейчас скажу, что за ними стоят анунахи, твой следующий вопрос будет «кто стоит за франческой, раз она это знает»?
Что угодно может написать любой желающий, двигать какие угодно версии хоть с какой целью, что это даст то? По факту - никто не будет знать точно интерес пишушего под ником хоть на форумах, хоть в блогах. Бесперспективное занятие, пытаться угадать истинный интерес людей в интернете. Их в жизни то мало кто постичь успевает, пока не вляпается.)

0

131

#p78687,франческа написал(а):

Маргарита редактировала свой пост 2016-09-15 19:40:17,   margoqween  цитировала 2016-09-16.

Цитата  должна была механически скопировать фразу "отредактированно Маргарита в 19:40:17" (ибо это уже просто текст). А у Маргоквин там 17:40:17.

Но цитата была бы выделена.

Если выделить в чужом посту фрагмент, скопировать и вставить его себе в пост, время снова будет то же самое - 19:40:17
Как вышло 17:40? Не хиляет никак.

Отредактировано Бухтияр Ж. (20.09.2016 20:57:58)

0

132

#p78695,Бухтияр Ж. написал(а):

Как вышло 17:40? Не хиляет никак.

Это не ко мне вопрос. Придумайте сами что нибудь на этот счет.
Вы я гляжу уже тут меня фэсбэшной свистелкой пистелкой нарекли, так что флаг вам в руки у вас и дальше получится.

0

133

Бухтияр Ж., цитату выделяла я при редактировании. Пост от    margoqween выглядел одной большой цитатой. margoqween скорее всего просто скопировала весь текст сообщения Маргариты и вставила его в сообщение, а затем разбавляла его своими комментариями. А Маргарита позже правила еще раз свое сообщение.

Путаница с временем объяснима или долгим ответом (мало ли, может человек скопировал в 17:40:17, а ответил через несколько часов, думал долго и времени не было) или ошибкой цитирующего, случайно убравшего не то, что надо и вставив свое, кажущееся верным. По другому не знаю как еще это может произойти.

0

134

#p78698,Маргарита написал(а):

Это не ко мне вопрос. Придумайте сами что нибудь на этот счет.

Это вопрос к франческе вообще-то. как к модератору.
но тут нарисовался  только что швед локи, он спец, щаз разъяснит.

Ну а к вам остается только вопрос про упреждающий  удар по Киеву. Ну и по всей нэзалежной заодно...

+

http://images.vfl.ru/ii/1474396268/0e81b915/14192001_m.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (20.09.2016 21:32:24)

0

135

#p78701,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну а к вам остается только вопрос про упреждающий  удар по Киеву. Ну и по всей нэзалежной заодно...

Куда удар?? По Киеву?? Думаю что это плохая идея в принципе. Гражданская война, к тому же война в рамках войны двух кланов финансовой матрицы условно рокфеллеров и условно ротшильдов. Собственно все войны, начиная с ПМВ -- это войны "процентщиков" и "менял", войны двух главных кланов хозяев денег, пытающихся взять контроль над финансовыми потоками. Истинными причинами ПМВ и ВМВ явилась консолидация рокфеллерами ближневосточных энергетических активов и отжим контроля у ротшильдов.
Эта война -- продолжение проекта.
Однако условно ротшильды на сегодня переигрывают условно рокфеллеров в чистую. Последние уже сбросили свои активы в нефтяном бизнесе.
Это означает что долларовой экономике пришел конец.
Будет возврат к золотому стандарту валют. 
Крах можно было отсрочить за счет захвата и нового передела России, на это они ставили, но ничего у них не вышло. 
А время неумолимо.
Мир ждет перезагрузка. Слежу за этим внимательно.
Первым взорвется Дойче Банк. До своего отчета 27 октября он не доживет.
Но этот банк входит в пятерку банков золотого фиксинга и его крах создаст мировой финансовый цирк.
Не позднее чем ко второй половине зимы западный потребитель однажды утром проснется и поймет что электронные деньги есть нельзя.
Впрочем есть второй вариант: валить собственно США. Разлом Сан - Андреас, мировая катастрофа и списание всех долгов.
А про Украину уже никто не вспомнит. Она не актуальна. Все вернется на круги своя.

как то так:)

Отредактировано Маргарита (20.09.2016 22:00:58)

0

136

#p78705,Маргарита написал(а):

Куда удар?? По Киеву?? Думаю что это плохая идея в принципе.

Вполне закономерный был вопрос от Бухтияра. Мне вот тоже странно, - старый участник, зашедший на форум с какими-то прогнозами по Украине, не отмечался потом более двух лет, - неужели сказать было нечего ни по одной из тем, обсуждавшихся за это время? И вот, внезапно, какой-то всплеск активности, причем, в основном, именно по 9.11! С чего бы? Ты эти два года посвятила изучению ядерной физики и алхимии, что ли?

#p78705,Маргарита написал(а):

Будет возврат к золотому стандарту валют. 


Вот это, - весьма маловероятно, столько золота во всём мире нет, чтобы хоть какую валюту сейчас привязать к золотому стандарту. Деньги превратились в виртуальные, - и это уже необратимо. Но виртуальные деньги всё-таки кое-чем обеспечены, и это - не золото, а реальные товары и услуги. Пока есть на них потребители, окончательного краха финансовой системы ожидать не приходится.

0

137

­­

#p78705,Маргарита написал(а):

:: Сообщение от : Бухтияр Ж. ::

    Ну а к вам остается только вопрос про упреждающий  удар по Киеву. Ну и по всей нэзалежной заодно...

Куда удар?? По Киеву?? Думаю что это плохая идея в принципе. Гражданская война, к тому же война в рамках войны двух кланов финансовой матрицы условно рокфеллеров и условно ротшильдов. Собственно все войны, начиная с ПМВ -- это войны "процентщиков" и "менял", войны двух главных кланов хозяев денег, пытающихся взять контроль над финансовыми потоками. Истинными причинами ПМВ и ВМВ явилась консолидация рокфеллерами ближневосточных энергетических активов и отжим контроля у ротшильдов.
Эта война -- продолжение проекта.
Однако условно ротшильды на сегодня переигрывают условно рокфеллеров в чистую. Последние уже сбросили свои активы в нефтяном бизнесе.
Это означает что долларовой экономике пришел конец.
Будет возврат к золотому стандарту валют.
Крах можно было отсрочить за счет захвата и нового передела России, на это они ставили, но ничего у них не вышло.
А время неумолимо.
Мир ждет перезагрузка. Слежу за этим внимательно.
Первым взорвется Дойче Банк. До своего отчета 27 октября он не доживет.
Но этот банк входит в пятерку банков золотого фиксинга и его крах создаст мировой финансовый цирк.
Не позднее чем ко второй половине зимы западный потребитель однажды утром проснется и поймет что электронные деньги есть нельзя.
Впрочем есть второй вариант: валить собственно США. Разлом Сан - Андреас, мировая катастрофа и списание всех долгов.
А про Украину уже никто не вспомнит. Она не актуальна. Все вернется на круги своя.

как то так:)

Зачем чела забанили и удалили?
Мож у Вас секта и инокомыслие не принято...
В ваших правилах сказано, ----
Модератор может поправить ваше сообщение если увидел, что в нём есть досадная ошибка, а в крайнем случае нарушения правил Модератор напишет предупреждение красным шрифтом чтоб было видно.

----ни шрифта красного ни предупрждения небыло...

Отредактировано чел (20.09.2016 22:41:49)

0

138

#p78708,Барабашка написал(а):

Вот это, - весьма маловероятно, столько золота во всём мире нет, чтобы хоть какую валюту сейчас привязать к золотому стандарту.

Золотой стандарт валют для расчетов во внешнеторговых операциях. А для внутренних -- аналог казначейских билетов СССР.
Золото недооценено раз так в десять, с привязкой к потребительской корзине и раз так в 35 по отношению к доллару Федрезерва.

#p78708,Барабашка написал(а):

И вот, внезапно, какой-то всплеск активности, причем, в основном, именно по 9.11! С чего бы? Ты эти два года посвятила изучению ядерной физики и алхимии, что ли?

Для изучения Искусства два года -- это ничто:) Обычно понимание начинает приходить после первых 10 лет:)
Мне отчитываться далее о том "где я была в сорок первом"?:)

0

139

#p78705,Маргарита написал(а):

Куда удар?? По Киеву?? Думаю что это плохая идея в принципе. Гражданская война, к тому же война в рамках войны двух кланов финансовой матрицы условно рокфеллеров и условно ротшильдов. Собственно все войны, начиная с ПМВ -- это войны "процентщиков" и "менял", войны двух главных кланов хозяев денег, пытающихся взять контроль над финансовыми потоками. Истинными причинами ПМВ и ВМВ явилась консолидация рокфеллерами ближневосточных энергетических активов и отжим контроля у ротшильдов.
Эта война -- продолжение проекта.
Однако условно ротшильды на сегодня переигрывают условно рокфеллеров в чистую. Последние уже сбросили свои активы в нефтяном бизнесе.
Это означает что долларовой экономике пришел конец.
Будет возврат к золотому стандарту валют. 
Крах можно было отсрочить за счет захвата и нового передела России, на это они ставили, но ничего у них не вышло. 
А время неумолимо.
Мир ждет перезагрузка. Слежу за этим внимательно.
Первым взорвется Дойче Банк. До своего отчета 27 октября он не доживет.
Но этот банк входит в пятерку банков золотого фиксинга и его крах создаст мировой финансовый цирк.
Не позднее чем ко второй половине зимы западный потребитель однажды утром проснется и поймет что электронные деньги есть нельзя.
Впрочем есть второй вариант: валить собственно США. Разлом Сан - Андреас, мировая катастрофа и списание всех долгов.
А про Украину уже никто не вспомнит. Она не актуальна. Все вернется на круги своя.

как то так:)

Все это игра для людей, не более того.

Нужно понять одно: мир давно поделен между "своими", дело элит лежит за малым, напечатать на станке деньги, найти трудоспособных робов, готовых выполнить то или иное задание. Твари оккупировали все ключевые места, люди подчиняются им, контролируют сами себя.

Все эти размышления про кризисы, ресурсы, инфляции и т.д. не более чем внутриматричная демагогия, оставленная народу на раздумья и нервотрепки, споры, дабы на этой почве было легко межгосударственные конфликты сеять, натачивая народы друг против друга, обвиняя то одну, то другую сторону в происходящем, пока их единый кукловод стоит и тихо посмеивается в сторонке.

0

140

#p78712,Imu написал(а):

Все это игра для людей, не более того.

Нужно понять одно: мир давно поделен между "своими", дело элит лежит за малым, напечатать на станке деньги, найти трудоспособных робов, готовых выполнить то или иное задание. Твари оккупировали все ключевые места, люди подчиняются им, контролируют сами себя.

Все эти размышления про кризисы, ресурсы, инфляции и т.д. не более чем внутриматричная демагогия, оставленная народу на раздумья и нервотрепки, споры, дабы на этой почве было легко межгосударственные конфликты сеять, натачивая народы друг против друга, обвиняя то одну, то другую сторону в происходящем, пока их единый кукловод стоит и тихо посмеивается в сторонке.

Верно. Хозяева денег не пострадают при любом раскладе.
Но лично мне все это очень- очень не нравится.
И их планы в отношении мира и Человека не соответствуют моим.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"