Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Затваренное"

Флуд форума "Затваренное"

Сообщений 121 страница 140 из 387

121

#p78635,Corvuscornix написал(а):

Может не совсем в тему, но реально достала ситуация. С недавних пор ко мне прицепились свекровь с тем, чтобы я покрестилась. Ну, прям каждый раз как общаться начинаем, затягивает эту песню. Хотя раньше не замечала за ней особого рвения в в религиозности, а тут как опоили её чем-то! Какое-то время я отшучивалась,  пыталась убеждать в том, что церква это коммерческое предприятие и пр. Муж тоже говорил свекрови, что  б та отстала от меня. Но, бесполезно! Так вот через какое-то время и муж начал говорить, что б я покрестилась исключительно для того, чтобы успокоить мать- старушку, мол она ему сказала, что сильно переживает и нервничает на эту тему. Что, собственно, стоит покреститься ради спокойствия старого человека? Я в отказ,  уже даже до разлада со второй половинкой дело дошло реально из-за этого вопроса.  Вот так вот "работает" религия на благо семьи...

Расскажи про мертвечину, возьми воду из святого источника, проведи электролиз и покажи.

0

122

#p78639,франческа написал(а):
Бухтияр Ж. написал(а):

Интересно, а что редактировала Франческа?

Там весь текст был забит в одну цитату.)

Т.е. больше вопросов не возникло к столь активному хозяину/ке двух аккаунтов?
Зачем это нужно форуму и почему поощряется?

+1

123

#p78649,Snow написал(а):

А какие вопросы?
Выходит, Некто устраивает ролевые игры, шизофренически беседуя сам(а) с собой..на форуме "движение за правду". хе-хе.
Там модерам виден айпи, реагируйте, господа.

Информация у игрока "Маргарита" специфическая, никто ее особо оспорить не успел, непонятно, зачем нужен второй техпрофиль.
Margoqween (написано кстати с ошибкой) появилась вскорости после этого поста:
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=52 … =44#p78411
где я Маргариту назвал Марго...   :question:

Это не первый случай на форуме.

П.С. "Маргокаролева", я тебе плюсик поставил там, не смог удержаться  :D

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-09-20 16:33:48)

0

124

#p78649,Snow написал(а):

Нет, не возникло. Пока с этого аккаунта пишется интересное, начнется бред или флудерство, вопросы возникнут. Ну а соображения про зачем и почему у каждого отдельно могут бродить в голове сколько угодно.)

Бухтияр Ж., информация у «игрока Маргарита» спецефическая, но тем и узнаваема.

0

125

#p78626,Бухтияр Ж. написал(а):

одни жулики кругом...
Интересно, а что редактировала Франческа?

Опаньки! Упс. Это что то:)  Персонаж маргоквин ко мне отношения не имеет. Маргарита Регина как то где то была, Маргарита Меровингер и Маргарита де Валуа также были (Все Маргариты любят валуа: 8-) ), Маргоквин не было. Ошибочка.  Сорри.

0

126

#p78664,Маргарита написал(а):

Персонаж маргоквин ко мне отношения не имеет

Вот только форумный движок с этим не согласен.
Я не могу редактировать пост "м-квин", а ты можешь. От своего имени.
Расскажи, как? :question: (только без Ци)

Пока с этого аккаунта пишется интересное, начнется бред или флудерство, вопросы возникнут. Ну а соображения про зачем и почему у каждого отдельно могут бродить в голове сколько угодно.)]

Франческа, ты ушла от ответа.
Как Маргарита отредактировала пост Маргоквин?

Либо Маргарита имеет скрытые права модератора, либо заход на форум с одного айпи под разными именами.
Где я неправ?

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-09-20 15:32:35)

0

127

Вот только форумный движок с этим не согласен.
Расскажи, как?  (только без Ци)

Франческа, ты ушла от ответа. Неужели ушла?:)

Либо Маргарита имеет скрытые права модератора, либо заход на форум с одного айпи под разными именами.
Где я неправ?

А вот так и могу:)
Отредактирую ваш пост. И свой. 
Понятненько?

Короче, я пишу, затем редактирую свой пост. Потом Маргоквин цитирует меня без выделения, Франческа делает скрин и высвечивается то что высветилось.
Как то так. Или примерно так.

Отредактировано Маргарита (2016-09-20 15:57:38)

0

128

Бухтияр Ж., а теперь попробуйте процитировать меня, но не выделять цитату. А потом пусть кто нибудь сделает скрин с вашего поста , там должно высветится что Маргарита редактировала его последний раз тогда то. И мы получим иллюзию того что "Маргарита" редактирует аккаунт Бухтияра.  Наверное так.

Отредактировано Маргарита (2016-09-20 16:19:40)

0

129

#p78669,Маргарита написал(а):

Бухтияр Ж., а теперь попробуйте процитировать меня, но не выделять цитату. А потом пусть кто нибудь сделает скрин с вашего поста , там должно высветится что Маргарита редактировала его последний раз тогда то. И мы получим иллюзию того что "Маргарита" редактирует аккаунт Бухтияра.  Наверное так.

===

#p78669,Маргарита написал(а):

1-"цитировать". 2-"автор цитат". Без выделения.
Скрин, снимок с экрана нипричем, он ничего не высветит, кроме того, что тут есть.
У Вас в  оригинальном посте  сообщение о редактировании - 19:40:17,  а у маргоквин уже 17:40:17.

Мне это непонятно. Я не хочу просто на кого-то наехать. Хочу разобраться, почему так.
Если обидел, приношу извинения. Посты свои про это убирать не буду, раз уж они во флуде.
Чтобы другие тоже разобрались.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-09-20 16:37:41)

0

130

#p78670,Бухтияр Ж. написал(а):

Мне это непонятно. Я не хочу просто на кого-то наехать. Хочу разобраться, почему так.
Если обидел, приношу извинения. Посты свои про это убирать не буду, раз уж они во флуде.
Чтобы другие тоже разобрались.

Мне тоже непонятно и я также хочу разобраться.
Маргоквин скопировала мой текст раньше чем я его редактировала. Видимо редактировала дважды и/ или более раз.  В 17.40.17 или в 19.40.17 так что ли? Разница в два часа, но обратите внимание на совпадение по секундам:)

Отредактировано Маргарита (2016-09-20 17:58:12)

0

131

#p78667,Бухтияр Ж. написал(а):

Франческа, ты ушла от ответа.

Маргарита редактировала свой пост 2016-09-15 19:40:17,   margoqween  цитировала 2016-09-16.

0

132

чел, привет, конечно), но о чем твой пост?

0

133

#p78691,чел написал(а):

Кто   стоит за этой  Карацубой?  За  "алтайским блогером"?

Ну если я сейчас скажу, что за ними стоят анунахи, твой следующий вопрос будет «кто стоит за франческой, раз она это знает»?
Что угодно может написать любой желающий, двигать какие угодно версии хоть с какой целью, что это даст то? По факту - никто не будет знать точно интерес пишушего под ником хоть на форумах, хоть в блогах. Бесперспективное занятие, пытаться угадать истинный интерес людей в интернете. Их в жизни то мало кто постичь успевает, пока не вляпается.)

0

134

#p78687,франческа написал(а):

Маргарита редактировала свой пост 2016-09-15 19:40:17,   margoqween  цитировала 2016-09-16.

Цитата  должна была механически скопировать фразу "отредактированно Маргарита в 19:40:17" (ибо это уже просто текст). А у Маргоквин там 17:40:17.

Но цитата была бы выделена.

Если выделить в чужом посту фрагмент, скопировать и вставить его себе в пост, время снова будет то же самое - 19:40:17
Как вышло 17:40? Не хиляет никак.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-09-20 20:57:58)

0

135

#p78695,Бухтияр Ж. написал(а):

Как вышло 17:40? Не хиляет никак.

Это не ко мне вопрос. Придумайте сами что нибудь на этот счет.
Вы я гляжу уже тут меня фэсбэшной свистелкой пистелкой нарекли, так что флаг вам в руки у вас и дальше получится.

0

136

Бухтияр Ж., цитату выделяла я при редактировании. Пост от    margoqween выглядел одной большой цитатой. margoqween скорее всего просто скопировала весь текст сообщения Маргариты и вставила его в сообщение, а затем разбавляла его своими комментариями. А Маргарита позже правила еще раз свое сообщение.

Путаница с временем объяснима или долгим ответом (мало ли, может человек скопировал в 17:40:17, а ответил через несколько часов, думал долго и времени не было) или ошибкой цитирующего, случайно убравшего не то, что надо и вставив свое, кажущееся верным. По другому не знаю как еще это может произойти.

0

137

#p78698,Маргарита написал(а):

Это не ко мне вопрос. Придумайте сами что нибудь на этот счет.

Это вопрос к франческе вообще-то. как к модератору.
но тут нарисовался  только что швед локи, он спец, щаз разъяснит.

Ну а к вам остается только вопрос про упреждающий  удар по Киеву. Ну и по всей нэзалежной заодно...

+

http://images.vfl.ru/ii/1474396268/0e81b915/14192001_m.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-09-20 21:32:24)

0

138

#p78701,Бухтияр Ж. написал(а):

Ну а к вам остается только вопрос про упреждающий  удар по Киеву. Ну и по всей нэзалежной заодно...

Куда удар?? По Киеву?? Думаю что это плохая идея в принципе. Гражданская война, к тому же война в рамках войны двух кланов финансовой матрицы условно рокфеллеров и условно ротшильдов. Собственно все войны, начиная с ПМВ -- это войны "процентщиков" и "менял", войны двух главных кланов хозяев денег, пытающихся взять контроль над финансовыми потоками. Истинными причинами ПМВ и ВМВ явилась консолидация рокфеллерами ближневосточных энергетических активов и отжим контроля у ротшильдов.
Эта война -- продолжение проекта.
Однако условно ротшильды на сегодня переигрывают условно рокфеллеров в чистую. Последние уже сбросили свои активы в нефтяном бизнесе.
Это означает что долларовой экономике пришел конец.
Будет возврат к золотому стандарту валют. 
Крах можно было отсрочить за счет захвата и нового передела России, на это они ставили, но ничего у них не вышло. 
А время неумолимо.
Мир ждет перезагрузка. Слежу за этим внимательно.
Первым взорвется Дойче Банк. До своего отчета 27 октября он не доживет.
Но этот банк входит в пятерку банков золотого фиксинга и его крах создаст мировой финансовый цирк.
Не позднее чем ко второй половине зимы западный потребитель однажды утром проснется и поймет что электронные деньги есть нельзя.
Впрочем есть второй вариант: валить собственно США. Разлом Сан - Андреас, мировая катастрофа и списание всех долгов.
А про Украину уже никто не вспомнит. Она не актуальна. Все вернется на круги своя.

как то так:)

Отредактировано Маргарита (2016-09-20 22:00:58)

0

139

#p78705,Маргарита написал(а):

Куда удар?? По Киеву?? Думаю что это плохая идея в принципе.

Вполне закономерный был вопрос от Бухтияра. Мне вот тоже странно, - старый участник, зашедший на форум с какими-то прогнозами по Украине, не отмечался потом более двух лет, - неужели сказать было нечего ни по одной из тем, обсуждавшихся за это время? И вот, внезапно, какой-то всплеск активности, причем, в основном, именно по 9.11! С чего бы? Ты эти два года посвятила изучению ядерной физики и алхимии, что ли?

Вот это, - весьма маловероятно, столько золота во всём мире нет, чтобы хоть какую валюту сейчас привязать к золотому стандарту. Деньги превратились в виртуальные, - и это уже необратимо. Но виртуальные деньги всё-таки кое-чем обеспечены, и это - не золото, а реальные товары и услуги. Пока есть на них потребители, окончательного краха финансовой системы ожидать не приходится.

0

140

­­

:: Сообщение от : Бухтияр Ж. ::

Куда удар?? По Киеву?? Думаю что это плохая идея в принципе. Гражданская война, к тому же война в рамках войны двух кланов финансовой матрицы условно рокфеллеров и условно ротшильдов. Собственно все войны, начиная с ПМВ -- это войны "процентщиков" и "менял", войны двух главных кланов хозяев денег, пытающихся взять контроль над финансовыми потоками. Истинными причинами ПМВ и ВМВ явилась консолидация рокфеллерами ближневосточных энергетических активов и отжим контроля у ротшильдов.
Эта война -- продолжение проекта.
Однако условно ротшильды на сегодня переигрывают условно рокфеллеров в чистую. Последние уже сбросили свои активы в нефтяном бизнесе.
Это означает что долларовой экономике пришел конец.
Крах можно было отсрочить за счет захвата и нового передела России, на это они ставили, но ничего у них не вышло.
А время неумолимо.
Мир ждет перезагрузка. Слежу за этим внимательно.
Первым взорвется Дойче Банк. До своего отчета 27 октября он не доживет.
Но этот банк входит в пятерку банков золотого фиксинга и его крах создаст мировой финансовый цирк.
Не позднее чем ко второй половине зимы западный потребитель однажды утром проснется и поймет что электронные деньги есть нельзя.
Впрочем есть второй вариант: валить собственно США. Разлом Сан - Андреас, мировая катастрофа и списание всех долгов.
А про Украину уже никто не вспомнит. Она не актуальна. Все вернется на круги своя.

как то так:)

Зачем чела забанили и удалили?
Мож у Вас секта и инокомыслие не принято...
В ваших правилах сказано, ----
Модератор может поправить ваше сообщение если увидел, что в нём есть досадная ошибка, а в крайнем случае нарушения правил Модератор напишет предупреждение красным шрифтом чтоб было видно.

----ни шрифта красного ни предупрждения небыло...

Отредактировано чел (2016-09-20 22:41:49)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Затваренное"