Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 81 страница 100 из 921

81

#p75613,анебожитель написал(а):

давно его читаю и слежу за творчеством. постоянно у него один стиль общения, разницы не увидел

Не общения, а написания ( в данном случае).

Почитай посты "Imu" еще раз.
И еще раз. И скажи, что это пишет другой человек, раз ты так следишь за творчеством, может что и поймешь...

))

Забей в поиск по форуму "ясен пень"  ))) найдешь кое-кого..

Не надо из меня дурака лепить...(это не тебе лично..)

"разницы не увидел"  -  я тоже.

Отредактировано Бухтияр Ж. (13.08.2016 00:00:23)

+1

82

Бухтияр Ж., все равно во флуд идти придется, не по теме же.

Мне все равно кто пишет под ником "Imu" , честно. Мне информация важна... Вот если Антон вдруг под клоном начнет сам себя опровергать, тогда забеспокоюсь.

0

83

#p75616,франческа написал(а):

Мне все равно кто пишет под ником "Imu"

А мне нет.
И это принципиально.
Иначе грош цена этому форуму.

Соответственно, падает доверие к информации, тем более  инфы умозрительной, чем фактической, как в этой теме.

Отредактировано Бухтияр Ж. (13.08.2016 00:13:08)

0

84

Птицы очень чувствительны к количеству кислорода, делайте выводы.

0

85

#p75633,Cannon написал(а):

Птицы очень чувствительны к количеству кислорода, делайте выводы.

В Барнауле и Бийске кислорода не хватает, а при выезде на трассу Барнаул-Бийск достаточно? Глупости. И там, и там кислорода в атмосфере 20,95%.

0

86

#p75616,франческа написал(а):

Бухтияр Ж., все равно во флуд идти придется, не по теме же.

Мне все равно кто пишет под ником "Imu" , честно. Мне информация важна... Вот если Антон вдруг под клоном начнет сам себя опровергать, тогда забеспокоюсь.

Подтверждаю лично, что это не Антон, так что беспокоится вам тут о чем.

0

87

#p75652,Imu написал(а):

Подтверждаю лично, что это не Антон, так что беспокоится вам тут о чем.

:cool:  :cool:  убедил железно  :D
и аватарку на всякий случай сменил, а то слишком уж прямолинейно..

и что это значит :
"что это не Антон"

Что "это" ? Где "это" ?   %-)

Отредактировано Бухтияр Ж. (13.08.2016 21:48:20)

0

88

#p75654,Бухтияр Ж. написал(а):

убедил железно  
и аватарку на всякий случай сменил, а то слишком уж прямолинейно..

и что это значит :
"что это не Антон"

Что "это" ? Где "это" ?

Юстас - Алексу.
Надо учредить Орден Штирлица. Имени Героя Советского Союза Максима Максимыча Исаева. За доблесть в изобличении горожанских клонов и австрийских шпийонов. Буду ходатайствовать перед Ставкой!

+1

89

#p75693,Алексей Целев написал(а):

2летний мальчик и достает оттуда книгу

у-у-у, мальчик достал книгу! - мы все умрём!..

#p75796,sezam написал(а):

Один просыпается утром - на глазу фингал, нога в гипсе, перед дверью - конверт с повесткой в суд.
Но ничего не помнит, что было вчера.
Второй - на шикарной кровати рядом с обнаженной красоткой, на полу - раскрытый чемодан с баблом.

плохих фильмов обсмотрелись?..

0

90

#p75855,капрал написал(а):

у-у-у, мальчик достал книгу! - мы все умрём!..

Так и есть - Мы все умрем. Вы считаете по другому? Только суть истории про мальчика не в этом.

0

91

#p75855,капрал написал(а):

плохих фильмов обсмотрелись?..

Нет, просто вы не въехали в мою запредельно сложную аллегорию :)
Я имел в виду то, какими мы рождаемся.
Кто-то красавчик(ца) из богатой семьи, а кто-то инвалид в семье родителей-алкоголиков.
А кто-то середнячок из семьи середнячков.
И ты живешь с тем, что тебе ДАЛИ. (Если, конечно, кто-то озабочен тем, что тебе дать)
Ну пусть даже "волею случая"...

0

92

#p76058,Барабашка написал(а):

Зачем сюда историю и лже-историю приплетать?

Потому что "ИМУ" -это один из нескольких ников Горожанина на форуме и это его любимый конёк-лжеистория. Не видишь типичные горожанские словесные обороты? сочувствую..

И пусть тут Дима не говорит, что мы обсуждаем факты, а не форумчан... 8-)

+1

93

#p76059,Бухтияр Ж. написал(а):

Потому что "ИМУ" -это один из нескольких ников Горожанина на форуме и это его любимый конёк-лжеистория. Не видишь типичные горожанские словесные обороты? сочувствую..

И пусть тут Дима не говорит, что мы обсуждаем факты, а не форумчан...

Бухтияр, Вы опять за старое, подкалывать форумчан. В каждом так и стараетесь узрить Горожанина. При том забывая, что некоторые люди нередко приходят к общему знаменателю по тем или иным вопросам. Естественно, не во всем, т.к без разногласий и споров ничего не обходится и это стоит учесть.

+1

94

#p76059,Бухтияр Ж. написал(а):

Потому что "ИМУ" -это один из нескольких ников Горожанина на форуме и это его любимый конёк-лжеистория. Не видишь типичные горожанские словесные обороты? сочувствую..

И пусть тут Дима не говорит, что мы обсуждаем факты, а не форумчан...

Бух, обороты речи - не доказательство. Вряд ли сам Горожанин стал бы их употреблять, вводя новый ник, - глупо же и палевно! Может, просто кое-кто настолько под впечатлением от его теорий, что перенимает манеру выражаться и характерные словечки? Да, даже если ты прав, - какая разница? Я и Горожанину тоже самое ответила, а по поводу "лжеистории" не хочу с ним дискутировать, если честно - не интересно мусолить чужие фото мест, в большинстве из которых  я никогда не была лично, да я и не знаток истории, так, - любитель.

+1

95

#p76102,Барабашка написал(а):

Бух, обороты речи - не доказательство. Вряд ли сам Горожанин стал бы их употреблять, вводя новый ник, - глупо же и палевно! Может, просто кое-кто настолько под впечатлением от его теорий, что перенимает манеру выражаться и характерные словечки? Да, даже если ты прав, - какая разница? Я и Горожанину тоже самое ответила, а по поводу "лжеистории" не хочу с ним дискутировать, если честно - не интересно мусолить чужие фото мест, в большинстве из которых  я никогда не была лично, да я и не знаток истории, так, - любитель.

Я уже давно ничему не впечатляюсь, однако. Да и на теории смотрю не более чем на информацию к размышлению, авторитетов для меня нет. Думать надо, впервую очередь своей головой, и проверять на личном опыте и опыте доверенных людей, зная, что они не соврут. Остальное, то что не подтверждается на практике, в жизни, идет вразрез со здравым смыслом - лишь пустая трата времени на бесполезную отсебятину.

+1

96

#p76200,Imu написал(а):

Бестелесные подсадки и человеку урожденному в психику вхожи

По-моему эта пурга пошла в явный зашкал. Г 8-) орожанина аж штырит плюсовать...

Морок, форумный морок.......

+2

97

#p76205,Бухтияр Ж. написал(а):

По-моему эта пурга пошла в явный зашкал. Г  орожанина аж штырит плюсовать...

Морок, форумный морок.......

Нет никакого морока. Все из жизни, из личного наблюления, сравнений, логических-интуитивных размышлений, и про поведение уязвимых перед тварями людей, и про урожденную нежить, и про всю эту эзотерику-магию-гипнозы-практики-работы с подсадками. К ним, кстати, и народные суеверия-приметы многие относятся, построенные на типичной программировке человека на плохое и на потакании бестелесным. Не стоит думать, что все, что было придумано якобы народом и передавалось из поколения в поколение, от людей. Человеку 99% из всего того, что внедрялось, и даром не нужно.

Я понимаю, что умных и мыслящих своей головой недолюбливают, в чем-то даже завидуя им от своей ущербности и нежелания брать ответственность в свои руки. А зависть, как и ревность, черта тварная. Человек не завидует, а наоборот, стремится стать лучше, стремясь к гармонии и совершенству, как бы трудно не приходилось и как бы не выбивали из равновесия.

Отредактировано Imu (22.08.2016 21:47:42)

0

98

#p76209,Imu написал(а):

Подконтрольных дополна

А если забить характерное словечко "дополна" в поиск форума, найдем дополна  ссылок на посты горожанина.
Одного профиля недостаточно, чтобы талдычить, как мантру, "упырячью", тварную тему?

Сочувствую. Диагнозом попахивает.
Ну да.. Все гениальные люди немного того..........
Не обижайся. Не вводи в заблуждение неискушенных форумчан. Ну нельзя же так, напролом в чужие мозги.

+2

99

#p76213,Барабашка написал(а):

Говорю же, - это были образы : картинки, лица людей, которых я не знала, названия, фразы на разных языках. Это всё было абсолютно нейтрально,  ничто из этого меня не пугало и не соблазняло какими бы то ни было удовольствиями. Единственное, что приносило какую-никакую пользу - приёмы ментальной защиты от внешнего негатива. Как я осознала намного поз

поставлю песню в теме с музыкой

0

100

хотелось бы узнать мнение конспирологов по поводу этого. https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMediaSt … 065.Феликс Адель - гипнолог. С бедных даже деньги не берет. Предлагает регрессивный гипноз для воспоминания прошлых жизней.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"