Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Затваренное"

Флуд форума "Затваренное"

Сообщений 81 страница 100 из 409

81

#p75567,Imu написал(а):

Силы природы они на то и силы природы, чтобы понимать их такими, какие они есть. Обыкновенные планетарные "энергии", с коими у каждого взаимодействие идет постоянно, независимо от того,  хочет он это или нет. Простая физика-химия, без этого никак.
Все поклонения не от людей и не для людей. Обычная "эдемная" мифология, составленная по общему принципу на базе мироустройства, дополненная схемой установки и программой затваривания, с дальнейшим получением результата - идеального упырячьего гибрида с человеком.
Все религиозные традиции, эзотерики, мистики, философии - еще одна попытка увести в сторону от реальных целей затваривания и рыхлая почва для создания таких же матриц на основе предидущих.

Cнова типичный "горожанский" слог. Журналист однако.

....да уж))

Продолжаем бороться за правду, форум  :glasses:

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-08-12 09:32:59)

+1

82

Наблюдаю откровенное промывание мозгов лабудой,
Пишет горожанин под дурацким ником техпрофиля, а франческа (при всем моем уважении) подпевает, как ни в чем не бывало..

Ладно молодняк, но завсегдатаи форума знают слог Антона хорошо.
Прет за версту.

Антон, зачем ты это делаешь?

Как быстро мой пост утечет во флуд?

+

(П.С. если приплывет Дима и начнет вещать про ай-пи адреса, вопрос решается маленькими сканиками за разное время, да? )

Ребята, кого дурим? аудитории- мизер.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-08-12 23:26:51)

0

83

Бухтияр Ж., давно его читаю и слежу за творчеством. постоянно у него один стиль общения, разницы не увидел

0

84

#p75613,анебожитель написал(а):

давно его читаю и слежу за творчеством. постоянно у него один стиль общения, разницы не увидел

Не общения, а написания ( в данном случае).

Почитай посты "Imu" еще раз.
И еще раз. И скажи, что это пишет другой человек, раз ты так следишь за творчеством, может что и поймешь...

))

Забей в поиск по форуму "ясен пень"  ))) найдешь кое-кого..

Не надо из меня дурака лепить...(это не тебе лично..)

"разницы не увидел"  -  я тоже.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-08-13 00:00:23)

+1

85

Бухтияр Ж., все равно во флуд идти придется, не по теме же.

Мне все равно кто пишет под ником "Imu" , честно. Мне информация важна... Вот если Антон вдруг под клоном начнет сам себя опровергать, тогда забеспокоюсь.

0

86

#p75616,франческа написал(а):

Мне все равно кто пишет под ником "Imu"

А мне нет.
И это принципиально.
Иначе грош цена этому форуму.

Соответственно, падает доверие к информации, тем более  инфы умозрительной, чем фактической, как в этой теме.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-08-13 00:13:08)

0

87

Птицы очень чувствительны к количеству кислорода, делайте выводы.

0

88

#p75633,Cannon написал(а):

Птицы очень чувствительны к количеству кислорода, делайте выводы.

В Барнауле и Бийске кислорода не хватает, а при выезде на трассу Барнаул-Бийск достаточно? Глупости. И там, и там кислорода в атмосфере 20,95%.

0

89

#p75616,франческа написал(а):

Бухтияр Ж., все равно во флуд идти придется, не по теме же.

Мне все равно кто пишет под ником "Imu" , честно. Мне информация важна... Вот если Антон вдруг под клоном начнет сам себя опровергать, тогда забеспокоюсь.

Подтверждаю лично, что это не Антон, так что беспокоится вам тут о чем.

0

90

#p75652,Imu написал(а):

Подтверждаю лично, что это не Антон, так что беспокоится вам тут о чем.

:cool:  :cool:  убедил железно  :D
и аватарку на всякий случай сменил, а то слишком уж прямолинейно..

и что это значит :
"что это не Антон"

Что "это" ? Где "это" ?   %-)

Отредактировано Бухтияр Ж. (2016-08-13 21:48:20)

0

91

#p75654,Бухтияр Ж. написал(а):

убедил железно  
и аватарку на всякий случай сменил, а то слишком уж прямолинейно..

и что это значит :
"что это не Антон"

Что "это" ? Где "это" ?

Юстас - Алексу.
Надо учредить Орден Штирлица. Имени Героя Советского Союза Максима Максимыча Исаева. За доблесть в изобличении горожанских клонов и австрийских шпийонов. Буду ходатайствовать перед Ставкой!

+1

92

#p75693,Алексей Целев написал(а):

2летний мальчик и достает оттуда книгу

у-у-у, мальчик достал книгу! - мы все умрём!..

#p75796,sezam написал(а):

Один просыпается утром - на глазу фингал, нога в гипсе, перед дверью - конверт с повесткой в суд.
Но ничего не помнит, что было вчера.
Второй - на шикарной кровати рядом с обнаженной красоткой, на полу - раскрытый чемодан с баблом.

плохих фильмов обсмотрелись?..

0

93

#p75855,капрал написал(а):

у-у-у, мальчик достал книгу! - мы все умрём!..

Так и есть - Мы все умрем. Вы считаете по другому? Только суть истории про мальчика не в этом.

0

94

#p75855,капрал написал(а):

плохих фильмов обсмотрелись?..

Нет, просто вы не въехали в мою запредельно сложную аллегорию :)
Я имел в виду то, какими мы рождаемся.
Кто-то красавчик(ца) из богатой семьи, а кто-то инвалид в семье родителей-алкоголиков.
А кто-то середнячок из семьи середнячков.
И ты живешь с тем, что тебе ДАЛИ. (Если, конечно, кто-то озабочен тем, что тебе дать)
Ну пусть даже "волею случая"...

0

95

#p76058,Барабашка написал(а):

Зачем сюда историю и лже-историю приплетать?

Потому что "ИМУ" -это один из нескольких ников Горожанина на форуме и это его любимый конёк-лжеистория. Не видишь типичные горожанские словесные обороты? сочувствую..

И пусть тут Дима не говорит, что мы обсуждаем факты, а не форумчан... 8-)

+1

96

#p76059,Бухтияр Ж. написал(а):

Потому что "ИМУ" -это один из нескольких ников Горожанина на форуме и это его любимый конёк-лжеистория. Не видишь типичные горожанские словесные обороты? сочувствую..

И пусть тут Дима не говорит, что мы обсуждаем факты, а не форумчан...

Бухтияр, Вы опять за старое, подкалывать форумчан. В каждом так и стараетесь узрить Горожанина. При том забывая, что некоторые люди нередко приходят к общему знаменателю по тем или иным вопросам. Естественно, не во всем, т.к без разногласий и споров ничего не обходится и это стоит учесть.

+1

97

#p76059,Бухтияр Ж. написал(а):

И пусть тут Дима не говорит, что мы обсуждаем факты, а не форумчан...

Бух, обороты речи - не доказательство. Вряд ли сам Горожанин стал бы их употреблять, вводя новый ник, - глупо же и палевно! Может, просто кое-кто настолько под впечатлением от его теорий, что перенимает манеру выражаться и характерные словечки? Да, даже если ты прав, - какая разница? Я и Горожанину тоже самое ответила, а по поводу "лжеистории" не хочу с ним дискутировать, если честно - не интересно мусолить чужие фото мест, в большинстве из которых  я никогда не была лично, да я и не знаток истории, так, - любитель.

+1

98

#p76102,Барабашка написал(а):

Бух, обороты речи - не доказательство. Вряд ли сам Горожанин стал бы их употреблять, вводя новый ник, - глупо же и палевно! Может, просто кое-кто настолько под впечатлением от его теорий, что перенимает манеру выражаться и характерные словечки? Да, даже если ты прав, - какая разница? Я и Горожанину тоже самое ответила, а по поводу "лжеистории" не хочу с ним дискутировать, если честно - не интересно мусолить чужие фото мест, в большинстве из которых  я никогда не была лично, да я и не знаток истории, так, - любитель.

Я уже давно ничему не впечатляюсь, однако. Да и на теории смотрю не более чем на информацию к размышлению, авторитетов для меня нет. Думать надо, впервую очередь своей головой, и проверять на личном опыте и опыте доверенных людей, зная, что они не соврут. Остальное, то что не подтверждается на практике, в жизни, идет вразрез со здравым смыслом - лишь пустая трата времени на бесполезную отсебятину.

+1

99

#p76200,Imu написал(а):

Бестелесные подсадки и человеку урожденному в психику вхожи

По-моему эта пурга пошла в явный зашкал. Г 8-) орожанина аж штырит плюсовать...

Морок, форумный морок.......

+2

100

#p76205,Бухтияр Ж. написал(а):

По-моему эта пурга пошла в явный зашкал. Г  орожанина аж штырит плюсовать...

Морок, форумный морок.......

Нет никакого морока. Все из жизни, из личного наблюления, сравнений, логических-интуитивных размышлений, и про поведение уязвимых перед тварями людей, и про урожденную нежить, и про всю эту эзотерику-магию-гипнозы-практики-работы с подсадками. К ним, кстати, и народные суеверия-приметы многие относятся, построенные на типичной программировке человека на плохое и на потакании бестелесным. Не стоит думать, что все, что было придумано якобы народом и передавалось из поколения в поколение, от людей. Человеку 99% из всего того, что внедрялось, и даром не нужно.

Я понимаю, что умных и мыслящих своей головой недолюбливают, в чем-то даже завидуя им от своей ущербности и нежелания брать ответственность в свои руки. А зависть, как и ревность, черта тварная. Человек не завидует, а наоборот, стремится стать лучше, стремясь к гармонии и совершенству, как бы трудно не приходилось и как бы не выбивали из равновесия.

Отредактировано Imu (2016-08-22 21:47:42)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Затваренное"