Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"

Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 901 страница 914 из 914

901

#p209164,Мангуст написал(а):

Дима привет,
складывается  впечатление, что Синюкова ты не понял.

Привет. Складывается впечатление, что Синюкова ты не понял. Совсем.

0

902

#p209192,Скорняк написал(а):

Когда играет опытный гусляр, особенно в лесу, рядом встают боги.

Не понял, одним рядом или рядом с гусляром ? И чо за боги? Назови их, богов то. И опиши - как выглядят, на что похожи?

0

903

#p209190,Скорняк написал(а):

Почему тогда вероятность быть изнасилованной негром, белой женщины в 100 раз больше, чем чёрной женщине белым мужчиной?. Почему негры держат удар в голову заметно легче чем белые ?. Почему у нас разная плотность костей? . От чего зависит цвет глаз , слышали ? Почему есть безбородые расы.

Как тебя сюда занесло?

0

904

#p209207,Dimsub написал(а):

Как тебя сюда занесло?

Тпрру Dimsub. Чья бы корова мычала а ваша бы молчала. Хватит уже флуда.

0

905

#p209183,Велес написал(а):

В сети, публично, мы говорим,  но лицом к лицу подобной ситуации с  выслушиваниями и объяснениями бы просто не было,  дал бы щелчка тебе по лбу и пошел бы дальше. И мы бы не встретились больше.

Раб не ровня свободному.

Не факт , что пошел бы дальше - возможно и не пошел бы, а повели..Не факт, что дал бы щелчка - возможны другие варианты развития  событий, например- уклон, показ в голову и удар по печени (очень болезненно), или  встреча в суде, если это справедливый суд. Свобода - это не свобода щелкать по лбу. Свободный не знает, что он свободен, не кичится ей - он свободен от сравнений.

Отредактировано Dimsub (17.08.2019 09:07:54)

0

906

#p209210,нубик написал(а):

Тпрру Dimsub.Чья бы корова мычала а ваша бы молчала. Хватит уже флуда.

Твоя хуцпа все также примитивна, ты не развиваешься, но продолжаешь свое навязывание. Навязывание же есть основа насилия. Дал почитать твои некоторые каменты профессионалу - все не так хорошо, как возможно тебе представляется. Впредь, постарайся не грубить и держи себя в руках. Да, кстати, твое желание играть в пациент - врач, не ново. Почитай об этом феномене на досуге. Или ты пересел на козлы ямщика ? Тпрруу...Кстати сказать, ты снова первым начинаешь, но почему то тебе это всегда сходит с рук? Интересно - почему? В чем твой секрет? С чего бы такая мягкость модераторов по отношению к твоей персоне. Ведь ты обычный провокатор.)))

Отредактировано Dimsub (17.08.2019 13:01:13)

0

907

#p209214,Dimsub написал(а):

Дал почитать твои некоторые каменты профессионалу

С возвращением.  Не понятно, зачем ты это делаешь. У вас коллектив что ли свой. Припоминаю, поисками занимаетесь,  того кто бы вас понял, так ведь?  Когда то вас также нашли, а теперь уже вы ищете?
Поправьте пожалуйста если ошибаюсь.

Отредактировано proll (17.08.2019 09:44:19)

0

908

#p209219,proll написал(а):

С возвращением.  Не понятно, зачем ты это делаешь. У вас коллектив что ли свой.

:: Сообщение от : Скорняк ::Почему тогда вероятность быть изнасилованной негром, белой женщины в 100 раз больше, чем чёрной женщине белым мужчиной?. Почему негры держат удар в голову заметно легче чем белые ?. Почему у нас разная плотность костей? . От чего зависит цвет глаз , слышали ? Почему есть безбородые расы.

Ты также, как Скорняк, которого поддержал нубик , считаешь, что негры - это насильники? Вы что, одна команда?

Отредактировано Dimsub (17.08.2019 10:10:01)

0

909

#p209181,maestro написал(а):

Так бы сразу и писал - я общечеловек (демшиза, либераст, западник, англофил, правозащитник, толераст), и не надо  тексты из методичек сюда переписывать

https://commons.com.ua/uk/negry-v-zooparkah-evropy/ Негры в зоопарках. http://images.vfl.ru/ii/1566027104/611f48a2/27566940_s.jpg

Справедливости ради, надо упомянуть, что в зоопарках тех времён содержались не только негры, но и другие примитивные народы – полинезийцы и канадские инуиты, индейцы Суринама (знаменитая выставка в голландском Амстердаме в 1883 году), индейцы Патагонии (в Дрездене). А Восточной Пруссии и в 1920-е в неволе в этнографической деревне содержались прибалты, которые должны были изображать «древних пруссов» и исполнять их ритуалы перед зрителями.

Историк Курт Йонассон объясняет исчезновение человеческих зоопарков не только распространением идей равноправия наций, которые распространяла тогда Лица Наций, сколько наступлением Великой Депрессии 1929 года, когда у простых людей не стало денег на посещение таких мероприятий. А где-то – как в Германии с приходом Гитлера – власти волевым порядком отменили такие «шоу».

Отредактировано Dimsub (17.08.2019 10:38:31)

0

910

#p209223,Dimsub написал(а):

считаешь, что негры - это насильники?

так считает статистика, за ней к Авдееву.

0

911

#p209246,Скорняк написал(а):

так считает статистика, за ней к Авдееву.

Это кто такой? Ссылочку пожалуйте.

0

912

#p209181,maestro написал(а):

Так бы сразу и писал - я общечеловек (демшиза, либераст, западник, англофил, правозащитник, толераст), и не надо  тексты из методичек сюда переписывать

Тебе почему то также, как и нубику сходят с рук оскорбления. Демшиза́ — неологизм, политическое клише, носящее оскорбительно-иронический характер; оно построено путём сложения частей слов «демократия» и «шизофрения» и указывает на то, что взгляды радикальной части российских демократов с точки зрения их политических оппонентов похожи на психическое расстройство. Иногда употребляется также некоторыми либералами по отношению к оппонентам[1]. Распространённость термина и его потенциально оскорбительный характер отражаются в лингвистических экспертизах.
Либераст -  (образовано путём соединения слов «либерал» и «педераст») Интересно, физик -ты и в живую такой разговорчивый ? Бесшабашный ? Эдакий сорвиголова...))) Или ты физираст ( образовано от физик и педераст)? Тогда так и пиши, я мол - физираст  и не надо тексты из методичек переписывать. Я удивлен - нас не судят справедливо даже здесь, где для этого есть все возможности. А ведь Справедливый суд ДЛЯ ВСЕХ - основа основ.

Отредактировано Dimsub (17.08.2019 14:27:41)

0

913

#p209223,Dimsub написал(а):

Ты также, как Скорняк, которого поддержал нубик , считаешь, что негры - это насильники? Вы что, одна команда?

Я задал вопрос, с целью понять, что тебе нужно на форуме... от форума... от участников.
Но  как я понял,  месяцы отдыха не пошли на пользу,  уже вижу знакомые строчки про память, мысль и отклик. 

P.S. На ассемблере давно никто из программистов не работает, слишком примитивно при написании программ для компьютеров.  С++, Delfi, Java и т.п. намного эффективнее... Ты похож на программиста, что хочет набирая циферки на клавиатуре, написать конкурентоспособную  современную программу.  Прграмму, которую можно поставить в один ряд с современными религиями и идеологиями.

Отредактировано proll (17.08.2019 14:04:55)

0

914

#p209274,proll написал(а):

Я задал вопрос, с целью понять, что тебе нужно на форуме... от форума... от участников.
Но  как я понял,  месяцы отдыха не пошли на пользу,  уже вижу знакомые строчки про память, мысль и отклик. 

P.S. На ассемблере давно никто из программистов не работает, слишком примитивно при написании программ для компьютеров.  С++, Delfi, Java и т.п. намного эффективнее... Ты похож на программиста, что хочет набирая циферки на клавиатуре, написать конкурентоспособную  современную программу.  Прграмму, которую можно поставить в один ряд с современными религиями и идеологиями.

Я первый раз от тебя услышал слово ассемблер. Я уже тебе говорил - твоя ?) мысль создает мой образ- не трать время. Захочешь повидаться лично -пиши в личку. Я зашел посмотреть, есть ли еще люди, которые чувствуют свою сопричастность и ответственность за все то, что происходит в мире - что тебе еще непонятно, Пролл. И познакомиться с таковыми поближе. П.с - я не отдыхал -заканчиваю еще один дом.

Отредактировано Dimsub (17.08.2019 14:23:51)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"