Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 881 страница 900 из 921

881

#p204064,Elyon написал(а):

Я в этом предложении так-то про инстинкты говорил, и у собачьих они, кстати, есть.

С точки зрения "инстинктов" (например "основного"), тем же волкам для выживания гораздо лучше было бы "отказаться " от преданности своей второй половине (после ее смерти, как пример опять таки) и продолжать род далее, разве не так?
Так они, блин, хранят верность навсегда. Такие они, волки.
Так какой на*уй "инстинкт" здесь? Это нечто другое.

0

882

#p204065,Капитан написал(а):

С точки зрения "инстинктов" (например "основного"), тем же волкам для выживания гораздо лучше было бы "отказаться " от преданности своей второй половине (после ее смерти, как пример опять таки) и продолжать род далее, разве не так?
Так они, блин, хранят верность навсегда. Такие они, волки.
Так какой на*уй "инстинкт" здесь? Это нечто другое.

Спасибо, но я уже сделал вывод о твоей компетенции.

0

883

#p204066,Elyon написал(а):

Спасибо, но я уже сделал вывод о твоей компетенции.

Весьма ценю мнение "ученого мужа":)
Прежде чем вот эту хрень :

#p204064,Elyon написал(а):

Моногамия у них вообще аргинин-вазопрессином регулируется.

Писать, ты бы лучше своими мозгами подумал что ли:)
Химия -- это не только вещества, вступающие в реакцию, а еще и условия. Но и это не все. Есть еще и такая штука как время, тебе непонятная, соответственно есть катализ.
Соответственно есть и принцип неопределенности, то есть это уже физика:)

Отредактировано Капитан (02.06.2019 00:13:00)

0

884

#p204068,Капитан написал(а):

Весьма ценю мнение "ученого мужа"

Прости, но ты был затроллен, фейковый капитан корабля воображения.

+1

885

#p204070,Elyon написал(а):

фейковый капитан корабля воображения.

Лайк. Люблю поэтов:)

0

886

Ради любопытства полез посмотреть, какие книги издавались в 1941-м и что мог читать товарищ Сталин, и наткнулся на любопытную брошюру.

https://u-boot-man.livejournal.com/234908.html

https://ic.pics.livejournal.com/u_boot_man/19757679/332521/332521_original.jpg

Но мы не такие.

Из аннотации: "В брошюре рассказано о том, как подавляется свобода совести в фашистской Германии, как издеваются приспешники главаря бандитской шайки Гитлера над верующими, как они пытаются создать новую религию, которая бы освящала и оправдывала бандитизм и разбой".
Указываются факты злодейства и бесчинства фашистов, избиения и убийства священников разных конфессий, аресты, высылки, а также запреты на отправление религиозного культа, разрушение церквей в Австрии, глумление над предметами культа, гонения на церковь в Польше, Франции, Сербии, Словении и везде, на оккупированной немцами территории.

Но мы не такие.
"Мы, советские люди, с симпатией относимся к германским, австрийским и прочим католикам, протестантам и православным, которые восстают против фашистских преследований свободы совести. Наше отношение к христианству, как и к другим религиям, остается, разумеется, прежним. Мы считаем, что религия не может указать трудовому народу пути к освобождению, не может она и помочь в свержении ненавистного всему миру фашистского режима. Мы стоим за то, чтобы разъяснять верующим ошибочность религиозного мировоззрения и тем самым сделать их вполне сознательными и активными строителями новой, лучшей жизни. Всякое насилие, а тем более глумление над религиозными чувствами верующих мы отвергаем; в нашей стране существует подлинная свобода совести, гарантированная великой Сталинской Конституцией.
В Советской стране каждый гражданин волен относиться к религии, как ему угодно. Он может быть верующим или неверующим, может верить в любого бога или не верить ни в какого, может свободно вести разъяснительную пропаганду против религии. Мы считаем религию ложным, противоречащим науке, реакционным мировоззрением, но в то же время не допускаем оскорбления религиозных чувств людей, не насилуем их совести, не принуждаем отказываться от веры в бога и, разумеется, не преследуем людей за их веру".

Так практически завершает свою брошюру Михаил Маркович Шейнман, один из основателей и руководителей Союза воинствующих безбожников, заместитель отвественного редактора газеты "Безбожник", старший научный сотрудник антирелигиозной секции Института философии АН СССР.

0

887

Недалеко от меня есть церковь, разрушенная на 70 процентов.
Разрушать начали в декабре 1939 года (это узнал недавно).
До этого считал, что это работа начала тридцатых.

0

888

#p204658,юзер_лузер написал(а):

Недалеко от меня есть церковь, разрушенная на 70 процентов.
Разрушать начали в декабре 1939 года (это узнал недавно).
До этого считал, что это работа начала тридцатых.

Вы бы посмотрели есть ли в стенах церкви металлический контур и фото бы сделали.

0

889

#p204669,нубик написал(а):

Вы бы посмотрели есть ли в стенах церкви металлический контур и фото бы сделали.

У нас во дворе принудительно вывозили металлические гаражи. Соответственно после самого демонтажа, слетелось разносортное отребье, поживиться чем осталось. Я обратил внимание на троих персон, толерантной национальности, которые на протяжении нескольких дней что-то колотили кувалдами. Пошел разбираться, потому как уже осточертел этот бум-бум... Что Вы думаете они делали?
Разбивали кувалдами ж/б плиты, и добывали из них  арматуру  :canthearyou:
Так что на счет металлических контуров.... я бы не очень расчитывал их увидеть.  :blush:

0

890

https://ic.pics.livejournal.com/graf_orlov33/77012866/802846/802846_800.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/graf_orlov33/77012866/803437/803437_800.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/u_boot_man/19757679/344380/344380_original.jpg

+1

891

#p206023,Zembski написал(а):

форум сильно надрочен на некоего Горожарина и его специфический тематоз про людоедство

Друг, где тема самолёта АН 24, где КПК и где тема трупоедов?! - это раз.
Два: обряд (таинство) "Причастие". Суть сводится к поглощению "плоти и крови христовых, дабы Господь (или кто то там) вошёл в тебя". Это ли не пропаганда трупоедства? Горожанин не прав что это секта? Да это секта некрофилов (поклонение трупам это частный случай некрофилии).

Поэтому, по теме трупоедов, некрофилов, музыкантов с черепами, флейтами из костей и прочим - Горожанин прав!!! И он молодец, что не засцал и написал. Дима правильно отправил ссылку на 1ю часть Горожанина о нелюдях. Это как "Капитал" Маркса.

Отредактировано berrimor (01.07.2019 23:25:09)

0

892

#p209097,Велес написал(а):

Я говорю, что Славяне великий народ, могу и в сети, могу и на улице.

А я говорю, что негры и белые и китайцы и арабы и австралийские аборигены и бушмены и  красные и желтые и все остальные, все люди земли -один народ и испытывают одинаковые боль и страдание. Могу в сети, могу и на улице. Ну так и что с того? И мне все одно - белый ты, негр, индеец Джо или Дерсу Урзала. И если тебя беспокоит судьба всего человечества, всех живых существ, а не только славян - тогда ты поймешь меня.

Отредактировано Dimsub (16.08.2019 16:11:56)

+2

893

#p209101,Dimsub написал(а):

И если тебя беспокоит судьба всего человечества, всех живых существ, а не только славян - тогда ты поймешь меня.

Честно говоря, все человечество не очень беспокоит. Такой уж я есть.

0

894

#p209112,Велес написал(а):

Честно говоря, все человечество не очень беспокоит. Такой уж я есть.

Нет. Ты не такой. Таким тебя вырастили. Как впрочем и абсолютное большинство. Основное правило иудаизма, вкратце - делай все, абсолютно все, что можешь сделать, чтобы ТЕБЕ было хорошо.

Отредактировано Dimsub (16.08.2019 17:20:10)

+1

895

#p209101,Dimsub написал(а):

все люди земли -один народ и испытывают одинаковые боль и страдание.

Дима привет,
складывается  впечатление, что Синюкова ты не понял.

0

896

#p209101,Dimsub написал(а):

И мне все одно - белый ты, негр, индеец Джо или Дерсу Урзала.

http://images.vfl.ru/ii/1565986811/bfc55be2/27564495.jpg
Так бы сразу и писал - я общечеловек (демшиза, либераст, западник, англофил, правозащитник, толераст), и не надо  тексты из методичек сюда переписывать

+1

897

#p209101,Dimsub написал(а):

А я говорю, что негры и белые и китайцы и арабы и австралийские аборигены и бушмены и  красные и желтые и все остальные, все люди земли -один народ и испытывают одинаковые боль и страдание

Почему тогда вероятность быть изнасилованной негром, белой женщины в 100 раз больше, чем чёрной женщине белым мужчиной?. Почему негры держат удар в голову заметно легче чем белые ?. Почему у нас разная плотность костей? . От чего зависит цвет глаз , слышали ? Почему есть безбородые расы.

0

898

#p209028,Ace написал(а):

Надо жить в ногу со временем, а не в лаптях ходить и на гуслях бренчать.

На гуслях ( ГУси-ЛебедИ) не бренчат, а ГУдят. И гудят до сих пор, не смотря, что они были под полным запретом и их возами сжигали.
Когда играет опытный гусляр, особенно в лесу, рядом встают боги.

0

899

#p209192,Скорняк написал(а):

Когда играет опытный гусляр, особенно в лесу, рядом встают боги.

Так я послушал...не зашло. Само звучание гуслей. Какофонию какую то слышу. Звуки резкие бывают. Рисунок произведений непонятный, вроде что то есть, но не понятно, что хотят донести, больше на импровизацию похоже. Может я на такие гусли попал, но вроде достаточно прослушал. По мне, инстрУмент слабоватый.
Ничего личного...барабаны люблю с детства)

0

900

#p209199,Ace написал(а):

Ничего личного...барабаны люблю с детства)

у тебя другие вибрации, тебе подавай низкие тона, сам сидел на них долго и сейчас бывает для снятия хандры помогает, как ни странно.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"