Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 841 страница 860 из 921

841

:: Сообщение от : франческа ::
Твоя идея еще фуфловие

Скажи мне, в чем суть того, о чем я говорю.

Ты критикуешь то, чего не понимаешь и мешаешь услышать другим.

0

842

#p203380,Dimsub написал(а):

: Сообщение от : франческа ::
«Слабоумие и отвага» не мой девиз, чтоб я сейчас кинулась лопатить писят страниц, собирая твои цитаты и цитаты собеседников. Где ты прямо тролишь, чтобы избежать ответов на прямые вопросы и где ты игнорируешь собственные же слова, когда ими доказывают твою ложь.

Твоя ложь и хуцпа -Франческа.

Докажи, что это ложь. Доказать, это не сказать «ложь», мальчик один тоже все время кричал «волки, волки», доказать - это привести факты. Знаешь, что такое факт? Иди, познакомься с общепринятым значением и начинай его устанавливать.

0

843

:: Сообщение от : франческа ::
Поставить - означало бы повестись на твою манипуляцию, но ты никак не хочешь смириться что беседуешь не с овечками из твоей паствы.

Ты называешь мои действия манипуляцией. Какие основания ? Отвечай за свои слова. Ты- лгунья.

0

844

:: Сообщение от : франческа ::
Тебе кажется, что ты тут ведешь тему = ведешь паству, слепых барашков пасешь. Присмотрись, вдруг все наоборот

Я открыл эту тему для всех тех, для кого свобода, истинная свобода, необходима, как единственная возможность к существованию. И не более того. Не свобода потакать своим прихотям- это не свобода вообще, а свобода, которая подразумевает любовь.

Я присмотрелся- к тебе. Ты- лицеприятная лгунья, недостойная быть модератором, лживая всезнайка.

0

845

#p203381,Dimsub написал(а):

:: Сообщение от : Dimsub ::
Ты можешь возразить? Можешь показать, что я лгу людям?
:: Сообщение от : франческа ::
Вернись и перечитай, я тебе достаточно возразила.
Мое сообщение

Осталось только показать Ложь.

Где мои слова, что ты лжешь?
Я гляжу, ты на самом деле тут всех за идиотов держишь.

0

846

:: Сообщение от : франческа ::
Идиоты, их пытающиеся внедрить, здорово веселили людей тогда.

Это очевидно даже не знакомясь с ним самим и его учением.

Я не вижу никакой разумности в личных нападках на меня и К. человека, который не удосужился даже хотя бы прочесть К., а уже делает какие то выводы. Просто успокойся- к чему эти резкие слова.

0

847

Кришнамурти сегодня в гробу перевернулся)

+1

848

#p203384,Dimsub написал(а):

Сообщение от : франческа ::
Не понимаешь, что твои тексты являются образцом того, что станет с человеком если он начнет вникать в твое учение. Пропаганда безмыслия в такой форме изложения скорее наполнит аптечки читающих «Глицином», чем твоим пониманием и без того сомнительного знания.

Ты можешь возразить? Можешь показать, что я лгу людям?
Ты вообще не потрудилась  понять, но не ленишься критиковать и живешь своими старыми идеями, в которых тебе комфортно и хорошо.
Лишь те- для кого истинная свобода, лишь те- кто жаждет обрести Любовь во всей полноте, кто не представляет себе жизнь во лжи и ненависти, лишь эти умы постигнут целостность существования.

Где я сказала, что ты лжешь?

На воре и шапка горит. Ага. С вами, ворами, как правильно подметил Михаил, всегда так.

0

849

#p203388,нубик написал(а):
Барабашка написал(а):

Dimsub, вот у меня, например, сложилось стойкое впечатление, что ты тут сделал максимум из того, что вообще можно было сделать, для того, чтобы никто никогда не захотел  познакомиться  с Кришнамурти.

И это правда! Dimsub ну как вы этого не видите!

С чего ты решил, что он этого не видит? :glasses:

0

850

#p203395,Dimsub написал(а):

:: Сообщение от : франческа ::
Какое откровение.
В твоей идеи настойчиво предлагается избавиться от Я. То есть от души.
На нелюдь работаешь.

Я лишь предлагаю каждому увидеть эгоцентрическое движение мысли. Само видение этого движения и понимание его последствий, это движение остановит совершенно естественно.

Бля... ты болен...

+2

851

:: Сообщение от : франческа ::
Неинтересный это момент, Книшнамурти интересен лишь его адептам, тебе, например. Мне достаточно почитать тебя - несущего его учение, чтобы он перестал быть интересен. Учение, скажем мягко, никакое, набор штампованных фраз с претензией на психологическое внушение. Слабенько, отталкивающе оборотом речи, конструкция фраз отталкивающая.
Ты вдохновлен интересом к своей теме, полагая, что участники заинтересовались самим учением, активно встраивая в диалог ссылки на Кришнамурти, но есть у меня уверенность, что ты сильно заблуждаешься думая так. Вряд ли их кто то тут читал и смотрел. Наблюдать за адептами, это интересно, да.
Отличительный признак их всех объединяющий - противоречие, сквозящие через весь диалог и неумение выражать свои мысли без набора штампов учения.

Чистая хуцпа

-1

852

#p203402,Dimsub написал(а):

:: Сообщение от : франческа ::
Поставить - означало бы повестись на твою манипуляцию, но ты никак не хочешь смириться что беседуешь не с овечками из твоей паствы.

Ты называешь мои действия манипуляцией. Какие основания ? Отвечай за свои слова. Ты- лгунья.

Ссылку на страницу давай.
Будем разбираться.

Решил, что выдранными из контекста сообщениями сможешь выкрутиться? Не выйдет. Ссылку давай.

0

853

:: Сообщение от : франческа ::
И потом, Dimsub, человеку неестественно состояние всеобщей заботы о мире,

Ложь.

0

854

#p203382,Ace написал(а):

А так в принципе вечер веселый.

Перечитал защиту Димы и почему то вспомнилась Субботина:

0

855

#p203408,франческа написал(а):
нубик написал(а):
Барабашка написал(а):

Dimsub, вот у меня, например, сложилось стойкое впечатление, что ты тут сделал максимум из того, что вообще можно было сделать, для того, чтобы никто никогда не захотел  познакомиться  с Кришнамурти.

И это правда! Dimsub ну как вы этого не видите!

С чего ты решил, что он этого не видит?

У меня рабочая гипотеза о некоей инвалидности сознания, когда человек не видит сути, не способен увидеть корень. В общении с Dimsubом мной не были отмечены случаи когда он бы отвечал на смысл в вопросе, он даже цитаты кастрировал, выпячивая второстепенные детали. Подобные вещи встречал у сектантов и начитавшихся брошюрок различных гуру. Очень похоже. В данном случае возможно мы видим квинтэссенцию подобной девиации, когда перед предполагаемой паствой адепт дескридитровал учение, то есть сломал перед другими то что сломало его. Но сам из за приобретенной инвалидности это наблюдать не может.

0

856

Dimsub, дальше будешь нагло тролить, выкатывая сюда не имеющие к ПРИЧИНЕ возникновения конфликта сообщения из своей темы - распрощаемся мгновенно.
Нехер в эту тему свои или мои взгляды на твое учение тащить. И так засрал весь форум своей хитрой мыслью и тупым эгоцентрическим движением мысли.

+1

857

:: Сообщение от : нубик ::
Если вы вычленили из текста наполненного смыслом слово смысл, то я вам дам наколку, почитайте Виктора Франкла "Человек в поисках смысла". Автор в концлагере мыкался, знает про смыслы и про цену смерти и жизни. Почитайте, это не ваши глупые изыскания в области смерти.

Не смешите Dimsub, что вы можете мне разжевать, если даже процитировать адекватно не способны. Речь идет о известной работе Франкла, вы почитайте и попробуйте "ему разжевать"

Я не имею возможности  ничего сказать вообще бывшему заключенному 119104 ,книги которого разошлись многомиллионным тиражом на многих языках по всему миру, великому психологу- основателю логотерапии. Скажу тебе и всем читающим  этот форум. Книги автора и авторский метод ЛОГОтерапии основаны на лжи. Вот и все. Я не буду разжевывать свое утверждение- это может увидеть каждый, кто способен видеть ложное как ложное...

0

858

#p203414,нубик написал(а):

У меня рабочая гипотеза о некоей инвалидности сознания, когда человек не видит сути, не способен увидеть корень. В общении с Dimsubом мной не были отмечены случаи когда он бы отвечал на смысл в вопросе, он даже цитаты кастрировал, выпячивая второстепенные детали. Подобные вещи встречал у сектантов и начитавшихся брошюрок различных гуру. Очень похоже. В данном случае возможно мы видим квинтэссенцию подобной девиации, когда перед предполагаемой паствой адепт дескридитровал учение, то есть сломал перед другими то что сломало его. Но сам из за приобретенной инвалидности это наблюдать не может.

Вполне может быть. Но склоняюсь к другому. У меня абсолютная чуйка на «двойное дно». В некоторых случаях не позволяю ей просто наблюдать, как это обычно со мной бывает. Это тот случай.

0

859

:: Сообщение от : sidorovich ::
Dimsub, а почему твой ник напоминает слово Инкуб?

А почему не суккуб?

Что же ты Франческа не бьешь тревогу? Ведь это оскорбление. Я Мишу- Мишаней назвал- расстрелять, а тут такое и эмоций зеро.

0

860

#p203409,франческа написал(а):

Бля... ты болен...

Dimsub написал(а):

Да Франческа. Я -это то что ты называешь душой. Это факт. А ты- упрекаешь меня во лжи.

не так уж и давно я понял, что такое душевнобольной

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"