Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 801 страница 820 из 921

801

Сообщение от : Капитан ::
Словоблуд чертов:) Иди ты в жопу:)]

Как тебе, Франческа?

0

802

Сообщение от : Zembski ::
Так точно.
Два сетевых долбоеба-проповедника в стотыщный раз заняты тем, что прилюдно надрачивают друг дружке.

И что тЫ бредогенератор не забыто.
И коллега твой свежих поводов поржать доставляет.
Не той самогонки хлебнул по ходу.

Забыл, что свистел про себя, и теперь наблюдаем "офицера запаса ВВС и космических войск", который отрицает науку 

какие же вы   
с наливайками вашими ))

Помнишь, Франческа?

0

803

:: Сообщение от : Михаил Северный ::
А ты как был мелким форумным троллем, таким и будешь, и ни джида, ни твои примитивные НЛПшные приёмчики тебе не помогут.

А это, что Франческа?

0

804

#p203347,Dimsub написал(а):

Франческа? Где твоя реакция, как модератора?

Dimsub, твоя паства смотрит как ты сражаешься с Женщиной и пялится на тебя преданными очами, пытаясь постичь сокровенный смысл сострадания Будды, а теперь вот тебя внимательно читает Маргарита и строчит мне что в ее романе, который она сейчас пишет, отталкиваясь от материалов форума в том числе, она уделит тебе много внимания.  :flag:  Роман обещает стать культовым, это уже предрешено,  Пелевин будет нервно искать в заначках чинарики. Ой, не советую тебе попасть под ее раздачу, я предупредил, короче, покайся, грешник, я умываю руки.  8-)

+1

805

#p203358,Dimsub написал(а):

Как тебе, Франческа?

Dimsub, да от вас воняет уже за версту. Вы хотите, чтобы вонь достигла купола над плоской землей? )) Завязывайте.
Урок вам, хотите вернуть что-то хорошее, что было у вас на форуме, переобувайтесь на ходу, начинайте каяться и извинятся. И будет вам просветление, попробуйте, я не вру.

0

806

:: Сообщение от : Михаил Северный ::
Если б она рассказала, что пацаны с соседнего подъезда напоили её дешевой водкой и изнасиловали, доверия к ней было бы больше.

А это не забыла, это о Марго, которая не может постоять за себя, поскольку не имеет права голоса. Где ты была ,Франческа.

0

807

#p203338,Dimsub написал(а):

Ты не считаешь это  утверждение оскорблением?

Нет. Это констатация факта. Человек, который утверждает, что основные чувства людей - зло, робот.

#p203340,Dimsub написал(а):

:: Сообщение от : франческа ::
Как говорится - ищи лохов в другом ауле.

Ты модератор. Ты считаешь такое общение нормой?

Да, нормально. А ты думал на твое откровенное хамство тебе тут любезностями отвечать будут? Форумом ошибся, ищи лохов на другом.

Хамсто, это когда ты с человеком нормально разговариваешь, а он воспринимает это за слабость. Как это делаешь ты тут всю дорогу в отношении большинства. Назидательно, высокомерно указываешь участникам на их неразвитость, любой неудобный аргумент мгновенно опровергаешь тыча собеседнику его недостаточным развитием. Или ещё круче - как робот выдаешь одни и те же шаблоны из своих агиток. Надоел уже этой психо-агрессивной зубрежкой.

#p203341,Dimsub написал(а):

:

: Сообщение от : Михаил Северный ::
Ты как вор пролезаешь через забор и проповедуешь "овцам" своей хитровы@банной мыслью и цитатами.

Это не оскорбление, Франческа?

Нет. Это краткая, очень емкая констатация факта, выведенная из анализа твоей деятельности на форуме.
Я ему аплодирую, стоя.

0

808

франческа, я понял...давайте не будем его блокировать. Ну просто не будем и всё)

+1

809

:: Сообщение от : франческа ::
Твое восхищение данным гуру не имеет никакого отношения к истине. Мало ли что он там говорит, все гуру что-нибудь да говорят, их на то и лепили. Ты не смог в своей теме доказать, что в этой идеи есть истина. От того, что ты постоянно вставляешь слово «истина» относительно идеи Кришнамурти, она истинной не становится.

Мне достаточно темы в 100 страниц, чтобы понять о чем идет речь. Тем более ты не смог донести свои мысли данной идеи, а без этого достаточно просто найти готовую тему и вставить туда ссылки с собственными комментариями, желающие ознакомятся.

Великий Дэвид Бом, познакомившись с Кришнамурти создал свою Голографическую Вселенную и Развертывающееся значение. Но где он , а где ты, чтобы считать Кришнамурти- дураком.Тебе достаточно бегло пробежаться по страницам и вердикт готов- дурак и пустышка.

Отредактировано Dimsub (23.05.2019 22:12:39)

0

810

:: Сообщение от : франческа ::
Да уж...
На, читай что предлагалось к сносу.

Про то и говорила - запудривает он мозги тут, и ничего больше.

Это обо мне. Я ЖЕ ГОВОРИЛА? Это утверждение- не оскорбление ,нет- Франческа?

0

811

#p203365,Ace написал(а):

франческа, я понял...давайте не будем его блокировать. Ну просто не будем и всё)

Он вошел в режим киборга, если быть толерантным то можно попробовать коллективно ему не отвечать. Может батарейка сядет?
Кстати киборг наоборот гробик, и к чему бы это.

0

812

Ссылочку на свой сайт, который ты тут двигаешь забыл дать...

Опять хуцпа и издев. Франческа, у меня никогда не было своего сайта.

0

813

: Сообщение от : франческа ::
Он почему-то пришел сюда с жалобой, вместо того, чтобы исправить ошибку. Как думаешь - зачем он это сделал? Вопрос риторический.

Это не жалоба- я не жалуюсь никому и НИКОГДА. Я пришел с просьбой. О какой ошибке ты говоришь?

Явная ложь , Франчески. И конечно без хуцпы не обошлось. Замена понятий жалоба- просьба.

Отредактировано Dimsub (23.05.2019 22:23:38)

0

814

#p203359,Dimsub написал(а):

Сообщение от : Zembski ::
Так точно.
Два сетевых долбоеба-проповедника в стотыщный раз заняты тем, что прилюдно надрачивают друг дружке.
И что тЫ бредогенератор не забыто.
И коллега твой свежих поводов поржать доставляет.
Не той самогонки хлебнул по ходу.
Забыл, что свистел про себя, и теперь наблюдаем "офицера запаса ВВС и космических войск", который отрицает науку 
какие же вы   
с наливайками вашими ))

Помнишь, Франческа?

Ты сейчас офигел совсем так нагло врать?? Берега, гляжу, теряешь окончательно в своей наглости. За это сообщение, которое действительно было откровенным оскорблением, участника  забанили.

И все приведенное тобой далее - твое восприятие, не более, а не оскорбление тебя. Что, оскорбляешься, когда тебя троллем нахывают а твои приемчики НЛПшными? Момент инстины... просветления не хватает, что палишься по таким пустякам. Да, твои приемчики НЛПшные, и твою маску гуру, которую ты тут втюхиваешь содрали многие и давно.

Ты - позор форума, я бы сказала - чемпион по опусканию форума на уровень низкопробного потребления всякой НЛПшной херни. И речь не про Кришнамурти, нет, а именно о тебе, о твоем способе подачи информации, о твоем глумлении над участниками, которые терпеливо задавали тебе грамотные вопросы, а вместо ответа и рассуждений получали плевок в лицо - ссылочки на какие-то сайты с набором трудночитаемых текстов. И не единожды ты это делал, расслабившись, что прокатывает - вошел в раж и давай тут «пасти тупых овечек».

Модешь больше не стараться приводить свои примеры «оскорблений», давай перейдем к главному - где доки моего вранья?

+1

815

#p203365,Ace написал(а):

франческа, я понял...давайте не будем его блокировать. Ну просто не будем и всё)

Ну вот, блин, слил стратегию...
Дима просирал матч в сухую, даже пропустил обидный мяч между ног, мы все с нетерпением ждали последней пятиминутки, а теперь он уйдет в  глухую оборону чтоб ему перед финальным свистком Франческа не кидала еще пяток ....

Отредактировано Капитан (23.05.2019 22:24:23)

0

816

#p203371,франческа написал(а):

И все приведенное тобой далее - твое восприятие, не более, а не оскорбление тебя. Что, оскорбляешься, когда тебя троллем нахывают а твои приемчики НЛПшными? Момент инстины... просветления не хватает, что палишься по таким пустякам. Да, твои приемчики НЛПшные, и твою маску гуру, которую ты тут втюхиваешь содрали многие и давно.

Народ не дурак Франческа- оценит и поймет, не переживай. Здесь не идиотов форум.

0

817

:: Сообщение от : франческа ::
Ну конечно, писать название темы заглавными буквами никакого отношения к амбициям не имеет, ага.

И толкать учение своего гуру Кришнамурти правильно будет оповестив читающих про это, а не скрывать суть за пафосными названиями.

Я создал ее ,потому, что знаю насколько важно если поймет даже один. Всего один человек может изменить этот мир.

0

818

Это моя просьба, которую Франческа выставляла, как жалобу.

Я никогда не обращался к администратору Форума. Мне запрещено продолжить мою тему в том виде в каком она была. Прошу Дмитрия позволить мне ее продолжить. Эта просьба ничего общего не имеет с личными амбициями. Я считаю тему качественного изменения сознания и освобождения человека- основной для всего человечества. Прошу по возможности ответить мне. С уважением. Дмитрий.

0

819

#p203363,Dimsub написал(а):

А это не забыла, это о Марго, которая не может постоять за себя, поскольку не имеет права голоса

Марго, в отличии от тебя, видит красоту и всегда ценит красивые голы в свои ворота. Она знает вкус недвойственности. Опять таки: в отличии от тебя.

+2

820

#p203369,Dimsub написал(а):

Опять хуцпа и издев. Франческа, у меня никогда не было своего сайта.

Dimsub не поминайте хуцпу в суе, вы совершенно не умеете пользоваться термином. А насчет "издева", то вы забыли, что это сугубо ваши мысли, точно так же и обиды это ваше Я.
Те кто в теме, обратите внимание на фееричный факт, главборец за единое общечеловеческое мыслепространство, на поверку оказывается самым обидчивым и эгоистичным и проявляет качества мелкого склочника. Чудесно когда срывают маску.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"