Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"

Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 741 страница 756 из 756

741

#p166709,EhIvanych написал(а):

Чё, зажали секркт?

А зачем вам столько бесплатной воды, чево мыть?

#p166709,EhIvanych написал(а):

У меня, как и у вас, тоже анал итический склат ума.

Ну вот и ладушки, договорились))

+1

742

#p168048,DrS написал(а):

Ой бяда...
Человек не может убить другого человека ни при каких обстоятельствах.
Это основа человечности.

Убийство ближнего - показатель затваренности.

Вспомнил армию свою срочную и чечена со стволом. Эх, жаль форума ещё не было, я б ему объяснил. Но поскольку он и его соотечественники не были моими ближними- я не сильно переживал.  :dontknow:

0

743

#p177665,Stalin vs написал(а):

До сих пор на сайте музея висит программа «На балу у монстров», где предлагаются аналоги крови (что смысл мало меняет):

"Новость" шестилетней давности. Правильная ссылка на законопроект. Чтобы посмотреть, нужно скачать Текст внесенного законопроекта.

Она вроде не была отражена на форуме ? Я не очень -то давно здесь .

Форум назывался tm а не nm ( news mouvment ) - думаю, " несвежесть"  тут вполне уместна ?

0

744

#p177667,Rurik написал(а):

Она вроде не была отражена на форуме ? Я не очень -то давно здесь .

Было, в другой теме.

#p177667,Rurik написал(а):

Форум назывался tm а не nm ( news mouvment ) - думаю, " несвежесть"  тут вполне уместна ?

Там в видео 30 нояб. 2018 г. 0:26 - "информация неотлагательная". Улыбнуло. А напомнить - не вредно, может не знал кто.

0

745

#p181588,kotokot написал(а):

верно ты заметил....про манипулирование...оболванивание или может шатание веры...

Некоторые устойчивые выражения и есть манипулирование. Если собеседник хочет манипулировать тобой, он употребляет "на самом деле", "по правде сказать", "честно говоря" и.т.п. Что ты и сделал в своём сообщении.

Отредактировано АМ (31.12.2018 20:23:47)

0

746

#p181675,АМ написал(а):

Некоторые устойчивые выражения и есть манипулирование. Если собеседник хочет манипулировать тобой, он употребляет "на самом деле", "по правде сказать", "честно говоря" и.т.п. Что ты и сделал в своём сообщении.

ну тобой тут манипулировать  при помощи устойчивых выражений :) никто тем более я не собираюсь.я вообще человек новый тут просветил бы а то я выскажусь а это вдруг опять устойчивое выражение.извините за оффтоп
п.с-свой месадж перечитай там черным по белому -на самом деле манипулирование... и по... что в в ковычках

#p181587,АМ написал(а):

"на самом деле"- манипулирование.
...
Проследил. Нет пентаграммы. Крест есть. На кого это рассчитано?

Цитируй правильно. Правила п. 7. /Stalin vs/

Отредактировано Stalin vs (01.01.2019 17:28:12)

0

747

#p181587,АМ написал(а):

"на самом деле"- манипулирование.

kotokot, видишь кавычки? Это значит что я процитировал часть твоего сообщения.

#p181573,kotokot написал(а):

Когда крестятся; на самом деле, не крестом себя осеняют, а рисуют на себе пятиконечную

, "-" по правилам русского языка означает "это", а дальше моё пояснение. То есть свою фразу ты усилил манипулятивным словосочетанием, как-бы вызывая к себе доверие. Понял, нет? На форуме следует избегать манипуляций. Если же это не твои слова, то их нужно или выделить. давая ссылку откуда, или взять в кавычки, указав источник.

0

748

#p181682,АМ написал(а):

kotokot, видишь кавычки? Это значит что я процитировал часть твоего сообщения.

, "-" по правилам русского языка означает "это", а дальше моё пояснение. То есть свою фразу ты усилил манипулятивным словосочетанием, как-бы вызывая к себе доверие. Понял, нет? На форуме следует избегать манипуляций. Если же это не твои слова, то их нужно или выделить. давая ссылку откуда, или взять в кавычки, указав источник.

так я там ссылку и дал внизу на жж этого папы карлы в начале нашего разговора.мол взято оттуда.
на будущее понял буду брать в кавычки

Отредактировано kotokot (31.12.2018 20:59:07)

0

749

#p181685,kotokot написал(а):

так я там ссылку и дал внизу

А выше ссылки чьи слова?

0

750

#p181673,АМ написал(а):

Начало со лба, конец на левом плече. Остальные черточки лишние. Попробуй сам перед зеркалом. В первом движении парабола идёт, снизу ко лбу. В конце, рука остаётся на левом плече, далее поклон. Вы черти, совсем уже лажу гоните. Всё  просто проверяется. С 1:20.

Отредактировано АМ (Сегодня 17:43:39)

Ты слишком резок ,на мой взгляд ,не нервничай ,не горячись, мы не черти ))) ,мы просто пытаемся понять. Если смотреть от начала движения до исходного положения- звезда.

0

751

#p181701,Dimsub написал(а):

Если смотреть от начала движения до исходного положения- звезда.

Нет там звезды, видео посмотри, что я выше привёл. Сову на глобус натягиваете. А чертями вас называю, потому что корежит их от креста. Вот и выдумываете.
п.с. Сам попробуй руку снизу ко лбу поднести, согласно твоей схеме. Если у тебя прямая линия получится, то видео посмотри. Если снова прямая, посмотри второй раз. Если и третий раз прямая, то ты какой-то болезнью болеешь, которая координацию нарушает)) :idea:

Отредактировано АМ (31.12.2018 22:22:33)

0

752

#p181707,АМ написал(а):

Нет там звезды, видео посмотри, что я выше привёл. Сову на глобус натягиваете. А чертями вас называю, потому что корежит их от креста. Вот и выдумываете.
п.с. Сам попробуй руку снизу ко лбу поднести, согласно твоей схеме. Если у тебя прямая линия получится, то видео посмотри. Если снова прямая, посмотри второй раз. Если и третий раз прямая, то ты какой-то болезнью болеешь, которая координацию нарушает))

#p181707,АМ написал(а):

п.с. Сам попробуй руку снизу ко лбу поднести, согласно твоей схеме. Если у тебя прямая линия получится, то видео посмотри. Если снова прямая, посмотри второй раз. Если и третий раз прямая, то ты какой-то болезнью болеешь, которая координацию нарушает))

Попробуй соединить точки начала и конца движения.  Да я и не настаиваю особо ,не гневайся .Да и здоров вроде. Энергичен .Все хорошо ,чего и тебе желаю .Если что беспокоит ,пиши в личку, не стеснишь, немного понимаю в болезнях -помогу чем смогу. Да все пишите- ежели прихватит или интересует. Лечиться нынче дорого ,да и лекарей осталось мало- коммерсанты в основном...Денег не беру.

Отредактировано Dimsub (31.12.2018 23:36:28)

0

753

#p181714,Dimsub написал(а):

Попробуй соединить точки начала и конца движения.

Так и попробуй. Встань перед зеркалом. У тебя будет много открытий. Возможно у тебя дцп, или что-то другое (трясучка там, например). Не держи в себе, иди к доктору. Ну, или альтернативные какие темы есть, ты же знаешь. С Новым Годом! Ах, да, о чём я, ты же не празднуешь...

0

754

Хорош ругаться...  8-)  На плюсик это похоже. Аккуратный такой плюсик- символ сложения. 1  +   1   =   2. 

Тут ведь не принято останавливаться на том что дала жизнь каждому из нас- за это мне форум и понравился. Можно оглядываться вокруг,  перебирать варианты, сомневаться,  и при этом всегда оставаться верным построенной собой схеме (формуле).  И тогда все  может и сложится и сойдется без остатка и погрешности.

От креста до звезды если судить по нашей (еще новой) истории - рукой подать, и там же мы видим пропасть разделяющую эти оба знака.
  Думаю то,  человек ищет и то что ему действительно нужно, никак не передать символами. Ибо все эти символы и знаки вместе взятые и нам доступные, могут передать лишь долю Величия Творца и его замысла по отношению к нам, здесь живущим.

Отредактировано proll (01.01.2019 09:30:37)

0

755

#p181760,proll написал(а):

Хорош ругаться...   
От креста до звезды если судить по нашей (еще новой) истории - рукой подать, и там же мы видим пропасть разделяющую эти оба знака.
  Думаю то,  человек ищет и то что ему действительно нужно, никак не передать символами. Ибо все эти символы и знаки вместе взятые и нам доступные, могут передать лишь долю Величия Творца и его замысла по отношению к нам, здесь живущим.

Отредактировано proll (Сегодня 06:30:37)

Ты сердишься-значит ты не прав. Полагаю ,каждый на форуме должен взять это выражение за основу...

0

756

-

Основные темы нужно читать, пржде, чем туда писать. Полное видео уже размещено здесь и здесь. /Stalin vs/

Отредактировано ant (06.02.2019 00:56:26)

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"