Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 741 страница 760 из 921

741

#p166709,EhIvanych написал(а):

Чё, зажали секркт?

А зачем вам столько бесплатной воды, чево мыть?

#p166709,EhIvanych написал(а):

У меня, как и у вас, тоже анал итический склат ума.

Ну вот и ладушки, договорились))

+1

742

#p168048,DrS написал(а):

Ой бяда...
Человек не может убить другого человека ни при каких обстоятельствах.
Это основа человечности.

Убийство ближнего - показатель затваренности.

Вспомнил армию свою срочную и чечена со стволом. Эх, жаль форума ещё не было, я б ему объяснил. Но поскольку он и его соотечественники не были моими ближними- я не сильно переживал.  :dontknow:

0

743

#p177665,Stalin vs написал(а):

До сих пор на сайте музея висит программа «На балу у монстров», где предлагаются аналоги крови (что смысл мало меняет):

"Новость" шестилетней давности. Правильная ссылка на законопроект. Чтобы посмотреть, нужно скачать Текст внесенного законопроекта.

Она вроде не была отражена на форуме ? Я не очень -то давно здесь .

Форум назывался tm а не nm ( news mouvment ) - думаю, " несвежесть"  тут вполне уместна ?

0

744

#p177667,Rurik написал(а):

Она вроде не была отражена на форуме ? Я не очень -то давно здесь .

Было, в другой теме.

#p177667,Rurik написал(а):

Форум назывался tm а не nm ( news mouvment ) - думаю, " несвежесть"  тут вполне уместна ?

Там в видео 30 нояб. 2018 г. 0:26 - "информация неотлагательная". Улыбнуло. А напомнить - не вредно, может не знал кто.

0

745

#p181588,kotokot написал(а):

верно ты заметил....про манипулирование...оболванивание или может шатание веры...

Некоторые устойчивые выражения и есть манипулирование. Если собеседник хочет манипулировать тобой, он употребляет "на самом деле", "по правде сказать", "честно говоря" и.т.п. Что ты и сделал в своём сообщении.

Отредактировано АМ (31.12.2018 20:23:47)

0

746

#p181675,АМ написал(а):

Некоторые устойчивые выражения и есть манипулирование. Если собеседник хочет манипулировать тобой, он употребляет "на самом деле", "по правде сказать", "честно говоря" и.т.п. Что ты и сделал в своём сообщении.

ну тобой тут манипулировать  при помощи устойчивых выражений :) никто тем более я не собираюсь.я вообще человек новый тут просветил бы а то я выскажусь а это вдруг опять устойчивое выражение.извините за оффтоп
п.с-свой месадж перечитай там черным по белому -на самом деле манипулирование... и по... что в в ковычках

#p181587,АМ написал(а):

"на самом деле"- манипулирование.
...
Проследил. Нет пентаграммы. Крест есть. На кого это рассчитано?


Цитируй правильно. Правила п. 7. /Stalin vs/

Отредактировано Stalin vs (01.01.2019 17:28:12)

0

747

#p181587,АМ написал(а):

"на самом деле"- манипулирование.

kotokot, видишь кавычки? Это значит что я процитировал часть твоего сообщения.

#p181573,kotokot написал(а):

Когда крестятся; на самом деле, не крестом себя осеняют, а рисуют на себе пятиконечную

, "-" по правилам русского языка означает "это", а дальше моё пояснение. То есть свою фразу ты усилил манипулятивным словосочетанием, как-бы вызывая к себе доверие. Понял, нет? На форуме следует избегать манипуляций. Если же это не твои слова, то их нужно или выделить. давая ссылку откуда, или взять в кавычки, указав источник.

0

748

#p181682,АМ написал(а):

kotokot, видишь кавычки? Это значит что я процитировал часть твоего сообщения.

, "-" по правилам русского языка означает "это", а дальше моё пояснение. То есть свою фразу ты усилил манипулятивным словосочетанием, как-бы вызывая к себе доверие. Понял, нет? На форуме следует избегать манипуляций. Если же это не твои слова, то их нужно или выделить. давая ссылку откуда, или взять в кавычки, указав источник.

так я там ссылку и дал внизу на жж этого папы карлы в начале нашего разговора.мол взято оттуда.
на будущее понял буду брать в кавычки

Отредактировано kotokot (31.12.2018 20:59:07)

0

749

#p181685,kotokot написал(а):

так я там ссылку и дал внизу

А выше ссылки чьи слова?

0

750

#p181673,АМ написал(а):

Начало со лба, конец на левом плече. Остальные черточки лишние. Попробуй сам перед зеркалом. В первом движении парабола идёт, снизу ко лбу. В конце, рука остаётся на левом плече, далее поклон. Вы черти, совсем уже лажу гоните. Всё  просто проверяется. С 1:20.

Отредактировано АМ (Сегодня 17:43:39)

Ты слишком резок ,на мой взгляд ,не нервничай ,не горячись, мы не черти ))) ,мы просто пытаемся понять. Если смотреть от начала движения до исходного положения- звезда.

0

751

#p181701,Dimsub написал(а):

Если смотреть от начала движения до исходного положения- звезда.

Нет там звезды, видео посмотри, что я выше привёл. Сову на глобус натягиваете. А чертями вас называю, потому что корежит их от креста. Вот и выдумываете.
п.с. Сам попробуй руку снизу ко лбу поднести, согласно твоей схеме. Если у тебя прямая линия получится, то видео посмотри. Если снова прямая, посмотри второй раз. Если и третий раз прямая, то ты какой-то болезнью болеешь, которая координацию нарушает)) :idea:

Отредактировано АМ (31.12.2018 22:22:33)

0

752

#p181707,АМ написал(а):

Нет там звезды, видео посмотри, что я выше привёл. Сову на глобус натягиваете. А чертями вас называю, потому что корежит их от креста. Вот и выдумываете.
п.с. Сам попробуй руку снизу ко лбу поднести, согласно твоей схеме. Если у тебя прямая линия получится, то видео посмотри. Если снова прямая, посмотри второй раз. Если и третий раз прямая, то ты какой-то болезнью болеешь, которая координацию нарушает))

#p181707,АМ написал(а):

Нет там звезды, видео посмотри, что я выше привёл. Сову на глобус натягиваете. А чертями вас называю, потому что корежит их от креста. Вот и выдумываете.
п.с. Сам попробуй руку снизу ко лбу поднести, согласно твоей схеме. Если у тебя прямая линия получится, то видео посмотри. Если снова прямая, посмотри второй раз. Если и третий раз прямая, то ты какой-то болезнью болеешь, которая координацию нарушает))

Попробуй соединить точки начала и конца движения.  Да я и не настаиваю особо ,не гневайся .Да и здоров вроде. Энергичен .Все хорошо ,чего и тебе желаю .Если что беспокоит ,пиши в личку, не стеснишь, немного понимаю в болезнях -помогу чем смогу. Да все пишите- ежели прихватит или интересует. Лечиться нынче дорого ,да и лекарей осталось мало- коммерсанты в основном...Денег не беру.

Отредактировано Dimsub (31.12.2018 23:36:28)

0

753

#p181714,Dimsub написал(а):

Попробуй соединить точки начала и конца движения.

Так и попробуй. Встань перед зеркалом. У тебя будет много открытий. Возможно у тебя дцп, или что-то другое (трясучка там, например). Не держи в себе, иди к доктору. Ну, или альтернативные какие темы есть, ты же знаешь. С Новым Годом! Ах, да, о чём я, ты же не празднуешь...

0

754

Хорош ругаться...  8-)  На плюсик это похоже. Аккуратный такой плюсик- символ сложения. 1  +   1   =   2. 

Тут ведь не принято останавливаться на том что дала жизнь каждому из нас- за это мне форум и понравился. Можно оглядываться вокруг,  перебирать варианты, сомневаться,  и при этом всегда оставаться верным построенной собой схеме (формуле).  И тогда все  может и сложится и сойдется без остатка и погрешности.

От креста до звезды если судить по нашей (еще новой) истории - рукой подать, и там же мы видим пропасть разделяющую эти оба знака.
  Думаю то,  человек ищет и то что ему действительно нужно, никак не передать символами. Ибо все эти символы и знаки вместе взятые и нам доступные, могут передать лишь долю Величия Творца и его замысла по отношению к нам, здесь живущим.

Отредактировано proll (01.01.2019 09:30:37)

0

755

#p181760,proll написал(а):

Хорош ругаться...   
От креста до звезды если судить по нашей (еще новой) истории - рукой подать, и там же мы видим пропасть разделяющую эти оба знака.
  Думаю то,  человек ищет и то что ему действительно нужно, никак не передать символами. Ибо все эти символы и знаки вместе взятые и нам доступные, могут передать лишь долю Величия Творца и его замысла по отношению к нам, здесь живущим.

Отредактировано proll (Сегодня 06:30:37)

Ты сердишься-значит ты не прав. Полагаю ,каждый на форуме должен взять это выражение за основу...

0

756

-


Основные темы нужно читать, пржде, чем туда писать. Полное видео уже размещено здесь и здесь. /Stalin vs/

Отредактировано ant (06.02.2019 00:56:26)

0

757

#p203247,Михаил Северный написал(а):

это сложный философский и богословский термин, предмет вековых споров по его толкованию в христианской доктрине применительно к троичности Бога.
уверенность - здесь слово ελέγχoς (проявление), вообще никак не "уверенность"
Речь идет о том, как нематериальное становится материальным, идея - объективной проявленной реальностью, что "имеющий веру даже с горчичное зерно" может сдвинуть гору силой мысли.

Мишенька, я привел перевод, который представлен и обуславливает умы большинства христиан. Когда ты получишь право толковать библию и печатать исходя из собственной обусловленности, тогда будет иметь смысл обсуждать с тобой истинные, на твой взгляд , значения. Ты что, позволяешь себе сомневаться в переводе на русский язык? Так там не правду пишут? Обманывают христиан, а ты еще молчишь до сих пор? Возвысь же свой дерзкий глас, пролей свет истины на эту наглую, беспрецедентную , вопиющую Ложь. Или кодекс РФ мешает?

Отредактировано Dimsub (23.05.2019 13:09:58)

0

758

#p203256,Dimsub написал(а):

обуславливает умы большинства христиан

Димусичка,  оставь проявления своей хитровы@банной мысли в виде уменьшительно-ласкательных подъ@бонов, почитай лучше своего Кришнаджи.

0

759

#p203263,Михаил Северный написал(а):

Димусичка,  оставь проявления своей хитровы@банной мысли в виде уменьшительно-ласкательных подъ@бонов, почитай лучше своего Кришнаджи.

Ты очень часто пользуешься известным  словом, когда нечего возразить по существу. Возможно это проявление известного бессилия, или скрытой формы желания. Как фармацевт, советую сдать анализ на тестостерон- пришлешь в личку- дам совет, что делать далее. Не стоит грубить- здесь это не поощряется... Так вообще не принято общаться между людьми, ни в заключении ни на условной воле. Твоя просьба отклонена.

0

760

#p203267,Dimsub написал(а):
Михаил Северный написал(а):

Димусичка,  оставь проявления своей хитровы@банной мысли в виде уменьшительно-ласкательных подъ@бонов, почитай лучше своего Кришнаджи.

Ты очень часто пользуешься известным  словом, когда нечего возразить по существу. Возможно это проявление известного бессилия, или скрытой формы желания. Как фармацевт, советую сдать анализ на тестостерон- пришлешь в личку- дам совет, что делать далее. Не стоит грубить- здесь это не поощряется... Так вообще не принято общаться между людьми, ни в заключении ни на условной воле. Твоя просьба отклонена.

Dimsub, типа красиво и замысловато уделал собеседника? Ты так это видишь? Зря. Твои цепляния к Михаилу и провокации видны невооруженным взглядом.

Флудим вообще-то. Переносится.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"