Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 721 страница 740 из 921

721

#p150002,капрал написал(а):

не надо такое тут

Правду не любишь ?

Но твоё отношение к этому ничего не меняет, ничего ! Правда, остаётся ей, при любых мнениях .

Комментарии .

норильсклаг

Юрий Коробков .Год назад.
мой родной город.родился там в 1964 ом .уехали от туда в1980 году. пересмотрел всё это видео.больно и грустно. в те годы такого , а мы пацанами  тоже где только не лазали, и на шахтах были, но подобного не то что небыло, даже подумать , что подобное может быть никто не представлял.

как расказывали нам, один старый водитель кобылы при жэке, по обличию по всему тоже из бывших зэков, ну может некуда да и неккому было уезжать ему на материк, в норильске сидело до 150 тысяч заключённых.

в классе7 кто то из старшекласников прикололся.притащили к школе руку покойника. прямо от плеча с полностью сохранившейся кистью, такого тёмно-красно-коричнегого цвета. Мумифицырованная рука. а что вы хотите вечная мерзлота. там копнёшь на глубину лопатки и уже вот она мерзлота-как бы земля перемешанная со льдом. вот и лежат покойники нетленные.
стрелять зэков особо никто не стрелял , ну были там несколько бунтов, в основном сами конечно умирали.
Саня Иванов
4 месяца назад
Да , в  70 х , поцанами  лазели  по этому району . Страшное место было .  Срозу за АТК УС  по весне ручьи со Шмидтихи текли , и размывали захоронения .  Помню по несколько человек в ящике - мумии . И кругом  кости - сплошняком . Были дуроками   безмозглыми , страшно вспомнить , стыдно сказать ...... В конце 70х все засыпали толстым слоем  .   Сколько там лежит , один Бог знает .   Спасибо за фильмы . Вроде посторонний для Норильска человек , а так заморочился

Отредактировано Индеец (11.03.2018 04:29:03)

+1

722

На фото: Матвеев Михаил Родионович.
http://images.vfl.ru/ii/1520907486/ca4bdbe8/20934913_s.jpg

Матвеев в 1933 году был выдвинут на должность замначальника Адмхозуправления полпредства ОГПУ по Ленинградскому военному округу. 10 июля 1934 года на базе ОГПУ создан общесоюзный НКВД СССР, с 1934 года Матвеев — замначальника административно-хозяйственного управления (АХУ) УНКВД по Ленинградской области. Он был начальником бригады по приведению приговоров Беломорского балтийского комбината. Множество осуждённых расстреливал лично. В итоге было убито по 200—250 человек в день. Матвееву 16 октября 1937-го было предписание выехать в Кемь, принять 1116 заключенных тюрьмы и расстрелять их.

предписание

http://images.vfl.ru/ii/1520907499/c7364d22/20934920_s.jpg

рапорт

http://images.vfl.ru/ii/1520907515/6cd9d4b9/20934922_s.jpg

Блохин , Магго .

Василий Михайлович Блохин, который за свою долгую трудовую биографию генерал-майор Блохин лично расстрелял около 20.000 человек. Родился он в 1895 году в семье крестьянина-бедняка, во Владимирской области. В 15 лет начал работать каменщиком в Москве, в Первую мировую дорос до унтер-офицера. С 1921 года — в ЧК. В чине коменданта ОГПУ-НКВД-МГБ — с 1926 года, и бессменный командующий расстрелами вплоть до выхода на пенсию в 1953 году. Без отрыва от производства в 1933 году окончил Московский архитектурно-строительный институт. Т. е. стал интеллигентом. Василий Блохин предварительно облачался перед расстрелом в соответствующую кожаную униформу — фартук ниже колена, краги и картуз. До расстрела любил попить чаю. В газете «Совершенно секретно» он характеризуется так: «Василий Блохин — главный палач НКВД, „рекордсмен“: считают, что за годы своей „работы“ он лично расстрелял от 10000 до 50000 человек! Мог „исполнить“ 200 человек за день…"Предпочитал расстреливать из немецкого пистолета Walther PP. После смерти Сталина уволен (02.04.1953) из органов МГБ по состоянию здоровья.
Вторым в нашем списке будет Пётр Магго-сталинский палач-стахановец, который расстрелявший по разным оценкам около 10 тыс. человек. С апреля 1918 был бойцом Свеаборгского отряда ВЧК, 1-й отдельной роты при ВЧК. С октября 1919 был надзиратель внутренней тюрьмы ВЧК. В 1920 году стал начальником внутренней тюрьмы ВЧК, комендантом дома № 11 на Большой Лубянке. В 1924 г. П.И.Магго на какое-то время остался не у дел: Ф. Дзержинский переключился на хозяйственную работу в ВСНХ, а новое начальство предпочло заменить Магго кем-нибудь „своим“. в 1931 г. он подал прошение назначить его на службу в комендатуру ОГПУ в качестве сотрудника для особых поручений. „Функция“ у этого сотрудника была всего одна: приведение в исполнение расстрельных приговоров. В итоге его просьба была удовлетворена. Он стал капитаном госбезопасности. Магго было всё равно кого казнить. Тех же женщин он казнил без всякой жалости. Вопреки инструкции, предписывающей жертве раздеваться до белья, Магго приказывал женщинам раздеваться догола. За суточную смену П.И.Магго в разное время казнил от 3−5 до 10−15 человек, часто „работал“ без выходных и праздников. Знавшие его люди утверждали, что Магго занимался этим потому, что ему просто нравилось убивать, а вовсе не потому, что считал казнимых „врагами народа“. Активное участие в казнях Магго принимал с 1918 по 1940 гг. В 1931 году стал сотрудником для особых поручений комендатуры ОГПУ. По сведениям, сообщаемым в своих мемуарах Надеждиным, приводил в исполнение расстрельные приговоры. Стоит отметить, что Пётр считается одним из самых „результативных“ исполнителей смертных приговоров в ОГПУ-НКВД, которые совершал на протяжении всех 20-ти лет своей службы — по некоторым данным число расстрелянных им лично могло превысить десять тысяч человек. Однако в 1940 г., однако, Магго был уволен с работы, уволил Берия и остальных „исполнителей“.

упыри они же твари, творившие . поразмышлять ..

Это новая работа маститого историка Юрия Мухена была опубликована в 24-26 номерах газеты "К вольеру" за 2009 год.
 
  Многих исследователей издавна волновала проблема упыризма среди большевиков и особенно среди их высшего руководства.
  Странный вид большевистских лидеров и их таинственные обряды, мумифицированный главный большевик в усыпальнице красного гранита, множество других косвенных признаков и улик, указывают на упыризм большевиков. Из них наиболее характерным является светобоязнь большевистских вождей и их постоянное стремление вести ночной образ жизни, лютая ненависть большевиков к христианам и особенно к русским православным, а так же известная и малообъяснимая на первый взгляд ненависть большевиков к такому безобидному овощу как чеснок.
   Известно, что подавляющее большинство, так называемых, профессиональных революционеров в России были выходцами из
  земель бывшего Великого Княжества Литовского, где упыризм и вурдалачество был распространенным и массовым явлением. Сложно теперь сказать, кто конкретно занес вирус упыризма в большевистскую организацию, это вполне мог быть Я.М.Свердлов, который, хотя и родился в Нижнем Новгороде, но имел множество родственников и знакомых из упыриного пояса. Это мог быть и сам Л.Д.Троцкий, столь любимый
  всеми адептами большевизма создатель Красной Армии и её сатанистской символики. Это не суть важно. Вполне возможен и кавказский упыриный след, ведь известно, что кавказские вурдалаки отличаются особенной злобностью и активностью.
   Ярко проявилась упыриная сущность большевиков в годы так называемой гражданской войны, а фактически войны упырей за власть в крупнейшей державе мира. Такие видные вурдалаки как Троцкий, Тухачевский, Фрунзе, Бела Кун проявили себя полными упырями и человеконенавистниками. Особенно характерной была акция по уничтожению 40 тыс. пленных православных офицеров в Крыму. Есть сведения, что на этот шабаш собралось множество вурдалаков-большевиков, которые упивались там православной кровью.

http://samlib.ru/m/muhen_j_n/123123.shtml

просто почитать

Boris S.

Русские не помогают, и не обьединяются , потому что плохо с национальным самосознанием. 
Пару столетий русских пичкали то  византийским  христианством,  то искусственным  "славянством",  то наконец "советским человеком" . Теперь пичкают "россиянством" . 

Пару сот лет уже пытаются отрицать русских как народ и нацию. Вот и результат.  Народ разобщен и в тупике. У русских нет ничего, ни политического ни общественного центра или влияния, ни своих организаций или общин.

Все можно изменить если отбросить весь мусор и учить настоящую историю русского народа, без христианских, имперских и  советских выдумок, и такая история есть. И люди есть которые занимаются этим. Тода придет и самосознание русских, а точнее его восстановление .  и все начнет меняться.
Мусорный герб СССР . Символ государства , апофеоз , для которого русские были лишь средством построения непонятного многонационального "Вавилона" ,пример непонимания и дезориентированности.

Не суйте ссср и совковую ментальность  в русскую историю, не подменяйте понятия. СССР это как минимум людоедская рабская страница русской истории (труды Ленина почитайте про русский народ) , и должна быть осуждена , запрещена и предана забвению.
Изучаться в будущем должна только проф. историками в профильных заведениях.
Тоже касается и попов-христиан, искажающих и вытоптавших в прошлом целые куски жизни русского народа, языческие обычаи ит д. (вспомните запрещение гуслей, других народных инструментов)
  Эти тоже почему то старательно залезают в русскую историю и хотят там числится навечно. Крушение христианства в 2017 косвенно показало несостоятельность христианства как религии русского народа
Много людей, разных общностей идеологий  и даже народностей   хотят залезть в русскую историю..  И там указывать что русским делать и как думать.

  Даже на подсознательном уровне многие всё это понимают и отвергают.

Задача же,   помочь людям отбросить всё это дерьмо и обрести национальное самосознание, правильно оценив факты прошлого.

Отредактировано Индеец (13.03.2018 05:52:55)

0

723

Упыри до сих у власти .

""В России в 2007 году было заготовлено 1 800 000 литров цельной крови, к середине 2008 года 1 125 000 литров.""
Куда ?

0 : 40

0

724

горожанин
Подскажите пожалуйста: 1) Ароматизатор идентичный натуральному кокос тоже из скатола? 2) Могут ли улучшать  скатолом  или чем-то подобным вкус сухого молока?  3) Семена гибриды F1 имеют отношение к генодряни?   4) Какая критическая температура для биогенки? Заранее спасибо:)

0

725

#p150282,olla написал(а):

горожанин,
Подскажите пожалуйста: 1) Ароматизатор идентичный натуральному кокос тоже из скатола? 2) Могут ли улучшать  скатолом  или чем-то подобным вкус сухого молока?  3) Семена гибриды F1 имеют отношение к генодряни?   4) Какая критическая температура для биогенки? Заранее спасибо:)

1. Нет, скатол дает сливочно-молочный, жасминовый аромат. Другое дело, что ароматизатор "кокос" имеет компонентом пропиленгликоль. Помимо пищепрома, парфюмерии, фармацевтики, используется в тормозной жидкости, антифризах, пластификаторах. В качестве пищевой добавки  E1520 признан безопасным, про вред здесь http://www.neboleem.net/propilenglikol.php .
2. Как продукт сухое молоко делается из молока путем распыления при нагреве. А в составе кучи продуктов по ТУ, где используется сухое молоко, могут улучшать чем угодно.
3. F1 - это гибриды первого поколения. Могут быть ГМО, могут быть не ГМО; маркировка F1 не имеет к этому отношения.
4. Максимальная из использующихся медучреждениями. Воздушным методом в сухожаровом шкафу стерилизацию проводят при температуре 160 и 180°C. Время стерилизации 150 и 60 мин соответственно. В автоклаве, т.е. паром под давлением, тремя режимами - температурой 132,9°C, при давлении 2 а - 30 мин.; температурой 126,8°C при давлении 1,5 а - 45 мин.; температурой 120°C при давлении 1,1 а, - 60 мин.

0

726

#p150036,Индеец написал(а):

Правду не любишь ?

пропаганду не люблю... правда - она у каждого своя, у курицы - весь мир курятник

#p150266,Индеец написал(а):

В итоге было убито по 200—250 человек в день. Матвееву 16 октября 1937-го было предписание выехать в Кемь, принять 1116 заключенных тюрьмы и расстрелять их.

на примере 2МВ - сколько на самом деле действительных жертв(погибших, покалеченых, с испорченым здоровьем, просто с поломаной жизнью), среди наиболее крикливых об этом(к стати, по некоторым даным, инициаторов самого действия), и остальными народами..? - ась?.. и кто плюшки получает(громче всех визжит) в итоге, и за что(?)

то-то!

и по поводу революции как таковой, и связаной с ней репресивной политикой - тоже самое

#p150266,Индеец написал(а):

0:40

а это что такое и о чём? чё, Линкольн вампирам головёшки отстреливал, а потом однажды не успел, и они ево самого застрелили?..  - мну имхо - вот такого не надо тут, такого тут не надо, этого всего! не за этим сюда (на форум) ходют(ну лично я например), этого всего - итак везде полно уже(вспоминая речь гаранта о правде)

Отредактировано капрал (18.03.2018 00:46:27)

0

727

#p163150,ch22 написал(а):

ага, щаз, дождёшься от модератора признания его модераторской вины.

А зачем тебе это признание? Что тебе с него? Сатисфакция?
Давай я тебе чуть подробней.
Твой ролик - он не кирпичик в теме "Тварная тема".
Ты внимательно тему прочёл?
В видео - что, человечина? Каннибализм?
Да просто хрень какая-то расхожая...
Да, мы поняли, что тебе это отвратительно и непривычно - но, давай, занесём в тему и китайцев с саранчой, и французов с лягушками, и корейцев с собаками, и камбоджийцев с пауками...
Мир жрёт белóк в любом виде - с сомнительным гурманством.
Скажешь - сырая говядина это вам не жареный кузнечик? Функциональная прóпасть меж ними? Ой ли...
"Затваривание" - это когда пьют коричневую воду из векового саркофага с истлевшими скелетами...
Когда лижут ржавую плесень, выступившую на камне другой эпохи...
Здесь работают другие позывы, другой механизм.
Или культ мощей, например...
А ты просто - зашвырнул в тему ролик - без комментариев - в котором две дуры, возможно, переклиненные беременностью, жрут сырой фарш - и?
Ни выводов, ни собственной ремарки, ни уточнения - мы тут кто, по-твоему? - видео-дайджест? Сборная солянка "позырь, чё!"?
Так что - Флуд, разумеется.
И никак иначе.

А вот к сибирякам у меня - тёплое отношение... Вырос я в Новосибирске, учился, матерел... - ценю этот город... в т.ч. и за адекватность ))

0

728

#p163168,ch22 написал(а):

Тогда уж и плесневелый вонючий французкий сыр тоже надо отнести к подобным вещам.

Ты это.... санкционные продукты давай не трогай.  Тут есть соотве ствующая тема, где можешь расхваливать скрепоносный костромской, и прочие замазки сырные продукты.

0

729

#p163173,ch22 написал(а):

да что ж такое то! Опять не та тема!
Ну, ладно, кинь ссылку.

Человек вот здесь много про питание. Про сыр - как раз можно.

0

730

Фото 2 и 3 снизу
Какие фонари интересные, похожи на электрические (или какой другой вид энергии) да и фонтан без подкачки так бы не тек, чем воду качали, вернее - какой энергией?

-1

731

#p166640,Прокопий написал(а):

Фото 2 и 3 снизу
Какие фонари интересные, похожи на электрические (или какой другой вид энергии) да и фонтан без подкачки так бы не тек, чем воду качали, вернее - какой энергией?

Сам ответь на свой вопрос, не ожидая скучающего.
Поэтому и ушел отсюда Горожанин.
Ищущим предлагаю поступить также.

911 = Шлак.

+1

732

#p166674,Absurdiah написал(а):

Ищущим предлагаю поступить также.

Сам из каких будешь? с 16 года ждал специально, чтобы этот спитч толкнуть?  :tomato:

0

733

#p166640,Прокопий написал(а):

чем воду качали, вернее - какой энергией?

Как вариант: под куполом-сосуд с ртутью.

0

734

#p166682,opushka написал(а):

под куполом-сосуд с ртутью

Как вариант, но ртуть, даже если она была - один из компонентов механизма
Про фонарики нам что рассказывали? Ходили специальные дяденьки (фонарщики) зажигали их и тушили ну и заправляли маслом (любят у официалов все маслом заправлять), по официальной истории таких фонарей быть не должно а под фонтаном должны ходить рабы и крутить деревянный или какой там механизм подачи воды ну или мул-осел, как вариант.

0

735

#p166640,Прокопий написал(а):

Фото 2 и 3 снизу
Какие фонари интересные, похожи на электрические (или какой другой вид энергии) да и фонтан без подкачки так бы не тек, чем воду качали, вернее - какой энергией?

Какой какой!
Вы в Петергофе были? Так създите, да посмотрите, как там фонтаны работают, от какой энергии.. Прежде чем спрашивать у всего человечества, надо хоть иногда попробовать самому ответить.

0

736

#p166698,EhIvanych написал(а):

Так създите, да посмотрите, как там фонтаны работают, от какой энергии..

Во времени потерялись? Бывает....

0

737

#p166698,EhIvanych написал(а):

как там фонтаны работают, от какой энергии.


это великолепие,действительно,так и работает--и по рассказам мужа моей сестры (он много лет работает небольшим начальником в этой системе)-проблемы ,в основном,в старинных трубах и ,естественно,в финансировании.

+1

738

#p166682,opushka написал(а):

Как вариант: под куполом-сосуд с ртутью.

И как эта ртуть воду качает, не поделитесь технологией?

0

739

#p166705,EhIvanych написал(а):

не поделитесь технологией?

Сейчас это использовать нельзя))

0

740

#p166708,opushka написал(а):

Сейчас это использовать нельзя))

Чё, зажали секркт? :dontknow:
Да я и сам умный, я догадался. У ртути удельный вес 13+, чижёлая она, давит на клизму с водой - вот и брызги - всё просто. У меня, как и у вас, тоже анал итический склат ума. :rofl:

Отредактировано EhIvanych (04.10.2018 11:47:31)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"