Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 701 страница 720 из 921

701

#p147031,горожанин написал(а):

Я понимаю как вранье , поскольку не втираю людям ничего ни про новомодные течения , х.з. какие, ни про клуб, до того не известный.

Горожанин, я не стану развивать с тобой спор на несколько экранов.
Олег О, дал информацию, ты считаешь, что она против тебя, я считаю — что нет.
Моё мнение, что ты забанил его не правомерно, но твоё решение я не опровергаю, только прошу понять — если информация идёт в разрез с твоей теорией, то это не значит, что против неё — одни просто не понимают, а другие отстаивают своё мировоззрение. Не все двуногие — люди, но и не все люди — цеховики.

0

702

#p147055,swed.loki написал(а):

Олег О, дал информацию, ты считаешь, что она против тебя, я считаю — что нет.
Моё мнение, что ты забанил его не правомерно, но твоё решение я не опровергаю, только прошу понять — если информация идёт в разрез с твоей теорией, то это не значит, что против неё — одни просто не понимают, а другие отстаивают своё мировоззрение. Не все двуногие — люди, но и не все люди — цеховики.

Это не информация в разрез, не информация против, не информация за, а прямое, откровенное ,буквальное, неприкрытое вранье. Очень наглое к тому же. Рассчитанное на грубость, оправдания, опровержения, удаление, втягивание в диспут, в общем на любую реакцию, кроме той, которая получилась.

#p146807,Олег О написал(а):

Наберите в английской Википедии "Cannibal Club". И удивитесь, узнав, что Клуб Каннибалов основан в Лондоне ещё 1863 году.
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Cannibal_Club
Горожанин, это специально для тебя. А то ты людям всё втираешь, что это мол новомодное течение.

0

703

горожанин, принято.
Дальше дискуссии не веду

0

704

Это похоже любимая фишка всяких любителей попетросянить. Привселюдно, с уверенным выражением лица, глядя прямо в глаза, приписывать человеку несвойственные ему и зачастую дурацкие суждения и ситуации, которых никогда не было...без какого либо смысла...рассказывая потом "да ты шуток не понимаешь" или ссылаясь на плохую память...Это тоже тварное поведение? Или просто от скуки?

+2

705

#p147172,olla написал(а):

Это похоже любимая фишка всяких любителей попетросянить. Привселюдно, с уверенным выражением лица, глядя прямо в глаза, приписывать человеку несвойственные ему и зачастую дурацкие суждения и ситуации, которых никогда не было...без какого либо смысла...рассказывая потом "да ты шуток не понимаешь" или ссылаясь на плохую память...Это тоже тварное поведение? Или просто от скуки?

Вранье - это естественное тварное поведение. Форумное, сетевое, блогерское вранье - это работа на заказ.

0

706

#p148260,горожанин написал(а):

Потому что ничего, кроме еврейско-гэбистского дерьма от провокаторов, я не жду от этой темы.

На эту тему приходится чуть ли не треть удаленных постов и вечных банов за материалы и ссылки на материалы, запрещенные к распространению на территории РФ. Еврейская тематика для того и существует в дурнете, широко представлена в доступе и почти так же широко в Федеральном списке экстремистских материалов, чтобы избирательно закрывать любые блоги и профили по желанию.

Для Горожанина, Профиль обновил, полюбопытствуй.

0

707

Был далек от темы, но с детства всегда считал что мимиё продукт из мумий. Откуда взялось не знаю.

0

708

Извиняюсь за оффтоп, но вспомнилась инфа, попавшаяся на глаза как-то давно:
мол пищевые (хлебные) дрожжи были получены из трупов. Точнее, сказано было, что
этот грибок был обнаружен в трупах - где-то в период второй мировой (или может быть первой?).
Брехня или нет?
Сейчас не смог найти той информации.

Откуда вообще взяты первоначально хлебная закваска, дрожжи? За исключением винных, конечно.

0

709

#p148300,франческа написал(а):

Кто практикует, тот скорей умрет, чем озвучит

Может потому, что если озвучит, то потом не попрактикует уже? Иногда (часто) в озвучке вся бредятина четче распознается. не?

0

710

#p148469,sezam написал(а):

Извиняюсь за оффтоп, но вспомнилась инфа, попавшаяся на глаза как-то давно:
мол пищевые (хлебные) дрожжи были получены из трупов. Точнее, сказано было, что
этот грибок был обнаружен в трупах - где-то в период второй мировой (или может быть первой?).
Брехня или нет?
Сейчас не смог найти той информации.
Откуда вообще взяты первоначально хлебная закваска, дрожжи? За исключением винных, конечно.

А до второй мировой , или первой, хлеб стало быть без хлебопекарских дрожжей пекли?)) Ну вы даете!

Вранье, естественно, что не смог найти. Тысячи статей на каждом углу дурнета начинаются или заканчиваются этой дурью:

Учёные, которые занимались изучением этого вопроса, натолкнулись в Ленинской библиотеке на источники из гитлеровской Германии, где говорилось, что эти дрожжи выращивались на человеческих костях, что если Россия не погибнет в войне, то она погибнет от дрожжей. Нашим специалистам не позволили сделать ссылки на источники, скопировать их. Документы были засекречены!

Эпический вброс для идиотов.

Забиваем в поиск. Открываем первую же статью. Хлеб, которым нас убивают .

Читаем огромными красными буквами:

При выпечке грибки полностью не погибают, поскольку способны выдержать и 500-градусную нагрузку и, попадая в организм, размножаются и атакуют флору кишечника, уничтожая ее.

Делаем вывод, что вброс не просто для идиотов, а для идиотов нового поколения жертв ЕГЭ. Ибо почти каждый советский школьник читал роман "451 градус по Фаренгейту" и интересовался, какова температура возгорания бумаги по Цельсию - 233 градуса. Живой органики, способную выдерживать двукратную температуру возгорания бумаги, в принципе не существует.


На всякий случай.

В реале пороги стойкости дрожжей известны с 19 века и практически применяются в пищепроме и медицине - в процессах  стерилизации. Споры грибков и дрожжей гибнут при температуре свыше 80°С. Стерилизация молока учитывает более теплостойкие  споры бактерий и идет мгновенным 1-2-секундным нагревом до 135-150°С . Максимальная температура в сушильном шкафу для медицинской стерилизации от особо зловредных спор 200°С.

+4

711

Листья и семена с высоким содержанием кофеина - это элита листьев и семян, их пускают на производство кофеина только в теории.

Если хлебать чаи и кофеи за ради токмо кофеина, то тогда уж лучше употреблять гуарану. В ней кофеин самый приятный. Да и по деньгам... куда доступнее.

0

712

#p148479,горожанин написал(а):

Вранье, естественно, что не смог найти

не смог найти ничего, кроме желтопрессных вбросов.
И вы не нашли. С чем и поздравляю.

#p148479,горожанин написал(а):

Делаем вывод, что вброс не просто для идиотов

и я о том же.

А вообще - поменьше пафоса в голосе, Горожанин. Вы тут не один, и вокруг не пустыня.

0

713

#p148183,горожанин написал(а):

Это не фишка, а повсеместная практика.
Из дерьма делается продукция и в кофейном производстве (кофеин синтезируется из гуанина, вещества из этого самого гуана), и самые массовые ароматизаторы парфюмерии и пищепрома.

Как говориться из говна конфетка в буквальном смысле...Еще любопытно, что несколько ложек растворимого кофе всухомятку временно повышают температуру тела до 37/38. При этом зернистый и молотый кофе такого эффекта не вызывает.

0

714

#p148868,olla написал(а):

Как говориться из говна конфетка в буквальном смысле...Еще любопытно, что несколько ложек растворимого кофе всухомятку временно повышают температуру тела до 37/38. При этом зернистый и молотый кофе такого эффекта не вызывает.

Первый раз слышу про повышение от употребления всухомятку растворимого кофе, понятия не имею об этом. Как и про повышение от употребления в растворенном виде, я его не употребляю много лет. Но вообще повышение температуры - реакция индивидуальная, может быть вызвана и не вызвана очень многими факторами. Все люди разные. У кого-то и естественная температура 37.

0

715

#p148869,горожанин написал(а):

Первый раз слышу про повышение от употребления всухомятку растворимого кофе, понятия не имею об этом. Как и про повышение от употребления в растворенном виде, я его не употребляю много лет. Но вообще повышение температуры - реакция индивидуальная, может быть вызвана и не вызвано очень многими факторами. Все люди разные. У кого-то и естественная температура 37.

лайфхак  школьникам, не желающим учиться. https://mag.relax.ru/fakty/10462193-kak … turu-tela/ http://kofella.net/kofe-i-zdorove/kak-p … -kofe.html  А почему так происходит не могу понять..или ударная доза кофеина дает о себе знать или  организм дает защитную реакцию на эту гадость. Сама не пробовала.   В моего отца тоже 37 была нормой.

0

716

#p148874,olla написал(а):

лайфхак  школьникам, не желающим учиться. https://mag.relax.ru/fakty/10462193-kak … turu-tela/ http://kofella.net/kofe-i-zdorove/kak-p … -kofe.html  А почему так происходит не могу понять..или ударная доза кофеина дает о себе знать или  организм дает защитную реакцию на эту гадость. Сама не пробовала.   В моего отца тоже 37 была нормой.

Кофеин - это кофеин. Реакция на кофеин также бывает разной. У части людей он понижает давление. Реакция зависит и от собственного давления и т.д.  Есть люди с чувствительностью на любой компонент любого продукта... Все слишком многогранно, чтобы давать советы и писать определения. Универсальные советы, вселечащие или вроде тех , что на ссылках, пишут не от большого ума.

Все это не имеет отношения к теме. Уношу во флуд.

0

717

<iframe width="854" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/0KkPwCVfc9A" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe> 
Прочти это и сделай как надо Правила форума#pf12 

Отредактировано горожанин (03.03.2018 22:26:57)

0

718

Не знаю в какую тему опубликовать .
Красная душа (2017).
""Почти каждая семья в Советском Союзе пострадала от сталинского террора, но, тем не менее, до сих пор в российском обществе продолжаются споры об историческом значении этой личности. Так кто же такой — Сталин? Герой, который привел Советский Союз к победе? Или массовый убийца, уничтоживший миллионы собственных граждан?.. По сей день эти вопросы делят россиян на два непримиримых лагеря. Как бороться с болезненными воспоминаниями о своем прошлом? Как оценивать это прошлое?.."""
http://livefilm.info/doc/85293-krasnaja-dusha-2017.html

0

719

"Почти каждая семья в Советском Союзе пострадала от сталинского террора, но, тем не менее, до сих пор в российском общ... бла-бла-бла бла-бла-бла

Сталин поди лично ходил по семьям, террорезировал...

какое примитивное мировозрение... а от ленинского террора, мало кто пострадал... а царский загон на передовую МВ1, без террора был... и пр. ...Солжи-ницин об этом ничего не писал... а хрущь-то какпришол - так сразу зажили... не все правда... некоторые в Новочеркасске не очень...(это только то что на виду) и пр.

не надо такое тут

Отредактировано капрал (10.03.2018 20:47:30)

0

720

#p149259,Новый Мировой БЕСпорядок написал(а):

/www.youtube.com/embed/0KkPwCVfc9A

баянъ

рватый

а воть ещё -

к тому что 95%, всётаки... значительно уступает остальным

Отредактировано капрал (10.03.2018 22:07:54)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"