Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 581 страница 600 из 921

581

#p129893,Барабашка написал(а):

Жан Жак, кто определил, больной он был или нет?

о, хоспади, ещё один. Ну, вам же русским языком пишут: Руссо свой орган показывал детям и от этого ему, Руссо, было хорошо, разве нормальный человек такой? Руссо страдал сперматореей и гипоспадией. Это ВРОЖДЁННЫЕ дефекты половых органов. Руссо писал письма Богу и вместо почтового ящика клал их под алтарь собора.

#p129893,Барабашка написал(а):

Сам Мариенгоф, между прочим, несмотря на свою бурную имажинистко-богемную молодость, оказался однолюбом и всю жизнь прожил с любимой женой.

Мариенгоф?Лучший друг поэта Есенина? Есенина, у которого были гомо-связи с Городецким, Рюриком Ивневым, Леонидом Каннегиссером? Мариенгоф, тот которому Есенин посвятил стих "До свиданья, мой друг,до свиданья"? Считается, что самый долгий брак-по расчёту, например,брак гея с лесбой.

0

582

#p129899,avkvadrate написал(а):

Обращаться к женщине "старушка" - неуважительно.

учту. Мне немного не по себе, когда я являюсь объектом внимания сатанисток.

0

583

#p129700,Пастoр Честный написал(а):

Если бы ты указал откуда текст, тогда бы это было цитированием... Если нет задатков элементарной порядочности, то учи правила форума.

#p129710,Пастoр Честный написал(а):

Посмотрим как поведешь себя после того как за руку на горячем поймали.

Времени на то что бы указать, что приведенный текст есть цитата и тем самым соблюсти правила форума, было более чем достаточно. Но вместо исправлений, видим типичную реакцию дешевого шулера:

#p129764,гештальт написал(а):

Один модератор,почитатель ваших талантов в области производства философского камня, тут на меня наезжает, так что, боюсь, наше общение  не надолго.

Теперь этот сатОнист (или в кого он там играется хз. разбираться скушно) начал на форуме лепить сообщения типа этого Харви, Ирма, началось .
Выписал ему горчичник до 2020 года, но думаю он скоро появится по другим ником.

+4

584

Бань до 23.09.2017 :crazyfun:

0

585

#p129573,Маргарита написал(а):

Причем здесь Будда и "богатырка" ("васнецовка")?

это вы Васнецова спросите - почему он сделал ЗИМНИЙ ШЛЕМ ДЛЯ НЕМЕЦКОГО ПИКЕЛЬХЕЛЬМА?

К тому же, напоминающий шапку(прическу?) короче - голову будды.
А потом ее прозвали (как всегда - "не при чем") именем красного маршала - однофамильца этого просветленного товарища.
Буденный - тоже товарищ интересный (в биографическом смысле - мутный)

А что за фамилия "Васнецов"?
Базница - это церковь, но не по-русски, а по-латышски.
О! Оказывается художник Васнецов родился в "русском" селе Лопьял в семье не менее русского священника из старинной русской фамилии - от неруского слова Базница.

Не. Канешна, спокойнее на это не обращать внимания. Всё так и было. Какие могут быть сомнения?..
Но зная (в смысле уверенности), что практически вся история была переписана  - доверия к историческим фактам нет никакого.

Итак
Некто Базнецофф спроектировал военную шляпу, бессмысленную в отсутсвие на голове пикельхельма.
http://ic.pics.livejournal.com/amico_di_amici/69877406/385449/385449_900.jpg

https://antikvariat.ru/upload/resize_cache/iblock/521/660_660_1/img_2079_14564168895917239.jpg

В условиях русской зимы - такому НАДшлемнику нужны уши. Что Базнецофф и сделал.
Говорят, по мотивам древнерусских пикельхельмов. Может быть. Только вот в русской армии 19-20 веков такие не использовались - так зачем нужна шапка, бессмысленно торчащая вверх? Для красоты?
Это когда уже есть и фуражка, и зимний треух?

Ну да ладно. Ымперия гакнулась. Произошла революция.
Сшитые шмотки складами валялись без дела.
И пригодились.
И этот русско-нерусский надшлемок внезапно стал называться по имени тибетского божка. Опять совершенно случайно совпав с фамилией полководца (правда, казачье-кавалерийского - и вряд ли казаки носили буденовки)

Я скорее поверю ,что Буденный послужил прообразом Будды, чем в случайность всех этих "совпадений"

(шутка, конечно. Но в каждой шутке)

Отредактировано sezam (14.09.2017 09:34:30)

+3

586

#p130422,горожанин написал(а):

Видео с разрушением тысячелетнего памятника в начале сообщения заодно открывает и подлог истории. Какая там тысяча лет?! Эти городушки с проволочными каркасами внутри, посыпавшиеся при 6 баллах, и двухсот не стояли.

Я бы не спешил с выводами. Твои выводы основываются только на показаниях официальной истории нашей цивилизации.
Однако уже нет сомнений в том, что наша цивилизация использовала строения предыдущей, зачастую такие, что и в данный временной отрезок повторить шедевры строительства наших предков мы не можем.
Вот как то выкладывал я фото здания построенного якобы в начале 18 века Стргановыми-Демидовыми.
http://images.vfl.ru/ii/1493791557/7fe53a4f/17085103.jpg
В нём внутри применены клёпанные балки, резьбовые соединения, заложенные при строительстве в кладку.
Даже водосток по углу здания родной.
Вот это заложено в родную кладку:
http://images.vfl.ru/ii/1506232059/954f7514/18717960.jpg
Нам врут, врут нагло. Такие здания просто "приватизировали" и использовали.

Тут как то Купцов задал вопрос "куда делись станки на которых это делалось"...ему правильно ответили, что скорее всего, тот кто разгромил предыдущую цивилизацию владел технологиями позволяющими такое чудо(уничтожить станки и знания)
Так что находя арматуру, бойся найти четырёхзаходную резьбу, мозг лопнет!

Отредактировано Vint (24.09.2017 09:48:23)

0

587

#p131136,Vint написал(а):

Тут как то Купцов задал вопрос "куда делись станки на которых это делалось"...ему правильно ответили, что скорее всего, тот кто разгромил предыдущую цивилизацию владел технологиями позволяющими такое чудо(уничтожить станки и знания)
Так что находя арматуру, бойся найти четырёхзаходную резьбу, мозг лопнет!

Зачем станки?
Близкий мне человек , инженер - конструктор, станочник -- оптик, мастер золотые руки (уралец  потомственный кстати) как то развлечения ради огранил бриллиант, на простеньком оптическом станке, который сам у себя дома сделал. А на площадке брилланта сделал восьмигранную пирамидку с углом в основании 30 угловых минут (0.5 градуса чтоб понятней было). Каждая плоскость грани -- одно кольцо. Все вручную. Никто в мире ничего подобного не делал (из ювелиров тем более, там такая оптическая точность даже близко не нужна) и ни один станок такое не сделает.
Раньше были люди, которые умели (и любили) работать руками, им станки премудрые совершенно не нужны были, сейчас тоже есть, но очень мало.

+3

588

#p131136,Vint написал(а):

Я бы не спешил с выводами. Твои выводы основываются только на показаниях официальной истории нашей цивилизации.
Однако уже нет сомнений в том, что наша цивилизация использовала строения предыдущей, зачастую такие, что и в данный временной отрезок повторить шедевры строительства наших предков мы не можем.
Вот как то выкладывал я фото здания построенного якобы в начале 18 века Стргановыми-Демидовыми.
В нём внутри применены клёпанные балки, резьбовые соединения, заложенные при строительстве в кладку.
Даже водосток по углу здания родной.
Вот это заложено в родную кладку:

Нам врут, врут нагло. Такие здания просто "приватизировали" и использовали.

Мои выводы основываются на простых визуальных фактах.
Которые ваша бригада натягивает на матричные официозы с альтернативами и приписывает их мне согласно поганому вашему обычаю.

Заводчики Демидовы, создатели металлургических, оружейных и других заводов, умели делать и резьбу, и балки, именно в 18 веке. Их жизнь документирована насквозь и перекрестным образом, а также и собственными их документами.

Промышленники Строгановы 16-17 веков - фигуры придуманные, как и вся история до ее документирования на рубеже 17-18 веков, в том числе и реальными лицами истории 18-20 веков Строгановыми, по общему обычаю всех "древних родословных российских родов". Не надо мешать "родоначальников Строгановых" с Демидовыми в одну кучу. Я этого никогда не делал и не делаю.

+1

589

#p131136,Vint написал(а):

в данный временной отрезок повторить шедевры строительства наших предков мы не можем.

В твоих словах, Винт, ключевое слово "мы".
Если речь об айфонных хомячках, то они не способны даже отверстие в стене просверлить (хотя куча инструментов есть, бери не хочу) чтобы полочку повесить.
А если ты о себе, то потренируйся что нибудь сделать своими руками, например золото из свинца:)
Десять лет труда и размышлений и будет получаться.
Потом сделать тоже самое лучше.
Потом еще лучше.
И так еще лет десять.
И однажды ты с удивлением обнаружишь что тебя считают вруном и мошенником, если ты скажешь что это не просто возможно, а очень просто и это сделал ты.

+1

590

#p131139,Маргарита написал(а):

Зачем станки?
Близкий мне человек , инженер - конструктор, станочник -- оптик, мастер золотые руки (уралец  потомственный кстати) как то развлечения ради огранил бриллиант, на простеньком оптическом станке, который сам у себя дома сделал. А на площадке брилланта сделал восьмигранную пирамидку с углом в основании 30 угловых минут (0.5 градуса чтоб понятней было). Каждая плоскость грани -- одно кольцо. Все вручную. Никто в мире ничего подобного не делал (из ювелиров тем более, там такая оптическая точность даже близко не нужна) и ни один станок такое не сделает.
Раньше были люди, которые умели (и любили) работать руками, им станки премудрые совершенно не нужны были, сейчас тоже есть, но очень мало.

Ну вот и расскажи уважаемому А.Г. как добыть кассиотерит деревянной палкой или каменным топором, а то он никак не может понять, расскажи как получить бронзу золотыми руками.
Как не крути технологический ряд не выстроен.

0

591

#p131146,Маргарита написал(а):

В твоих словах, Винт, ключевое слово "мы".
Если речь об айфонных хомячках, то они не способны даже отверстие в стене просверлить (хотя куча инструментов есть, бери не хочу) чтобы полочку повесить.
А если ты о себе, то потренируйся что нибудь сделать своими руками, например золото из свинца:)
Десять лет труда и размышлений и будет получаться.
Потом сделать тоже самое лучше.
Потом еще лучше.
И так еще лет десять.
И однажды ты с удивлением обнаружишь что тебя считают вруном и мошенником, если ты скажешь что это не просто возможно, а очень просто и это сделал ты.

Ты сделала золото из свинца?
Я занимаюсь гораздо более лёгкой работой, сейчас вот надо негабаритную сорокатонную деталь надо смонтировать в помещении с 15-ти тонным краном в ограниченном пространстве.
В отличии от тебя, я смогу продемонстрировать процесс и результат.

+2

592

#p131136,Vint написал(а):

Твои выводы основываются только на показаниях официальной истории нашей цивилизации.
Однако уже нет сомнений в том, что наша цивилизация использовала строения предыдущей, зачастую такие, что и в данный временной отрезок повторить шедевры строительства наших предков мы не можем.

Что касается повода для троллинга в виде этих тысячелетних бирманских пагод - РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! , то какие там могут быть, к лешакам,  строения "предыдущих цивилизаций", если простое шестибалльное землетрясение из рассыпало.  :D
Городушки и двухсот лет не стояли, не говоря уж про тысячу и "цивилизации".

http://funkyimg.com/i/2xsmu.jpg

0

593

подобный материал с обсуждениями:
http://vaduhan-08.livejournal.com/289001.html

0

594

#p131141,горожанин написал(а):

Мои выводы основываются на простых визуальных фактах.
Которые ваша бригада натягивает на матричные официозы с альтернативами и приписывает их мне согласно поганому вашему обычаю.

Заводчики Демидовы, создатели металлургических, оружейных и других заводов, умели делать и резьбу, и балки, именно в 18 веке
. Их жизнь документирована насквозь и перекрестным образом, а также и собственными их документами.

Можно один нескромный и может быть глупый вопрос, а резьба у Демидовых получалась дюймовая или метрическая, а то лень ехать мерить закладные элементы?!

0

595

#p131155,Vint написал(а):

Можно один нескромный и может быть глупый вопрос, а резьба у Демидовых получалась дюймовая или метрическая, а то лень ехать мерить закладные элементы?!

До допуска метрической системы в России законом от 4 июля 1899 года пользовались и дюймами, и аршинами-вершками.

0

596

#p131162,горожанин написал(а):

До допуска метрической системы в России законом от 4 июля 1899 года пользовались и дюймами, и аршинами-вершками.

Так ты же утверждаешь что Их жизнь документирована насквозь и перекрестным образом, а также и собственными их документами.
Почему плывёшь с ответом, понял что ошибся?

0

597

#p131164,Vint написал(а):

Так ты же утверждаешь что Их жизнь документирована насквозь и перекрестным образом, а также и собственными их документами.
Почему плывёшь с ответом, понял что ошибся?

Кто плывет? Куда плывет? Тебя мешком ударили?

Еще раз: до допуска метрической системы в России законом от 4 июля 1899 года пользовались и дюймами , английскими мерами (с Петра I ), и аршинами-вершками (считается, что испокон веков). Параллельно. Указом 1835 года о соотношении русских мер с английскими привели их в соответствие друг с другом. Метрическая система рекомендательно введена в 1899 году, в обязательном порядке в 1918 году.

Знать надо такие вещи "исследователям сокрытых тайн истории", йити вас за ногу  :canthearyou:

0

598

#p131169,горожанин написал(а):

Кто плывет? Куда плывет? Тебя мешком ударили?

Еще раз: до допуска метрической системы в России законом от 4 июля 1899 года пользовались и дюймами , английскими мерами (с Петра I ), и аршинами-вершками (считается, что испокон веков). Параллельно. Указом 1835 года о соотношении русских мер с английскими привели их в соответствие друг с другом. Метрическая система рекомендательно введена в 1899 году, в обязательном порядке в 1918 году.

Знать надо такие вещи "исследователям сокрытых тайн истории", йити вас за ногу

так так так, аршино-вершковая значит резьба, ясно, молчу, только имей ввиду что каждая гайка подойдёт только к своему болту(Петру прывет!)

0

599

?

#p131174,Vint написал(а):

так так так, аршино-вершковая значит резьба, ясно, молчу, только имей ввиду что каждая гайка подойдёт только к своему болту(Петру прывет!)

Если нечего сказать в теме, то не надо ее забивать своими идиотизмами.

В области техники с точной обработкой металлов применялись английские меры.

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1506251002/9503ff24/18721902.jpg

В строительстве применялся стандарт английский - с Петра I, установлен стандарт в русских мерах в 1833 году. Говорилось о том  недавно - История Нижнего Новгорода .

К теме религий вся эта ветвь совсем не имеет отношения. Уношу ее отсель во флуд.

0

600

#p131136,Vint написал(а):

Нам врут, врут нагло. Такие здания просто "приватизировали" и использовали.

Абсолютно точно , нам всем врут постоянно !
..Так может всё не так, вообще всё, совсем не так.. ?
http://pro-vladimir.livejournal.com/208654.html
Размышлялка ..
http://sibved.livejournal.com/171436.html

Отредактировано Индеец (24.09.2017 19:17:47)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"