Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 561 страница 580 из 921

561

#p129583,гештальт написал(а):

фуууу... И как можно молится на лингам? Это же вырождение, дегенерация, у них, бедолажек, сплошные уродцы или мёртвые рождаются, вот и молятся на такое

Ты скажи честно. Ты эту штуку используешь только для продолжения рода или также удовольствия ради?
Те, кто используют свои гениталии для наслаждения  (а таких абсолютное большинство) ,  а не только для продолжения рода и при этом говорят:

фуууу... И как можно молится на лингам?

--- Лжецы и лицемеры.
Потому что молятся на него денно и нощно. Тайным образом. Но не признают это. Они говорят "Нет, мы не молимся. Мы просто хотим этого. Очень хотим":))) - ахахахаа:)))
Или ты не стремишься к наслаждению в сексе, а ищешь в нем только способ воспроизводства вида?

Ответь мне.
Гораздо честнее для тебя признать что ты ищешь наслаждение.
Но тогда зачем поносить тех, кто наслаждение использует как способ вернутся к Богу?

Ты не ведаешь сам что творишь.
Так что определись. Или трусы надень , или крест сними.

Отредактировано Маргарита (11.09.2017 00:12:11)

+1

562

#p129585,гештальт написал(а):

хоспади

Не богохульствуй.

0

563

#p129645,Маргарита написал(а):

--- Лжецы и лицемеры.

1913 год, разговор пятнадцатилетних мальчиков. Конченные сатанисты! ^^

Я прочел:
— «В то время Нехлюдов, воспитанный под крылом матери, в девятнадцать лет был вполне невинный юноша. Он мечтал о женщине только как о жене. Все же женщины, которые не могли, по его мнению, быть его женой, были для него не женщины, а люди». По-моему, Сережа, это все неправда. А как вы считаете?
Он медленно залился пунцовой краской от самых бровей:
— Что… по-вашему… неправда?
— Да о Нехлюдове. Будто он мечтал о женщине только как о жене. И вот это тоже неправда — что все женщины были для него не женщины, а люди. В девятнадцать-то лет! И зачем, не понимаю, Толстой говорит неправду? Ему-то уж это стыдно. Француз Руссо в этом гораздо правдивей. Вы ведь…Я хотел спросить, читал ли он «Исповедь», но вовремя прикусил язык.
Мне вспомнилось то место из этой превосходной книги, где Жан Жак чистосердечно рассказывает, как он в восемь лет, благодаря уже развившемуся половому инстинкту, получал чувственное наслаждение, когда его порола тридцатилетняя мадемуазель Ламберсье, приходившаяся ему родной тетей.
И это написано в XVIII веке! Какая смелость! Особенно по сравнению с нашим временем. Мы ведь пишем словно для девиц с косичками. А уже и Пушкина это злило.
Сережа Громан отвел взгляд к окну, за которым орали коты, вероятно тоже юные, девятнадцатилетние, но, разумеется, не по нашему человеческому летосчислению, а по их — котиному.
Мне было приятно мучить и пытать моего друга.
— Вот вам, Сережа, — сказал я, — только что исполнилось пятнадцать…
Тут не только его щеки, но лоб, нос и подбородок стыдливо запунцовели.
— Ну, Сережа, по правде… Вы ведь всегда говорите правду…
Он в жизни все делал «принципиально». И действительно — «из принципа» говорил только правду, хотя это было не совсем приятно окружающим и довольно трудно для него самого.
— Так вот, Сережа, «по чистой правде», для вас в пятнадцать лет, а не в девятнадцать, как было Нехлюдову, все молодые привлекательные женщины — не женщины?… А только люди?…
Он, проповедующий из принципа «чистоту до брака», взглянул на меня почти с ненавистью. Так, вероятно, при Иване Грозном смотрели пытаемые на мастера по дыбе и колесу.
— Нет… для меня… они… к сожалению… не всегда… только люди, а…
И, не договорив, громко проглотил слюну.
— А кто?
— Женщины! — ответил он, покрываясь испариной. — Мне стыдно, но это так. Может быть, я чудовище и негодяй.
— Нет, Сережа! — поспешил я утешить его. — И для меня тоже — женщины. Но я не считаю себя чудовищем. Да, не считаю. Потому что понял: это нормально, это в природе человека. И никакие тут «крылышки» мамы помочь не могут.

Анатолий Мариенгоф. "Мой век, мои друзья и подруги"

0

564

#p129625,франческа написал(а):

Что вы носитесь со своими идеями по всем чужим «монастырям»

вы монашка? Вы готовы сообщить другим посетителям этого форума о том, что они в "чужом монастыре"? И насколькопосещаем будет в этом случае данный ресурс? Хотите уединения в своей бочке - закройтесь в каком-нибудь контакте, мадам. А так, вы, по всей видимости, вообще, готовы порвать за свою идею, за идею своего монастыря? И чем же вы отличаетесь от религиозных людей, к коим я себя никогда не причислял?

0

565

#p129642,Маргарита написал(а):

Сатанизм -- это тоже твой (и вашей прельщенной секты) расхожий штампик.

правильно, вы, сатанисты, себя таковыми не считаете, так же, как и душевнобольной человек никогда не осознаёт своей болезни, он просто, не может по причине именно собственной болезни. А у вас, сатанистов, ещё и ЧСВ огромное, вы же тут о философском камне распространяетесь, явно считая всех других ограниченными  по причине того, что они, дурачки, не понимают ничего в такой высокой науке, как алхимия. Не так ли?

#p129645,Маргарита написал(а):

Ты скажи честно. Ты эту штуку используешь только для продолжения рода или также удовольствия ради?
Те, кто используют свои гениталии для наслаждения  (а таких абсолютное большинство)

возможно, таких большинство среди ваших с Франческой знакомых, не нужно валить с больной головы на здоровую. Твои высказывания явное оскотинивание людей. Если непонятно, то могу поделиться инфой: эта штука используется нормальными людьми не для наслаждения, это для подростков  секс как конфетку сожрать, а у нормальных и взрослых людей интимная близость это логическое завершение духовной близости одного человека с другим, естественно, противоположного пола. Мышление ваше науровне подростка, должен сообщить. Или  это троллинг.

0

566

#p129652,Барабашка написал(а):

Мне вспомнилось то место из этой превосходной книги, где Жан Жак чистосердечно рассказывает, как он в восемь лет, благодаря уже развившемуся половому инстинкту, получал чувственное наслаждение, когда его порола тридцатилетняя мадемуазель Ламберсье, приходившаяся ему родной тетей.

Руссо Жан Жак, идеолог Французской революции 1789 года. Перед революцией, между 1760-1789, Руссо неоднократно объявляли сумасшедшим. Дегенерация с самой колыбели. Эксгибиционизм (то есть х...показчик), мазохизм, фетишизм (сексуальная фиксация на неодушевленные предметы), клептомания (мания воровства), импотенция и так далее. С 1766 года мания преследования, перемешанная с манией величия. Ипохондрия. Шизофрения, которая к 40 годам перешла в хроническую паранойяльную форму. Гомосексуальность. Сексуальная фиксация на мочу. Охотно воровал и врал. В результате мании преследования он считал, что не он сам больной, а весь окружающий его мир больной и нуждается в лечении при помощи революции.

О да! клептомания (мания воровства)! Если бы ты указал откуда текст, тогда бы это было цитированием, а так походу она и есть. Если нет задатков элементарной порядочности, то учи правила форума.

Отредактировано Пастoр Честный (11.09.2017 18:38:09)

0

567

#p129670,гештальт написал(а):

Если непонятно, то могу поделиться инфой: эта штука используется нормальными людьми не для наслаждения,

Я же говорю что ты -- лицемер.
Нормальные люди испытывают наслаждение.

#p129670,гештальт написал(а):

у нормальных и взрослых людей интимная близость это логическое завершение духовной близости одного человека с другим, естественно, противоположного пола

У нормальных и взрослых людей это так.
Поэтому они никогда не "фукают" на гениталии, как на Дар Господа,  как это делаешь ты.

0

568

#p129668,гештальт написал(а):

Вы готовы сообщить другим посетителям этого форума о том, что они в "чужом монастыре"?

Где речь шла о форуме? «чужие монастыри» - это отличное, свободное от навязанной идеологии понимание. Можно я тебя Санта-Клаусом назову? Я в него верю и вот как-то вижу в твоих сообщениях «сантаклаунизм».

#p129668,гештальт написал(а):

И чем же вы отличаетесь от религиозных людей, к коим я себя никогда не причислял?

Угу. Сам не заметил как причислился. В сатанизм веришь.

+1

569

#p129708,франческа написал(а):

Угу. Сам не заметил как причислился. В сатанизм веришь.

Не только верует. Но и трепещет.
В духовность он тоже верит:

#p129670,гештальт написал(а):

интимная близость это логическое завершение духовной близости

Слова правильные.
Только он не понимает их значение.
Духовное он не знает, но верует в него.
Или не верует.
Все зависит от ситуации, в которой он оказался. Это так естественно.

0

570

#p129703,Маргарита написал(а):

Я же говорю что ты -- лицемер.

#p129708,франческа написал(а):

Сам не заметил как причислился. В сатанизм веришь.

спокойно, женщины, всё будет хорошо.
Ответ был чуть выше, о Руссо прочтите, мне кажется, совпадение с вами 100%:

#p129700,гештальт написал(а):

В результате мании преследования он считал, что не он сам больной, а весь окружающий его мир больной и нуждается в лечении

Да тут не совпадение а прямые улики. Украл цитату от Климова и машет ею как мандатом. Давай исправляй все, а то спалился со своей клептоманией с фиксацией на мочу. Посмотрим как поведешь себя после того как за руку на горячем поймали.

Отредактировано Пастoр Честный (11.09.2017 18:41:52)

0

571

#p129710,гештальт написал(а):

Ответ был чуть выше, о Руссо прочтите, мне кажется, совпадение с вами 100%:

Ну... мало ли что кому кажется, тем более в интернете.)

Так что там про сатанизм, расскажешь что это за вера такая - не хрестианин, но сатанизм различаю?)))

0

572

#p129719,франческа написал(а):

Так что там про сатанизм, расскажешь что это за вера такая - не хрестианин, но сатанизм различаю?)))

по вашему, старушка,  сатанизм только такие алхимики, как вы с Маргаритой, различать можете?
Один модератор,почитатель ваших талантов в области производства философского камня, тут на меня наезжает, так что, боюсь, наше общение  не надолго.
А сатанизм в понимании нормальных людей, это не столько почитание бафомета, сколько, отрицание Бога как такового, грех за вами с Маргаритой узрел я, Гордыней зовётся.
Подумай.
Вылезайте-ка с ней из своего кокона, из пузыря мыльного, со стороны на себя посмотрите.

если обращаться к собеседнику неуважительно, то действительно общение может быть недолгим.
это призыв к взаимной вежливости и предупреждение в одном флаконе.  avkvadrate

0

573

#p129764,гештальт написал(а):

А сатанизм в понимании нормальных людей, это не столько почитание бафомета, сколько, отрицание Бога как такового,

o.O Давно меня так не удивляли на этом форуме.

Сатана - продукт Христианства и никак иначе. А Христианство говорит, что Сатана был любимчиком Бога, его творением.

  Иезекииль 28:12-19 ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты.
Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего.
Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.
Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония.   

Отрицать Бога тут не получится никак, ведь вера в Сатану автоматически включает в себя веру в его Создателя.)  Каша какая-то у тебя в голове, гештальт, и незнание предмета.

+3

574

#p129764,гештальт написал(а):

А сатанизм в понимании нормальных людей

не "нормальных", а "банальных" (это чтобы не назвать их тупыми)
Франческа верно (почти) сказала - сатана и дьявол - это оборотная сторона иудео-христианства (ну или авраамизма)
А оборотной стороны нет без лицевой.
Как гритца, главная уловка дьявола - убедить в том, что он не существует.

Насчет "христианства" немного сложнее. Вероятно, антихрист - это тот же субъект, что и христос, с поправкой на аудиторию: его приняли за антихриста те, кто не уверовал в его мессианство.
Ну а потом уже заверте... и обросло мифами и подробностями так, что сейчас все черти пообломают все ноги, но так и не распутают.

Собственно, по Библии, дьявол (падший ангел) - это уволенный рабочий. Работу сделал, а ему не заплатили. Придрались по мелочам и скинули без выходного пособия. Обычный "библейский" шахер-махер.

0

575

#p129783,sezam написал(а):

Собственно, по Библии, дьявол (падший ангел) - это уволенный рабочий.

Это так в ВЗ и НЗ преподносится. В Иудаизме же Сатана имеет совсем другую роль: там он не противник Бога, а слуга его, исполняющий важную работу - только с его воли человек предстает перед судом господнем, прокурор, короче.

+2

576

#p129799,франческа написал(а):

В Иудаизме же Сатана имеет совсем другую роль: там он не противник Бога, а слуга его, исполняющий важную работу

угу, учительствующая снобистка изволила предоставить важную информацию.
Общеизвестный факт, что, согласно Библии, ангелы(всех иерархий) были созданы как существа служения, после чего были созданы люди. В ангелах нет частицы Бога, поэтому они ниже людей, тогда как, у любого человека есть часть Бога- душа. Так как ангелы-это служащие, то Бог призвал их служить людям, часть ангелов отказалась, возглавляемые Люцифером устроили революцию и были посланы на.

#p129764,гештальт написал(а):

если обращаться к собеседнику неуважительно, то действительно общение может быть недолгим.
это призыв к взаимной вежливости и предупреждение в одном флаконе.  avkvadrate

Уважаемый модератор Авквадрате, вы уверены, что обращение "женщины", "старушка" "алхимики" и "сатанисты" - это неуважительное обращение? Или, всё же, это обычное обращение к женщине преклонного возраста, к человеку, занимающемуся алхимическими опытами, к человеку, проповедующему культ безбожия(сатанизма)?

0

577

#p129783,sezam написал(а):

не "нормальных", а "банальных" (это чтобы не назвать их тупыми)

всех под одну гребёнку? Молодец. А после этого вы себя сектой не считаете)

Отредактировано гештальт (13.09.2017 08:39:17)

0

578

#p129700,гештальт написал(а):

Руссо Жан Жак, идеолог Французской революции 1789 года. Перед революцией, между 1760-1789, Руссо неоднократно объявляли сумасшедшим. Дегенерация с самой колыбели. Эксгибиционизм (то есть х...показчик), мазохизм, фетишизм (сексуальная фиксация на неодушевленные предметы), клептомания (мания воровства), импотенция и так далее. С 1766 года мания преследования, перемешанная с манией величия. Ипохондрия. Шизофрения, которая к 40 годам перешла в хроническую паранойяльную форму. Гомосексуальность. Сексуальная фиксация на мочу. Охотно воровал и врал. В результате мании преследования он считал, что не он сам больной, а весь окружающий его мир больной и нуждается в лечении при помощи революции.

О да! клептомания (мания воровства)! Если бы ты указал откуда текст, тогда бы это было цитированием, а так походу она и есть. Если нет задатков элементарной порядочности, то учи правила форума.

Отредактировано Пастoр Честный (2017-09-11 18:38:09)

Причём тут Жан Жак, кто определил, больной он был или нет? Речь в цитате из воспоминаний Мариенгофа - не об этом. Сам Мариенгоф, между прочим, несмотря на свою бурную имажинистко-богемную молодость, оказался однолюбом и всю жизнь прожил с любимой женой. Речь - о лицемерии.

0

579

#p129877,гештальт написал(а):

Уважаемый модератор Авквадрате, вы уверены, что обращение "женщины", "старушка" "алхимики" и "сатанисты" - это неуважительное обращение? Или, всё же, это обычное обращение к женщине преклонного возраста, к человеку, занимающемуся алхимическими опытами, к человеку, проповедующему культ безбожия(сатанизма)?

Обращаться к женщине "старушка" - неуважительно.

0

580

:D

Отредактировано maestro (13.09.2017 12:40:50)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"