Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 521 страница 540 из 921

521

#p128435,гештальт написал(а):

Сообщение от : Маргарита ::Истинное знание не изучают. А пьют. Понимай буквально: in vino veritas.

---пропаганда алкоголя.

Ой.

"Если не будете есть плоть Сына человеческого и не будете пить Его кровь, не получите жизни."

Пропаганда чего?:)
Статью в УК дать почитать?

Вообще то уголовной статьи, предусматривающей наказание за каннибализм не существует, но в обвинительном заключении можно сделалать квалификацию, соответствующую этому явлению. В уголовном праве есть понятие глумление над трупом. Ст. 105 УК РФ. "Убийство с особой жестокостью и надругательство над трупом."

Это просто антитеза.
Не обвиняй других. Иначе нарвешься легко.
Тебя попы науськали искать везде "происки диавола".
Так вот, уверяю тебя, что "борьба с диаволом" в православии и есть его, диавола, главное достижение. Которым, вы, прельщенные, очень гордитесь.

Наше "Вино" и есть "Кровь Сына Человеческого". А не ваш фальшивый кагор.

Ты глаза протри, сын блудный, говорю тебе в последний раз:)

Отредактировано Маргарита (26.08.2017 08:24:06)

0

522

#p128503,Маргарита написал(а):

11 -- это число Нут, само имя которой говорит о том что ее нет. " О Нут, Длящаяся на Небесах! Да продлишься ты вечно! И да сочут тебя люди не Единицей, но Нулем. И да не будет сказано о тебе совсем ничего пока ты длишься!"
А 9 - число Исиды.

Про Нут и Исиду — не знаю...
А вот это:

#p128503,Маргарита написал(а):

На ноль делить нельзя.
Продолжите...

Неправда.
Но судя по тому, как тяжело многим здесь дается понимание результата умножения на ноль, развивать тему результата деления на ноль, наверно вообще не стоит, тем более в контексте темы религии.
Не сочтите за флуд, уж больно категорично Маргарита заявила. А раз здесь занимаются поиском правды, позвольте и мне скромно вякнуть, пусть и не по теме, из своего уголка, где я стараюсь тихо сидеть.

0

523

#p128523,франческа написал(а):

Он говорит о расчлененке, которую буквально используют в религиях.

Жуткое мракобесие и кощунство. Считаю, что все т.н. "мощи" нужно, к примеру, сжечь, или хотя бы изолировать от религиозно-поехавшего населения.

Однако Горожанин не про то, что это мракобесие, а про "затваривание", что является полностью бездоказательным утверждением. Горожанин вообще не парится по конкретике: ни что такое "орки", ни что такое "затваривание", ни что такое "затварка". А самое главное, ни словом о том, кто такие "твари". Это очень удобно, когда каждый читая сам додумает, как ему нравится.

0

524

#p128580,Санскр написал(а):

Жуткое мракобесие и кощунство. Считаю, что все т.н. "мощи" нужно, к примеру, сжечь, или хотя бы изолировать от религиозно-поехавшего населения.

Нефиг тут провокаторские призывы на форум вешать, с оскорблениями "групп населения". Нигде и никогда этого не было в форуме, сколько бы "маргариты" ни голословили. Ты отдыхаешь, а призыв твой идет во флуд.

0

525

#p128441,Маргарита написал(а):

то просто антитеза.
Не обвиняй других. Иначе нарвешься легко.
Тебя попы науськали искать везде "происки диавола".
Так вот, уверяю тебя, что "борьба с диаволом" в православии и есть его, диавола, главное достижение. Которым, вы, прельщенные, очень гордитесь.
Наше "Вино" и есть "Кровь Сына Человеческого". А не ваш фальшивый кагор.
Ты глаза протри, сын блудный, говорю тебе в последний раз:)

Несмотря на то, что мифы нью-эйдж нацелены, прежде всего, на женщин, будущий мировой порядок будет мужским, строгим, а точнее жестким.(с)

Отредактировано гештальт (29.08.2017 01:28:10)

0

526

#p128397,Маргарита написал(а):

Извини, но ты Дуракъ:)
Философы мы и нам не нужны адепты и последователи.
Ладно , проехали.

#p128428,Маргарита написал(а):

Я не оскорбляла тебя. Иванушка - дурачок из Русских народных сказок имеет своего предшественника в пуранах.

Во флуде можно. Но не переходя на личность.

http://funkyimg.com/i/2wNCx.jpg

*
Больше не надо называть такого рода уважительными словами форумчан, Маргарита.
Это предупреждение.

+3

527

интересно! можно ли отнести высокоразвитый эгоизм к разряду религии ? труп тут налицо... правда " живой "...

http://3.bp.blogspot.com/-yDgAiRF7Os4/UbLpEWUi4PI/AAAAAAAAA5s/u6VsULZso5I/s1600/%CE%91%CE%A5%CE%A4%CE%9F%CE%9A%CE%A4%CE%9F%CE%9D%CE%99%CE%91+%CE%97+%CE%9B%CE%A5%CE%A3%CE%97+%CE%95%CE%99%CE%A3%CE%91%CE%99+%CE%95%CE%A3%CE%A5.jpg

Отредактировано Rurik (29.08.2017 00:26:35)

+1

528

#p128706,горожанин написал(а):

не надо называть такого рода уважительными словами форумчан

ой да ладно, в моём детстве меня например часто пытаясь разозлить с ехидецей так спрашивали - чё, деловой чёли?
или выдавали заключение - ненормальный!, а то ещё с насмешкой так - интересный ты человек... и пр.

и йа всегда соглашался - да мл.я, деловой, ненормальный, интересный, сам знаю! осаживало хорошо этих... как их... ну вы понели 

были при сссРовских порядках эти и типа того слова, как-бы оскорбительными: дельный, до-дельный, слишком умный, слишком-правильный-культурный-порядочный, и пр., щас на вскидку не припомню  :yep:     

рабоче-крестьянская пропаганда перекосы давала

и щас не лучше: просветлённый, продвинутый, (это самое про = слишком) и типа того, на вскидку не соображу, но есть много перекосов ещё

0

529

#p128782,Rurik написал(а):

интересно! можно ли отнести высокоразвитый эгоизм к разряду религии ? труп тут налицо... правда " живой "...

Причем тут чей-то эгоизм, труп и центр предотвращения самоубийств? Тема про действие религий.

http://images.vfl.ru/ii/1504006016/9d846f1b/18409886_m.jpg

0

530

#p128826,горожанин написал(а):

Причем тут чей-то эгоизм, труп и центр предотвращения самоубийств? Тема про действие религий.

Ну раз не понимаете, то и не стоит дальше флудить .... как-нибудь разверну смысл моего вопроса, сейчас много вспыльчивых  в разделе .

0

531

#p128894,Serj написал(а):

России далеко как до Китая в плане "духовности"

староверы, католики, лютеране, баптисты ещё совковые, новые ушлёпки, типа иеговистов и прочих неадекватов 7 дня, кришнаиты-индуисты, сайентологи, шаманисты, сатанисты, буддисты, муслимы, православнутые. Постоянно появляются новые, так как старые сваливают, подзаработав бабла.
Мормоны  -чисто пиндостанская секта, образована там, главный храм там и даже столица штата Юта Солтлейк-Сити всегда считалась мормонской, впрочем, как и весь этот штат, мормоны, насколько помню, землю там захватили и кое-как подчинились федеральным властям.

0

532

#p128894,Serj написал(а):

России далеко как до Китая в плане "духовности"

совсем забыл:
https://demotivators.to/media/posters/2190/449799_dolboslavyi-atakuyut-nashi-mozgi.jpg
http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/tipichnyy-dolboslav_69520919_orig_.jpg

0

533

#p128893,горожанин написал(а):

Догнать не догонят образовательные организации число приходов, оба графика выравниваются.

Ну вот кто бы из "физиков-лириков" 60-х подумал, что в том самом "21 ВЕКЕ" возникнет проблема ренесанса церкви и прочей метафизики...

Отредактировано sezam (04.09.2017 18:48:36)

0

534

#p129174,sezam написал(а):

Ну вот кто бы из "физиков-лириков" 60-х полумал, что в том самом "21 ВЕКЕ" возникнет проблема ренесанса церкви и прочей метафизики...

ну, это доказывает только то, что религии вечны.
Лучше подумай над тем, откуда берётся теория плоской земли в 21 веке.

0

535

#p129177,гештальт написал(а):

ну, это доказывает только то, что религии вечны.
Лучше подумай над тем, откуда берётся теория плоской земли в 21 веке

чем же это лучше? Не буду я больше думать над плоской землей, и откуда она берется.
Пусть о ней другие думают.

Но по твоей логике выходит, что и теория плоской земли тоже вечна, как и религия.

0

536

#p129200,горожанин написал(а):

Три раза нет. На второй вопрос - дважды нет; атеизм - такая же матричная вещь, как и религия.
Ответы только от меня, про "нашу концепцию" - это слишком сильно. Канона, коему должны следовать форумчане, в форме нет, и надеюсь, что не будет.

Спасибо.

0

537

2-е послание Тимофею 3:1-7
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.

0

538

#p129198,Fireball написал(а):

пока в теме затишье

Рано расслабились. Бабушка приехала:)

#p129200,горожанин написал(а):

атеизм - такая же матричная вещь, как и религия.

Как и вера во всесилие нечисти (нелюдей), которую Вы распространяете?
Скажите, откуда Вы подчерпнули информацию о бессмертии Души?
Это ваша личная вера или знание , основанное на умозаключении, либо на авторитетном источнике или личный опыт?

Отредактировано Маргарита (09.09.2017 15:44:37)

0

539

#p129502,Маргарита написал(а):

Как и вера во всесилей нечисти (нелюдей), которую Вы распространяете?
Скажите, откуда Вы подчерпнули информацию о бессмертии Души?
Это ваша личная вера или знание , основанное на умозаключении, либо на авторитетном источнике или личный опыт?

Из совокупности знаний.
*
Очень надеюсь, что ник Маргарита-кришнаит все-таки будет читать то, что понаписал ник Маргарита-физик. И наоборот. Когда ведущие ника Маргарита этого не делают, даже не палево, а стыдоба голимая получается.
Работайте серьезнее, товарищи!  :canthearyou:  :writing:

Отстраните там ника-физика на месяц от управления ником Маргарита за описание добычи и хранения подсудных объемов ртути в домашних условиях.

+2

540

#p129503,горожанин написал(а):

Из совокупности знаний.
*
Очень надеюсь, что ник Маргарита-кришнаит все-таки будет читать то, что понаписал ник Маргарита-физик. И наоборот. Когда ведущие ника Маргарита этого не делают, даже не палево, а стыдоба голимая получается.
Работайте серьезнее, товарищи!

"Из совокупности знаний"...
Исключающих законы логики? Или все же включающих их?
Логика говорит нам о том что существует только три источника получения знаний:
1. Авторитетное свидетельство.
2. Умозаключение.
3. Личный чувственный опыт.

В применении к озвученному мной вопросу ( о бессмертии Души), первым может быть либо священное писание одной из религий (наставление духовного учителя), вторым Ваш, безусловно тонкий и всепроникающий ум, третьим -- Откровение данное Вам свыше.
Если Вы говорите о свокупности, то значит имеют место все три.
Хорошо, можете не называть. Пусть для Ваших адептов это останется тайной, большинству из них логика не знакома, да и не нужна.
Логика для стада - флуд, поэтому Вы и сносите мои сообщения  в соответствующий раздел.

P.S.Знание физики не отменяет другие знания, включая оккультные , а выгодно их дополняет, поскольку и то, и то в нашей Традиции имеет один Корень.

Отредактировано Маргарита (09.09.2017 15:38:50)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"