Так.
Религиозная пропаганда, церковные разборки, вопросы теософии, наезды по признаку принадлежности к конфессии безусловно идут во флуд. Вам сделали тему для вопросов догматики и богословских споров? Сделали - Ирина Болл. Самая страшная тайна . Вы там рулите без границ. Нечерта другие темы богословием и разжиганием забивать.
Ну так снеси всё что тебе не нравится туда, ты-ж модератор.
А пока не снес, продолжим беседу здесь.
С кем поведешься, с иезуитами, того и наберешься - изворотливости. Ты сам-то согласен, что мы молимся с муслимами "одному и тому же Богу"?
А кто-то не изворачивается, несет ересь в открытую: "Дал обет, обещание богу-алаху..."
Мерзость какая. Этот поп ещё "работает" в РПЦ, интересно? Я не согласен, что мы и муслимы молимся одному Богу.
Я не так часто и хожу туда
Нет, Маргарита, так не пойдёт. Вот франческа честно обозначила свою позицию "смрад, не иду". Это понятно и логично. Моя позиция тоже ясна, "нет смрада, иду". А у вас, "смрад, не так часто хожу". Лукавство это. Если бы вы чувствовали смрад, то не пошли бы. Если же идёте, не взирая на оный, то вы реально мазохистка.


Я в Варанаси надцать лет назад была. В "городе мертвых". Там крематории прямо на берегу Ганги. Дрова в Индии дорогие, так что некоторые трупы просто сбрасывают в Гану, без кремации или кремируют не до конца. Люди омовение в Ганге ежедневно делают. Женщины одеты в сари, мужчины в дхоти. Заходите в Гану, совершаете омовение, а рядом плывет полуразложившийся труп. И ниче, привыкаете скоро. 



