Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 421 страница 440 из 921

421

#p121865,Невский написал(а):

:: Сообщение от : франческа ::

    :: Сообщение от : АМ ::

        А вообще даже интересно почему горожанин(и франческа, например) чувствует вонь около религиозных объектов

    У меня сильно развито сенсорное восприятие (не путать с экстрасенсами) ) и автоматическая настройка ассоциативной памяти.

А простым самовнушением это нельзя объяснить? Или ладан так индивидуально воспринимается организмом, ну или что там дымится в чашках.

Поток пригодной к восприятию сенсорной информации вокруг безграничен и лимитируется только настройкой самого воспринимающего. Небольшой сдвиг в сознании - и человек становится "экстрасенсом" - сверх восприимчивым, относительно среднего уровня. Церковь же, по умолчанию, место, в котором есть и трупная составляющая и экзотическая биохимия и куча тонких эманаций и чёрт знает что ещё. Для меня церковь всегда была местом неприятным, тревожным каким-то, хотя явного отторжения я не чувствовал. Но зато явственно воспринимаю негативные эмоции, почти на физическом уровне, это самовнушение? Не нужно стараться обеднить окружающую действительность до собственных представлений, лучше развивать собственное восприятие.

И всё-таки, в церквях есть что-то такое... липкое... не осязаемо мерзкое...

+3

422

#p121862,франческа написал(а):
АМ написал(а):

А вообще даже интересно почему горожанин(и франческа, например) чувствует вонь около религиозных объектов

У меня сильно развито сенсорное восприятие (не путать с экстрасенсами) ) и автоматическая настройка ассоциативной памяти.

АМ написал(а):

В реале же этого нет.

В чьей реальности этого нет?)

В реальности многих тысяч людей. Хочешь опровергнуть? Проведи опрос около любой церкви, я уже предлагал. Но ты этого никогда не сделаешь, легче в интернете языком трепать, "ведунья".

0

423

Короче, все о чем тут говорится выражено в этом шикарном клипе))

0

424

#p121907,Inquitos написал(а):

И всё-таки, в церквях есть что-то такое... липкое... не осязаемо мерзкое...

Назови - "мыслеформы", недалеко от реальности. Даже безотносительно к "бесам" и "сущностям", - большинство прихожан - лицемеры. Они думают в церкви не о Боге и не о личном совершенствовании, а о том, что в глубине души считают греховным, им за это стыдно, но они не умеют эти мысли контролировать, зато очень хорошо умеют обличать чужие косяки, особенно - внешние. Мыслеформы этого, не такого уж невинного, лицемерия и дают такой эффект, чувствительный для тех, у кого развита эмпатия, хотя бы в минимальной степени.

+1

425

#p121914,Lucrecia написал(а):

Короче, все о чем тут говорится выражено в этом шикарном клипе))

Batushka. Литургия... Сатаны?

Музыка Batushka представляет собой блэк-метал с элементами дума, но с одной особенностью: на всём альбоме можно слышать православные молитвы, создающие очень необычную атмосферу. Сразу же после выхода альбома многие слушатели обратили на это внимание, подумав, что перед ними - христианская группа. Однако, чуть позже на оформлении были замечены и перевёрнутые кресты, а отдельные фанаты, попробовав разобрать тексты, решили что молитвы явно сильно изменены.

Lucrecia, изыди нечистая! http://images.vfl.ru/ii/1498602645/0302edf4/17736631.gif

Отредактировано Detox (28.06.2017 01:34:41)

0

426

#p121912,АМ написал(а):

В реальности многих тысяч людей. Хочешь опровергнуть? Проведи опрос около любой церкви, я уже предлагал. Но ты этого никогда не сделаешь, легче в интернете языком трепать, "ведунья".

Что я хочу опровергнуть, несуществующий результат несуществующего опроса?)
Это твое утверждение про опрос, значит ты и должен его провести.)

#p121813,АМ написал(а):

Реально, поставь опросника любого около церкви и спрашивай людей, что они ощущают. Ведь тысячи и тысячи не подтвердят ощущения горожанина и ко.

Давай, иди и проведи, результаты сюда. А уж затем я подумаю, опровергать или нет.

#p121912,АМ написал(а):

В реальности многих тысяч людей

В реальности моего окружения большинство сравнивают запах в церкви с кладбищенским и моргом. Некоторые объясняют для себя это отпеваниями, которые, якобы, прошли или проходят в церквях. Они их не видят, они так себе это объясняют за неимением других альтернатив.

+2

427

#p121918,Барабашка написал(а):

Назови - "мыслеформы", недалеко от реальности. Даже безотносительно к "бесам" и "сущностям", - большинство прихожан - лицемеры. Они думают в церкви не о Боге и не о личном совершенствовании, а о том, что в глубине души считают греховным, им за это стыдно, но они не умеют эти мысли контролировать, зато очень хорошо умеют обличать чужие косяки, особенно - внешние. Мыслеформы этого, не такого уж невинного, лицемерия и дают такой эффект, чувствительный для тех, у кого развита эмпатия, хотя бы в минимальной степени.

Полагаю, что все примитивней. Церковь, это дом скорби и печали. Коллективный «эгрегор» горя.
Ну и само строение является физическим инструментом воздействия, все в этом мире есть энергия. Не говоря уже про странные обычаи в виде расчлененки.

Вот кто из сторонников религии дома держит части трупов? Но почему-то их не смущает этот ритуал в церквях.

+2

428

#p121952,франческа написал(а):

Вот кто из сторонников религии дома держит части трупов

всякое быват
http://www.infoniac.ru/upload/iblock/f71/f71c6f3933424ebebcc08284d2dabd1d.jpg

+1

429

#p121948,франческа написал(а):
АМ написал(а):

В реальности многих тысяч людей. Хочешь опровергнуть? Проведи опрос около любой церкви, я уже предлагал. Но ты этого никогда не сделаешь, легче в интернете языком трепать, "ведунья".

Что я хочу опровергнуть, несуществующий результат несуществующего опроса?)
Это твое утверждение про опрос, значит ты и должен его провести.)

АМ написал(а):

Реально, поставь опросника любого около церкви и спрашивай людей, что они ощущают. Ведь тысячи и тысячи не подтвердят ощущения горожанина и ко.

Давай, иди и проведи, результаты сюда. А уж затем я подумаю, опровергать или нет.

АМ написал(а):

В реальности многих тысяч людей

В реальности моего окружения большинство сравнивают запах в церкви с кладбищенским и моргом. Некоторые объясняют для себя это отпеваниями, которые, якобы, прошли или проходят в церквях. Они их не видят, они так себе это объясняют за неимением других альтернатив.

   Результаты уже есть, в виде множества людей, ходящих в церкви. Хватит лицемерить.

0

430

#p121968,АМ написал(а):

Результаты уже есть, в виде множества людей, ходящих в церкви. Хватит лицемерить.

И у меня есть результаты, в виде множества людей, захаживающих в церкви. Хватит выдавать собственное мнение за истину.
Но ты же говорил про результаты опроса, не так ли?)

Кстати, а какие результаты то у ходящих?)

0

431

#p121952,франческа написал(а):

Вот кто из сторонников религии дома держит части трупов? Но почему-то их не смущает этот ритуал в церквях.

Агхора. По левую руку от Бога.

Когда я сообщил старику, что я согласен выполнять ритуал, он очень обрадовался и опять повеселел. Он начал объяснять мне детали ритуала: как правильно расположить труп, как сидеть на нем, как связать безжизненные пальцы. Затем он заставил меня выпить целую бутылку деревенского самогона. Будучи сыном индусского купца, вплоть до самого этого момента я никогда раньше не прикасался даже к яйцу, не говоря уже о мясе или алкоголе. Но выбора у меня не было, и я сделал большой глоток из бутылки. О Боже! Мне показалось, что мое горло воспламенилось. На глазах у меня выступили слезы, ведь я впервые пил алкоголь. Джина Чандра Сури был настолько переполнен радостью по поводу моего согласия выполнять садхану, что стал проявлять по отношению ко мне особую заботу. Увидев, какое действие оказал на меня самогон, он в растроганных чувствах буквально выхватил бутылку и начал маленькими дозами собственноручно поить меня.

Когда я выпил бутылку до дна, моего страха как не бывало. Это был первый раз в жизни, когда я испугался по-настоящему, и скажу вам - я действительно был в ужасе. Я был в таком отчаянии, что мне оставалось одно - наложить в штаны. Я весь вспотел, руки мои дрожали, я был объят страхом. Однако, допив эту бутылку, я потерял даже намек на него. Я решил, что либо добьюсь успеха в этой садхане, либо умру, пытаясь его достичь: другого выхода не было. Вызов и ответ, это закон джунглей. И я был готов ко всему.

Прекрасное действие алкоголя состоит в том, что как только примешь его, тебя покидают страхи и колебания. Несомненно, у него есть и ряд побочных эффектов, и очень немногие люди используют его правильно. Но для определенных практик он необходим. То, что я выпил тот самогон, было действительно здорово, он мне очень помог.

Затем меня отвели к трупу. Это было тело очень красивой молодой девушки лет пятнадцати. Она была из племени, члены которого зарабатывали на жизнь тем, что выжимали масло из семян. Девушка умерла всего несколько часов назад, и она была так хороша собой, что я забыл о ритуале, об опасности, о своем страхе и вообще обо всем на свете и начал думать о ней. Она была наделена красотой, какой обладают только люди, ведущие первобытный образ жизни. Ни унции лишнего жира, ни морщинки на коже. Стройные и крепкие, как деревья, бедра и упругие груди. Мне захотелось, чтобы она была живой и я мог отправиться с ней в укромное место, где мы прекрасно провели бы время. Я был даже готов жениться на ней, она выглядела такой одинокой. И это не было проявлением некрофилии или какого-то другого извращения; просто я был очень пьян и мне было жаль, что она мертва и не может поиграть со мной. Я говорю вам чистую правду обо всем этом, чтобы вы имели какое-то представление о том, что происходило.

Пока я пил, ее отнесли в подходящее место и положили головой в нужном направлении. Джина Чандра Сури, выглядевший очень довольным собой, вручил мне какой-то предмет и объяснил: «Я даю тебе свою янтру, которой я поклонялся в течение сорока лет в Ассаме. Она будет охранять тебя. Ни о чем не беспокойся. Я буду сидеть вон там, - он показал на место примерно в ста ярдах от меня, - и буду повторять мантры для твоей защиты».

http://www.rulit.me/books/aghora-po-lev … 46-12.html

Рекомендую прочитать. Очень интересная книга.
О шава садхане никто ранее не знал, пока Свобода не издал эту книгу.

0

432

#p121854,франческа написал(а):

А вдруг наоборот? Сущность проявляется в этом месте потому, что условия для нее подходящие, дом родной для нее и чужой для ее носителя, вот он с ней и не может сладить в этом доме. Так не думал?

Со временем в храмах перестанут люди бесноваться. После того, как будет создана единая мировая религия, объединившая все конфессии и культы, ради пресловутой толерантности, любви и братства. Сейчас в этом направлении работают все духовные лидеры, в том числе и МП. Все сводится к тому, что понятие "ересь" хотят упразднить, ради ложного понимания единства.

И если экуменисты преуспеют в этом начинании, то в Храмах будет "мерзость запустения", после чего бесовщина в людях не будет больше испытывать никакого дискомфорта.

Про эти времена святые говорили, что: "церкви то будут, но ходить в них уже нельзя". Еще св. преп. Серафим Саровский говорил, что: "архиереи так онечестивятся. … что главнейшему догмату веры Христовой и веровать уже не будут". Что подтверждается в наше время. Патриарх Кирилл публично заявлял, что "и православные, и мусульмане молятся одному и тому же богу", нарушив, таким образом, Символ Веры. Заигрывание с католиками, хасидами с муслимами к хорошему не приведет. Все это преподносится как некая дипломатия на религиозном поприще, но при этом попираются догматы и каноны Церкви.

Давно нужна в Церкви хорошая чистка, иначе нечестивцы всех к антихристу приведут и поставят на колени.

0

433

Маргарита, восточным религиям самое то. Но христиане то не практикуют, хотя с великим почитанием относятся к расчлененке по всем церквям. Отношение к мертвым в христианской традиции связано с почитанием, осквернением считается любое посягательство даже на могилу, не говоря про самого умершего. И законом в стране прописан вандализм.
А уж про кучу суеверий кладбищенских так вообще...

И одновременно с этим оплот их морали и столп мировоззрения напрямую практикует с их одобрения оккультые практики с осквернением тел почивших. Большей степени расхождения теории с практикой еще поискать.

+1

434

#p121989,франческа написал(а):

хотя с великим почитанием относятся к расчлененке по всем церквям

"Расчлененка расчлененке" рознь.
Есть христианство, а есть культ.
О христианстве я уже сказала ранее.

христианство это путь бесстрашных. Через безусловную любовь к ближнему накрывает Высшая Любовь.  А в Любви нет страха. Нужно уверовать только в это. И равзивать. А все что существует вне этого, христианством не является.
И это все что нужно знать о христианстве.

А культ -- это иное. Культ включает в себя возможность пользоваться "услугами, предоставляемыми верующим".
Например, исцеление от болезней или способствование в решении тех или иных вполне земных задач.
И поклонение "расчлененке" мощам Святых является частью этого культа. Не вижу здесь ничего противозаконного.
Это их культ. Если он работает , то почему нужно навязывать им другие культы?
другое дело что и они не должны навязывать это другим и держать сокровенные детали своего культа втайне, вдали от посторонних глаз. Не афишировать это.
По двум причинам. Во - первых, есть другие культы, которые также способствуют развитию любви к ближнему и относится к ним с ненавистью уже христианством не является.
Во - вторых, если это афишировать на каждом углу, то это перестанет "работать".

0

435

#p121974,франческа написал(а):

Но ты же говорил про результаты опроса, не так ли?)
Кстати, а какие результаты то у ходящих?)

100% никто не поддерживает твое мнение. Хочешь, проверь.

0

436

#p121982,Наливайко написал(а):

Патриарх Кирилл публично заявлял, что "и православные, и мусульмане молятся одному и тому же богу"

  Патриарх изворотлив в словах. Имя, кому молятся, не назвал. Так что за Символ Веры не притянешь. Творец мол, и точка.... :dontknow:

0

437

#p121992,АМ написал(а):

100% никто не поддерживает твое мнение. Хочешь, проверь.

Нет. Я поддерживаю ее мнение. Повторю то что сказала ранее :
Смрад в цервях и вокруг есть. Бесы мрут и разлагаются. И это нормально.
Воцерквленные не замечают его и это тоже нормально.

Проблема в другом.
Воцерквленные демонстрируют всем поклонение мощам Святых. И тех, кто не приемлит этот культ , это мягко говоря накаляет.
Как напрягает позиция церкви, которую они внушают не только своим прихожанам , а навязывают всем остальным.
Они говорят что наш ( то есть их) культ от Бога, а все остальные -- от лукавого. Это откровенная ложь.
А ложь и христианство несовместимы.
Я, христианка, православная, говорю вам это.
Поэтому, те, кто видят эту ложь, чувствуют этот смрад еще острее.

0

438

#p121997,Маргарита написал(а):

Смрад в цервях и вокруг есть. Бесы мрут и разлагаются

То есть Вы ходите в церковь и стоите на службах вдыхая смрад? Я правильно понял?

0

439

#p121994,АМ написал(а):

Патриарх изворотлив в словах. Имя, кому молятся, не назвал. Так что за Символ Веры не притянешь. Творец мол, и точка....

С кем поведешься, с иезуитами, того и наберешься - изворотливости. Ты сам-то согласен, что мы молимся с муслимами "одному и тому же Богу"?
А кто-то не изворачивается, несет ересь в открытую: "Дал обет, обещание богу-алаху...".
с 2.08

Рыба гниет с головы.

0

440

#p121991,Маргарита написал(а):

И поклонение "расчлененке" мощам Святых является частью этого культа. Не вижу здесь ничего противозаконного

244 УК РФ.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"