Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Затваренное"

Флуд форума "Затваренное"

Сообщений 341 страница 360 из 475

341

#p117232,Solo написал(а):

В прелести он.

#p117244,Solo написал(а):

данный человек несколько "духовно болен."

Спец по духовным болезням? Или как обычно - все, кто не канонические, те духовно больны?

0

342

#p117255,франческа написал(а):

Спец по духовным болезням? Или как обычно - все, кто не канонические, те духовно больны?

Не спец. Но данный вопрос всесторонне изучен в течении тыс.летий, разложен по полочкам и маркирован для определения точных симптомов. Обмануться в этом вопросе можно либо сознательно через самообман, либо по попущению.

Не все,  многие теряются в пути, многие "ведуны"ьи" сознательно принимают альтернативную сторону.
Но
Воздастся каждому по Вере его.(c)

0

343

#p117287,Solo написал(а):

Воздастся каждому по Вере его.(c)

Исключительно на это и уповаю.  8-)

#p117287,Solo написал(а):

Но данный вопрос всесторонне изучен в течении тыс.летий, разложен по полочкам и маркирован для определения точных симптомов

На то она и матрица, все разжевано и по полочкам, самостоятельное мышление не приветствуется.

0

344

Solo Goodman
На форуме уже есть один клоун soul goodman.
Правила читай. Нельзя имитировать похожий ник, который уже есть в списке пользователей.

0

345

#p117215,гештальт написал(а):

с чего ты взял, что это служитель культа?
По одёжке и словам?
В таком случае, как нормальному человеку воспринимать ТВОЙ ник, ведь ты выбрал ник "Локи" - а это прямой сатанизм, так как общеизвестно что данное существо играет роль Дьявола в дохристианском культе Северной Европы.

Мой ник каждый воспринимает в меру своей испорченности ))
В моём случае — это набор букв без всякой смысловой нагрузки, более-менее похожий на слова, который удобно набирать на клавиатуре (четыре кнопки рядом слева, четыре — справа).

гештальт, кроме обсуждения моего ника, есть ещё доказательства, что на видео не служитель культа?
А то как-то невнятно у тебя получается — это не поп, потому что про него написал юзер с подозрительно сатанинским никомhttp://images.vfl.ru/ii/1431030366/d6c9b777/8669077.gif

0

346

#p117215,гештальт написал(а):

с чего ты взял, что это служитель культа?
По одёжке и словам?
В таком случае, как нормальному человеку воспринимать ТВОЙ ник, ведь ты выбрал ник "Локи" - а это прямой сатанизм, так как общеизвестно что данное существо играет роль Дьявола в дохристианском культе Северной Европы. И кстати, когда было распространено понятие "Локи", никаких шведов ещё и в помине не было, были только деревни, поселения рыбаков, которым создавали разбойничьи шайки и нападали на неохраняемые земли центральной Европы.

Чет прям ору)) Обожаю верующих))

Отредактировано zurcherbank (2017-05-17 18:24:54)

0

347

#p117299,swed.loki написал(а):

есть ещё доказательства, что на видео не служитель культа?

Он не служитель православного культа, читай коменты выше, а не пытайся наезжать на меня.

#p117301,zurcherbank написал(а):

Чет прям ору)) Обожаю верующих))

если ты мальчик - то мне не нравится твоё обожание, прости. И кстати, здесь и кроме меня верующих много, причём, не только и не столько православных, так что, не рекомендую тебе становиться на одну доску с сатанистами.

#p117268,Барабашка написал(а):

Товарищи христиане, тогда объясните отношение РПЦ к еретику   Александру Меню.

Ты так говоришь, будто быть христианином плохо. И кто такой Мен и почему он должен быть знаком всем?

0

348

Чет все на Сатану наезжают. Может он нормальный парень? Обычно такие кампании устраивают на неугодных.

+1

349

#p117250,горожанин написал(а):

Ничего я там не отключал, возможности снова включить также не обнаруживаю.

странно, такими вещами занимаются обычно господа с местечковых сайтишков, типа сибнета.
Понимаю твоё раздражение, мне это знакомо, как и медленная загрузка собственной страницы.

0

350

#p117312,Lucrecia написал(а):

Чет все на Сатану наезжают. Может он нормальный парень?

конечно нормальный, не зря он считается самым главным ненавистником людей. А ещё он такой няша,с рожками и трезубиком, эх, чертяка, не так ли? И хорошо, что у него своя церковь появилась, официально зареганная в США несколько лет назад.

0

351

#p117311,гештальт написал(а):

Ты так говоришь, будто быть христианином плохо. И кто такой Мен и почему он должен быть знаком всем?

Где я так говорю? И что значит - "плохо"?

Про Александра Меня можешь сам найти - полно информации, включая его книги. В 80-е - ими зачитывались многие, да и сейчас, думаю, читают.

Кстати, был убит 09-09-1990 и похоронен 11-09!
Убийство - висяк, так и не раскрыто.

0

352

#p117316,Барабашка написал(а):

Про Александра Меня можешь сам найти - полно информации, включая его книги. В 80-е - ими зачитывались многие, да и сейчас, думаю, читают.

да,конечно, я смутно помню информацию из 90-х об убийстве священника, кажется, это был первый случай, разрекламированный СМИ.
Сейчас, с развитием Сети, информация чаще приходит в таком виде(надеюсь, не сочтут за флуд):

0

353

Он не служитель православного культа, читай коменты выше, а не пытайся наезжать на меня.

гештальт, покажешь слово "православный" в выражении "служитель культа"? ))
А также, не стоит трактовать просьбу доказать свою правоту за попытку наезда, ибо создается впечатление, что доказательств у тебя нет.

0

354

#p117312,Lucrecia написал(а):

Чет все на Сатану наезжают. Может он нормальный парень? Обычно такие кампании устраивают на неугодных.

Мне его история чем-то Прометея напоминает... Пошел против всех, против своего отца..

0

355

здесь и кроме меня верующих много

Я в этой теме еще ни одного верующего не видел.
Верующий не носится со своей верой , как чёрт со ступой. А когда носится, то это не верующий, это пропагандист.

Веруют для себя. Рекламируют веру для окружающих.
*

Тема про действие религии. Поэтому всякую околорелигиозную ересь уношу во флуд.

0

356

#p117328,горожанин написал(а):

Я в этой теме я еще ни одного верующего не видел. Верующий не носится со своей верой , как чёрт со ступой. А когда носится, то это не верующий, это пропагандист.
            Веруют для себя. Рекламируют веру для окружающих. *
            Тема про действие религии. Поэтому всякую околорелигиозную ересь уношу во флуд.

Пришла старушка на могилку к своему почившему духовнику, у которого окормлялась всю жизнь, цветочки принесла, о своем поговорила, лоб приложила ко кресту, поплакала. После чего получила вдруг облегчение во всем теле, болячки все пропали, голова перестала болеть. На радостях поделилась со своей соседкой новостями, та тоже решила сходить на могилку, со своими болячками и ей полегчало. Слух пошел, народ потянулся и, по мере веры каждого, получали то, чего достойны. Так формируется почитание святых в Церкви, народ об этом объявляет. Священнослужители проверяют все и если факты исцеления людей подтверждаются, то ставится вопрос о причислении к лику святых почившего. Изучается житие угодника Божия, пишутся акафисты. После чего Церковь официально объявляет о новом святом.

При этом, верующим людям абсолютно без разницы, что по данному поводу говорят остальные, что сочиняют фразы, типа "ПГМ" или "затваренные". Главное, что  люди получают реальные исцеления, если бы их не было, то тропа к могилке заросла.
В этом есть "действие религии", с точки зрения верующих людей.

Отредактировано Наливайко (2017-05-18 00:50:16)

+1

357

Главное, что  люди получают реальные исцеления

Это еще называется эгрегориальной подкачкой. Только платить за это все равно придется. Эгрегоры дают временную поддержку, но по карме это бьет многократно.

0

358

#p117371,Наливайко написал(а):

Пришла старушка на могилку к своему почившему духовнику, у которого окормлялась всю жизнь, цветочки принесла, о своем поговорила, лоб приложила ко кресту, поплакала. После чего получила вдруг облегчение во всем теле, болячки все пропали, голова перестала болеть. На радостях поделилась со своей соседкой новостями, та тоже решила сходить на могилку, со своими болячками и ей полегчало. Слух пошел, народ потянулся и, по мере веры каждого, получали то, чего достойны. Так формируется почитание святых в Церкви, народ об этом объявляет. Священнослужители проверяют все и если факты исцеления людей подтверждаются, то ставится вопрос о причислении к лику святых почившего. Изучается житие угодника Божия, пишутся акафисты. После чего Церковь официально объявляет о новом святом.

При этом, верующим людям абсолютно без разницы, что по данному поводу говорят остальные, что сочиняют фразы, типа "ПГМ" или "затваренные". Главное, что  люди получают реальные исцеления, если бы их не было, то тропа к могилке заросла.
В этом есть "действие религии", с точки зрения верующих людей.

Бог с ними. Исцеления старушки могут даже от ссанья на стены святых людей получать.

http://www.a-theism.com/2012/09/blog-post_1323.html

Трупы-то святых зачем разделывать, да высушивать особым образом, да по алтарям и культовым зданиям совать?  И людям ходить навязывать, и детишек годовалых и меньше, как тут выразился один каноник , преклонять. 
Даже тут, на форуме рекламировать,  тьфу ты хоссстпаде... Чего вам так зудит-то? Изыдите уже со своей рекламой вон http://images.vfl.ru/ii/1495062366/aec03ddb/17262834.gif

+1

359

#p117323,swed.loki написал(а):

А также, не стоит трактовать просьбу доказать свою правоту за попытку наезда, ибо создается впечатление, что доказательств у тебя нет.

слушай, ну, я понимаю, много букв, ну, ты это, соберись, прочти коменты то, тема уже закрыта насчёт принадлежности попа-растриги в какому-либо религиозному культу-то.

#p117328,горожанин написал(а):

Я в этой теме еще ни одного верующего не видел.

ну, ладно, я то о пользователях вообще как таковых, где-то на форуме встречал высказывания каждого из них о вере и религии по отношению лично к ним, любимым, пальцем показывать не буду, пытать меня о пруфах не надо - вдруг не найду ещё,форум то не такой уж и маленький, окажусь звиздоболом.

#p117374,Lucrecia написал(а):

Эгрегоры дают временную поддержку, но по карме это бьет многократно.

вот, сразу видно, что человек верит в карму, в эгрегоры,хорошо, не надо быть материальным до безобразия, некрасиво как то.

0

360

#p117380,гештальт написал(а):

вот, сразу видно, что человек верит в карму, в эгрегоры,хорошо, не надо быть материальным до безобразия, некрасиво как то.

Но речь и не идёт о ВЕРЕ. Обсуждаем религии и их культы, обряды, материальную составляющую. "Затварка" ли там, или нет - дело десятое. Но зачем-то же почитание различных предметов, в том числе, и мощей, - обязательный элемент любого культа. Ты считаешь, что это ЛЮДЯМ надо, самим верующим. А я так не считаю. "Намоленные" места и предметы - обычная бытовая магия, психосоматика, или, как другие любят называть - "эгрегор".  А для служителей культа - источник дохода. Поэтому только гвоздей с распятия больше сотни насчитывается, про всё остальное можно и не говорить.

И потом, зачем делить единое целое на "материальное" и "нематериальное"? Слепой не видит краски, глухой не слышит музыку, - это ведь не делает их "нематериальными".

+1

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Затваренное"