Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 261 страница 280 из 921

261

#p80098,Маргарита написал(а):

Готовность к собственной смерти и готовность к самопожертвованию "за други своя"-- это две больших одесских разницы.

по мне одно и тоже
сиди дальше высасывай из пальца

#p80094,Serj написал(а):

Просто каждая баба думает, что "плохой" это он с другими такой - с ней то он будет нежным и ласковым

это тоже самое как курицы прутся  в Tурцию  и орут: там мужчины не такие как в России ! Они ухаживать умеют !
Курица не понимает что конечно раз в год турок будет ухаживать, так как к нему сама в дом родной приперлась белокожая клуша , такая то возможность - ее бы не спугнуть только.

Отредактировано Rover (05.10.2016 12:14:00)

0

262

#p80101,Rover написал(а):

по мне одно и тоже
сиди дальше высасывай из пальца

Слушай, убогий, иди ты в жопу. Достал.

+1

263

#p80098,Маргарита написал(а):

Готовность к собственной смерти и готовность к самопожертвованию "за други своя"-- это две больших одесских разницы.

Когда человек понимает что все умирают ''кто-то раньше,a кто-то намного позже'' то автоматически нету проблем с самопожертвованием. Нужна лишь вера во что либо,яйца. A никакой задушевности 10 уровня , задрав свою ногу за левую.

#p80103,Маргарита написал(а):

Слушай, убогий, иди ты в жопу. Достал.

бу-бу-бу  :D  я свое мнение сказал, только и всего

какая то ты грубая для женского пола, не ожидал

http://savepic.ru/11690216.gif

Отредактировано Rover (05.10.2016 12:32:19)

0

264

Rover,
Ты его поклонник? :crazyfun:

Основатель компании SpaceX Илон Маск не подписан ни на один твиттер-аккаунт женщины. Эти сведения стали причиной для того, чтобы обвинить предпринимателя "космического масштаба" в сексизме.

Сайт Motherboard укоряет Маска и в том, что среди его ста последних ретвитов не было ни одного, написанного женщиной. Последняя запись, которую он скопировал себе на страницу, была сделана его матерью, на аккаунт которой он тоже не подписан.

После публикации статьи миллиардер написал в своем микроблоге: "Я использую "Твиттер" для того, чтобы отслеживать новости компаний. А в "Инстаграме" подписан и на мужчин, и на женщин".

Однако затем, после прозвучавшей критики, Маск все-таки добавил в подписчики своего микроблога редактора журнала GQ Кейти Уивер.

+1

265

Rover, душевность это состояние. Но самопожертвовать может только человек достойный, слабодушный не пойдет на такое. Сорвет когти.

Отредактировано Imu (08.10.2016 23:28:29)

0

266

#p80116,gav написал(а):

Rover, Ты его поклонник?

gav! Гав! Гав-гав!  :yep:

0

267

#p80120,Imu написал(а):

Rover, душевность это состояние. Но самоподертвовать может только человек достойный, слабодушный не пойдет на такое. Соврет когти.

картинки не видно...
Для меня состояния душевности и покоя это :) говорят что померла, боюсь проверять...

0

268

думаю к месту: https://www.youtube.com/watch?v=M6OG9Fn6r8g  :shine:

0

269

#p80148,Serj написал(а):

картинки не видно...
Для меня состояния душевности и покоя это  говорят что померла, боюсь проверять...

Похоже, Ализе это очередная жертва шоу-бизнеса. Походу жива она, голосок ничего себе так. Но такое направление не по душе, как и вся эта сцена.

+1

270

#p80168,Imu написал(а):

Похоже, Ализе это очередная жертва шоу-бизнеса. Походу жива она, голосок ничего себе так. Но такое направление не по душе, как и вся эта сцена.

"голосок, фигурка, попка, ножки" - женская зависть, она бесконечна), уменшительно- ласкательное выдаёт., нет что бы возрадоваться за ближнего своего, и сказать - "о это божественно" - надо только обо...ть - потенциальная соперница:) вот и мне тут одна вайф заявила "да она же умерла, вроде недавно"...

0

271

#p80173,Serj написал(а):

"голосок, фигурка, попка, ножки" - женская зависть, она бесконечна), уменшительно- ласкательное выдаёт., нет что бы возрадоваться за ближнего своего, и сказать - "о это божественно" - надо только обо...ть - потенциальная соперница:) вот и мне тут одна вайф заявила "да она же умерла, вроде недавно"...

Да нет у меня к людям зависти. Каждый делает то, что умеет и я рада, когда что-то у кого-то хорошо получается. Просто у нас интересы разные. Девушка красивая то, она не умерла а просто ушла со сцены, но вот шоу бизнес я не люблю, потому что знаю, какие там законы и что на чем держится на самом деле. Печально это все.

0

272

Маргарита, высказывания спорные...

#p79424,Маргарита написал(а):

Мужчина всегда хочет быть для женщины единственным , факт. как будто никаких мужчин более нет, он даже не допускает мысли о сопернике.
Иначе он не мужчина.

...пока есть мужчины, солидарные со словами Боба Марли, а такие есть и их довольно много...

Слова Боба Марли ))

Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду, но она отдаст тебе часть себя, которую, она знает — ты можешь разбить — своё сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не требуй больше, чем она может дать. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.

#p79424,Маргарита написал(а):

Женщина понимает что в мире существуют другие женщины и поэтому стремится быть лучшей из них.
Согласись задача номер два сложнее намного.

...пока очень многие из женщин стараются быть первыми в глазах мужчин, не изменяя себя в лучшую сторону, а за глаза лживо поливая грязью своих "соперниц", что не требует особых усилий.

Никого не защищаю и никого не обвиняю. Такова проза жизни.

+2

273

#p79361,Барабашка написал(а):

Женщина духовна, когда она любит, и, если она действительно любит, она способна дать мужчине очень многое, и материальное для неё отступает на второй план, и становятся неважными никакие её предыдущие понятия, сформированные окружающей средой.  Проблема как раз в том, что очень многие женщины проживают жизнь, не любя.

Другая проблема в том, что многие мужчины воспринимают любовь женщины как должное, как обязанность.
Но дело-то в том, что мужчина не должен наслаждаться плодами своих побед, а обязан вернуть и поддержать в женщине её естество, её внутреннее я, её сущность, от которого она отреклась ради любви к нему.
К сожалению, это не многие понимают.

+3

274

swed.loki, Это биология, втиснутая в прокрустово ложе  социальных правил=)) Ограничение и регулирование биологических(базовых) принципов- лишь рычаг для загрузки внимания, способ управления. Пока есть ограничение- нет любви.

#p80629,swed.loki написал(а):

:: Сообщение от : Барабашка ::

    Женщина духовна, когда она любит, и, если она действительно любит, она способна дать мужчине очень многое, и материальное для неё отступает на второй план, и становятся неважными никакие её предыдущие понятия, сформированные окружающей средой.  Проблема как раз в том, что очень многие женщины проживают жизнь, не любя.

Другая проблема в том, что многие мужчины воспринимают любовь женщины как должное, как обязанность.
Но дело-то в том, что мужчина не должен наслаждаться плодами своих побед, а обязан вернуть и поддержать в женщине её естество, её внутреннее я, её сущность, от которого она отреклась ради любви к нему.
К сожалению, это не многие понимают.

Отредактировано Svetozavr (10.10.2016 16:46:07)

0

275

#p80825,Svetozavr написал(а):

swed.loki, Это биология, втиснутая в прокрустово ложе  социальных правил=)) Ограничение и регулирование биологических(базовых) принципов- лишь рычаг для загрузки внимания, способ управления. Пока есть ограничение- нет любви.

Больше естества должно быть в жизни. Потому что истинные принципы находятся в самом человеке, от момента его рождения. И ретушируются в первые годы жизни. Другое дело, что идет воздействие извне, менталитет человека с юных лет меняют, насаждая совсем другие, противоестественные принципы, и тогда он теряется, заглушая в себе природные качества, становится полумеханической соц-ячейкой.

0

276

#p82242,Elemental написал(а):

Вот здесь твари запутывают.

Назвал бы диагнозом, но не назову  8-)
Маленький элемент общей установки. "Только ребенок" поверит, что автор действительно верит в каких-то там тварей.
Работа такая..

0

277

Я тебя убью! за кусок металлолома которым я не умею управлять  :yep: культурное быдло куда опаснее чем клоуны политиканы, эти машины xoть так не паркуют.

Отредактировано Rover (26.10.2016 11:10:47)

0

278

На картинке герои новой части игры Watch Dogs 2, немного подправил её  :blush:
http://images.vfl.ru/ii/1479870207/59d5658c/15065614.jpg

сюжет Watch Dogs построен на базе концепции информационной войны: в мире увеличилось применение передовых технологий, а все данные стали взаимосвязанными. События игры разворачиваются в альтернативной версии реальности в Сан Франциско. Он является одним из множеств городов, использующих операционную систему «ctOS». Эта ОС осуществляет контроль почти над всем городом и содержит в себе данные обо всем населении и всех событиях, проводимых в городе, которые могут использоваться для различных целей. Для побуждения развития ctOS хакеры вызвали аварию в энергосистеме в США и Канады. Главным персонажем игры является Эйден Пирс, которого характеризуют как высококвалифицированного хакера и человека, использующего не только свой интеллект, но и кулаки.

Геймплей Watch Dogs сконцентрированный на умениях игрока взламывать разные электронные устройства, а также на получении и контроле информации.

Дата выхода Watch Dogs 2 намечена на 15 ноября 2016 года.

горожанин, помнится мне, что ты где-то упоминал про особую затварку через игры, но подробностей не смог найти. Можешь вкратце описать в чём соль такого затваривания?

Отредактировано Vladislaw (23.11.2016 06:12:06)

0

279

#p89490,Inquitos написал(а):

Спешу разочаровать: управлять реальностью - не значит кастовать фаерболлы и соблазнять прихожанок, как ни печально. Могу привести пример. Происходит некоторое событие, закрутилась ситуация, в которой участвуют несколько сторон. По опыту ты знаешь, как всё будет происходить, плюс-минус трамвайная остановка и результат явно не в твою пользу. Имея тренированное восприятие, можно уловить энергетическую подоплёку происходящего и воздействовать на процессы напрямую, ослабляя, усиляя или поворачивая "потоки энергии" не имеющую названия хрень, которую ты, тем не менее, чувствуешь. События меняются вне логики происходящего, часто в твою пользу.

можно поподробнее, почти не понял

0

280

#p89495,Lord написал(а):

можно поподробнее, почти не понял

Куда ж подробнее... Подробнее не желательно... Да и не волшебник я, только учусь (с).

Есть не физические процессы, являющиеся причиной того, что мы наблюдаем в физическом мире. Если тренировать своё восприятие и внимание, можно начать их ощущать и даже влиять на них. Это и есть магия, доступная человеку де-юре, но утраченная де-факто.

Кастанеда в помощь. 8-)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"