Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"


Флуд. Форум "Затваренное"

Сообщений 241 страница 260 из 921

241

#p79451,Rover написал(а):

Tвое дело маленькое: джинса,жопа,закуся,бухаем,и кончить на новый год.

И давно ты такой духовный стал?
Еще не светишься  в темноте?:)

0

242

#p80032,Маргарита написал(а):

И давно ты такой духовный стал?
Еще не светишься  в темноте?

ты сразу то так и пиши: я требую Ну слишком многoгo!   

Маргарита после такого дешевенького сарказма,нападки, у меня! с тобой диалог тоже закончен  :yep:

http://savepic.ru/11712851.gif

Отредактировано Rover (04.10.2016 19:06:06)

0

243

#p80035,Rover написал(а):

Маргарита после такого дешевенького сарказма,нападки, у меня! с тобой диалог тоже закончен

Низасто!
Требую продолжения! Хочу убедится в твоей духовности, о которой ты заявлял ранее,  а пока что ты постишь только про сиськи- письки и всячески пытаешься унизить женщин.

+1

244

#p80040,Маргарита написал(а):

и всячески пытаешься унизить женщин.

на небесах только и говорят что о море?
тебе кажется
не льсти себе

#p80040,Маргарита написал(а):

постишь только про сиськи- письки

в каком месте? не припомню таких фото

0

245

#p80001,Бухтияр Ж. написал(а):

Что дальше?

веселить народ же

0

246

#p80046,капрал написал(а):

веселить народ же

нет! мы тут не веселимся,а выясняем

http://savepic.ru/11723130.gif

0

247

#p80031,Rover написал(а):

(то есть во все места куда только можно c 16-ти!)

Напоминаю поет это весь зал! Залу нравится!

Песня в пользу женщин.

Мужчины такие животные, Ax!!! что делают с бедной маленькой девочкой!!!

Ну жуков не уточняет кто именно те мужчины: а это щенки , Быдло , гопники, весь разный сброд какой есть.

вопрос на каком основании c 16-тилетка тусит с этим хламом?! То есть песня про тупиц без родителей! 

почему нравится залу? да потому что тут все тоже самое, тусим с хламом. ЭМОЦИЙ! нам надо эмоций!

Ну, ты - аналитик! Это надо же - в слезливой попсе, написанной по образцам дворовых песен, углядеть призыв к разврату! Ты её до конца хоть дослушай. Она ведь как раз о морали! Где ты там углядел, что автор ОДОБРЯЕТ поведение персонажа?
А залу нравится, во-первых, потому что низкий уровень культуры ( ну не хотят они Баха слушать и Пушкина читать, хоть ты тресни), а, во-вторых, потому что даже такое низкокультурное "быдло" мечтает о настоящей, душевной любви и жалеет, что у них этого нет, или, наоборот, радуются, что у них не так, как у героини песни.

Жуков до сих пор полные залы собирает, как по мне, так пусть лучше такое слушают, чем "Мама Люба, давай" и подобное.

0

248

#p80050,Барабашка написал(а):

низкокультурное "быдло" мечтает о настоящей, душевной любви и жалеет, что у них этого нет

у меня такое низкокультурное "быдло" отхватило многих приличных знакомых,и внезапно низкокультурное "быдло" перевоплотилось под Терез, а нормальные женщины сидят одни :yep:

Барабашка
оправдывай оправдывай, давай

Отредактировано Rover (04.10.2016 21:24:08)

+1

249

#p80045,Rover написал(а):

на небесах только и говорят что о море?

+ Это уже что то. :cool:  Фильм мне этот нравится.

#p80045,Rover написал(а):

в каком месте? не припомню таких фото

Через джинсы не видно, немного в курсе, не спорю, но ты акцентируешь внимание именно на этих деталях; фото приводить не буду, сам знаешь все прекрасно.
Что есть духовность? Своими словами, коротко.

0

250

#p80051,Rover написал(а):

у меня такое низкокультурное "быдло" отхватило многих приличных знакомых,и внезапно низкокультурное "быдло" перевоплотилось под Терез, а нормальные женщины сидят одни

Барабашка
оправдывай оправдывай, давай

А, так ты за нормальных женщин переживаешь? Извини, не поняла. )))
Я не оправдываю, я, как и ты, всё это прекрасно знаю, но не считаю себя вправе осуждать. И, кстати, никогда не считала, что "понять - значит простить". Если ты ЛИЧНО не можешь что-то изменить, сделать что-нибудь, чтобы "быдло" перестало таковым быть, а "приличные люди" всегда получали бы то, что заслуживают и были счастливы, то нечего просто так воздух сотрясать пустопорожней критикой!

0

251

#p80051,Rover написал(а):

у меня такое низкокультурное "быдло" отхватило многих приличных знакомых,и внезапно низкокультурное "быдло" перевоплотилось под Терез, а нормальные женщины сидят одни

й

Аналогично. Моя лучшая подруга ( умница,  добрая и очень скромная, отличница и симпатичная) еще со школьных времен сейчас до сих пор девица. Абы с кем не хотела водиться, на быдло наше местное даже не смотрела, а нормальный не попался. Вот и в свои 31 нецелованная ходит. Хоть не ханжа и не святоша, просто так жизнь сложилась. Я ее всегда считала лучше себя, она для меня как эталон девушки была. Очень надеюсь, что и она встретит своего суженого.

0

252

#p80052,Маргарита написал(а):

+ Это уже что то.

для тебя тут никто не старался

#p80052,Маргарита написал(а):

Через джинсы не видно, немного в курсе, не спорю, но ты акцентируешь внимание именно на этих деталях; фото приводить не буду, сам знаешь все прекрасно.

с джинсами я поспешил, у нас проблема - шорты

https://www.youtube.com/watch?v=6QrO_D65MIM

#p80052,Маргарита написал(а):

Что есть духовность? Своими словами, коротко.

по идеи  нормальное поведение с принципами, чтобы отсеивать влияние расхлябанного контингента, иначе этот контингент быстро с собой заберет

Отредактировано Rover (04.10.2016 22:16:38)

0

253

#p80057,Rover написал(а):

по идеи  нормальное поведение с принципами, чтобы отсеивать влияние расхлябанного контингентаб иначе этот контингент быстро с собой заберет

Атас. Это ручка. Будем говорить на французском.
Жизнь по понятиям уже духовность.
И все вроде верно распрягаешь, ан нет! Малеха рамсы попутал:)
"Поведение с принципами" -- это жизненная необходимость, Ровер.
Основной инстинкт в социуме.
Только принципы у каждой группы разные.

У Патанджали , автора йога -сутры, принципы одни, у правоверных иудеев - другие, у мусульман - третьи, у христиан - четвертые, а у "черной масти" в зоне -- пятые...

Попугаи могут цитировать строчки из корана.
Ослы и коровы вегитарианцы.
Львицы служат львам и охотятся за них.
Гориллы моют пищу перед едой и поддерживают патриархат.
Живут по понятиям.

Но делает ли это их духовными??!

+4

254

#p80061,Маргарита написал(а):

У Патанджали , автора йога -сутры, принципы одни, у правоверных иудеев - другие, у мусульман - третьи, у христиан - четвертые, а у "черной масти" в зоне -- пятые...
Попугаи могут цитировать строчки из корана.
Ослы и коровы вегитарианцы.
Львицы служат львам и охотятся за них.
Гориллы моют пищу перед едой и поддерживают патриархат. Живут по понятиям.
Но делает ли это их духовными??!

есть человеческий базовый набор принципов (не убей,не укради, не прелюбодействуй и т.д. и т.п.) это как бы принципы
a что там раздули йога -сутры - я не знаю

a нормальное поведение , обычный этикет - спокойно идти по улице
а не раскачивать плечами в силу комплексов да в ухо прохожим орать

#p80061,Маргарита написал(а):

Атас. Это ручка. Будем говорить на французском. Жизнь по понятиям уже духовность. И все вроде верно распрягаешь, ан нет! Малеха рамсы попутал:) "Поведение с принципами" -- это жизненная необходимость, Ровер. Основной инстинкт в социуме. Только принципы у каждой группы разные.

и ты будешь беседовать так на том форуме откуда этого понабралa

мне про инстинкты ничего не надо вообще писать, не надо на меня перекладывать обезьянью жизнь

Отредактировано Rover (04.10.2016 23:02:45)

0

255

#p80063,Rover написал(а):

есть человеческий базовый набор принципов (не убей,не укради, не прелюбодействуй и т.д. и т.п.)
a что там раздули йога -сутры - я не знаю

Поясню свои "понятия" о духовности.

у Патндажалини есть еще. Там  деяния с приставкой "НЕ" именуются как яма, то есть ..опа по нашему. Нарушаешь, попадаешь в... яму.
Но есть у него еще нияма, то есть нифига ни ..опа или иначе действия, которые нужно совершать.
Иными словами "не делать что то" как в библейских заповедях, этого еще мало. Нужно делать что то.

И это всего лишь условия для того чтобы достичь асаны, то есть чувствовать себя всегда комфортно, хорошо, вне зависимости от того в каком положении находится твое тело. Асана -- это не поза на голове ли, на ..опе ли, неважно, это состояние сознания.     

И это только условие для достижения пранаямы, буквально: остановки ( а не просто задержки) дыхания, а если говорить для продвинутых, то это дыхание через поры и костное дыхание.
Восхождение в духе начинается именно с этого места...

Далее еще есть три ступени, но объяснять бессмысленно.

Так вот , все это к духовности не имеет отношения  8-)

Духовность , Ровер, это постоянная готовность принести себя в жертву "за други своя". 
А не поучать духовности других.

+3

256

#p80065,Маргарита написал(а):

И это только условие для достижения пранаямы

у меня пранаяма идет когда я сплю, самое лучшее дыхание

#p80065,Маргарита написал(а):

Духовность , Ровер, это постоянная готовность принести себя в жертву "за други своя".

можно быть бездуховным полностью, a увидеть мальчика на дороге, сам под машину a и его спасти (тут достаточно принципа
''я гад - но я не трус'') и никакая задушевность не нужна 5 уровня.
а можно целыми днями биться об пол 5 уровня - я сделаю жертву ! сделаю-сделаю! а как до дела так - нет!

#p80065,Маргарита написал(а):

Духовность , Ровер, это постоянная готовность принести себя в жертву "за други своя".

хорошо,я не духовный, не за каких баб я не пойду - воевать

и это что получается мне надо сейчас Aсаны делать? яма-нияма?  чтобы я загнулся со спокойствием,с улыбкой на лице, с кучей народу, а потом вора будет иметь мою женщину которую я оставил ?  но за то я с ямой :crazyfun: да?

постоянная готовность принести себя в жертву "за други своя", то есть я себя должен готовить так сказать для могилки? 

a мне постоянная готовность не нужна для могилки, так как у меня энная сумма давно набрана на этот случай.

И еще мне кажется что когда человек не осознал ''что все тут так и так не вечно'' то ему тогда и нужна постоянная готовность, духовные источники, напоминания, борьба со страхами,с кучей трактатов и т.д. чтобы принести жертву. A еще мне кажется что тут с - Bерой, проблема.

Отредактировано Rover (04.10.2016 23:55:11)

0

257

#p80063,Rover написал(а):

::есть человеческий базовый набор принципов (не убей,не укради, не прелюбодействуй и т.д. и т.п.) это как бы принципы
a что там раздули йога -сутры - я не знаю

..за небольшим клавишным органчиком стоял мужчина средних лет с черной звериной бородой на широкоскулом лице и волчьим голосом пел:

Не убивай — не убивал.
Не предавай — не предавал.
Не пожалей — отдам последнюю рубаху.
Не укради — вот тут я дал, вот тут я дал в натуре маху…

Это был припев. Кажется, в песне шла речь о христианских заповедях, но рассматривались они под несколько странным углом..

Пелевин. Чапаев и Пустота.

А первоисточник этого ЧЕЛОВЕСКОГО набора Вы знаете? Не, принципы вроде ничего, но откуда Вы их знаете? БАЗОВОГО набора, кстати. Кто же заложил базу-то?

Отредактировано BorisN (04.10.2016 23:56:02)

0

258

#p80069,BorisN написал(а):

А первоисточник этого ЧЕЛОВЕСКОГО набора Вы знаете? Не, принципы вроде ничего, но откуда Вы их знаете? БАЗОВОГО набора, кстати. Кто же заложил базу-то?

На это я не отвечу.
по мне это вовсе элементарные вещи которые изначально как мне кажется знают все. Но потом идут предательства.

Например: Все знают про суженых. Каждая бабa до 13 лет...
После начинается: найду папика и т.д. нравится плохой и т.д.
A какой плохой тебе будет суженым тупица ?!
Забывают...

Отредактировано Rover (05.10.2016 00:11:46)

0

259

#p80070,Rover написал(а):

Например: Все знают про суженых. Каждая бабa до 13 лет...
После начинается: найду папика и т.д. нравится плохой и т.д.
A какой плохой тебе будет суженым тупица ?!
Забывают...

Просто каждая баба думает, что "плохой" это он с другими такой - с ней то он будет нежным и ласковым  8-)
ну а когда выясняется, что и с ней он тоже ни чем не лучше, уже бывает поздно - дети.
К тому же каждая баба думает, что она то обязательно перевоспитает плохиша, на собственном опыте убедился - нет, не перевоспитать!  :D
кино конечно тоже делает своё дело.

+1

260

#p80067,Rover написал(а):

постоянная готовность принести себя в жертву "за други своя", то есть я себя должен готовить так сказать для могилки?

Ровер, извини, но ты глупец.
Ты ничего не знаешь о духовности. 
Готовность к собственной смерти и готовность к самопожертвованию "за други своя"-- это две больших одесских разницы.

Все виды йоги, бусидо и иные практики, дарующие преодоления страха смерти, -- это только практики собственного развития. Они развивают эго, очищают его и могут привести к духовности, которая суть Любовь, а могут и наоборот. Практики не спасают, спасает только Любовь.

Как сказала Барабашка ранее доказать свою духовность женщина может только полюбив и если ее любовь искренняя, то она может стать безграничной.
А вот там то подлинное бесстрашие и готовность к жертве всегда.
"Доказать" духовность иначе как через дела нельзя. 

И не надо здесь ничего особенного делать и как кто особенно себя готовить.

Люби и все остальное приложится.

Отредактировано Маргарита (05.10.2016 11:32:25)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Затваренное"