Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Затваренное"

Флуд форума "Затваренное"

Сообщений 201 страница 220 из 490

201

#p79414,Барабашка написал(а):

Ты же позиционируешь себя, как умного, развитого, разбирающегося в чувствах, мотивах, - и так далее!Неужели тебе непонятно, что ни я, ни любая другая женщина, во-первых, не сможет создать достаточно убедительный образ мужчины, да ещё мужчины - Учителя. Действительно, - раскусят на раз и пошлют.

:D так пиши за себя

То, что изначально представляет из себя игру и обман, - неважно, с какой целью, - никогда и ничего не докажет

мне как то надо было перевести деньги через человека, я ему такую сказку придумал, результат был прекрасным для всех, далее этот человек переводил людям еще деньги,через меня он доверился окружающим

#p79415,франческа написал(а):

уровень духовности измеряется плотностью штанов и их наличием как таковыми

безусловно,это все взаимосвязано
нельзя носить короткие юбки, и при этом о высоком
это тоже самое иначе как и ''рыбку съесть, и на х сесть''

Отредактировано Rover (2016-09-28 12:27:04)

0

202

#p79415,франческа написал(а):

Это ты глубоко копнула, тут все банальней - уровень духовности измеряется плотностью штанов и их наличием как таковыми.

:rofl:

Да ладно! Rover, сдаётся мне, тешит чувство собственной значимости. Победа - любой ценой!

+1

203

#p79417,Барабашка написал(а):

сдаётся мне

а тебе в каждом сообщении кажется

0

204

#p79418,Rover написал(а):

а тебе в каждом сообщении кажется

Ну, а к чему тогда это твоё дуэлянство? Потроллить на пустом месте?

Чтобы нормально что-то обсуждать, надо, хотя бы, более-менее одинаково понимать смысл, вкладываемый в слова.
Что такое духовность в твоём понимании? И в чём она должна проявляться, чтобы ты признал её наличие? Что для тебя будет являться доказательством?

0

205

#p79419,Барабашка написал(а):

Что для тебя будет являться доказательством?

мне лень писать
для начала хотя бы перестаньте таскать штаны в обтяжку на улице, это ко всему женскому полу относится, а дома может для определенного человека можно...

собралась в церковь

http://f20.ifotki.info/org/a05db698ea5b2c011c85d4261a6b174a2e1729257717271.png

Отредактировано Rover (2016-09-28 13:07:33)

0

206

#p79411,Rover написал(а):

Eще раз! говорите что духовные - докажите! так как эти ответы примитивные,шаблонные,yзколобые,не вижу использования задушевности

Доказать что?
Ты любишь своих родителей, скажи честно?
--Риторический вопрос.
Потому что ты понял что за ответом последует подача: докажи.
Не хочу софистики. Давай так, оставим любовь в стороне, ты не поймешь все равно что это.
Но  я рвану правду - матку, о которой знают все женщины, но молчат, а мужчины не ведают.
Догадываются, просчитывают, но потом бросают это дело в сторону.
Хочешь?

Итак , три главных вида оружия современной женщины. Знаешь их?
Риторика опять....
Ладно.  Сама спросила, сама отвечаю.

1. Ложь.
2. Истерика.
3. Колдовство.

1. Ложь мужчины построена на логике и поэтому легко узнаваема.
Ложь женщины логики лишена. Женщина может лгать, если говорит правду и быть искренней когда лжет.
Поэтому она непредсказуема и почти не поддается вычислению, даже если загонишь в угол, прижмешь к стенке, все равно останешься в дураках.

2. Истерика -- самое мощное орудие. Потомушта... ) Потому что в волнах истерики тонет истина. Женщина поднимает такой шум что истина уже никого не волнует, а всех заботит только одно: чтобы женщина как можно скорее замолчала. И тогда и звучит финальное: ладно, делай что хочешь, но только, прошу тебя, успокойся. (А меня не надо успокаивать так, я спокойна с самого начала). Но это не значит что истерика наиграна. Она абсолютна искренняя, настоящая. Нет игры, просто так надо, так случилось, дорогой.

3. Колдовство. Запретная тема. У каждой свое.

Кстати, к слову.
Ты думаешь мы пытаемся что то доказать тебе?
-- Нам не нужно доказывать духовность кому либо. Чушь это все.
Мы просто тебя исследуем.
Ничего личного, так случилось.   8-)

Отредактировано Маргарита (2016-09-28 13:10:19)

+1

207

#p79421,Маргарита написал(а):

3. Колдовство.

слабые любители, не хрена толком не могут, хорошо если одна из 5000 с cиленками

0

208

оставим любовь в стороне, ты не поймешь все равно что это.

Маргарита, пейте все же свои таблетки,пейте

1. Ложь.
2. Истерика.

ты даже и весь то арсенал не знаешь

Дилетанты, куда вы лезите?

Отредактировано Rover (2016-09-28 13:16:24)

0

209

#p79422,Rover написал(а):

слабые любители, не хрена толком не могут, хорошо если одна из 5000 с cиленками

Миллион лет эволюции кое чему научили.
Мужчина всегда хочет быть для женщины единственным , факт. как будто никаких мужчин более нет, он даже не допускает мысли о сопернике.
Иначе он не мужчина.
Женщина понимает что в мире существуют другие женщины и поэтому стремится быть лучшей из них.
Согласись задача номер два сложнее намного.

+1

210

#p79424,Маргарита написал(а):

Женщина понимает что в мире существуют другие женщины и поэтому стремится быть лучшей из них.

это просто цирк какой-то  :D  это еще раз подтверждает что духовности особо нету, так к это тупо мартышкина иерархия -  соперничество друг с другом  в силу комплексов,инстинкта самосохранения и т.д.

https://www.youtube.com/watch?v=u7xw3xS1r8Y  :D

Отредактировано Rover (2016-09-28 13:27:20)

0

211

#p79425,Rover написал(а):

это просто цирк какой-то    это еще раз подтверждает что духовности особо нету, так к это тупо мартышкина иерархия -  соперничество друг с другом  в силу комплексов,инстинкта самосохранения и т.д

А в чем духовность? Если не в любви, то в чем?
В медитативном состоянии ума?
В поддержании и сохранении религиозных принципов?
--- Так это не духовность, дорогой, это часть твоих обязанностей.
О да, это , безусловно, важно.

0

212

#p79426,Маргарита написал(а):

В поддержании и сохранении религиозных принципов?---Так это не духовность, дорогой, это часть твоих обязанностей.

Дорогой? :D Я смотрю не таскали тебя за уши.

поддержание и сохранение принципов порядочного поведения, вот это духовность
ну хочешь назови это обязанностью,  только ты сама и спалилась

виды оружия современной женщины, напоминаю! оружия! все воевать им с кем то надо :D  :

#p79426,Маргарита написал(а):

1.Ложь.
2. Истерика

женский пол не справляется с обязанностями :D  не весь конечно

все я устал
  :crazy:  https://www.youtube.com/watch?v=dGUjL4iNwLg

Отредактировано Rover (2016-09-28 13:55:08)

0

213

Женщина врёт взаправду=)) Мужчина врёт просчитывая максимально большое количество вариантов не спалиться. Но он всегда помнит, что солгал. Женщина делает ложь правдой. Для себя, разумеется=))Ведь если ты считаешь что-либо правдой, ты будешь совершенно искренне возмущаться, когда тебя назовут лжецом. Это чисто женская черта, присущая большинству женщин- отсутствие само(критики)иронии. Не путать с самоуничижительством. (тм) И да, Маргарита, я не люблю своих родителей. Мне их жалко, я им благодарен но и только.

+1

214

Svetozavr

A я больше не собираюсь поднимать это, они считают что они распрекрасные во всем, поэтому пускай сами с собой и разговаривают. Rover - животное который не понимает что такое задушевная любовь. Поэтому мне с ними говорить не о чем.

0

215

Rover,
Ну не воспринимай, пожалуйста, все так всерьез. Извини если что.

0

216

#p79427,Rover написал(а):

поддержание и сохранение принципов порядочного поведения, вот это духовность

О, хоть что-то конкретное! То есть в твоём понимании духовность равна нравственности, соблюдению этических норм? И - всё? То есть, если, предположим гипотетически, ты понравишься некой женщине, ей будет достаточно это понять, ВЕСТИ СЕБЯ соответствующим образом, чтобы подстроиться под это твоё представление - и ты признаешь её духовной? И не будешь лезть к ней в душу, испытывать её нравственность, пытаться понять, искренна ли она или просто играет приятную тебе роль?
Слушай, я тебя не пытаюсь унизить или оскорбить, и, уж, тем более, не считаю животным. Мне только непонятно, зачем ты затеял обсуждение такого сложного аспекта человеческой личности и переводишь это в абсурд, каких-то доказательств требуешь. Ты не сможешь ни определить, ни почувствовать духовность ДРУГОГО человека (без разницы, - мужчины или женщины), опираясь только на внешние впечатления. Это возможно только при ВЗАИМНОЙ любви, доверии, уважении. Если для тебя эти объяснения кажутся примитивными, это не значит, что они действительно примитивны.

0

217

#p79433,Барабашка написал(а):

Ты не сможешь ни определить, ни почувствовать духовность ДРУГОГО человека (без разницы, - мужчины или женщины), опираясь только на внешние впечатления.

а я другие аспекты еще и не затрагивал
и не собираюсь
мне не интересно с вами беседовать
сегодня уж точно

#p79433,Барабашка написал(а):

ты понравишься некой женщине

женскому полу надо перестань для начала дрочить, и со своей фригидностью разобраться, тогда может желания кого-то любить появится, хотя бы физически

Отредактировано Rover (2016-09-28 17:28:00)

0

218

#p79436,Rover написал(а):

а я другие аспекты еще и не затрагивал

Ну так, полёт мысли по поводу.))

Другие аспекты - не затрагивал
Но, мне то какая разница
Снимал с вас джинсы я
И нюхал, духовности ищущий.

Отредактировано gav (2016-09-28 17:37:39)

0

219

#p79437,gav написал(а):

Снимал с вас джинсы я
И нюхал, духовности ищущий.

не знаю кто там что снимал...
но не по адресу, не ко мне уж точно
по крайней мере в этой жизни точно

смотрю кто-то делает вид что хорошо меня знает :D

Отредактировано Rover (2016-09-28 17:53:49)

0

220

#p79438,Rover написал(а):

смотрю кто-то делает вид что хорошо меня знает

Ну как хорошо, так давал понюхать джинсы проводницы одному доходяге, будучи проездом по городам России. Не ожидал тебя здесь встретить.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд форума "Затваренное"