Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Media"


Флуд. Раздел "Media"

Сообщений 121 страница 140 из 191

121

#p158610,Vektor написал(а):

Барабашка, слишком сухо. Ты на чьей стороне - подонка Вольнова или уродов из Ютуб?

Я думаю, что психометрия состояния Барабашки зависит от полученной ею информации, а не от характеристик упоминаемых вами объектов. )))

0

122

Камикадзе, Щирманов и пр. Сотники

якобы подвергались гонениям, угнетениям и угрозам в РФ, после чего свалили из страны
Камикадзе активно, многократно призывает людей в рф выходить на улицы, перекрывать дороги, т.е. я заграницей, потому что мне опасно, а вы выходите на баррикады. Падаль
Во время ру туб был админом там, выбрал нишу для блогерства "политика" и начал активно раскручивать свой канал пользуясь своим положением, делая "громкие" названия роликов и используя пр. методы. его заработки можно чекнуть с помощью сервиса социал блейд, но думаю помимо этого и прямой рекламы говно софта, китайфонов и призыва.нет сидит на неплохой зп, так же имеет донаты от "одаренных" при бабле, речь не о школьниках донатищих по 100р

+1

123

как вам канал https://www.youtube.com/user/PolitRussiaCom/videos
интересно лайки накручены или в стране действительно такое кол-во умственно отсталых?

0

124

Интересная ветка, попробую влезть.
В середине 2000-х мы проводили мероприятия в рамках одного дела. Знали приблизительно, из какой страны человек, и косвенно род его деятельности. То есть искали кошку в темной комнате.
Нужно было создать медийную фигуру в противовес действующим чиновникам из Администрации области одного из южных регионов, чтоб заставить искомый объект себя проявить. Подыскали молодого журналистишку с хорошей речью, но бестолкового. Характеризовался отрицательно, выпивоха, участник драк и скандалов, то есть типичный журналист деревенской газеты в стиле "Криминальные хроники: Вчера ночью совершено чудовищное по своему цинизму преступление - у бабки Клавы сосед Гриша похитил двух кур, лопату и огурец". И начали этого пацана продвигать.
Полгода прошло, как он стал узнаваем громкими "журналистскими" расследованиями, борец за правду и против коррупции. Типичный современный Шарий или Навальный.
НО. Паренек стал и требовать за свои услуги, борзеть. Квартиру-двушку - на, мебель и бытовую технику - на, ВАЗ-2112 Купе - держи, в отпуск в Анталью - езжай, вот бабло.
Человека мы нашли в итоге. В настоящий момент этот журналист возглавляет одно из желтых изданий в Питере.
Я хочу пояснить о том, как это делается на самом деле. Дмитрий писАл, что у Шария есть команда и они умеют "рыть". Нет, рыть они не умеют. Им для "расследований" дают три вида информации - давно закрытые оперативные материалы, материалы на неугодных лиц, материалы уже проведенного и закрытого внутреннего расследования.
Сразу сообщу, что некоторые выкладываемые Шарием документы, имеют гриф "секретно", как минимум. Теперь смотрите, какой сотрудник милиции, прокуратуры или СБУ вывалит третьему лицу оперативные материалы? Это статья 283 УК и срок там светит вполне себе, а вычислить, в чьем производстве эти материалы были - две секунды. Поэтому им, медийным фигурам, и дают их целенаправленно.
Так и Шарию сливают то, что в целом не несет серьезной оперативной нагрузки. Но народ-то откуда знает это, догадывается лишь небольшая и соображающая аудитория.

+3

125

Гиви  :) Никакой он не Гиви, не Толстых и тем более не Сергей Михайлович. Хетаг его имя, капитаном еще бегал в 2008 году в ЮО, артиллерист. Владикавказ.
Стрелков/Гиркин. Ни тот и не другой. Эдуард Г., в 2008 году подполом был. Владикавказ.

Отредактировано Birmbacher (21.12.2018 15:30:17)

+1

126

#p180125,Birmbacher написал(а):

Стрелков/Гиркин. Ни тот и не другой. Эдуард Г., в 2008 году подполом был

Ну, успокоил!
Значит, не просто клоун, а какой-никакой военный.
http://novorossia.pro/uploads/posts/2016-01/1453496252_grisha-strelkov.jpg
А Игорь то держится, не то, что Гиви с Моторолой!

+1

127

#p180125,Birmbacher написал(а):

Стрелков/Гиркин. Ни тот и не другой. Эдуард Г., в 2008 году подполом был. Владикавказ.

Через год еще кто-то напишет что Стрелков/Гиркин. Ни тот и не другой, и тем более не Эдуард Г. А толку из этого? Верить на слово?
     Гиркин-это Эдуард Г., наконец то мы знаем правду! (Разоблачил Цех)

Отредактировано Swy (22.12.2018 11:53:11)

+3

128

#p180125,Birmbacher написал(а):

Гиви   Никакой он не Гиви, не Толстых и тем более не Сергей Михайлович. Хетаг его имя, капитаном еще бегал в 2008 году в ЮО, артиллерист. Владикавказ.

А у него часом брата-близнеца не было?

0

129

#p180214,l2 написал(а):

Ну, успокоил!
Значит, не просто клоун, а какой-никакой военный.

Полковник с мая 2014 года

0

130

#p182926,Birmbacher написал(а):

Полковник с мая 2014 года

Полковник ГРУ, разумеется?
Особенностью деятельности данных фигур на украинском ТВД (гиви-моторолы и пр.) явилось "прикрытие наоборот", т.е. нарочитая открытость (псевдо) со всемерной медиаподдержкой и доведением функционирования оных чуть ли не до гротеска.

А что, подходы бывают всякие.
Гибридность - такая гибридность...

Осталось вытянуть из ув. контрразведчика инфу про две кончины, но это наверное перебор...

0

131

#p182930,Бухтияр Ж. написал(а):

Полковник ГРУ, разумеется?

Можно было и раньше догадаться)) Клички-псевдонимы, явки-пароли)) Гиркин еще Приднестровье ваял, военный склад в колбасне огораживал. Владикавказ 2008-границу от газопровода отодвинули. Украина 2014-аммиакопровод караулили, похоже на то.

0

132

Нет, он военнослужащий не МО РФ.
Все ведь предельно понятно, ничего нового не придумали. Все методы и формы остались прежними, меняются только люди и техническое обеспечение. Каждому отведена роль в большом спектакле и каждый играет ее в соответствии с легендой. Легенда должна быть тщательно продумана, всесторонне сто пятьдесят раз перепроверена и со всех сторон закреплена. Фотографии, биографии, места учебы и жительства, документы прикрытия - все это мелочи. Самое сложное - подобрать неприметного толкового оперативника или просто хорошо подготовленное лицо, а дальше уже театр одного актера.
Как правило во всех мероприятиях участников маршрутируют не менее, чем за 2-3 тысячи км из других регионов. Их в лицо знает узкий круг, который давал подписку о неразглашении. В противном случае светит ст. 283 УК РФ, но до суда скорее всего случится сердечный приступ или несчастный случай. Так что все очень и очень просто. 
Например мероприятия по подготовке к Крыму начались еще в 2006 году, когда пошли первые указания об усилении работы в рамках подготовке к проведению ОИ-2014. Прикрытие просто невышибаемое.
Цена Крыма - цена ОИ. Все самое интересное происходило в тот момент, пока весь мир раскрыв рты сидел у телевизоров и болел за своих спортсменов.

+2

133

#p182944,opushka написал(а):

Украина 2014-аммиакопровод караулили, похоже на то.

Ответы на все вопросы по Украине может дать АО "Газпром". Крым начинался по другим соображениям и этого никто не скрывал.

0

134

#p183300,Birmbacher написал(а):

Нет, он военнослужащий не МО РФ.

А как думаете - Гиви, Моторола, Захарченко и Жилин по-настоящему погибли? (были версии и о постановочной гибели бравых сепаратистов)...А почему нет? (якобы погиб, а сам живешь где-нибудь на Пальма-де-Майорке и пьешь коктейли пряные)))

Отредактировано zurcherbank (06.01.2019 20:25:29)

0

135

#p183305,Birmbacher написал(а):

Крым начинался по другим соображениям и этого никто не скрывал.

Я не в курсе, можете обнародовать?

0

136

#p183356,opushka написал(а):

Я не в курсе, можете обнародовать?

А что тут обнародовать - господство на черноморском театре и возвращение своей территории, незаконно переданной выжившим из ума стариком. У истоков стоял полностью подготовленный Чалый с такой же подготовленной группой. Началось все еще в конце 90-х годов и заранее спланировано грамотными людьми.

+1

137

#p183353,zurcherbank написал(а):

А как думаете - Гиви, Моторола, Захарченко и Жилин по-настоящему погибли? (были версии и о постановочной гибели бравых сепаратистов)...А почему нет? (якобы погиб, а сам живешь где-нибудь на Пальма-де-Майорке и пьешь коктейли пряные)))

Живы не все. Угрозу актер или опер начинает представлять в том случае, когда свою работу начинает пересекать с противоправной деятельностью, выходящей за рамки легенды и сценария. Яркий пример - известный исторический криминальный персонаж Лёнька Пантелеев. Высококвалифицированный чекист, сильный оперработник, красиво внедрён, но перепутал в итоге берега и был ликвидирован.
Все историю переврали и современную переврут через некоторое время. Смерть Троцкому приписали от ледоруба почему-то, хотя на самом деле он был просто застрелен опером Лебяжко. Так же и смерть Берии подтасовали, и многих, многих и многих. Сплошное вранье везде.

+1

138

#p183374,Birmbacher написал(а):

Смерть Троцкому приписали от ледоруба почему-то, хотя на самом деле он был просто застрелен опером Лебяжко. Так же и смерть Берии подтасовали, и многих, многих и многих. Сплошное вранье везде.

Насколько помню, нынешняя версия про убийство Давидыча основана на странно и как-то вдруг появившихся в 90-х годах (причем сперва на Западе, если не ошибаюсь) мемуарах Судоплатова (которые некоторые исследователи считают фейком, да и сам Судоплатов с его биографией на какую-то мифологическую фигуру ну очень похож). Про Лебяжко слышу впервые, не можете подсказать какие-нибудь источники?
P.S. На Западе, кстати, фурор произвела вовсе не информация про убийство Троцкого - а информация про атомный проект СССР (Судоплатов, в частности,  указывает на то, что советская разведка активно помогла советским атомщикам, выкрав секреты (путем и подкупа, и агентурной работы, и идеологического убеждения) у США) - ну очень странно, что такая инфа появилась именно на Западе и именно в 90-е годы..

Отредактировано zurcherbank (06.01.2019 21:37:52)

0

139

туда же
православие и война, патриотизм и шизофрения
https://www.youtube.com/user/ruspravoslav/videos

0

140

#p174848,Paranoik написал(а):

Камикадзе, Щирманов и пр. Сотники

#p176355,Paranoik написал(а):

как вам канал ...

#p185053,Paranoik написал(а):

туда же ...

Всё не то. Что такое мразоканалы и для каких целей они существуют, почитай здесь.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Media"