Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Media"


Флуд. Раздел "Media"

Сообщений 101 страница 120 из 191

101

#p157274,тата написал(а):

Папа умирает..?

o.O  :no:

Papa won`t break

Отредактировано Верховный Понтифик (17.05.2018 13:27:11)

+2

102

#p14093,Dmitry" написал(а):

Основа мразийных украинских новостей СИНТЕТИЧЕСКИЕ КАНАЛЫ ЮТЮБА
Их сотни , если не тысячи...

Это, конечно, всё хорошо. Но проще, в таком случае, назвать НЕ МРАЗИЙНЫЕ каналы, не так ли?) Мне нравится смотреть некоторый политический контент, к примеру ОmTV. Чего-то «мразийного» я там не увидел. Вроде стараются быть объективными. Единственное, что считают Бандеру героем. Как по мне это субъективизм. Исходя из его биографии он был «идейный». А всех «идейных» я считаю психопатами в той или иной степени. В зависимости от цены, которую они готовы платить за свою «идею». Рассматривая политический контент не получится не влезть в саму политическую ситуацию. Вот мне и самому интересно, какие политические YouTube каналы вы считаете «не мразиными»? Должны же быть хоть единицы энтузиастов)

Отредактировано Добрый Кот (25.05.2018 21:25:24)

0

103

#p158029,Добрый Кот написал(а):

ОmTV. Чего-то «мразийного» я там не увидел.

Чистейший цеховой мразо-канал, созданный для разжигания ненависти и вражды. Версия постановки не обсуждается: только накачка зрителя и формирование чувства вины за "сбитый боинг". Я могу себя назвать экспертом по этому каналу, так как выпуски их многие посмотрел. И это касается не только постановки с "крушением малазийского боинга". Ну и как следствие  - геометрический рост подписчиков после "войны" в Украине.

+2

104

#p158029,Добрый Кот написал(а):

Это, конечно, всё хорошо. Но проще, в таком случае, назвать НЕ МРАЗИЙНЫЕ каналы, не так ли?) Мне нравится смотреть некоторый политический контент, к примеру ОmTV. Чего-то «мразийного» я там не увидел. Вроде стараются быть объективными. Единственное, что считают Бандеру героем. Как по мне это субъективизм. Исходя из его биографии он был «идейный». А всех «идейных» я считаю психопатами в той или иной степени. В зависимости от цены, которую они готовы платить за свою «идею». Рассматривая политический контент не получится не влезть в саму политическую ситуацию. Вот мне и самому интересно, какие политические YouTube каналы вы считаете «не мразиными»? Должны же быть хоть единицы энтузиастов)

Это " слабое место " форума практически никто, кроме elemental ,- ( даже Горожанин ) почему-то не дают альтернативы .... видимо в " дурнете"  трудно найти ?
Важно иметь примеры чисто - человеческого - творчества, видео и пр. - просто для ориентации. Понятно, что мнения сильно расходятся, хотя бы из-за возрастных категорий.... но все же неплохо бы было найти какой-то чисто человеческий ориентир.

+1

105

#p158039,Вильгельм Варкентин написал(а):

Чистейший цеховой мразо-канал, созданный для разжигания ненависти и вражды. Версия постановки не обсуждается: только накачка зрителя и формирование чувства вины за "сбитый боинг". Я могу себя назвать экспертом по этому каналу, так как выпуски их многие посмотрел. И это касается не только постановки с "крушением малазийского боинга". Ну и как следствие  - геометрический рост подписчиков после "войны" в Украине.

Ну, версия постановки может не обсуждаться и по причинам неверия в данную версию. Никто и не претендует на истину в последней инстанции. «Ненависти и вражды» к кому? К России? Предсказуемо, ведь РФ влезла в Украину, а не наоборот. И они правы, РФ действительно влезла. Это и отправка туда военнослужащих и подготовка «ополченцев» на своих базах, да и сама «боевая пропаганда», мотивирующая «ополченцев». Вот, к примеру, мой друг детства уехал воевать «на Донбасс». По словам его брата «что-то там по телеку увидел». Два раза скатал, подорвался на украинской «растяжке» (по словам), сапером был. В 2015 похоронили. Просмотр телека в России опасен для жизни. Я смотрю именно украинский контент так как они показывают то, что в России пытаются умолчать. Понятно, что это инфовойна, и кое-что гипертрофируется, но интересующие моменты всегда можно проверить углубившись в вопрос. А вот каналы генеририрующие ненависть к Украине в России я понять уже не могу. Вот это действительно мразоканалы. Поэтому в любом случае нам придётся обсуждать политическую ситуацию....

Отредактировано Добрый Кот (26.05.2018 10:30:28)

+1

106

#p158029,Добрый Кот написал(а):

Чего-то «мразийного» я там не увидел.

Омтв - главный агрегатор "доказательств" присутсятвия военной техники РФ в/на ЛДНР, основанных на позированиии этой самой техники перед всеми кем только можно. Такой контент, в самые быстрые сроки и в таком колличестве независимый канал подготовить врядли сможет. А если бы и смог, то в процессе подготовки к публикации начали бы появляться вопросы, поднимающиеся на этом форуме, в связи с глупостью и наиграннастью всего происходящего.
Камикадзе и Сотник - туда же. Первый, по сценарию разыграл свою пропажу за неделю до первыборов, а потом, как ни в чём не бывало появился и начал поносить своих подписчиков, за якобы истерию и "конспирологию". Синяк под глазом выставил на всеобщее обозрение, и сослался на конъюнктивит. В общем игра на два фронта, без какой-либо альтернативы. Сотник, также за неделю до перевыборов, покинул страну, мотивируя какой-то запиской с угрозами от силовых структур. Это вообще дурь.
Все три канала часто  бывали/ют в топах ютьюба, несмотря на то, что постоянно жалуются что туда не попасть. И действительно, туда попадают только специально отобранные каналы, формирующие нужные взгляды. Рядом могут оказаться "провластный" и "опозиционный" ролики, потому, что делают одно дело.
Сюда же, скорее всего идёт и "быть или"...

Отредактировано Arcanum (26.05.2018 15:56:19)

+4

107

#p158059,Добрый Кот написал(а):

по причинам неверия в данную версию

Ну-ну. Это надо быть супер-наивным человеком, чтобы проглотить это. Есть ещё такой канал Stark. С недавнего времени он также в стиле ОМ-ТВ начал разжигать ненависть и вражду между русскими и украинцами. Ну и Количество подписчиков поплыло вверх быстро. Хотя когда обмолвился про Вострикова - видео удалили сразу. То есть там непонятно - может просто ведётся на общий тренд. Техническое задание: "РФ вторглась на Украину", "военная техника", "гибридная война", "Рф сбила Малазийский боинг",  "русские все соучастники, потому, что терпите этот режим", "будете платить репарации до конца своих дней" и т. д. То, что все в сговоре, делают постановочные бои, постановки крушения самолётов, что никакого противостояния на уровне государств по сути-то и нет, что в т.н. "ДНР" и "ЛНР" - вообще парад цеховиков отправляется в мир иной - никого не волнует.

+2

108

#p158071,Arcanum написал(а):

Омтв - главный агрегатор "доказательств" присутсятвия военной техники РФ в/на ЛДНР, основанных на позированиии этой самой техники перед всеми кем только можно. Такой контент, в самые быстрые сроки и в таком колличестве независимый канал подготовить врядли сможет. А если бы и смог, то в процессе подготовки к публикации начали бы появляться вопросы, поднимающиеся на этом форуме, в связи с глупостью и наиграннастью всего происходящего.

Ну, нужно определиться в понятиях. К примеру, что такое «мразоканал»? Канал «разжигающий ненависть и вражду» для «бойни»? Но ненависть это естественное состояние человека, как животного. Если вас унизят, отберут имущество, сделают инвалидом, отобьют самку и т. д., то вы будете испытывать ненависть к тому, кто это сделал. Хотя, может вы буддист сотого левела или баптист) Но не все такие, далеко...Поэтому нужно понимать, чем вызвана эта ненависть. И как вы отличаете естественные человеческие эмоции от намеренного «разжигания» я до сих пор не понимаю. И как вы отличаете намеренное «разжигание» от информационной войны тоже не понимаю.
По поводу «независимости» я соглашусь. Слишком качественный контент. Но опять же, вы хотите сказать, что они врут? Если врут, то да, можно, наверное, отнести и к «мразоканалам». А если не врут и техника РФ поставляется «ополченцам»? В таком случае им можно «разжигать» ненависть или нет?)
Касательно, появления вопросов о «наигранности происходящего». Ну так о «наигранности» они и говорят, по крайней мере о кукольности данных образований ЛДНР полностью подчиняющихся Кремлю. Как бы по-другому там российская техника появилась?
А вообще прав был А. Г. Купцов, когда повторял, что большинство населения «образномыслящие». Сформулируйте определение «мразоканала» для начала. Да и слово «разжигание» бредовое. Тогда уж «возбуждение») И дайте эталонный «не мразоканал» освещающий политическую ситуацию.

0

109

#p158074,Добрый Кот написал(а):

Ну, нужно определиться в понятиях. К примеру, что такое «мразоканал»?

Уже определились

здесь
#p146526,Dmitry" написал(а):

Попытаюсь объяснить. Совсем недавно я показывал Мразоканал Idlib plus, который был создан за 4 дня до того как "сбили" Су-25. И вот сейчас ткнул в первый попавшийся и здесь та же история.

Мразоканал Ella oursa
https://www.youtube.com/channel/UCPRcsz … EKg/videos
3 недели назад на него было залито всего 3 видео ни о чём.
11 февраля на него заливается (!)18 видео про Ан-148.

Ан-148 An-148 САМОЛЕТ avion russie plane russia Saratov Airlines Poutine Putin Путин
https://www.youtube.com/watch?v=rMQz-MM-CtY
Поутину ннада ?
А колесо окопать ннада ?
80 тысяч просмотров. Кто-то будет искать самолёт по тэгам Путин ?
А кто это видео залил на этот канал, хоть раз кто-то из якобы экспертов задумывался ?

Ещё видео :
Video of the moment when the Russian plane crashes Ан-148 An-148 С russia Saratov Airlines АМОЛ
https://www.youtube.com/watch?v=_et13zUcZ60
набирает 1,2 миллиона просмотров. О чём говорят эти цифры ? Его прорекламировали в СМИ, некоторые из них дали прямые ссылки или вставили в свой плеер (например такой же дебильный плеер как у Известий или любого американского телеканала).

        Откуда, все СМИ смогут узнать, какое именно видео,  залитое не пойми где, пять-десять минут назад, нужно вставлять в статью со срочной новостью или пускать фоном в выпуск новостей по телевизору ? Это может произойти только в одном случае, в единственном и неповторимом. Это элементарная логика, доступная любому человеку у которого есть мозги.
         По каждой постановке работает один офис, который и рассылает по всем СМИ сценарий, в рамках которого СМИ составляют разные тексты, в которых, или слова местами переставлены, или есть прямые противоречия, но всё равно, они пишутся по единому сценарию, который уже разослан. Так называемые "первые кадры" или "эксклюзивные кадры" (якобы записи с камер наблюдения), фотографии, и прочее, высылаются в центральный офис, там их в обязательном порядке монтируют, режут до нескольких секунд, занижают качество если требуется или оставляют как есть, окрашивают, зеркалят, фотошопят, озвучивают если нужно, добавляют шумов, взрыв, треск если надо и прочее, ставят логотип, водяной знак и т.д. и заливают на Мразоканалы, многочисленные, которым счёта нет. СМИ, вместе со сценарием, получают ссылки на видео, которые нужно взять для репортажа. Эти ссылки и ведут на Мразоканалы.
          Мразоканалы, это совершенно обезличенные каналы Ютюба, к которым у самого Ютюба нет ни малейших претензий, даже если там показывают трупы, игил, кровь и прочие гадости. Иногда их блокируют для видимости, потому что они формально нарушают чьи-то права, например права одного из сотен и тысяч других Мразоканалов, на которых есть в точности такие же видео но под другим названием. Мразоканалы стоят над СМИ. Цех стоит над СМИ. Все главные редактора СМИ обязаны подчиняться Цеху. В СМИ есть журналисты, которые могут и не знать всей подоплёки, их и близко не подпускают к постановкам, давая им помоешные гражданские редакционные задания, задача которых обеспечивать только видимость, что СМИ - это независимые и неподкупные субстанции.
         Мразоканал видно сразу же,.. я не могу понять, как это может быть не видно. У него любое название, чаще идиотское, часто вымышленное имя, "корень новостей", "реактор правды" и т.д. На нём нет авторского контента, там, или ворованные обрывочные популярные фрагменты по несколько секунд, или запись фрагмента новостей с телевизора, или копии видео каких-то молчаливых авторов, которые например фотографируют самолёты или какой-то город и т.д. В ту минуту, когда новости всех стран Мира говорят какую-то срочную, страшную, эксклюзивную новость, или с пометкой "по сообщениям сми" или "наш корреспондент по телефону сообщил" , то знайте, что для этих срочных новостей, на Ютюбе уже есть видеоконтент по этой новости или будет залит через пару минут, потому что СМИ должны дать наглядную визуализацию.

Хотя я прямо не писал про то что эти каналы попадают под данную категорию. Но работают на общее "благое" дело.

#p158074,Добрый Кот написал(а):

В таком случае им можно «разжигать» ненависть или нет?)


И про разжигание конкретно я ничего не писал.

#p158074,Добрый Кот написал(а):

Ну так о «наигранности» они и говорят, по крайней мере о кукольности данных образований ЛДНР полностью подчиняющихся Кремлю. Как бы по-другому там российская техника появилась?

А о том, что глупо везти технику чуть ли не с ДВ, через всю страну, без какой-либо конспирации (замазать одну цифру на бортовом номере не в счёт), у всех на виду, что бы все кому не лень могли её запечатлеть, они не говорят? А объясняют они это  чуть ли не задорновским: "Ну, тупыыые!" А о том, что это может делаться специально ни слова.

#p158074,Добрый Кот написал(а):

И дайте эталонный «не мразоканал» освещающий политическую ситуацию.

Нет эталонных каналов освещающих политическую ситуацию и быть не может, потому, что никакой политической ситуации нет. Есть глобальный сценарий. А даже если бы и была, то она, вне всякого сомнения, была бы заангажирована в чью-то пользу.

Отредактировано Arcanum (26.05.2018 19:31:47)

+3

110

Смотрю иногда Вильгельма. Позитивно.  8-)

0

111

#p158059,Добрый Кот написал(а):

Вот, к примеру, мой друг детства уехал воевать «на Донбасс». По словам его брата «что-то там по телеку увидел». Два раза скатал, подорвался на украинской «растяжке» (по словам), сапером был.

Сапер? И подорвался на растяжке? )))

0

112

#p158076,Arcanum написал(а):

Уже определились

Любое понятие может иметь узкий и широкий смысл. Поэтому, когда человек о чём-то говорит: надо понимать контекст: в узком смысле он говорит или в широком. Поэтому и непонимание - у кого-то это понимание может быть комплексное, у кого-то только широкое или узкое. Из-за этого непонятки. Есть мразоканалы, который таким являются в обоих смыслах, а есть, только в узком или только в широком.

Отредактировано Вильгельм Варкентин (26.05.2018 21:17:39)

+1

113

#p158074,Добрый Кот написал(а):

Но опять же, вы хотите сказать, что они врут? Если врут, то да, можно, наверное, отнести и к «мразоканалам». А если не врут и техника РФ поставляется «ополченцам»? В таком случае им можно «разжигать» ненависть или нет?)

Здесь нужно правильно отделять мух от котлет. Какую  пользу  повстанцам могут оказать ржавые автоматы и другая аналогичная военная техника? )))

Отредактировано Барбуляк (26.05.2018 21:09:18)

0

114

#p158084,Вильгельм Варкентин написал(а):

который таким являются в обоих смыслах, а есть, только в узком или только в широком.

http://funkyimg.com/i/2GQ3r.jpg

+2

115

#p158076,Arcanum написал(а):

Нет эталонных каналов освещающих политическую ситуацию и быть не может, потому, что никакой политической ситуации нет. Есть глобальный сценарий. А даже если бы и была, то она, вне всякого сомнения, была бы заангажирована в чью-то пользу

Ну не все достигли такого уровня «просветления», может потому и появляются каналы которые просто играют в в данной матрице «в политику». Это не говорит о том, что именно всё политические каналы «мразоканалы». Пользуясь последними достижениями науки и техники вы тоже поддерживаете «глобальный сценарий», хотя бы стимулируя спрос и способствуя дальнейшему развитию технологий. Вы же понимаете, что технократическое развитие человечества это «глобальный сценарий»? По-моему, вот это как раз и очевидно. Зачем вы идёте на поводу у «мразей»? Нож, спички и в глубокую тайгу, только там ещё можно спрятаться от «матрицы». Смысл вообще этой темы, если всё политические каналы «мразоканалы»?))) Напишите просто, что всё вокруг «глобальный сценарий» и все политические каналы «мразоканалы». Что ещё вы пытаетесь выжать из этой темы? Или пытаетесь самого себя в этом убедить? Да можно и этот сайт закрывать. Ведь всё и так ясно: «ГЛОБАЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ»! :flag:

0

116

#p158081,Барбуляк написал(а):

Сапер? И подорвался на растяжке? )))

Представь...Такие саперы у «ополченцев». Знал его со школы. Призвали его в армию, там в первые месяцы сломал ногу и комиссовали. Потом чем только ни занимался, пару раз успел «сесть» по глупости. С военным делом за это время не был связан вообще. Не знаю, кто и где его готовил. Но был назначен сапером, даже кое-где на видео засветился. Я потерял с ним связь лет пятнадцать назад, так, периодически узнавал через общих знакомых. По словам, подорвался, когда пошли с утра после «пьянки» проверять свои «растяжки», а на подходе кто-то поставил ещё одну... И всё...

0

117

#p158086,Барбуляк написал(а):

Здесь нужно правильно отделять мух от котлет. Какую  пользу  повстанцам могут оказать ржавые автоматы и другая аналогичная военная техника? )))

Откуда могут взяться «ржавые автоматы»? Стволы хромированные, остальное всё можно очистить. Да, ухудшаются баллистические характеристики, но это не значит, что им нельзя убить. «Ржавое оружие», как правило, у «чёрных копателей». И то не всегда.
Кстати, забавное видео. Дед Мороз сам сказал, что он за «православный красный проект». Что это такое я не понял, но какая антинаучная чушь, судя по всему...

0

118

#p158151,Добрый Кот написал(а):

Откуда могут взяться «ржавые автоматы»? Стволы хромированные, остальное всё можно очистить. Да, ухудшаются баллистические характеристики, но это не значит, что им нельзя убить. «Ржавое оружие», как правило, у «чёрных копателей». И то не всегда.Кстати, забавное видео. Дед Мороз сам сказал, что он за «православный красный проект». Что это такое я не понял, но какая антинаучная чушь, судя по всему...

Основная мысль, которую должны были впитать в себя зрители этого заседания из медицинского учреждения (медицинского - на полном серьезе) следующая.
Да, РФ сначала пыталась втюхать повстанцам металлолом (настоящее оружие видимо пошло на другие фронта), но ведь приближается 17-е июля и, сами понимаете, что всё сейчас будет по-настоящему... )))

0

119

#p158029,Добрый Кот написал(а):

Мне нравится смотреть некоторый политический контент, к примеру ОmTV. Чего-то «мразийного» я там не увидел. Вроде стараются быть объективными.

#p158039,Вильгельм Варкентин написал(а):

Чистейший цеховой мразо-канал, созданный для разжигания ненависти и вражды. Версия постановки не обсуждается: только накачка зрителя и формирование чувства вины за "сбитый боинг". Я могу себя назвать экспертом по этому каналу, так как выпуски их многие посмотрел. И это касается не только постановки с "крушением малазийского боинга". Ну и как следствие  - геометрический рост подписчиков после "войны" в Украине.

Для тех кто с бронепоезда - ещё раз : Мразоканалы, это обезличенные каналы Ютюба, которые стартуют постановки. Мразоканалы заготавливают сотнями и тысячами под конкретные или просто будущие постановки. "Первые видео" с постановок, редактируются и попадают напрямую на Мразоканалы, здесь они маскируются под видео "случайных свидетелей и очевидцев" . Эти видео попадают в фундамент любой постановки, являются основой для видеоконтента в "Новостях" СМИ всего Мира.
Om.tv https://www.youtube.com/user/OmelchukTV/videos , это не Мразоканал, он не стартует постановки, это обыкновенная цеховая шняга, задача которой навязать, то или иное мнение по той клоунаде, которую мы называем "Политика". Этого дерьма в Интернете навалом, например, https://www.youtube.com/user/PolitRussiaCom/videos , например https://www.youtube.com/user/DenTVinform/videos , например https://www.youtube.com/user/Fletcher2008/videos , например https://www.youtube.com/user/NakanuneTV/videos , всё это в категории "Дебилоаналитика", а не "Мразоканалы". Пякин, Фёдоров, Стариков, Ефимов, и прочее прочее дерьмо, относиться к той же категории, их задача разогнать стада по стойлам и не называть вещи своими именами.

+1

120

#p158588,Барабашка написал(а):

Пранкер, пошутивший про количество жертв в Кемерово, лишился своего Youtube-канала

Барабашка, слишком сухо. Ты на чьей стороне - подонка Вольнова или уродов из Ютуб?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Media"