Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Media"


Флуд. Раздел "Media"

Сообщений 81 страница 100 из 191

81

#p120401,sezam написал(а):

Поют же поп-певцы свои дебильные песни - и ничего, с ума не сходят.

ибо сходить не с чего и некуда.

0

82

#p125495,Vint написал(а):

Пьяный, невменяемый? Ну ну...
Весьма ловко, держа в обеих руках предметы, слон выходит из автобуса не задевая дверей и ....включает режим "бухой" и бьётся о борт:

сидим, романтично, мило беседуем:

А как "грубо" он держит трубку, хоть икону рисуй.

А тут "пьяный", еле выговаривает:

Станиславский бы одобрил.

Отредактировано Vint (Сегодня 18:54:32)

да да вк выложила свое мнение, так устала в ЧС кидать идиотов от такой новости от цитат :"ты шо дура , че ты во всем видишь конспирологию . "Просто смешно,как люди не видят очевидную тупую игру жирного падонка???!! Этой стране не помочь.

0

83

Главную телепремию России получил автор фильма о плоской Земле
ТЭФИ в номинации «Просветительская программа» получил автор фильма о плоской Земле Игорь Прокопенко

Лауреатом премии ТЭФИ-2017 в категории «Просветительская программа» стала «Военная тайна» (телеканал РЕН), автором и ведущим которой является Игорь Прокопенко.

На награду в этой номинации также претендовали программы «Чудо техники» с Сергеем Малоземовым (НТВ) и «Большая опера» (Россия-Культура).

Прокопенко также является автором передачи «Самые шокирующие гипотезы». В ее выпуске от 25 сентября рассказывалось о теории плоской Земли.

«Военная тайна» выходит на РЕН с сентября 1998 года. Прокопенко и его программу неоднократно упрекали в распространении лженаучных теорий, а последние несколько лет — в антиукраинской и антизападной пропаганде.

Для программы «Военная тайна», вышедшей в эфир 30 сентября, анонсировались следующие сюжеты: «Западные СМИ уверяют, что тайфун „Харви“ — дело рук российских хакеров. Какие „доказательства“ они сфабриковали на этот раз?», «Спорт — рычаг для унижения неугодных стран. Кто заставил Международный олимпийский комитет не пускать на Олимпиаду наших спортсменов?» и «Почему западная элита больше не боится ядерной войны? И какую участь готовит России?», уточняет Медуза.

0

84

Плоская земля это военная тайна??? Ничего смешнее не слышала

+1

85

Как понимать 2 разные фото сейфа?

0

86

Показалось? Или цех? То они сесть должны, то они сгорели.

Сгоревшие заживо ГАИшники сами виноваты в ДТП?

Тут должны посадить.

Зона ждет своих героев подсудимых Солдатова и Тощева

Ещё где сгорели.

ГАИшники сгорели заживо в патрульной "пятнашке"

-1

87

#p138037,lisiiperes написал(а):

То одни сесть должны, то они другие сгорели.

попутал? причём тут одни и другие?

0

88

телевидение - гениальное изобретение, просто его захватили жиды, и используют только в своих жидовских целях

вот про жидов спеть весёлую песенку некому, ну кроме них самих

0

89

Исповедь бывших троллей: "За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в сутки"

Кто такие "кремлевские тролли" и чем они занимаются? "Министерство правды" в Петербурге

https://www.svoboda.org/a/26899521.html

Отредактировано Detox (18.01.2018 21:26:56)

0

90

#p142856,Detox написал(а):

"За 40 тысяч рублей в месяц, они любят Путина 12 часов в сутки"

Интересно, каков прайс за  НЕ любят... :smoke:

+1

91

Оперативно сработали...

0

92

#p143313,Vint написал(а):

"наш вариант теперь Грудинин, только он"

ваш вариант Грудинин, а мой вариант...

Г (G) - Great Architect of the Universe/ Великий Архитектор Вселенной
РУ (RU = Ра/Аd) - 911
всё вместе - ГРУ.
ДИН - Ди́на (от греч. δύναμις — сила, русское обозначение: дин, международное обозначение: dyn) — единица силы в системе единиц СГС. Одна дина численно равна силе, которая сообщает телу массой в 1 грамм ускорение в один сантиметр в секунду за секунду.
ИН (in - в. / Инь) - чёрное, женское начало, ночь, холодный, влажный, вода, пассивный, интравертный (акцент на внутреннее).

+2

93

#p143764,Ace написал(а):

Грудинин, а мой вариант

ГРУ-ДИН-ИН = Главное Разведывательное Управление Династии Инопланетных Начальников (и еще раз хором: "Инопланетных Начальников!")

+1

94

Кстати, Actor - это не столько Актер, сколько "Участник события". Событие - act, участник события - actor.

То, что здесь рассматривается как Актер, в киноиндустрии называется Character, персонаж по-нашему.

Я понимаю, что на столько страниц откровенных глупостей про "кризисных актеров" это не окажет никакого влияния, просто к сведению.

0

95

#p148456,BorisN написал(а):

Кстати, Actor - это не столько Актер, сколько "Участник события". Событие - act, участник события - actor.
То, что здесь рассматривается как Актер, в киноиндустрии называется Character, персонаж по-нашему.

Актёр, это исполнитель ролей в театральных представлениях. Глобальные постановки, это театральные представления.
Участник , это participator. То что там у них в киноиндустрии, мне как-то по барабану.

#p148456,BorisN написал(а):

Я понимаю, что на столько страниц откровенных глупостей про "кризисных актеров" это не окажет никакого влияния, просто к сведению.

Я уже понял что пишешь откровенные глупости, статус тебе к сведению.

0

96

#p148458,Dmitry" написал(а):

Актёр, это исполнитель ролей в театральных представлениях. Глобальные постановки, это театральные представления.

Если Вы используете рубрику с английскими словами, то не мешает понимать,что эти слова значат не только в словарях.

#p148458,Dmitry" написал(а):

То что там у них в киноиндустрии, мне как-то по барабану.

То есть - всё, что здесь обсуждается, происходит исключительно в Вашей голове? То, чего нет в ней, нет и нигде?

#p148458,Dmitry" написал(а):

Я уже понял что пишешь откровенные глупости, статус тебе к сведению.

Синдром вахтера детектед. Разве мы на "ты"?

0

97

#p148512,BorisN написал(а):

То есть - всё, что здесь обсуждается, происходит исключительно в Вашей голове? То, чего нет в ней, нет и нигде?

Если я написал Актёр, значит актёр, и не засирай мне тему разной флудерастной ерундисткой.

0

98

#p148458,Dmitry" написал(а):

Актёр, это исполнитель ролей в театральных представлениях. Глобальные постановки, это театральные представления.
Участник , это participator. То что там у них в киноиндустрии, мне как-то по барабану.

Переписанная история  - версия немецкой весны....

0

99

#p1368,Dmitry" написал(а):

Обсуждаем принципы работы СМИ.
Приёмы, штампы, клеше, владельцев, финансирование, списки и прочее

заметил, что как только какая важная для донесения массам новость, то эта новость резко пишется и размещается сразу огромным количеством сми. если развернуть отобразить все 153 источника, то заголовки у всех практически одинаковые. возникает мысль - что все эти сми которые в списке - управляются с одного центра

http://images.vfl.ru/ii/1521024422/8efedea1/20952079_m.jpg

0

100

#p150404,Акула написал(а):

заметил, что как только какая важная для донесения массам новость, то эта новость резко пишется и размещается сразу огромным количеством сми. если развернуть отобразить все 153 источника, то заголовки у всех практически одинаковые. возникает мысль - что все эти сми которые в списке - управляются с одного центра

А так и есть. Именно из одного центра и управляются. Имя ему - Цех. Причём, целенаправленно нагнетается тревога, негатив. Светлых, позитивных новостей в СМИ практически нет.

Отредактировано Бродяга (14.03.2018 17:31:18)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Media"