Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Media"


Флуд. Раздел "Media"

Сообщений 41 страница 60 из 191

41

#p68253,Vladislaw написал(а):

можно ли считать мразоканалом ютьюба канал Хованского?

Нужно назвать хованского мразью и его канал.
Он начинал со стенд апа а стенд ап это западная разработка для мозгов дебилов.
Я считаю что ни один канал сам не раскручивается, его раскручивает интеллектуальная машина ютюба подключая хомячков к определенному контенту, с помощью рекламы, рекомендаций и конечно же тысячи лайков от ботов на ботексных коментариях.
Сам он может не принадлежать к мразям, просто нащюпывая контент для зарабатывания денег, он выбирает тот который необходим мразям. Ну а потом заключает контракт с дьяволом, начинает получать деньги от мразей и заодно сценарии для засерания мозгов как то так.
Из раннего Хованского.

Отредактировано E-SYS (09.06.2016 21:01:30)

+2

42

Ницца, Мюнхен и Рихард Гутьяр. Попадает в нужное время в нужное место.

43 года, учился журналистике и политологии в Германии, Франции и США (Американский университет в Вашингтоне). Стажировался в вашингтонском офисе CNN. Журналист-фрилансер телерадиокомпании ARD, газет Frankfurter Allgemeine Zeitung и Tagesspiegel, создатель проекта SocialTV и веб-платформы LobbyPlag. "Открытие года в журналистике-2011", немецкий "интернет-журналист-2012", лауреат премии ООН (2013).
Весной 2012 выступал на мероприятии в Санкт-Петербурге, организованном СПбГУ и Институтом Гёте (тема дискуссии - превращение социальных медиа в инструмент политического воздействия).
Что любопытно, член Совета "Американского Дома" в Мюнхене, деятельность которого финансируется штатовскими властями и который является де-факто американским шпионским гнездом.

кто такой?

0

43

делюсь своим хорошим настроением   :D  Стекловата" - Новый год https://www.youtube.com/watch?v=5MPmOQOJHiQ  :flag: неплохо поют

Отредактировано Rover (16.08.2016 00:51:01)

0

44

я в шоке. Гопота поет в стиле Ласкового мая ). Показали в Италии и Латвии - как они название-то перевели ? - а , оно ж не переводится.)

0

45

Playof писал: "Люди в социальных сетях заметили интересный факт"
Ага. Вот смотрел я фильм в детстве: "Два бойца", где звездой был одесский безголосый соловей Бернес, который пел песню киевлянина Агатова (он же Вэлвл Иси́дорович Гуре́вич)про шаланды.
И взглянул я на падение солнечных лучей и подумал: Что то тут не так, в Ленинграде такого солнца нет! И точно. Фронтовой боевик снимали на Ташкентском фронте.
И поэтому нужно смотреть на тени, на их направление и длину. Ведь есть же солнечные часы? А каждая тень это - И точное время, И точная широта съёмки, так как на экваторе тени нет вовсе, ибо солнце в зените, прямо перпендикулярно плоскости земли. А в Мурманске солнышко ползает где то у горизонта, никак зайти летом не может.
Поэтому даже в совершенно безлюдной местности, без опознавательных знаков, можно многое узнать. Одни говорят: самолёты в Иране, а другие: самолёты в Смоленске. Кто прав? На тень посмотри. В Иране она короткая, а в средней широте длинная.

0

46

Так значит что Путин  большой молодец !?

0

47

#p76035,Dmitry" написал(а):

«КП» назвала Латынину женщиной

Побольше бы таких приятных новостей.

А кто видел  как её  облили?  Кто ?   Где Видео?
Всё  цирк и ложь
 

Власть в мире не одна?

Все СМИ  не под одним  правлением?

Власть в мире не от одного начала сатаны?

Всё не для вражды среди людей ?

Отредактировано Димитрий (21.08.2016 23:05:33)

0

48

#p76035,Dmitry" написал(а):

«КП» назвала Латынину женщиной

Побольше бы таких приятных новостей.

Это же ведьма.

Все они вместе с властью !

Нет ни какой оппозиции  в России!

п\с  Всё делается  по плану.  Все революции  и майданы" по  плану.
А кто такой мальцев?  мент и депутат

Отредактировано Димитрий (21.08.2016 23:03:16)

+1

49

#p76126,Димитрий написал(а):

Так значит что Путин  большой молодец !?

три месяца, надоел

0

50

В тему мразо-журналистов

На заставку, первые 20 секунд и клип в конце не обращайте внимания, в основном много интересного

Отредактировано laser (27.08.2016 18:09:10)

0

51

#p76718,laser написал(а):

В тему мразо-журналистов
в основном много интересного

Что именно интересного ? Ничего нового не сказано, киноподелка OmTV очень старая.
Мразоканал с антироссийской риторикой https://www.youtube.com/user/OmelchukTV/videos , ты ссылку на оригинал давай, если интересно, но там нет ничего интересного,
тупая антипутинская пропаганда в рамках стравливания русского и украинского народа, таких же аналогов на виртуальной противоборствующей стороне ещё больше. Если бы эта гнилушка Omelchuk, изобличала бы в порядке +- реле-очерёдности все виртуально воюющие стороны и делала бы это не поверхностно, а подробно и максимально понятно, то тогда можно было бы назвать интересным. А так, тупо накачивает акцентировано одну их сторон, Яценюку ноги целовать за заботу о людях, Путину виселицу за нападение на украинцев, и ни слова о том, что они выполняют одну инструкцию в рамках одного сценария.

0

52

#p76726,Dmitry" написал(а):

Что именно интересного ? Ничего нового не сказано, киноподелка OmTV очень старая.

Сорри, если протупил, удалите мой пост

0

53

#p76129,Димитрий написал(а):

Нет ни какой оппозиции  в России!

В Белоруссии "оппозиционные" СМИ намного круче работают. Я когда ковырял их теракт (11-04-11), то нужно было копнуть одного товарища из правильной газеты. Посидел маленько покумекал и написал в оппозиционное СМИ про то, что один из главных свидетелей взрыва - агент КГБ. Естественно приложил железобетонные факты (речь идет о писателе Игоре Тумаше). И что вы думаете? Да-да, они взяли у меня интервью и даже его опубликовали. Правда информацию про товарища, который был мне нужен "не заметили", но Тумаша прижали к теплой стенке. Он, естественно, в сексотстве не признался (косил под сумасшедшего), но вопросы ему задавали очень интересные. ))
А теперь смотрим это объявление.

http://funkyimg.com/i/2fXLa.jpg

Высший пилотаж!

объявление

Отредактировано Барбуляк (27.08.2016 23:26:46)

0

54

#p76734,Барбуляк написал(а):

А теперь смотрим это объявление.

Ну, в чём прикол? Объява голимый форнарь, дана челом, который никогда не жил в Минске. Левый, деревенский малый запилил от третьего лица. Палится по-полной, сам того не осознавая, что минчанин никогда так не напишет.
Где смеяться?

+1

55

#p76734,Барбуляк написал(а):

А теперь смотрим это объявление.

Высший пилотаж!

объявление

С таким резюме сторожем его никто не возмёт  8-)
В сторожа берут: желательно с незаконченным средним или вовсе без него, без опыта, без квартиры сталинки - которую можно сдать  :D

-1

56

#p76744,gav написал(а):

Где смеяться?

А зачем вам смеяться? Это моя корова и смеюсь я. ))

0

57

#p76756,Serj написал(а):

С таким резюме сторожем его никто не возмёт   В сторожа берут: желательно с незаконченным средним или вовсе без него, без опыта, без квартиры сталинки - которую можно сдать

А ему в сторожа как раз и не надо. ))  одноклассники

http://funkyimg.com/i/2fYm5.jpg

Отредактировано Барбуляк (28.08.2016 08:16:45)

0

58

#p76760,Барбуляк написал(а):
gav написал(а):

Где смеяться?

А зачем вам смеяться? Это моя корова и смеюсь я. ))

Ну если это ты давал объяву, так по ней видно, что ты проживаешь в городке с населением не более 35тыс.))

0

59

#p76764,gav написал(а):

Ну если это ты давал объяву, так по ней видно, что ты проживаешь в городке с населением не более 35тыс.))

Пытаетесь увести зрителей от темы? Некачественно работаете. )))

0

60

От какой темы? Мы во флуде.)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Media"