Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Ионизация


Ионизация

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

#p64821,Gonzo написал(а):

Так вот же, ведь тварь, она от человека не сильно отличается, всего лишь мутировавшим геном, почему я так считаю, потому что привить человеку ген

Идеальный геном первичного "человека" утерян. Невозможно иметь стерильную "человечность", каждый "затварен" на своем уровне через еду, воздух, питье, экологию и т д.
Храмы и религии представляют собой "места силы" когда в мире не было Интернета, фастфудов, пива с гренками по выходным и т д.
Духовный цех нынче проигрывает в нашей действительности - людям куда удобнее МакДональдсы, нежели церковная просфора.

Ген может "видоизменяться" через все - еду, питье, воздух, прикосновения. При постоянном повторении наступают изменения действительно.

0

82

Следственный эксперимент. Запах преступления
https://www.youtube.com/watch?v=XifAa9uS8q4

Фильм про криминалистические методы с применением возможностей собаки, но нам в нем интересны не собаки.)
С 5:55 интересный анализ запаха человека. Но лучше посмотреть все видео ( 27 минут) для полноты картины. Мне еще интересно было поразмышлять про реакцию собак на некоторых людей.

0

83

#p64863,франческа написал(а):

но нам в нем интересны не собаки.

Ммм, я посмотрел, но что-то не понял, что нам там интересно?  :blush:

Одних людей любят животные, не только собаки, а других нет, это явно выражено.
Я например с чужой кошкой могу такие вещи делать через 2 минуты знакомства, что хозяевам и не снилось, почти с любой. Без риска для себя. А собак не люблю, поэтому и они меня наверное тоже :)
off.

0

84

4 часть фильма "Путешествие в Наномир"
Здесь идет речь о резонаторе, который преобразует внутреннюю энергию наномира в электрическую.
Модели резонаторов встречаются во множественных религиях, как символ силы и энергии - трезубцы, свастика, кресты, купола, звезда Давида и тд.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Ионизация