Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Разнообразная помощь форумчан

Разнообразная помощь форумчан

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

:flag:  редактирую второй раз... чёй-то не срабатывает, самостоятельно пробиться  :dontknow:

кто нибуть есть из Литвы, а может с Вильнюса  :question:

узнать бы на счёт приобретения  прибамбасов , правильно ли указана цена, могут ли заслать в нечерноземье, и есть ли на девайсах серийные номера, как типа -

https://fotohosting.info/img/2017-10/16/m3mio9w61boy7nz9n8m3jsyrl.jpg

памажите, если кому не трудно, буду должен...

Отредактировано капрал (2017-10-16 08:47:52)

+1

82

Не знаю в нужную ли тему я пишу, но другой подходящей не нашёл.
У меня просьба к админам!!
Суть её такова: прицепилось ко мне удалено по имени Паша, стал первым мне "минусить", ну я ему разок ответил...
Дальше как говорится процесс пошёл...
В итоге когда у этого паши кончились "патроны" он не нашёл ничего умного, как создать здесь очередного бота под ником "имя имя", такова же по сути как и ОН сам, и продолжить свою игру в "западло".
Я не прошу его "казнить", я не кровожадный, но создание пустых ботов ради "мести" на сайте, мне кажется это уже клиника!! Можно ли этого бота отправить в палату на укол?  :D

0

83

#p136421,Magic написал(а):

Не знаю в нужную ли тему я пишу, но другой подходящей не нашёл.
У меня просьба к админам!!
Суть её такова: прицепилось ко мне удалено по имени Паша, стал первым мне "минусить", ну я ему разок ответил...
В итоге когда у этого паши кончились "патроны" он не нашёл ничего умного, как создать здесь очередного бота под ником "имя имя", такова же по сути как и ОН сам, и продолжить свою игру в "западло".
Я не прошу его "казнить", я не кровожадный, но создание пустых ботов ради "мести" на сайте, мне кажется это уже клиника!! Можно ли этого бота отправить в палату на укол?  :D

Забей ты на него и ещё забей на + и -.
Сколько минусов поставили? Напиши цифру, я "верну", если это важно для тебя.

0

84

#p136421,Magic написал(а):

Поясни, пожалуйста. Я вижу, что ты первый влепил ему серию минусов 7 ноября.

+1

85

Magic, за первую серию минусов 2 недели.
Паша, за поддержку серии минусов (нужно было сообщить модераторам, а не отвечать минусованием) и создание клона 4 недели.
В следующий раз без срача, это уровень школьников, а не взрослых и развитых людей.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Разнообразная помощь форумчан