Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Разнообразная помощь форумчан


Разнообразная помощь форумчан

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

#p89248,Orkons написал(а):

Вы так классно обсуждаете, как ребенку не попасть под влияние сверстников-дебилов (с кем поведешься от того и наберешься), только никому в голову не пришло, что может и не надо ребенку с дебилами общаться?

Получается вся группа-дебилы? Нормально так "причесали"  детишек.

0

62

#p89248,Orkons написал(а):

только никому в голову не пришло, что может и не надо ребенку с дебилами общаться?

требовать у детей в песочнице справку от психиатра?
Или растить детей в одиночной камере?

0

63

#p89281,Wind написал(а):

Получается вся группа-дебилы?

Каждый из них сам по себе замечательный солнечный ребенок.

0

64

#p89248,Orkons написал(а):

Вы так классно обсуждаете, как ребенку не попасть под влияние сверстников-дебилов (с кем поведешься от того и наберешься), только никому в голову не пришло, что может и не надо ребенку с дебилами общаться?

Давно пришло) Все знают, что такое д/с и уж тем более школа, где целенаправленно из детей делают дебилов. И сами , собственными руками отдаете дите в этот ад.

+1

65

#p89327,Pipec написал(а):

собственными руками отдаете дите в этот ад.

Сначала в очереди стоят и мзду несут))

+1

66

Предлагаю помощь если требуется перевод на/с английского языка  на русский

+2

67

Срочно!
Кто есть в Швеции? Играю лот на государственном аукционе имущества. Цена шмотки
http://funkyimg.com/i/2oHmm.png
Что за сборы? Я вижу НДС(VAT) и аукционный сбор. Нифига он не гуманный, такого не бывает. Значит что-то на возврат при вывозе из ЕС/Швеции. Что? Сколько вернут? Какая цена будет при соблюдении мною всех условий - вывоз из ЕС, предоставление всех документов, етс.
Второе - шведский язык - кто может позвонить и спросить / разузнать?
Очень не хочется в таком оказаться.))

Отредактировано gav (13.02.2017 19:06:13)

+1

68

АААааа!!! Апну тему, я горю!!! Кто нить ответьте!
В чём херня с аукционным сбором. Они выставляют оценочную/рыночную стоимость лота. Лот может продаться в 5/7 раз дешевле, а сбор автоматом идёт с их оценки.
Поставил ставку, цена лота 400крон, аук.сбор 1200 крон. Так в Европах не бывает, настройка программы/сайта не та. Как узнать реально ли снижают стоимость сбора если цена низкая? Кто грит на шведском? Я оплачу/пополню телефон, тока надо позвонить и узнать эти моменты.
АААааа!!! Срочно!.)))

Отредактировано gav (13.02.2017 21:44:23)

0

69

#p102388,gav написал(а):

АААааа!!! Апну тему, я горю!!! Кто нить ответьте!

я ничего не понимаю в этих вещах аукционных (не приходилось), но поинтересуюсь из-за любопытства, ты что, собрался покупать усилок чтоли?
http://images.vfl.ru/ii/1487011673/83b61f1f/16082528.jpg

может быть 220 крон это налог за оценочную рыночную стоимость товара в 2000 крон, а?

0

70

#p102388,gav написал(а):

Кто грит на шведском? Я оплачу/пополню телефон, тока надо позвонить и узнать эти моменты.
АААааа!!! Срочно!.)))

если я правильно думаю где ты собрался покупать, то место здесь https://psonlineauctions.com/objekt/357366/amplifier/ , там справа есть же контакты сотрудника Mikael Pehrsson, напиши ему... на инглише полюбому шпряхать должен  8-)
извини gav, но я к сожалению помочь могу только так

+1

71

#p102388,gav написал(а):

АААааа!!! Апну тему, я горю!!! Кто нить ответьте!
В чём херня с аукционным сбором. Они выставляют оценочную/рыночную стоимость лота. Лот может продаться в 5/7 раз дешевле, а сбор автоматом идёт с их оценки.
Поставил ставку, цена лота 400крон, аук.сбор 1200 крон. Так в Европах не бывает, настройка программы/сайта не та. Как узнать реально ли снижают стоимость сбора если цена низкая? Кто грит на шведском? Я оплачу/пополню телефон, тока надо позвонить и узнать эти моменты.
АААааа!!! Срочно!.)))

Note that all the items have an auction fee (based on the item's market value) and VAT will be added to it.

все лоты имеют аукционный сбор на основе рыночной стоимости плюс 25% НДС к этому сбору.

Возврат ндс со стоимости лота и сбора - нужно в течении 2 недель после выставления счета предъявить доки на то что товар пересек границу ес, деньги вернут на ваш банковский счет (они просто депонируют сумму ндс на 2 недели),но изначально оплатить ндс придется. Они не уточняют все ли 25 процентов вернут или меньше, такс фри никогда не возвращают полностью, всегда минус 6-7 процентов

Отредактировано Snow (13.02.2017 22:18:39)

+2

72

#p102389,Vladislaw написал(а):

я ничего не понимаю в этих вещах аукционных (не приходилось), но поинтересуюсь из-за любопытства, ты что, собрался покупать усилок чтоли?

Хочу выкупить полностью бизнес - аудио+свет. Но аукционный сбор всё убивает. Конечно, для фирмы в Европе это нормально, сбор уходит в налогооблагаемый доход, но, мне, как частнику это всё неинтересно. Письмо продавцу написали, ждём ответа.

0

73

#p102398,Snow написал(а):

все лоты имеют аукционный сбор на основе рыночной стоимости плюс 25% НДС к этому сбору.
Возврат ндс со стоимости лота и сбора - нужно в течении 2 недель после выставления счета предъявить доки на то что товар пересек границу ес, деньги вернут на ваш банковский счет (они просто депонируют сумму ндс на 2 недели),но изначально оплатить ндс придется. Они не уточняют все ли 25 процентов вернут или меньше, такс фри никогда не возвращают полностью, всегда минус 6-7 процентов

Спасибо за ответ. С НДС более менее понятно. Сам аукционный сбор слишком высок. Чёртова Швеция, там даже купленная квартира тебе не принадлежит.))

0

74

#p102495,gav написал(а):

Спасибо за ответ. С НДС более менее понятно. Сам аукционный сбор слишком высок. Чёртова Швеция, там даже купленная квартира тебе не принадлежит.))

Ну да, если получиться купить за 300 крон, а если по рыночной оценке 2000 крон, то вроде и не велик.. Аукционная площадка тоже же должна получать за свои услуги денежки. Продавец интересно сколько получит от суммы за которую продали? он же тоже так или иначе оплачивает услуги аукциона.
Они не пишут подробно, но теперь я не уверена , что ндс со сбора вернут, думаю, что только с ящиков железных. Аукционный сбор +ндс на него это оплата за услугу аукц. площадке, услуга оказана на тер-рии швеции и ее невозможно вывезти.

Но все равно, если ящики  ценные, то надо брать)))

0

75

#p102509,Snow написал(а):

:Ну да, если получиться купить за 300 крон, а если по рыночной оценке 2000 крон, то вроде и не велик.. Аукционная площадка тоже же должна получать за свои услуги денежки.

Это ситуация как на таможне - я покупаю мотоцикл за 700 евро, а таможня считает 2000, и с этого я плачу примерно 900евро. Деньги ничего не стоят в этой стране.

0

76

Вопрос по теме. Взломана моя страничка в вк. Узнал случайно, заглянув в почту - сообщения о входах с браузеров, которыми не пользуюсь. IP адресов от Екатеринбурга и Салехарда до Индонезии, понятно что пользовались прокси. Разумеется, обещанное смс от "сб" вк не пришло о том, что кто-то лишний лазает.
Кто имел с этим дело и какие могут быть рекомендации... Если можно, личным сообщением.

0

77

#p113745,Absurdiah написал(а):

Вопрос по теме. Взломана моя страничка в вк. Узнал случайно, заглянув в почту - сообщения о входах с браузеров, которыми не пользуюсь. IP адресов от Екатеринбурга и Салехарда до Индонезии, понятно что пользовались прокси. Разумеется, обещанное смс от "сб" вк не пришло о том, что кто-то лишний лазает.
Кто имел с этим дело и какие могут быть рекомендации... Если можно, личным сообщением.

там есть привязка к телефону, надо ее делать и тогда никто не сломает по идее. Рекомендации м.б. какие собственно - как не допустить или что делать теперь ? Теперь через восстановление просто восстановить, пароль посложнее нужен, в общем-то , тут те же стандартные рекомендации по безопасности в сети. Привязка к IP еще есть, с ней тоже никто не залезет.

0

78

Товарищи, может, кто подскажет: в исторических программах Млечина часто звучит военный марш (видимо, немецкий). Может, кто знает, как он называется?. См. с 0:53 по 01:46:
http://www.youtube.com/watch?v=v9JmmD7H7t0

0

79

Уже зла не хватает...
вырезал кусок видео (4K) с пом VLC, конвертировал вырезку во всевозможные форматы и коуб ни один не принимает "мы не можем прочесть этот файл".
Хочется кого-то убить.

0

80

#p114462,Бухтияр Ж. написал(а):

Уже зла не хватает...
вырезал кусок видео (4K) с пом VLC, конвертировал вырезку во всевозможные форматы и коуб ни один не принимает "мы не можем прочесть этот файл".
Хочется кого-то убить.

Пробуй конвертить здесь http://www.online-convert.com/ru  тока скармливай ему оригинальный отрезок, без конвертаций.
И для куба лучше конвертить в AVI+ в твоем случае надо понизить разрешение до ХД

Отредактировано gav (24.04.2017 21:41:28)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Разнообразная помощь форумчан