Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 161 страница 180 из 926

161

#p60216,горожанин написал(а):

ВСЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО В РУНЕТЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО СОЗДАВАЛОСЬ ФЕЙКОВОЕ СОБЫТИЕ В КОМПЛЕКТЕ С РАЗОБЛАЧИТЕЛЯМИ.
Технология Шария - форумным языком.
Зачем вкинуто столько кривых "записей камер наблюдения", все с явными косяками и ляпами?
Зачем у всех на глазах делаются манипуляции с профилями ВК - исчезновения, замены, приписывания живым людям?
Почему "видео соулгудмана" пиарится везде и всюду?
Для чего показывали "видео облета" RT ?
Для чего форсировано появление "первовидео" и статьи в википедии через 3 часа после "крушения"?
Зачем вбрасывалось безумное вранье про 600 родственников в аэропорту?
Зачем была вкинута масса фото с почти пустым полем, до привоза-увоза более крупных "обломков"?
Почему до сих пор нет двигателей, двух стоек шасси, кабины, хвоста, кресел, багажа и т.д. ?

А я думаю, цеху нет смысла на самих себя поклеп выпускать и против себя же свидетельствовать. - это нужно быть полным шизофреником, чтобы делать "псевдо" катастрофу, а потом самим на себя писать: смотрите мы неимоверные "идиоты"и плюс у людей могут появится вопросы и про остальные "псевдо" катастрофы и теракты. Цеху нет смысла так рисковать.
Я думаю все просто объясняется: дали команду делать из тех обломков, что есть. Возможно в срочном порядке.Или "начальство" и "подчиненные" не поняли друг друга: к примеру: начальство дало команду делать катастрофу думая, что  у "подчиненных" все есть и хвост и двигатели и фюзеляж (ведь подчиненные доложили: обломки готовы) и т.п., а подчиненные просто выполнили из того что было.
А есть такой эффект у профессионалов, к примеру, у альпинистов: чаще в горах гибнут профессионалы: так как расслабляются, начинают игнорировать элементарную технику безопасности и срываются вниз: так я думаю и у цеха происходит: расслабились, думают что народ и такое "съест".
Моя оценка цеху за эту катастрофу: -1 из 5 балов.
Скоро цех с такими темпами вообще в "помойку" скатится: покажут пару обожженных кроссовок и сломанный электрический чайник без обломков и скажут: здесь погибли 100 пассажиров рейс такой-то: на чайнике вот написано.
ЦЕХ в этот раз "облажался" по крупному - этим все объясняется. - и это небольшая победа, но всеже победа и заслуга данного форума.
Да и далее думаю на почве, что рейса в Ростове не было, возможно народ пересмотрит взгляды на прошлые авиа катастрофы: Синай, Грабово и т.д.
Насчет соулгудмана не думаю, что его кто-то пиарит, парень выпустил свое видео на основе своих предположений и домыслов, так как сам думает.
Да и возможно за счет него, такая посещаемость у форума выросла, он тоже посодействовал в этом.
Я думаю кому-то из нас надо с ним связаться и установить связь, где-то дать ему корректировки (тем более он ссылается на данный форум), работать с ним, если он на контакт пойдет.
Если ни у кого с ним желания связываться нет - я могу попробовать.
Ведь, если он "цеховых" дел мастер - это же быстро выясниться. Я думаю, что он все же обычный смелый парень, но со своим взглядом на мир.
П.С. А вообще то хорошо данному форуму иметь своего ведущего на канале youtube (не обязательно соулгудман): выбрали бы сами кого нибудь, когда видят реального человека, к нему доверия больше.

Отредактировано Андрей-1 (23.03.2016 08:36:11)

+2

162

#p60415,Андрей-1 написал(а):

А я думаю, цеху нет смысла на самих себя поклеп выпускать и против себя же свидетельствовать. - это нужно быть полным шизофреником, чтобы делать "псевдо" катастрофу, а потом самим на себя писать: смотрите мы неимоверные "идиоты"и плюс у людей могут появится вопросы и про остальные "псевдо" катастрофы и теракты. Цеху нет смысла так рисковать....

... ЦЕХ в этот раз "облажался" по крупному - этим все объясняется. - и это небольшая победа, но всеже победа и заслуга данного форума.

Без точного понимания механизма всех постановок и всех завязанных в это структур невозможно понять и цели постановок. Причинно-следственную связь, вообщем. Это понимание у каждого на этом форуме разное. У Дмитрия одно, у Гавыча другое, у Антона третье. Есть много перекликающихся мыслей, происходит взаимопроникновение мнений, но основной генеральный механизм пока не описан и не задекларирован. Данная постановка активно проливает свет на происходящее и подковерщину цеха.

Постоянно слышен вопрос у всех кто приоткрыл глаза - "Какая цель ВСЕХ этих постановок?". Ответ - цели всегда разные, и это вторично. Существует глобальная политическо-информационная борьба и все постановки ее следствия. Как ходы в шахматной партии.

Я лично для себя стал понимать, как это происходит. Но надо ли вообще в открытом топе об этом писать, при наплыве казачков? щас им ага. Но если сделать выжимку из роя мыслей - цех не облажался. Все сделано, как задумано. Дали им МАЛО бабосов, отказаться от реализации постановки они не могли, сказали "ладно сделаем", при этом Заказчика постановки начали откровенно подставлять. Этакий шантажик.

#p60415,Андрей-1 написал(а):

Насчет соулгудмана не думаю, что его кто-то пиарит, парень выпустил свое видео на основе своих предположений и домыслов, так как сам думает...
Ведь, если он "цеховых" дел мастер - это же быстро выясниться.

не сомневайся, уже выяснено - цехомразь.

Отредактировано Kzin (23.03.2016 09:24:35)

+2

163

#p60216,горожанин написал(а):

Сейчас всех "неформатированных" разоблачателей вроде нашего форума будут затыкать своими, на форуме будут пытаться взять в руки инициативу

А чтобы перехватить инициативу у гадин, необходимо создание красочных (чтобы пипл хавал открыв от удивления рот, как у Гудмана) силами форума видеороликов с правильной информацией и фото-видео-рядом.

0

164

Шарий разоблачает видео Гудмана.

Он не падал, да?

+1

165

#p60427,Goodwin написал(а):

Шарий разоблачает видео Гудмана.

Он не падал, да?

Народ, чего-то я совсем запутался - если Гудман - цехових, то почему цеховик Шарий разоблачает своего  коллегу? У них что, междусобойчик?

Отредактировано Ragnar (23.03.2016 10:09:37)

0

166

Давайте собирать всё в единое мнение и так же делать видео, а том в океане эмоций - людей легче обмануть чем убедить что они обмануты.

Отредактировано DiMonD (23.03.2016 11:28:43)

0

167

#p60427,Goodwin написал(а):

Шарий разоблачает видео Гудмана.

А говорите логики нет. Есть она, родимая: вбросить бред с помощью Сола, а потом по-отеческий разоблачить на уровне "чо вы его слушаете, да он же козёл" с помощью другого "блохера".

+3

168

#p60427,Goodwin написал(а):

Шарий разоблачает видео Гудмана.

Он не падал, да?

Разоблачает?
Как по мне, так эта мурзилка в очередной раз себе за шиворот насрал и прихлопнул.

+1

169

#p60429,Ragnar написал(а):

Народ, чего-то я совсем запутался - если Гудман - цехових, то почему цеховик Шарий разоблачает своего  коллегу? У них что, междусобойчик?

Народ не поддался на этот спектакль. У нас прекрасный народ.

А клоуны, пускай сначала двигатели научаться подбрасывать. Идиоты

0

170

#p60427,Goodwin написал(а):

Шарий разоблачает видео Гудмана.
Он не падал, да?

Поржал.)) Толян уже не торт.

0

171

#p60427,Goodwin написал(а):

Шарий разоблачает видео Гудмана.
Он не падал, да?

Лол,
Шарий с  12.15 минуты:,

а где сам самолет, почему так мало останков,
посмотрите катастрофу в Египте (А321 - Синай, да не было там никакой катастрофы, что так мало обломоков (типа сарказм Шария).
Вот видео в Ростове: все завалено осколками, да они маленькие, но тем не менее их немерено, их очень много.
А вот видео Рейтерс, не было падение Боинга под Терезом (село Грабово МН17), иначе почему так мало всего (типа сарказм Шария)
Ну и далее, про конспирологов, которые не могут объяснить смысла.
И опять много мелких осколков на огромной территории и про перепаханную землю. Нагнали 100 людей и 100 людей участвуют в одном большом театре. Договоились с Дубаи и, что бы они сказали катастрофа была. Зачем? Зачем ?
Вот катастрофа А320 упавшей в Альпах, да что это за много кусочков, где самолет. Но вот и все я думал, что то серьезное, но ничего серьезного нет.
И далее давит на чувства про горе убитым родственников.
И мразь обзывает думающих людей девочками, стариками и т.п. на что у него фантазии хватает.
И далее плачется, что он и вправду работает не один, не проект ФСБ и т.п. - видно задело за живое

:crazyfun:
Но что ответить мразе Шарию, прикрывающий мразюков и тварюков ?
Своим Видео мразеШарий рассчитывает, на простачков и лентяев, которые сами не будут изучать не рейс А321, не рейс в Грабово, не катастрофу в Альпах, так Шарию на слова поверят, чтобы не быть старичками-дурачками.
Да и сам Шарий сознался (но в виде сарказма, но тут у него сарказм двойной: мразь потешается над теми кто его смотрит, считая видимо их тупоголовым скотом, раз ему верят и как бы разоблачает нас тут с Вами), что не было падения под  Грабово и под Синаем.
Специально для шария:
MH17 malaysia airlines - грабово
Синайский Airbus
Катастрофа A320, D-AIPX во Франции
Ты же мразь специально сослался на катастрофы, которые действительно фальшивые. Ржешь "сука" шарик и над теми кто тебя смотрит и над нами потешаешься.
Придумал новую фишку, фальшивые катастрофы доказывать фальшивкой.

Отредактировано Андрей-1 (23.03.2016 13:12:14)

+4

172

#p60439,Иван Правдоруб написал(а):

:: Сообщение от : Goodwin ::

    Шарий разоблачает видео Гудмана.

А говорите логики нет. Есть она, родимая: вбросить бред с помощью Сола, а потом по-отеческий разоблачить на уровне "чо вы его слушаете, да он же козёл" с помощью другого "блохера".

Да такой вариант имеет место под солнцем.

Всегда нужно игнорировать видео манипуляторов, таких как Шарий,  работающих на постоянной основе. Когда спадет интерес к их манипуляциям они сами отвалятся, потому что никто не будет вкладывать деньги просто так. Шарий использует метод манипуляций "высмеивание". Почему работает этот метод. Вспомните школу начальные классы. Вспомните нравилось ли вам когда над вами потешались? Обижало вас это? Вспомните как выглядели в ваших глазах те над кем смеялись? Метод "Высмеивание" базируется именно на вашем внутреннем ребенке, на ранимости ребенка.
Шарий говорит что Гудман пиарится на смерти людей. НО! Шарий пиарится за счет Гудмана, которой в свою очередь, по словам Шария, пиарится на смерти людей. Чувствуете манипуляция и подмену фактов? Чем тогда пиар Шария отличается от пиара Гудмана? Гудман для пиара Шария сделал за Шария всю его грязную работу. Чудненько. Во-вторых, Шарий не знает что существуют видеоредакторы, в которых существуют маски?
Вот только тему больших деталей самолета Шарий так и не раскрыл.
Шарий дискредитирует Гудмана, Гудман дискредитирует (хочет он того или нет) тех кто видит что трагедия  фейк. Всё просто замечательно. Чтобы не было попыток дискредитации мнения будьте всегда предельно точны, если не уверены подстрахуйтесь оговорками

+7

173

Dmitry", Отвечаю именно тебе, что бы ты опять не пристал ко мне, а то видите ли просто так нельзя, тоже мне... Короче тут мне видосик прислали, не знаю, может уже где выше вы его видели, он очень крутой, посмотрите. И ХВАТИТ МЕНЯ СРАВНИВАТЬ С ЦЕХОМ! Задрали уже, я сказал вам бездари, я такой же цеховик как вы санта клаусы.

0

174

#p60461,soulgoodman написал(а):

И ХВАТИТ МЕНЯ СРАВНИВАТЬ С ЦЕХОМ! Задрали уже, я сказал вам бездари, я такой же цеховик как вы санта клаусы.

У бездаря было 1500 просмотров, а у цеховика стало 1 500 000 . Ты был бездарем, но в ноябре продал душу Дьяволу и стал суперзвездой.
Гонопольский и телевидение Украины, бездарей пиарить просто так не будут.
Видео про 1 рубль - провокация. Это Мразоканал.

+4

175

#p60429,Ragnar написал(а):

Народ, чего-то я совсем запутался - если Гудман - цехових, то почему цеховик Шарий разоблачает своего  коллегу? У них что, междусобойчик?

Мне, как непрофессиональному разоблачителю, а обычному читателю того, что интересно по этим вопросам, кажется, что появление ролика этого бородаче, а затем и Шария - вполне логичная и объяснимая вещь. Наступил момент, когда количество читателей блогов, форумов на темы разоблачений, подтасовки историй не только катастроф , но и обычной истории, достигло какой-то критической массы. И вполне прогнозируемо, что при очередной катастрофе множество читателей начнут искать по блогам и форумам взгляд с другой стороны на произошедшее. Хороший момент и способ отсечь или совсем непосвящённых (наткнувшихся случайно) или легко считывающих нужный посыл, не утруждающихся (не способных) мыслить - и ролик бородача, и Шария для усиления эффекта , поданные именно в таком виде, отобьют желание вникать, разбираться, сомневаться в вброшенном СМИ, т.к. подача инфы и её подающие вызывают желание отнести увиденное и услышенное в разряд бреда, навязывания, мошенничества и т.д. Да, оба вышеупомянутых выступили "сладкой парочкой". Топорно, конечно. Но массы "съедят", как надо...Один бы Шарий так не управился.

+1

176

#p60463,Dmitry" написал(а):

У бездаря было 1500 просмотров, а у цеховика стало 1 500 000 . Ты был бездарем, но в ноябре продал душу Дьяволу и стал суперзвездой.
Гонопольский и телевидение Украины, бездарей пиарить просто так не будет.
Видео про 1 рубль - провокация. Это Мразоканал.

Я не много может не в теме, что то пропустил.
Dmitry", а почему ты считаешь Соулгудмана - цеховиком ?

0

177

Dmitry", Я правильно понимаю, что ты реально меня считаешь цеховиком? Без шуток? Ответь нормально, да или нет.

+1

178

soulgoodman, я думаю у многих есть право считать тебя Цеховиком. Даже потому, что твои видео с огромным количеством косяков. Все эти ляпы уже наталкивают на то, чтобы не верить твоему видео. Ну и как следствие не верить в спектакль падения самолета в Ростове, и дальше верить тому, что говорят нам по зомби ящику, не разбираясь в ляпах СМИ. Там по крайней мере оч.уверенно вещают подготовленный текст.

Ну а так, тут любой может быть кем угодно. И можно лишь догадываться.....
Не удивлюсь, если этот ресурс создан для работы над ошибками) Собрать группу людей, кто проведет тщательный анализ, найдет косяки, разжуёт их. И у Цеха будет наглядная шпаргалка, как лучше не делать, и что нужно будет учесть в следующий раз.

+3

179

soulgoodman, Я не давно писал про тебя:

А я думаю, цеху нет смысла на самих себя поклеп выпускать и против себя же свидетельствовать. - это нужно быть полным шизофреником, чтобы делать "псевдо" катастрофу, а потом самим на себя писать: смотрите мы неимоверные "идиоты"и плюс у людей могут появится вопросы и про остальные "псевдо" катастрофы и теракты. Цеху нет смысла так рисковать....
Насчет соулгудмана не думаю, что его кто-то пиарит, парень выпустил свое видео на основе своих предположений и домыслов, так как сам думает.
Да и возможно за счет него, такая посещаемость у форума выросла, он тоже посодействовал в этом.
Я думаю кому-то из нас надо с ним связаться и установить связь, где-то дать ему корректировки (тем более он ссылается на данный форум), работать с ним, если он на контакт пойдет.
Если ни у кого с ним желания связываться нет - я могу попробовать.
Ведь, если он "цеховых" дел мастер - это же быстро выясниться. Я думаю, что он все же обычный смелый парень, но со своим взглядом на мир.
П.С. А вообще то хорошо данному форуму иметь своего ведущего на канале youtube (не обязательно соулгудман): выбрали бы сами кого нибудь, когда видят реального человека, к нему доверия больше.

Просто, горожанин так думает, потом KZIN говорит, что насчет тебя все выяснено и ты цеховик, Дмитрий стал про тебя такое писать.
Я лично не пойму с чего они так думают ? Хоть бы объяснили по-человечески и подробно.
Я лично не вижу в тебе цеховика, мне кажется тут не много "мания преследования развилась" у старожил форума. И я их прекрасно понимаю, про такие темы писать. До сих пор не могут поверить в то, что случилось в Ростове и что цех так облажался.

Отредактировано Андрей-1 (23.03.2016 14:41:54)

+2

180

#p60476,trixi написал(а):

soulgoodman, я думаю у многих есть право считать тебя Цеховиком. Даже потому, что твои видео с огромным количеством косяков. Все эти ляпы уже наталкивают на то, чтобы не верить твоему видео. Ну и как следствие не верить в спектакль падения самолета в Ростове, и дальше верить тому, что говорят нам по зомби ящику, не разбираясь в ляпах СМИ. Там по крайней мере оч.уверенно вещают подготовленный текст.

Может быть, но у кого нет ошибок - все люди ошибаются. И во первых парень я думаю все в спешке делал.
Но в итоге, его видео все равно "выстрело" - он и сам этого не ожидал, поэтому возможно столько ошибок, пусть может вот так с большими косяками. Но результат то в итоге более менее положительный: уже многие задумаются над псевдо авиа катастрофами.
Вот он здесь, помогите ему с работой над ошибками, я думаю он готов исправить и сделать новое видео - более профессионально. Я на это надеюсь, что так и будет.
П.С. Да и кстати, что он начал  редактировать свое первое видео и выпускать новые видео - это говорит о том, что я написал выше.

Отредактировано Андрей-1 (23.03.2016 14:39:32)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman