Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 141 страница 160 из 926

141

#p59936,горожанин написал(а):

:: Сообщение от : gav ::

    o.O
    http://funkyimg.com/i/29qtK.jpg

Все больше ШАРИЙковщиной отдает, прямо несет псиной мокрой , от мокрого снега с дождем 19-го марта...
Лепка и разоблачение "событий" в одном сценарии.

Если нарочно делать "крушение" для разоблачения, то идеально все объясняется.
Вплоть до ямки-"воронки", которую настойчиво снимают в каждой фотосессии и публике суют...

Может быть это проверка общества на уровень зомбированности перед чем-то серьёзным? Создали фейк, мгновенно создали разоблачение и смотрят реакцию по просмотрам, лайкам\дислайкам и тд. Или просто качают психику масс.

+1

142

Soulgoodman выложил второй ролик. Ну что-то какой-то унылый, относительно первого.
https://www.youtube.com/watch?v=tQa_dTkl9vo

Отредактировано tomiwin (22.03.2016 14:43:50)

0

143

Сегодняшняя Комсомолка в Харькове

http://s009.radikal.ru/i307/1603/6c/d80011119630.jpg

http://i079.radikal.ru/1603/06/1ae4342526f9.jpg

#p60101,Иван М написал(а):

о столбы стоят вдоль полосы целые..
Столбы то еще и светят, есть ток.

Столбов на взлетке быть не может, это видимо поставили специально подсветку

Отредактировано laser (22.03.2016 14:58:08)

+1

144

Парни, со вторым видео опять я накосячил, ну я вырезал про Вк страницы, не со зла, я реально не знал что отчества не пишутся, ладно хрен с ним. Проехали, короче. Есть у меня идея. Тут как ни крути, а скрыть могли лишь то, что случилось ночью, в период с 22.00 - 3-42., Думаю раз на подготовку время было мало, видим это по совсем небрежной работе постановки, значит времени было в обрез. Значит что то случилось именно ночью. Почему думаю что именно что-то случилось. Значит если бы он упал просто где нить в другом месте( сбили, взорвал) по боку, нестали вообще поднимать шухер, родным бы бабла заслали и все, кто не взял в дурку. По поводу Савченко и отвлечения внимания от наступления на Донбасе тоже думаю туфта. А вот моя идея. Итак, мы знаем ( надеюсь вы в курсе) что никаких полет в космос нет, как нет и МКС и прочих спутников. Значит смотрим что у нас случилось в ночь на 19 марта, полет союза, пилотируемый между прочим к МКС. Запись есть, но она оборвана, кончается сразу после старта. Так вот, что если он упал, а он не мог не упасть, они все падают, но пула не там где надо? Я проверил, от Байканура до Ростова 1800 км, для ракетоносителя это 20-25 минут лета. Что если ступени отвалились еще в пустынях Казахстана, а головка прилетела на аэродром и бахнулась там? Что делать? дырка, хоть и маленькая есть, обломки, хоть и мелкие есть, убрать не успели, и главное как объяснить что он упал людям то? Тем более там же астронавты были, а их нет. Вот и предоставили мол самолет, благо воронка есть, обломки есть, и все за этим делом вообще про союз и забыли нафиг.
Короче я не настаиваю, но если вам интересно то можете эту версию проработать, а я озвучу))) Не как прошлый раз)

Кстати зацените это!

0

145

http://cs633816.vk.me/v633816403/1e1b7/NldAHcnO2HY.jpg
http://cs633816.vk.me/v633816403/1e1bf/WVyZokhOmsY.jpg
Но постойте господа, я конечно понимаю что самолет не падал, но взрыв, пусть не большой, все же был? Яма то есть, не большая да, не от самолета да, но она есть, значит что то было? Ну подумайте сами, вы я понимаю, причин кроме жертвоприношений под даты хануки, ничего видеть не хотите, но все же нельзя говорить что ничего не взорвалось, совсем, или это фото не из Ростова?

0

146

Dmitry", тебе рядом со своим эго не тесно не? Если я задаю вопрос всем, это преступление? Или обязательно нужно конкретно кому то? И что значит воду мучу? Че ты несешь? Какую воду, как и все хочу разобраться. Не хочешь говорить о том, что тебе не нравиться так и скажи.

0

147

Не так давно была создана группа ВКонтакте по разоблачению Сола Гудмана.

АНТИ SoulGoodman! Мы против лженауки!

ВОТ ЕЩЕ ОДНО ВИДЕО О ЯКОБЫ КАТАСТРОФЕ СОВСЕМ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА
ВНИМАНИЕ ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

-1

148

#p60154,soulgoodman написал(а):

http://cs633816.vk.me/v633816403/1e1b7/NldAHcnO2HY.jpg
http://cs633816.vk.me/v633816403/1e1bf/WVyZokhOmsY.jpg
Но постойте господа, я конечно понимаю что самолет не падал, но взрыв, пусть не большой, все же был? Яма то есть, не большая да, не от самолета да, но она есть, значит что то было? Ну подумайте сами, вы я понимаю, причин кроме жертвоприношений под даты хануки, ничего видеть не хотите, но все же нельзя говорить что ничего не взорвалось, совсем, или это фото не из Ростова?

http://uralpolit.ru/assets/911113a0/images/47/2016/03/f5ead06a743014fa4c53cafe9a216f43.jpg/680.jpg
Яма рукотворная .Поработали отбойничком .Пойзже пойзже в нее еще и хламу накидают.
Нихрена это не бетон ! Голимые 3 слоя асфальта.
Ну и не ясно по фото где это снято.

0

149

#p60216,горожанин написал(а):

ВСЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО В РУНЕТЕ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО СОЗДАВАЛОСЬ ФЕЙКОВОЕ СОБЫТИЕ В КОМПЛЕКТЕ С РАЗОБЛАЧИТЕЛЯМИ.

+100500 что так и есть. Именно нарочитость липовости два последних дня уже настораживает.

СоулГудман - клоун с маловразумительной лексикой, он даже по-русски писать не умеет или откровенно брезгует это делать. "Оригинальный" Соул Гудман, как сериальный персонаж - криминальный адвокат. Бородач soulgoodman - соответственно цеховской адвокат. Аллюзия простая.

1. В первый свой набег на форум он пытался убедить, что резиновая кукла на проводах - реальный труп. Там даже дураку понятна вся постановочность этой херни. Старожилы поймут, пруфить не буду.
2. Тут сразу, откровенно пропиарив форум в своем видео, начал "корешиться" - я типо на Ваше благо дело делаю.
3. В первом видео про Ростов, он пропихнул таки утверждение про неподложность, истинность синайской и донбасской "катастроф". Сделал это так отрывисто, коротко, как стыдливый воришка Альхен из 12 стульев.
4. В ЖЖ статейка с его видео откровенно была вывешана на первых местах. НО! Все тамошние тролли даже комментировать такое уникальное явление забоялись. Либо был приказ - молчать.

Соответственно вся его движуха - тоненькая контригра против форума в целом.

Цель:
Если повезет, заручиться поддержкой форума, как типо штампик "Одобрено 911".
А вот следующее крупное, важное для цеха событие будет освещать с позиций цеха, двигая цеховскую генеральную идею события и прикрываясь форумом при этом.
Соответственно на этой катастрофе он собирает аудиторию из чуть-чуть раскрывших глаза людей на обман, а потом этой новой целевой аудитории сформирует опять цеховскую матрицу.

http://funkyimg.com/p/29s13.gif

Отредактировано Kzin (23.03.2016 08:26:09)

+9

150

#p60236,VIKDOLLAR написал(а):

Не так давно была создана группа ВКонтакте по разоблачению Сола Гудмана.
АНТИ SoulGoodman! Мы против лженауки!

Возглавляемая цехом. https://vk.com/society666 - просто умора, а не название группы.

В этой дэбилогруппе даже форум обвиняют:

Конспирологию надо запретить! Вы только почитайте этих сектантов! У людей горе а они твари еще говорят что ни кто не умер, и в открытую издеваются над родственниками погибших! Таких людей надо сажать далеко и на долго!

+1

151

#p60125,soulgoodman написал(а):

Парни, со вторым видео опять я накосячил,
Кстати зацените это!

Начнём с малого, с небольших шагов.

0

152

#p60194,soulgoodman написал(а):

Dmitry", тебе рядом со своим эго не тесно не? Если я задаю вопрос всем, это преступление? Или обязательно нужно конкретно кому то? И что значит воду мучу? Че ты несешь? Какую воду, как и все хочу разобраться. Не хочешь говорить о том, что тебе не нравиться так и скажи.

Дружище похоже тебя на крыльях успехов начинает уносить в далёкие дали.Тебе сейчас в сто раз нужно быть критичным к информации и к себе.Тебе люди доверились,ты для них на определенное время стал рупором правды.Подумай об этом ,чтоб самому не стать фейком.

+2

153

#p60154,soulgoodman написал(а):

Яма то есть, не большая да, не от самолета да, но она есть, значит что то было?

0

154

#p60010,light написал(а):

На новом видео наблюдаем (хероту)которую сбросили с вертолёта или намалевали.
Крылья то есть то нет,одним словом лажа.

Я так понимаю это вид с частного сектора Александровское. И чо там камера делает у кого то на крыше стоит )))

0

155

Гудман Соул оправдал самые худшие ожидания.
Меня во втором видео сразу покоробил момент, где он с таким наездом "извинился" за косяки, причем понятно, что наезд этот адресован был обитателям этого форума, где он, собственно говоря, и собрал большую часть материала для своего первого ролика.
Сейчас же вообще наезжает в открытую и скатывается в откровенную ахинею, перебирая откровенно бредовые версии, будто насмехается над всеми здесь собравшимися.
Похоже, это просто провокатор, и акция очень походит на заранее спланированную.

+2

156

Однозначно Гудмана явили нам с вполне конкретной целью. Как говорится - чтобы победить в революции, надо ее возглавить.. Цех прекрасно понимал, что не сможет предоставить вполне четкую картину крушения, т.к. у цеха на то не было времени абсолютно. , следовательно, ком разоблачений будет нарастать в геометрической прогрессии. Для этого быстро состряпали в лице Гудмана ответ для подавляющей части несогласного с крушением населения, показали ролик и сослались в нем на форум, дабы привлечь внимание. И пока никто не удосужился выдать полноценный разоблачающий материал, выкинули  в сеть Гудмана, а для закрепления результата организовали ему рейтинг и обсмаковывание на радио. Чтобы мамочки в одноклассниках и прочие, не умеющие критично мыслить, но осознающие подвох, схавали это все и забыли. А в ролике специально поверхностно и коротко прошлись по фактам, типа "все может быть, так пишут даже на 911, а как оно было, хрен его знает". Люди, хаванули ролик, и успокоились.

+1

157

По Гудману. Он может и не предполагать что стал оружием в чьих-то руках. Снял видео, а его спецом подхватили и стали расспространять. По количеству просмотров и их качеству (кто перемотал, а кто задержался) определят сколько зайдет на 911ТМ. Это касается не только его канала, на многих сайтах не закрывают темы о постановке. Просчитывают какой процент задумается.

Либо грядет премьера грандиозной постановки, либо ученья цеха, мать его.

ЗЫ В противном случае видео заблокировали бы. Да и получить даже 100 тыщ просмотров на таком канале нереально. Только професс. раскрутка, о которой гудмен мог и не подозревать.

0

158

У меня тут такая теория... У гудмана на канале последние видео про Шария, про рудники древних цивилизаций и про плоскую землю. В глазах обывателя эти темы, мягко говоря, не очень смотрятся, и это его дискредитирует, особенно в глазах москалей. Думаю, его подхватили в основном украинские сми, именно из-за видео про Шария :rolleyes: К тому же, хохлогои только и ждут момента, как российские сми накосячат. Не исключено, что они теперь за гудмана горой стоят будут) Поясню: в глазах гоя, если ты не поддерживаешь Шария, то ты бандеровец, и наоборот, если поддерживаешь, то ватник.
Так что этот пиар можно направить в совсем другое русло, а именно на стравливание гоев друг с другом.
Отдыхать душой и телом на....5 дней. Не благодари. Будет время прочесть Правила.  gav

Отредактировано gav (23.03.2016 00:45:17)

0

159

#p49969,soulgoodman написал(а):

Я думал тут сидят люди, которые способны признавать ошибки, вести конструктивный диалог, и видеть не только то, что хотят видеть, но и реальность. Увы, кроме стеба, ужимок и указания на мои ошибки......
.... Парни не нужно юродствовать, не нужно, я прошу посмотреть на вещи здраво, пожалуйста, просто поднимите эту тему, и еще раз все проверьте, прошу. Засим прощаюсь.

http://images.vfl.ru/ii/1458690105/aaf2e409/11989179.jpg

0

160

#p60125,soulgoodman написал(а):

Я проверил, от Байканура до Ростова 1800 км, для ракетоносителя это 20-25 минут лета. Что если ступени отвалились еще в пустынях Казахстана, а головка прилетела на аэродром и бахнулась там?

Ты переигрываешь, артист

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman