Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 81 страница 100 из 926

81

Пока могу сказать только вот что, во первых видео бомбануло жутко, мне даже страшно, попало даже в топ, честно говоря жду бана, уже сегодня завтра, за все что угодно. Во вторых 90% комментариев это оскорбление и ничего более, но, есть и вменяемые. Однако интересно что пока кол-ву лайков, то есть тех кто одобрят, больше одобрений чем дизлайков, тут либо друзья с Украины подключились, для которых любое наша горе их перемога, либо все таки есть еще способные к здравомыслию. А ведь разбудить людей наша задача, значит идем в правильном направлении. В третьих изучив большой объем отзывов могу сказать одно, самое непонятное для всех, и собственно что пока не возможно железобетонно опровергнуть, это вопрос;- Куда делись люди? Понятно что там большая часть вымышленных, но были вроде как и настоящие, врачи там и прочие. Ну и в четвертых, как я уже написал, в группе пока буду просто собирать информацию, а там глядишь и на рисуется что нибудь. http://cs633318.vk.me/v633318403/1e78f/gwM8mcouD2I.jpg

+4

82

#p59046,soulgoodman написал(а):

Пока могу сказать только вот что, во первых видео бомбануло жутко, мне даже страшно, попало даже в топ, честно говоря жду бана, уже сегодня завтра, за все что угодно. Во вторых 90% комментариев это оскорбление и ничего более, но, есть и вменяемые. Однако интересно что пока кол-ву лайков, то есть тех кто одобрят, больше одобрений чем дизлайков, тут либо друзья с Украины подключились, для которых любое наша горе их перемога, либо все таки есть еще способные к здравомыслию. А ведь разбудить людей наша задача, значит идем в правильном направлении. В третьих изучив большой объем отзывов могу сказать одно, самое непонятное для всех, и собственно что пока не возможно железобетонно опровергнуть, это вопрос;- Куда делись люди? Понятно что там большая часть вымышленных, но были вроде как и настоящие, врачи там и прочие. Ну и в четвертых, как я уже написал, в группе пока буду просто собирать информацию, а там глядишь и на рисуется что нибудь.

Сейчас людей продают на органы, опыты или ритуальные жертвоприношения, целыми самолетами ..... порежут их, а через дней 10 куски фарша в мешочках предоставят родственникам, именно для этого и показывают фото "разрушенного самолета в пыль" .... что бы у родствеников не возникло даже вопросов .... а где тело ?

Отредактировано MacRus (20.03.2016 18:16:48)

0

83

И я такой же цеховик, как вы сантаклаусы, хватит уже меня к ним причеслять. И не я не КОБвец, просто использую любую информацию какую сочту нужной, хоть с ГосДепа, если надо. Ну это так, маленькое отступление.

+4

84

Вот еще, хоть немного о другой постановке, но все же...

0

85

#p59039,горожанин написал(а):

Он"СОУЛГУДМЭН прим." вполне вменяемо разбирает косяки ростовской постановки (а их только слепой идиот не увидит) , но делает это для отмыва грабовской и синайской бутафорий с помощью полемического приема антитезы.

#p59057,soulgoodman написал(а):

И я такой же цеховик, как вы сантаклаусы, хватит уже меня к ним причеслять.

Всё таки уточни- Грабово -реальная катастрофа, Ростов фейк?
Цитата из твоего видеоразоблачения ростовской лажи "ящики уже нашли. такая оперативность? С боингом который упал 17.06.14 до сих пор ящике ещё... "
вот как сходу "нашли ящики" в Грабово. Всё чисто? сомнений нет?

Отредактировано Юрий (20.03.2016 19:43:33)

0

86

#p59039,горожанин написал(а):

Смешной лысый бородач - наш старый знакомец SoulGoodman , представляющий обширную КОБ-компанию дурнета

Тот еще жук.

0.14 - это видео посвящено крушенИЮ боинга, которОЕ произошЕЛ сегодня
4.09, 4.18, 4.54 - три раза бедный автосалон Пежо "оговорен" авиасалоном
------
9.09 - рассказывает, что очень странно, если не сказать невозможно, создать статью на вики так быстро (за три часа после крушения)
далее говорит, что это не самое интересное, т.е. подразумевается что нам сейчас про вики что-то еще более интересное выдадут...
(и с 9.26 до 9.59 он рассказывает, что статья днем редактируется, и это нормально, новые сведения поступают, вопросов нет...)
9.59 - "но как можно сделать статью через 3 часа ночи после крушения". Стоп - так это и было самое интересное - что статья днем редактируется? Дальше то он повторил тот же факт, на который указал в 9.26. А где "самое интересное"?
------
13.15 - "Вспомните, пожалуйста, крушение, которое произошло ОКОЛО ГОДА назад, в ОКТЯБРЕ 14-ГО ГОДА(!) НА СИНАЙСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ, когда наш БОИНГ(!) упал с 10-ти километровой высоты, вот фотографии этого БОИНГА"
17.54 - здравомыслящие люди должны объединиться, чтобы понять, что ОНИ ХОТЯТ СКРЫТЬ. Т.е. для тех, кто смотрит ролик с соулгудманом впервые, должно быть и так понятно, кто такие ОНИ. Далее - указывается, что данное событие, обязательно прикрытие для другого события, а не ритуал, например. Т.е. зрителю как бы говориться, - не надо думать, - "а куда дели этих людей и самолет, раз самолета не было на месте крушения, а зачем так вообще делают?" - это просто прикрытие другого события, давайте думать, что хотят скрыть.
18.39 - рекомендуется посмотреть два видео - слева про парижские теракты, справа... "Крушения А321 в Египте не было, это ложь" - Вот это поворот! Так, так бы и сказал на 13.15 - "давайте вспомним другое фэйковое "крушение" над Синаем, про которое я напутал специально все что можно и нельзя"

+2

87

Здравствуйте! Смотрел Tube. Ведущий молодец! 100 баллов! Согласен полностью! Побольше бы таких умных парней!!!  Спасибо Степан

0

88

Меня уже обсуждать начали, ребята мне страшно) Если меня грохнут знайте, я не цеховик, я за правду.

+5

89

У Сола Гудмана на ю-тюбе уже за 200 тысяч просмотров. Половина всех комментов позитивные, что радует Огромное количество троллей, которые его оскорбляют или пишут стандартными штампами, мол обломки убрали и прочий бред с первого канала - мразотники срочно пустили целый интернет отряд вешать лапшу на уши.
https://www.youtube.com/watch?v=OyFxGm7IZFk

+2

90

берегите soulgoodmanа,
его грохнут, за остальных возьмутся

Отредактировано Иван М (21.03.2016 00:15:39)

+1

91

#p59280,Иван М написал(а):

берегите soulgoodmanа,
его грохнут, за остальных возьмутся

убивать не будут а вот в дурку могут упечь.

0

92

#p59286,Alex написал(а):

убивать не будут а вот в дурку могут упечь.

да ничего с ним не будет.

более того, именно выступление этого деятеля навело на мысль относительно основной цели этого мероприятия - "падения самолета".
Выступление закончилось настойчивым призывом ко "всем мыслящим людям" догадаться, "что хотят скрыть".
Ставлю это событие в один ряд с недавнем случаем мусульманской няни  с отрезанной детской головой.

Оба события выглядят как топорные инсценировки. Смею предположить, что цель у них общая - вызвать возмущение информационного пространства
и собрать как можно больше интерпретаций, версий произошедшего: что это было, кому выгодно, зачем и т.п. 
Формулируя такие версии, люди невольно под видом "догадок" высказывают свои страхи,  а в процессе обсуждения на таких форумах как этот, отбираются
версии наиболее убедительные, страхи и негативные ожидания в обестве наиболее распространенные.

В дальнейшем они будут переданы в работу для разработки новых эффективных мероприятий по запугиванию населения.
Потребность в таких мероприятиях сейчас резко обострилась, так как угроза "ИГИЛ" резко ослабла, Киевская "Хунта" тоже еле шевелится,
а политика, как и тысячи лет назад, начинается с определения врага, да и выборы скоро. Массам нельзя расслабляться и сомневаться.

так что не рекламу форуму сделал Солгудман, а целенаправленно направил трафик в информационно активное пространство, где могут быть получены нужные результаты.

+5

93

#p59307,Karlito написал(а):

В дальнейшем они будут переданы в работу для разработки новых эффективных мероприятий по запугиванию населения.

что то мне подсказывает что все страхи и способы запугивания людей давно известны "им".  Рассматривать видео сола и его эффект можно двояко, но точно не только отрицательно.

0

94

а тем временем https://www.youtube.com/watch?v=OyFxGm7IZFk этот ролик уже более 500000 просмотров набрал

0

95

Господа, я тут готовлю вторую часть ролика, накапало еще доказательств по крушению, еще даже более очевидных чем в первый раз, прошу помощи, у кого есть информация по профессиональной плакальщице с аэропорта, скинте ее имя фамилию, где была засвечена и когда, мне это поможет, спасибо!

0

96

#p59480,soulgoodman написал(а):

Господа, я тут готовлю вторую часть ролика, накапало еще доказательств по крушению, еще даже более очевидных чем в первый раз, прошу помощи, у кого есть информация по профессиональной плакальщице с аэропорта, скинте ее имя фамилию, где была засвечена и когда, мне это поможет, спасибо!

Не накосячь в видео, это не Ципко, уже разобрали. Ты форум то читай. тем более немного и написано.

+2

97

Не тебе приходят сотни писем с кучей ссылок, либо помоги либо, либо сам создай видео. Я тут не сидел никогда, ориентируюсь плохо, даже не знаю такой фамилии Ципко. Напиши нормально не веди  себя как ...

Отредактировано soulgoodman (21.03.2016 12:26:28)

0

98

#p59480,soulgoodman написал(а):

Господа, я тут готовлю вторую часть ролика, накапало еще доказательств по крушению, еще даже более очевидных чем в первый раз, прошу помощи, у кого есть информация по профессиональной плакальщице с аэропорта, скинте ее имя фамилию, где была засвечена и когда, мне это поможет, спасибо!

Только пересмотри видео перед заливкой, а то в первой части:

0.14 - это видео посвящено крушенИЮ боинга, которОЕ произошЕЛ сегодня
4.09, 4.18, 4.54 - три раза бедный автосалон Пежо "оговорен" авиасалоном
------
9.09 - рассказывает, что очень странно, если не сказать невозможно, создать статью на вики так быстро (за три часа после крушения)
далее говорит, что это не самое интересное, т.е. подразумевается что нам сейчас про вики что-то еще более интересное выдадут...
(и с 9.26 до 9.59 он рассказывает, что статья днем редактируется, и это нормально, новые сведения поступают, вопросов нет...)
9.59 - "но как можно сделать статью через 3 часа ночи после крушения". Стоп - так это и было самое интересное - что статья днем редактируется? Дальше то он повторил тот же факт, на который указал в 9.26. А где "самое интересное"?
------
13.15 - "Вспомните, пожалуйста, крушение, которое произошло ОКОЛО ГОДА назад, в ОКТЯБРЕ 14-ГО ГОДА(!) НА СИНАЙСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ, когда наш БОИНГ(!) упал с 10-ти километровой высоты, вот фотографии этого БОИНГА"
17.54 - здравомыслящие люди должны объединиться, чтобы понять, что ОНИ ХОТЯТ СКРЫТЬ. Т.е. для тех, кто смотрит ролик с соулгудманом впервые, должно быть и так понятно, кто такие ОНИ. Далее - указывается, что данное событие, обязательно прикрытие для другого события, а не ритуал, например. Т.е. зрителю как бы говориться, - не надо думать, - "а куда дели этих людей и самолет, раз самолета не было на месте крушения, а зачем так вообще делают?" - это просто прикрытие другого события, давайте думать, что хотят скрыть.
18.39 - рекомендуется посмотреть два видео - слева про парижские теракты, справа... "Крушения А321 в Египте не было, это ложь" - Вот это поворот! Так, так бы и сказал на 13.15 - "давайте вспомним другое фэйковое "крушение" над Синаем, про которое я напутал специально все что можно и нельзя"

+1

99

#p59498,soulgoodman написал(а):

Не тебе приходят сотни писем с кучей ссылок, либо помоги либо, либо сам создай видео. Я тут не сидел никогда, ориентируюсь плохо, даже не знаю такой фамилии Ципко. Напиши нормально не веди  себя как ...

Про Ципко можно прочитать здесь: Актриса мошенница Мария Ципко

0

100

#p59498,soulgoodman написал(а):

Не тебе приходят сотни писем с кучей ссылок, либо помоги либо, либо сам создай видео. Я тут не сидел никогда, ориентируюсь плохо, даже не знаю такой фамилии Ципко. Напиши нормально не веди  себя как ...

Если ты собрался делать второй фильм, так учитывай ошибки первого.
По плакальщице Ростов FZ981 Родственники, Аккаунты, Свидетели  ты увидел в сети её сравнение. сравнение фейк.
http://i075.radikal.ru/1603/d2/b0bec2c9db0c.png
Ты бы его запилил в кино и ...  получил-бы кучу негатива в коментах. Не спеши, прочти форум.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman