Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 61 страница 80 из 926

61

#p50309,Отец Фёдор написал(а):

Для того чтобы сломать систему нужно находиться внутри системы"

Ну да , голимая демегогия.Можно продолжить чта системы бывают двух типов "открытая" и "закрытая" и методы ломки тоже могут быть разные ...Но все это болтовня.
Ролик про "сыроедение" это лучший его шедевр! В обстановке полной антисанитарии немытой кухни , готовится каша в горшочке.Так считает он можно прожить долго.
Нет ребята , я был не прав , до уровня шария ему еще учиться и учиться .
http://www.youtube.com/watch?v=IMg77Jv5EFU

Отредактировано 2+2=2 (01.12.2015 10:25:44)

0

62

#p50274,франческа написал(а):

он просто не умный. Потому и злится. Его логика - логика уровня необразованного неофита. Агументы - каша из противоречий.

Тут еще один момент вырисовывается. Первый пост гудмана - защита Шария, причем по самому нелепому, изначально проигрышному поводу. Тут либо Ширий для него некий абсолютный кумир, которому он пытается подражать, и это просматривается - ухмылки, улыбочки знакомые, с тем чтобы и на его талант обратили внимание, а если обратили, то и расценки, за творчество по заказу, уже представлены. Т.е. гудман пытается продать себя не продешевив. Либо это лохотрон такой, применительно к подписчикам, в том плане, что, если вам нравится мое творчество, смотрите мой канал, то привыкайте к той мысли, что я гуру, мое слово - истина в последней инстанции, возражения не принимаются, на колени, бараны.
Скорее всего, и первое, и второе в данном случае совмещается.

#p50309,Отец Фёдор написал(а):

Матрица таким образом защищается.

И то верно. Сурков, кстати, на этом поприще преуспел. Курирует почти все общественные направления, от либералов-русофобов, до фашистов-нацистов. Не можешь победить - возглавь.

+3

63

#p50315,Наливайко написал(а):

Т.е. гудман пытается продать себя не продешевив. Либо это лохотрон такой, применительно к подписчикам, в том плане, что, если вам нравится мое творчество, смотрите мой канал, то привыкайте к той мысли, что я гуру, мое слово - истина в последней инстанции, возражения не принимаются, на колени, бараны.

Пытается монетизировать канал в ютубе и в инших местах в интернете, путем сбора массы подписчиков.
Не уверен в заинтересованности ЗАО "Суркова" в таком сыроедном проекте.
Поскольку занимался анализом фильмов и сериалов, то начал подмечать несуразности цеховидеосериала
"Терракты и катастрофы, и прочие конфликты", которые нам крутят по зомбоящику. На этом его способности, скорее всего, заканчиваются.

0

64

Приходится наблюдать еще такой момент. Различные блогеры, использующие материалы данного форума, никаким образом не ссылаясь на него, так же пишущие, в меру своих возможностей, разоблачающие "цех" материалы, до кучи, стараются подогнать свою отсебятину под определенную идеологическую концепцию. То есть людям не дают возможности остаться наедине со своими мыслями, после разоблачения действий цеха, изложив им фактическую составляющую постановок, эти факты не оставляют в чистом виде, без примеси, они сразу же фаршируются соответствующей начинкой, предлагается трактовка и объяснение - зачем, почему, кому выгодно, кто виноват и пр.. И трактуют подводную часть айсберга зачастую таким бредом, уводя людей в далекие дали, что невольно возникает мысль, что цех даже разоблачение своих темных делишек пытается использовать для дальнейшего оболванивания, с той лишь разницей, что оболванивать приходится уже не просто тупое быдло*, которое все схавает, а быдло продвинутое, которое слегка прозрело и пытается выбраться из матрицы. И когда кто-то вылезает из театра абсурда с  постановками, то на выходе таких встречают различные товарищи, типа,... ну вы поняли.
(*  быдло - применительно к восприятию людей цеховиками)

+6

65

#p49998,Dmitry" написал(а):

Vint, ты чо ? Это серьёзное обвинение, так нельзя,  ссылку давай

сволочи

да пожалуйста:
https://www.youtube.com/watch?v=p7Ue-MGdqKQ
с 17-30
(про то что можно помочиться в лук не дам...ну жалко парня)
из комментов к одному ролику:

Кирилл Герасимович (goycman) 5 месяцев назад
ну и нах@я ты в лук нассал?
Ответить  · 5

Показать все ответы (6)

SoulGoodman 5 месяцев назад
+Кирилл Герасимович Директор ел, сказал за@бись. Я не ел, дело в том что обосан был лук для биг мака, а я больше люблю рояль.А там другой лук.

Отредактировано Vint (01.12.2015 14:53:12)

0

66

http://images.vfl.ru/ii/1448973545/b4b6f066/10666877.jpg

0

67

dex, картинка не гуглится, ссылку давай на источник.
Бросаются в глаза следы обработки изображения, если на кепке есть зона света и тени, логично бы под козырьком ей присутствовать от источника справа..На воротнике "прищепка" непонятная выглядит инородно.
adidas забыл обвести до кучи.. :)

Без него никак.

0

68

http://images.vfl.ru/ii/1448768489/d1227e9c/10641324.jpg

Раз уж все высказываются, скажу по своим параметрам.
Прожыдь, безусловно, есть, и асимметрия, хоть и небольшая, и третье веко... хотя само по себе это еще не формирует роль в цехе, таких там тьма, без всякого статуса. По функционалу в цеховой кухне: догматик-охранитель канонов до мозга костей, собиратель фактов. Творчеству по натуре чужд, то есть связать, интерпретировать, обобщить, реально проанализировать - с этим туго (оттого и фактов на чердаке многообразная куча, мусорных и немусорных, набиралась без всяких фильтров). Эту дикую хрень так и не смог дальше половины дослушать http://www.youtube.com/watch?v=Onwgqxwmx9k . Жуткая помойка мусорных фактов.

Есть черта в анатомии, которая косвенно говорит об ограниченности возможностей где-то лидировать в интеллектуальном сообществе и сфере. Лоб над переносицей плоский со всех ракурсов. Серединный шов черепа идеально ровный. Немногие люди и совсем единичные твари - реальные аналитики имеют костную мозоль от переносицы к макушке. Это значит, что после рождения, когда родничок зарастал, кости черепа в лобовой части не срастались долго, мозг в этих долях развивался после рождения. Он из обычного "стат-большинства", не урожденный аналитик и лидер, а именно собиратель.

*
Энергии через край.
Претензии выше крыши.
На картиночке-заставке превознес ся до небес.

http://images.vfl.ru/ii/1448768641/5239037a/10641329.jpg

Голова у него - сразу и "третий глаз" , и "коловрат-космос", и фиолет - вершина спектра, цвет бога... Сам он родом от бога и космоса, взгляд у него бога-космоса, мысли от бога-космоса, но функционирует в "низовых материях", среди желтых/оранжевых/красных бандерлогов, вынужден типа учить их уму-разуму.
То есть чистейший недавний назначенец на "ведущие должности", чья реальная природа не соответствует статусу. О чем сам вполне догадывается.

*
Далее. Символика фона.

http://s15.postimg.org/490zlw9jv/image.jpg

Ключевые картинки информационной "духовной" деятельности цеха поставлены на мольберт. Они рисуют это все для стад и приглашают присоединиться к ним тех, кто понял.

Слева направо. Листочек с крестиками - всяческая формалистская, впариваемая массам психоделика символов.  Весь огромный массив мусорной информации для стад - куда какая закорючка в символе и святыне проведена - его немножко интересует. Но - так, побочно.

Пирамида со всевидящим оком - вся предикторщина КПЕ-вцев и смежных учений, рокфеллерщина юдоборцев, элитщина, мировая закулищина, ets... Основа основ всех учений под всеми флагами для зомбостад, лучшая из написанных цехом картин для масс.

Три кружка - все та же Великая Мать Мира рерихнутых, индо-буддо-евразо-посвященных и просветленных, они же - печать тех матричных структур, которые глубже других работают напрямую на "генплан" (немножко про эти триточия-трилистники было в теме Славянска-Былбасовки , от сих Былбасовка и "визитки Яроша" до сих   Былбасовка и "визитки Яроша" , только куча картинок на прикрученном к платформе форума хостинге там пропала...)

Один из кружочков - "именной", с рожицей, с двумя другими образует типичную композицию "твое сбоку третьего", т.е. мразючок в курсе глав-культовой для всех времен и широт "сакральной" генетики.

Что означает нигер на кресте, точно не скажу, последнее время очень мало следил за их учениями.

"СССР"  - это одна из фишек цеховой мрази в политматрице. Им втемяшилось завоевывать доверие масс и местечки своим толмачам в матричном госуправлении через ностальгию по СССР, с великой направляющей силой КПСС. Немножко своровать авторитета этих структур, который все еще имеется у большинства возрастных, "политически активных" людей. Поэтому они решили в матрице "возрождать великий СССР", в полит-жизни идти через партии с аббревиатурами СССР и КПСС,  массово их нарегистрировали в регионах... Партии лопнули, естественно ( мои бывшие соратнички тоже в этой же струе так делали, в последней своей попытке зацепиться в матрице политики, ничего кроме смеха граждан , не получили http://m.bankfax.ru/news/85698/ ) , но "головка" концептуалов и прочих прицеховых по-прежнему "возрождает."

*
Да, разумеется, "нигер на кресте" - Обама и Америка. Распять и сжечь проклятых, т.е. война с Америкой - становой хребет всего "генплана".

+4

69

#p50379,Бухтияр Ж. написал(а):

dex, картинка не гуглится, ссылку давай на источник.
Бросаются в глаза следы обработки изображения, если на кепке есть зона света и тени, логично бы под козырьком ей присутствовать от источника справа..На воротнике "прищепка" непонятная выглядит инородно.

Это скрин из видео о макдональдсе, просто на символику обратил внимание.

0

70

Да, еще одно. Эстетика цвета акций для зомбо-масс.
Она у нелюдей очень примитивна.
Грунтовка концептуальных полотен и другие цеховые дела для управления матричными стадами.

http://images.vfl.ru/ii/1449035333/fa49bcc2/10673138_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1449035382/d1f9a0d3/10673142_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1449035980/59813685/10673213.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1449035474/ecc7623a/10673153_m.jpg

( акция православных активистов в Дарвиновском музее )
http://images.vfl.ru/ii/1449035636/bc873d1e/10673171_m.jpg
...

Ну и так далее.
Хотя себя товарищ отделяет от этого набора, надел глубокий фиолет - типа демиург, главный над ними.

Понятно, думаю, что из одного вернисажа ноги растут.

+2

71

Здравствуйте, хочу высказать мнение по этой теме.
В обобщенном виде сайт занимается разбором "преступлений "Мрази, Властей и СМИ против Людей".
В моем понимании деятельность форума относиться к Фактологическому приоритету обобщенных средств управления обществом (описание частных процессов и их взаимосвязей, вероучения, идеологии, технологии, фоктология наук). Деятельность соулгудмана относиться сюда же.
Да, есть много разногласий, методы работы отличаются и мера понимания скорее всего тоже разная. Думаю именно поэтому и появилась такая неприязнь к персонажу со стороны форума.
Но дело в том что все хотят заниматься одним и тем же делом, разбирать преступления, анализировать, нести правду в массы. В правилах есть такие слова про то что приветствуется на форуме, "Привлечение на форум соратников и борцов за правду". В правилах есть а на деле получается что борцов, тех кто прикладывает усилия что бы разобраться с тем что происходит вокруг нас, что происходит в обществе, на планете а целом, не привлекают а наоборот отгоняют. Не все идеальны, не все могут знать и понимать все процессы происходящие в мире и во вселенной. Каждый может заблуждаться. Каждый имеет право складывать мнение о мире и высказывать его, отталкиваясь от того он понимает этот мир,и я думаю что за это нельзя отталкивать человека.
Предлагаю вместо того что бы каждый честно делал свое дело по отдельности, объединять усилия и делать доброе, совестное дело вместе.

+2

72

Одно из направления форума это СМИ или телевидение, именно поэтому я упомянул фактологический приоритет. Телевидение в наши дни является ключевым фактором этого приоритета. Не зря форум занялся разбором этого фактора.
До 90% процентов эффективного воздействия на общество обеспечивается телевидением.  Через телевидение осуществляется манипуляция сознанием, искусственная шизофрения и нейролингвистическое программирование населения и особенно подрастающего поколения. Через телевизионные картинки формируется мировоззрение человека и стереотипы его поведения.
Я считаю очень похвальным то что форум занялся разбором этого фактора влияющего на массы.

С Фактологического приоритета можно эффективно управлять народами или отдельными слоями общества, определенным образом обработав человеческое сознание с помощью различных деструктивных идеологий, вероучений, социологических доктрин.
Этот приоритет так же как и другие пять приоритетов обобщенных средств управления обществом,можно использовать либо во зло паразитируя над другими либо во добро неся через этот приоритет правду описывая частные процессы и их взаимосвязи. То как будет использоваться этот приоритет, для торжества зла или добра определяет концепция ( замысел жизнеустройства). Я выделяю две концепции: это паразитарная, где главный принцип это разделяй властвуй и паразитируй. И нравственную, совестною где главный принцип это соединяй и здравствуй. Какой концепции придерживается форум я так и не понял, тут нужно разбирать. Админам: без обид, я просто высказываю мнение, а это право человека. Хочется верить что у вас есть концепция, замысел, потому что самолет не может лететь в никуда. Если он летит в никуда,  то он рано или поздно упадет. И хочется верить что эта концепция добрая)

С уважением!

Отредактировано Roma Rio (05.12.2015 03:44:41)

0

73

#p50764,Roma Rio написал(а):

Если он летит в никуда,  то он рано или поздно упадет. И хочется верить что эта концепция добрая)

http://memesmix.net/media/created/sjibnm.jpg

+3

74

#p50763,Roma Rio написал(а):

Предлагаю вместо того что бы каждый честно делал свое дело по отдельности, объединять усилия и делать доброе, совестное дело вместе.

Заманчивое предложение )

#p50764,Roma Rio написал(а):

С Фактологического приоритета можно эффективно управлять народами или отдельными слоями общества, определенным образом обработав человеческое сознание с помощью различных деструктивных идеологий, вероучений, социологических доктрин.

Это конспект из : Обобщённые средства управления обществом - Вики-КОБ.
Roma, то что ты и SGodman это одно лицо, это я уже понял, либо в одном классе кобовском занимаетесь.
КОБ-опиум для народа. Ты лучше расскажи, почему у вас там раскол произошёл..

[video2=400|220]http://coub.com/embed/td2qshc[/video2] [video2=400|220]http://coub.com/embed/9lzeq[/video2]

+1

75


ну чё, нормально, ошибок на которые не обращаем внимание конечно опять полно но меньше (типа 20014 год),
Пропущено и даже не упомянуто Былбасовка (старт войны), 2.06 Луганск,  9 мая, две Волновахи, обстрел Мариуполя, убийства журналистов, Троллейбусное нападение, Мукачево, труповоз Евич и т.д., но самое главное : Шарик получил по щам.

Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность. Борменталь.

+1

76

Может все гораздо проще,пересмотрел коб,кпе,федорова,старикова,шария,антимайданы итд,для кучи форум почитал не много,ну и получилась каша,что Россия в лице Путина противостоит злу в одиночку.
Таких в народе называют ватники)

+1

77

Ну вот в этом выпуске SGodman сделал упор на главное - единое матричное управление СМИ. Это очень важно, упор то сделал, а не показал достаточно фактов. Попытка показать много постановок в одном видео не совсем удалась, на мой взгляд. Затянуто слишком. Надо было нон-стопом прогнать максимум украинских постановок, раз уж видео им посвятил.

0

78

Парни, я тут у себя в группе сделал тему в обсуждениях, попросил всех нести туда всю инфу которую найдут, фото, видео, страницы ВК пассажиров и т.д. Так что не побрезгуйте, заходите и читайте, может что и всплывет дополнительное, в помощь, одному в таком потоке информации сложно. Ссылка на мою группу, смотрите в обсуждениях http://vk.com/thesoulgoodman

+3

79

Смешной лысый бородач - наш старый знакомец SoulGoodman , представляющий обширную КОБ-компанию дурнета
(в жизни их уже не найти, они только в дурнете остались).

Крушения Боинга 737 в Ростове 19 марта 2016 года FZ981 - НЕ БЫЛО!

Он вполне вменяемо разбирает косяки ростовской постановки (а их только слепой идиот не увидит) , но делает это для отмыва грабовской и синайской бутафорий с помощью полемического приема антитезы.

Все больше склоняюсь к тому, что провальную ростовскую постановку цех вполне мог сделать именно для отмыва предыдущих провальных постановок в глазах думающей части населения.

Но говорить об этом будет разрешено только КОБцам, как наиболее продвинутым "говорящим головам" цеха.

+9

80

#p59038,soulgoodman написал(а):

Парни, я тут у себя в группе сделал тему в обсуждениях, попросил всех нести туда всю инфу которую найдут, фото, видео, страницы ВК пассажиров и т.д. Так что не побрезгуйте, заходите и читайте, может что и всплывет дополнительное, в помощь, одному в таком потоке информации сложно. Ссылка на мою группу, смотрите в обсуждениях http://vk.com/thesoulgoodman

Привет. А мы тут уже обсуждаем твое видео Крушения Боинга 737 в Ростове 19 марта 2016 года FZ981 - НЕ БЫЛО! 
Подключайся, если есть желание - Ростов FZ981 Флуд Разговоры

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman