Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman


SoulGoodman

Сообщений 761 страница 780 из 926

761

#p94324,Novikov написал(а):

Купцов вообще опасный тип провоцирует людей, очень много нарушает кодекс. Но типо эксцентричный, яркий, харизматичный. Интересно было посмотреть.

За то, что он советует, обычный гражданин мигом отправится топтать зону и уж кто-кто, а Купцов об этом в курсе. Он лишь внешне поехавший, так-то знает что делает. Опасная гнида.

Как и советы Германа Стерлигова, не менее опасны для доверчивых граждан, а местами и вовсе идиотские. По Герману топтать зону пойти сложнее, но на бабки подсядешь, минимум труды в труху. Хотя рациональное зерно есть и в его словах, но блин, чтобы это фильтровать, нужно в теме разбираться. Я вот разбираюсь, а типичный городской житель - нет. Даже не поймет что не так.

0

762

#p94324,Novikov написал(а):

Соулгудман познакомил нас со своим боссом - Тараскиным, который вот как раз ВРИО президента СССР, легитимный типо

С чего бы он был его боссом? Для начала, Гудмана сделала партнерка, так что если "босса" и искать, то там.

0

763

Санскр, правовое пространство это вообще лишь фикция, пшик. Любой человек может влиять на законы- просто не соблюдая их, так можно отменить в одностороннем порядке любой закон. Воображаемые страны такой же пшик, как и законы: человек живет не в стране, а своей каморке, у своего очага, где своей ложкой ест свою похлебку - вот это страна обычного человека. Купцов прав только в том, что нужно жить там, где производительное растение и скотоводство, а путины, габсбурги и все остальное малозначительный факт, которым можно пренебречь.

0

764

Информ Добро https://www.youtube.com/watch?v=xySUZyHis08

Отредактировано Rover (02.01.2017 00:50:40)

0

765

#p94485,DMVZ написал(а):

Санскр, правовое пространство это вообще лишь фикция, пшик.

Т.е. сообщение ты не читал, среагировал на ключевые слова. Ясно.

#p94485,DMVZ написал(а):

а путины, габсбурги и все остальное малозначительный факт, которым можно пренебречь.

Если пренебрегаешь ты, но не пренебрегают твои соседи, а так и будет, то такого рода советы - прямой путь в тюрьму.

#p94485,DMVZ написал(а):

Любой человек может влиять на законы

Юношеский максимализм. Что законов и государств нет соображилки как-то осознать хватило, а что их сила в людях, наделяющих их важностью - еще нет.

+1

766

Санскр, вот вы такими постами и пытаетесь наделить законы и власть сакральностью. Если в массовом сознании, с помощью агитации, внедрить идею маловажности законов, их просто никто не будет соблюдать. По полицейской статистике сейчас каждое третье преступление раскрывается, а я даже не говорю о необходимости совершать тяжкие преступления, как убийства, убивать не свойственно человеку. А пересекать границы можно совершенно спокойно без документов, трудиться не выплачивая дань, ездить на автомобиле, не имея права управления и т.п. Хотя я и сам не уверен, что оно того стоит, мыслю российскими категориями, а есть страны, где даже в тюрьме людей не мучают.

0

767

Да, в французском слово tourment значит мучить, а я больше верю, что оно заимствованно не из тюркских языков, а из родного для российской территории французского языка.

0

768

#p94028,Novikov написал(а):

на референдуме был вопрос сохранить ли СССР модели на март 1991 года - рыночная экономика и союз суверенных республик, а не сохранить ли СССР модели 1981 года.

Не было тогда никакой "рыночной" экономики. От слова совсем. Планов и балабольства было в количестве, товаров и жратвы на складах тоже - начальники готовились. И не ошиблись -  "Рыночная" экономика появилась 02.01.1992г. Могла и не появиться.

0

769

#p94651,DMVZ написал(а):

Санскр, вот вы такими постами и пытаетесь наделить законы и власть сакральностью.

Прочитай моё сообщение нормально и хватит приписывать мне свою чушь, реагируя по ключевым словам. В данный момент ты не проходишь тест Тьюринга, родной.

0

770

Законы не ради закона, а ради личной выгоды, личная выгода это всегда материальные блага. Законы позволили имущим перераспределить еще больше благ в свою пользу? Да, значит закон хороший. СССР был отличной структурой для первоначального накопления капитала, после накопления смена строя. Плебисцит можно провести любой, хоть, с пунктами о выборе цвета снега, народ выберет, что снег теперь зеленого цвета, кто не согласен - преступник, а снег просто не может быть иного цвета, потому что на референдуме решено, что он зеленый. Можно провести плебисцит, в котором все проголосуют за увеличение налогов до 98%, главное что бы штат карательных органов позволял реализовывать изъятие

0

771

И бардака в стране не было, границы охранялись в усиленном режиме, в военном городке ИАП снабжение как обычно, керыч для самолетов был, просто дежурство 2 машины+2 усиление. Т.е все дерибанилось не хаотично, а в строгом порядке и в 90-е поднялись только те, кто должности высокие и при СССР занимал - например главный инженер НПЗ мог стать потом его гендиректором и уже держать собственную ОПГ и меть миллиардные доходы.

0

772

#p94245,Санскр написал(а):

Вон у хохлов "новая" власть тоже ни разу не легальна, зато более чем легитимна. Правда не везде, там свои нелегальные, но тоже легитимные. Уот такие дела.

Кхе-кхе. Здесь на форуме так попрошу не виражацца.
Они, конешно, есть, но это лишь те, кто по природе жаден, эгоистичен, упорот по всем фронтам, гребущий под себя всё и всех, не взирая на законы природы и человечности.
В большинстве своём, здесь много адекватных, хороших людей, в матричном мире именуемых украинцами.

+2

773

#p94665,Санскр написал(а):

Прочитай моё сообщение нормально и хватит приписывать мне свою чушь, реагируя по ключевым словам. В данный момент ты не проходишь тест Тьюринга, родной

это "закон Мэрфи":
как бы ясно ни была выражена мысль - найдется человек, который поймет ее неправильно.

С этим нужно мириться.

0

774

Опять засрали тему со своим СССР

0

775

0

776

Я понала, Соул призван дискредитировать любые альтернативные идеи, и его заранее готовили к сливу.

+1

777

А что это за хрен-то? С 5 видео и 2 тыс подписчиков?:-) Что это за слив, если его никто не заметит? Хотя было бы там что сливать...

0

778

#p95054,Lucrecia написал(а):

Соул призван

Слишком конспирологично. Соулгудман был блоггером и активным адептом секты Концепция Общественной Безопасности.
И продолжает быть блоггером монтируя выпуски про устройство мира и о филосовских своих изысканиях.
Лекции читает о том же и о секте КОБ. Держит группу в ВК и так далее, участвует в конференциях по скайпу с другими философами, у которых тоже группы и тоже каналы на ютубах. Путешествует по стране, возможно собирает ДОНАТ.

Любит добавить юмора, артистизма, сенсаций чтобы расширять аудиторию.

Отредактировано Novikov (04.01.2017 14:32:09)

0

779

#p95066,Gibson написал(а):

А что это за хрен-то? С 5 видео и 2 тыс подписчиков?:-) Что это за слив, если его никто не заметит? Хотя было бы там что сливать...

На него вышел с Лурка, статья " Фейк " и группа в ВК, которая упоминается в статье. Видео прикреплено на самом верху.
http://funkyimg.com/i/2mZ7X.jpg

Отредактировано gav (04.01.2017 15:16:20)

+1

780

#p95081,gav написал(а):

На него вышел с Лурка

там в ролике столько рекламы понапихано, что ...даже не важно что оно там бухтит

смысла смотреть - дегенерата подкармливать - нету!

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » SoulGoodman